Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

По сравнению с Ющенковским правлением и темболее нынешним, даже воровская власть Януковича была просто Соломоновским правлением.

Хотя надо понимать что главным идеологом евроинтеграции был Янукович. 



14 май 2014, 22:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Еще раз повторюсь, альтернативы какие? Как востанавливать экономику?

И ставить в пример только начинающую вылазить из кризиса Европу не коректно, проблема перечисленных стран в том что они оказались в 2008 году после начала кризиса в не поворотливой машине ЕС, до этого то все же было хорошо. 



14 май 2014, 22:56
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Очень хорошое видео о золотом рубле, будмажном долларе и о том, в чём суть МВФ:


Deathmont писал(а):

Еще раз повторюсь, альтернативы какие? Как востанавливать экономику?

И ставить в пример только начинающую вылазить из кризиса Европу не коректно, проблема перечисленных стран в том что они оказались в 2008 году после начала кризиса в не поворотливой машине ЕС, до этого то все же было хорошо. 

 

Воскресить Сталина.



14 май 2014, 22:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не был он главным, этот рукопомойный вообще ни пре делах был в основном, ислючительно ебло для телевизора. В Украише рулят семьи, и вот западэнские на своем видать серьезно настояли и янук по воле свыше исполнил. А потом настояли восточные мол хорош прогибаться, янук опять сделал так, как сказали ну туда сюда и в Ростове крыса сидит. Его, что восточным, что западным отдать они его на столпе повешают и в меткости соревноваться будут.


Deathmont писал(а):

Еще раз повторюсь, альтернативы какие? Как востанавливать экономику?

И ставить в пример только начинающую вылазить из кризиса Европу не коректно, проблема перечисленных стран в том что они оказались в 2008 году после начала кризиса в не поворотливой машине ЕС, до этого то все же было хорошо. 



Если было все хорошо, почему тогда так классно в очко нырнули? Потому-что вся классность держалась на грязных кредитах. Без них греция сейчас последний хуй с солью доедает. Швейцария ложила на банковскую тайну. Все други, закончилась демократия.



14 май 2014, 22:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я так смотрю, везде в инете онлайн-голосования и вообще знакомые как говорят. То, судя по этому, спешите в скором времени созерцать новго президента Ляшка. АЗАзазазаа



14 май 2014, 23:04
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Еще раз повторюсь, альтернативы какие? Как востанавливать экономику?

И ставить в пример только начинающую вылазить из кризиса Европу не коректно, проблема перечисленных стран в том что они оказались в 2008 году после начала кризиса в не поворотливой машине ЕС, до этого то все же было хорошо. 

 

Если у тебя остался хоть клочёк мозга, напрягись, подумай. Кто сейчас залезает в правление компаний Украинских, не поленись, поизучай ситуации в аналогичных "революционных" странах и если всё таки серое вещество присутствует, проведи некие параллели. Делай выводы, кому был выгоден "майдан" и кто пожинает его плоды, или же продолжай верить что всё делается с "благими намерениями".

 

Потом ответь себе на вопрос, всё таки. Почему Парубий вывозил винтовку, снайперскую с "майдана".

Почему "некие люди" под руководством оного выносили "некий музыкальный инструмент".

Все материалы в открытом доступе.

 

Если есть ещё хоть толика мозга, посиди, порассуждай, методом от противного. Собери так сказать пазл и прекрати врать самому себе. Экономический профит от немощный и бичёвской Украины, Российской Федерации, ровно столько, как продавцу ювелирного магазина от попрошайки, как ты это не поймёшь ?



14 май 2014, 23:09
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Если было все хорошо, почему тогда так классно в очко нырнули? Потому-что вся классность держалась на грязных кредитах. Без них греция сейчас последний хуй с солью доедает. Швейцария ложила на банковскую тайну. Все други, закончилась демократия.

 

Мировая экономика циклична, кризисы были и раньше, но после каждого кризиса всегда был рост до уровня выше чем было до этого.



14 май 2014, 23:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Ainterh писал(а):

Если было все хорошо, почему тогда так классно в очко нырнули? Потому-что вся классность держалась на грязных кредитах. Без них греция сейчас последний хуй с солью доедает. Швейцария ложила на банковскую тайну. Все други, закончилась демократия.

 

Мировая экономика циклична, кризисы были и раньше, но после каждого кризиса всегда был рост до уровня выше чем было до этого.

Просто открой график кризисов и посмотри. Движения вверх/вниз - это не цикличность.



14 май 2014, 23:14
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Просто открой график кризисов и посмотри. Движения вверх/вниз - это не цикличность.

 

А ещё желательно иметь перед глазами даты начала войн и революций. Что-бы уж совсем всё понятно было.



14 май 2014, 23:15
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

 

 

Если у тебя остался хоть клочёк мозга, напрягись, подумай.

Ты че такой агрессивный то, за газ что ль пизженный переживаешь?



14 май 2014, 23:17
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

klov писал(а):

Ты че такой агрессивный то, за газ что ль пизженный переживаешь?

 

Я не верю что человек может быть настолько слепым, глухим, ну или тупым.

На газ мне собственно похуй, просто я грешен тем, что верю в людей, возможно даже в таких конченых.



14 май 2014, 23:19
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D1%8B_%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B0 

Мы все же образованные люди, будем надеяться, и у всех был курс хотябы основ экономики.



14 май 2014, 23:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Deathmont писал(а):

Ainterh писал(а):

Если было все хорошо, почему тогда так классно в очко нырнули? Потому-что вся классность держалась на грязных кредитах. Без них греция сейчас последний хуй с солью доедает. Швейцария ложила на банковскую тайну. Все други, закончилась демократия.

 

Мировая экономика циклична, кризисы были и раньше, но после каждого кризиса всегда был рост до уровня выше чем было до этого.

Просто открой график кризисов и посмотри. Движения вверх/вниз - это не цикличность.

Это же хрестоматийный пример законов диалектики, о чем вы вообще спорите?)


Дройд писал(а):
возможно даже в таких конченых.

Ну точно, псих.  



14 май 2014, 23:22
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

klov писал(а):

DDUH писал(а):

Deathmont писал(а):

Ainterh писал(а):

Если было все хорошо, почему тогда так классно в очко нырнули? Потому-что вся классность держалась на грязных кредитах. Без них греция сейчас последний хуй с солью доедает. Швейцария ложила на банковскую тайну. Все други, закончилась демократия.

 

Мировая экономика циклична, кризисы были и раньше, но после каждого кризиса всегда был рост до уровня выше чем было до этого.

Просто открой график кризисов и посмотри. Движения вверх/вниз - это не цикличность.

Это же хрестоматийный пример законов диалектики, о чем вы вообще спорите?)

Дройд писал(а):
возможно даже в таких конченых.

Ну точно, псих.  

Ну он крутой, качок видимо

Это тебе не какое-то

 



14 май 2014, 23:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Я так смотрю, везде в инете онлайн-голосования и вообще знакомые как говорят. То, судя по этому, спешите в скором времени созерцать новго президента Ляшка. АЗАзазазаа

 

Мне Гриценко больше нравится.



14 май 2014, 23:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Думаю стоит начать делать прогнозы на 26 мая. Кто что думает по поводу вашего будущего подписуна внешних договоров, тобишь президента ?



14 май 2014, 23:39
Профиль WWW



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

РФ предлагала краткосрочный кредит, а МВФ целую программу по востановлению экономики. А по поводу сокращений, а как по вашему стабилизировать экономику? Экономические проблемы вина яныка и азирова и их бы все равно нужно было бы решать.

Янукович влез бы в долги от РФ, а экономика только падала бы дальше, через год отдавать кредит было бы уже нечем и РФ потребовал бы например стратегические госпредприятия и тд.

 

Ебать-копать. А чего неуж то на уркаине не нашлось никого предложить программу по востановлению экономики? Там вся программа в сокращении расходов за счёт наименее защищённой и слабой части населения. Это же просто гениально    Давай я уркаине тоже программу напишу даже лучше чем мвф.



14 май 2014, 23:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Deathmont писал(а):

РФ предлагала краткосрочный кредит, а МВФ целую программу по востановлению экономики. А по поводу сокращений, а как по вашему стабилизировать экономику? Экономические проблемы вина яныка и азирова и их бы все равно нужно было бы решать.

Янукович влез бы в долги от РФ, а экономика только падала бы дальше, через год отдавать кредит было бы уже нечем и РФ потребовал бы например стратегические госпредприятия и тд.

 

Ебать-копать. А чего неуж то на уркаине не нашлось никого предложить программу по востановлению экономики? Там вся программа в сокращении расходов за счёт наименее защищённой и слабой части населения. Это же просто гениально    Давай я уркаине тоже программу напишу даже лучше чем мвф.

 

А ты что предлагаешь? Повышать налоги?

DDUH писал(а):

Думаю стоит начать делать прогнозы на 26 мая. Кто что думает по поводу вашего будущего подписуна внешних договоров, тобишь президента ?

 

2 тура и Порошенко. 

На днях должны вроде как представить проект новой конституции. Думаю если Юльку не допустили там черкать то у президента полномочий будет где-то как в Израиле или Германии.



14 май 2014, 23:41
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

А ты что предлагаешь? Повышать налоги?

Причём для олигархов прежде всего. Я просто не понимаю, реально. Как можно разосраться с основным торговым партнёром, основным поставщиком энергоресурсов, основным кредитором, затем отдать ГТС - США и Европе. Ну это же реально полный пиздец.

 

Надо было дефолт обьявлять(Россия бы простила - хуй бы с ними с лярдами), идти в ТС, и после этого уже заниматься реформами, имея скидку на газ, кредит на 15 лярдов, рынок сбыта всех товаров(кроме сырья - а его и так европа бы купила).

 

А чего вы добились теперь? Я бы на месте нашей власти вас бы просто урыл экономически, и я боюсь так и будет. Это реальность, суровая реальность. Никакой кредит вас не вытянет без торговли с Россией причём всё будет честно - пошлины вломят как ЕС и пизда рулю. Россия то всё - уходит в азию в экономическом плане.... А что будет когда, Россия газ перекроет? Ведь реально может - южный поток строиться как и северный.



14 май 2014, 23:50
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Итоги майдана: 200+ погибших, хуй знама сколько раненых, в стране экономический пиздец, а президент - олигарх. Хорошо потрудились.



14 май 2014, 23:51
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru