Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Женились то не по любви

Переяславская рада... дальше не читал   



13 май 2014, 16:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Kiparis писал(а):

Кто мы? Вы за себя конкретно говорите, а не за каких-то эфемерных "мы". За обезличенную толпу проще всего отвечать. Конкретно вам нужна империя, сталинская индустриализация какая-нибудь? Вы готовы пожертвовать собой, своим имуществом, своим бизнесом (если у вас конечно есть хоть что-то, кроме аккаунта на ПГ) ради имперских амбиий? Мне всегда этот момент интересен. 

да епта, неужели не понятно. русские всегда жертвовали, поэтому и не Польша или Украина зассаная какая-нибудь, которую на карте пол мира не знает где найти.

Это всё понятно. Я просто не хочу, чтобы имперские интересы отстаивали люди, которые сами чуть что свалят за бугор, умирать не заходят, жертвовать своим имуществом и чем-то бОльшим тоже не захотят. Но зато сейчас они, сидя на диване, и сами ничего не делая для воплощения этих имперских амбиций, где только можно льют пафос и с пеной у рта и орут: "Да вот мы их. Да вот я их" и прочее.

Я про это:

Лицемерие — несоответствие слов, поступков человека истинным чувствам, убеждениям, намерениям. С. И. Ожегов. Толковый словарь Ожегова. Academic.RU (2007). Архивировано из первоисточника 1 марта 2012.



13 май 2014, 16:52
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kiparis писал(а):

Кто мы? Вы за себя конкретно говорите, а не за каких-то эфемерных "мы". За обезличенную толпу проще всего отвечать. Конкретно вам нужна империя, сталинская индустриализация какая-нибудь? Вы готовы пожертвовать собой, своим имуществом, своим бизнесом (если у вас конечно есть хоть что-то, кроме аккаунта на ПГ) ради имперских амбиий? Мне всегда этот момент интересен. 

у нас тут небольшое недопонимание, ибо я сепаратист, экстремист и возможно даже террорист.

и пятая колонна, между делом. ежели новые законы и дальше посыпятся, то я еще возможно стану врагом народа, нежелательным элементом и так далее и тому подобное. только меня не так просто взять за задницу.

 

мне империя не нужна, однако же стаду овец она нужна. глянь что с крымом вышло. народец же набух от важности и патриотизма, как помидор с ГМО, растущий под дырой в озоновом слое. эпидемия патриотического сифилиса, выражаясь словами Герцена, захватила подавляющую часть населения. я прям-таки перепугался тогда, от того, что за одну неделю похерились достижения 23 лет.

как тут обойдешься без империи? никак. самосознание надо менять, а как его менять, коли оно на протяжении тысячи лет все одно и то же.



13 май 2014, 16:53
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kiparis писал(а):
Лицемерие — несоответствие слов, поступков человека истинным чувствам, убеждениям, намерениям. С. И. Ожегов. Толковый словарь Ожегова. Academic.RU (2007). Архивировано из первоисточника 1 марта 2012.

Это же самая продвинутая Западная ценность.



13 май 2014, 16:54
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Прикол в том, что РФ уже на том этапе развития, когда эти жертвы не нужны.

Я надеюсь на это. И уж если какая глобальная заваруха начнется, то все нажмут на кнопки и над землей вырастут красивые ядерные грибы. И всем, всем, всем наступит капут. И все, все возродятся в каких-нибудь других галактиках. Это будет наиболее справедливо по отношению ко всем. Аминь   



13 май 2014, 16:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kain писал(а):
Для того, чтобы при этом избежать откровенно ядовитых постов самых "патриотичных" из вас, не тратить зря время на пролистывание,  на портале есть возможность использовать функцию игнора, например вот так:

http://www.pictureshack.ru/images/50823_blocked.jpg


я получил игнор от самого главного и олдфажного хохла на ПГ, хотя почти не постил здесь, жизнь удалась.



13 май 2014, 16:54
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Deathmont писал(а):

Женились то не по любви

Переяславская рада... дальше не читал   

 

Вынужденая необходимость, да и условия казались сносными пока не начали резать свободы и вводить своих бородатых солдат, земли роздавать и тд. 

 

Россия никогда в своей истории не придерживалась договоренностей.



13 май 2014, 16:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Kiparis писал(а):
Лицемерие — несоответствие слов, поступков человека истинным чувствам, убеждениям, намерениям. С. И. Ожегов. Толковый словарь Ожегова. Academic.RU (2007). Архивировано из первоисточника 1 марта 2012.

Это же самая продвинутая Западная ценность.

Это, к сожалению, общечеловеческая ценность. 



13 май 2014, 16:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

П.С пруфы ищи страниц 150-200 назад.

Нет там ничего такого.



13 май 2014, 17:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Спецкомиссия Рады: Во время событий в Киеве по митингующим стреляли не бойцы «Беркута»

Во время трагических февральских событий в Киеве по митингующим стреляли не бойцы спецподразделения «Беркут». К такому выводу пришла временная следственная комиссия Верховной рады по результатам исследования используемых снайперами боеприпасов — патронов и пуль.

А как же заявления Авакова, о том что это Беркут пострелял людей и уже задержали всех и есть доказательства на 146%?



13 май 2014, 17:06
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

Kain писал(а):
Для того, чтобы при этом избежать откровенно ядовитых постов самых "патриотичных" из вас, не тратить зря время на пролистывание,  на портале есть возможность использовать функцию игнора, например вот так:

http://www.pictureshack.ru/images/50823_blocked.jpg


я получил игнор от самого главного и олдфажного хохла на ПГ, хотя почти не постил здесь, жизнь удалась.

Морда у тебя бандитская (с) из сериала Убойная сила  



13 май 2014, 17:06
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Mortensenn писал(а):

Deathmont писал(а):

Женились то не по любви

Переяславская рада... дальше не читал   

 

Вынужденая необходимость, да и условия казались сносными пока не начали резать свободы и вводить своих бородатых солдат, земли роздавать и тд. 

 

Россия никогда в своей истории не придерживалась договоренностей.

Безобразие какое-то.  



13 май 2014, 17:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

 

Наводят как боги  

Из чего огонь кстати ведут?



13 май 2014, 17:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vatnik писал(а):

опять какого-то хохла забанили?



13 май 2014, 17:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Россия приостановит работу GPS на своей территории

Чаво дальше? Я вот думаю, лучину прикупить, да печку-буржуйку. Стоит ли?  

 



13 май 2014, 17:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kiparis писал(а):

Россия приостановит работу GPS на своей территории

Чаво дальше? Я вот думаю, лучину прикупить, да печку-буржуйку. Стоит ли?  

Эмм... Не очень понимаю как это возможно технически. Спутники чтоли американские сбивать будут? Откуда такой фиговый вброс то ?



13 май 2014, 17:25
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kiparis писал(а):

Россия приостановит работу GPS на своей территории

Чаво дальше? Я вот думаю, лучину прикупить, да печку-буржуйку. Стоит ли?  

 

 

Как они это устроят если GPS приёмники получают сигнал напрямую со спутника?



13 май 2014, 17:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Эмм... Не очень понимаю как это возможно технически. Спутники чтоли американские сбивать будут? Откуда такой фиговый вброс то ?


http://itar-tass.com/politika/1183492 например.
ну у нас есть глонасс
пара спутников где-то в океане валяется



13 май 2014, 17:27
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да как же вы все заебали со своими мульти-акками.  


DDUH писал(а):

Kiparis писал(а):

Россия приостановит работу GPS на своей территории

Чаво дальше? Я вот думаю, лучину прикупить, да печку-буржуйку. Стоит ли?  

Эмм... Не очень понимаю как это возможно технически. Спутники чтоли американские сбивать будут? Откуда такой фиговый вброс то ?

Рогозин сказал.  



13 май 2014, 17:27
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Kiparis писал(а):

Россия приостановит работу GPS на своей территории

Чаво дальше? Я вот думаю, лучину прикупить, да печку-буржуйку. Стоит ли?  

Эмм... Не очень понимаю как это возможно технически. Спутники чтоли американские сбивать будут? Откуда такой фиговый вброс то ?

http://lenta.ru/news/2014/05/13/gps/ По-моему с этого ресурса идут здесь постоянно вбросы у многих. Да и ресурс хороший на самом деле, не ватниковый, но и не прозападный. Вот кстати к слову о моей полемике несколько часов назад. Вот ресурс, где более менее объективной всё освещается, даже с долей юмора частенько.



13 май 2014, 17:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru