Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Итоги майдана: 200+ погибших, хуй знама сколько раненых, в стране экономический пиздец, а президент - олигарх. Хорошо потрудились.

Это примерно как у нас, если бы Путин не пришёл - был бы президентом Березовский или Ходорковский. Вот так вот.



14 май 2014, 23:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Оказывается Квасневский тоже в Буризмо.

Tetros писал(а):

Deathmont писал(а):

А ты что предлагаешь? Повышать налоги?

Причём для олигархов прежде всего. Я просто не понимаю, реально. Как можно разосраться с основным торговым партнёром, основным поставщиком энергоресурсов, основным кредитором, затем отдать ГТС - США и Европе. Ну это же реально полный пиздец.

 

Надо было дефолт обьявлять(Россия бы простила - хуй бы с ними с лярдами), идти в ТС, и после этого уже заниматься реформами, имея скидку на газ, кредит на 15 лярдов, рынок сбыта всех товаров(кроме сырья - а его и так европа бы купила).

 

А чего вы добились теперь? Я бы на месте нашей власти вас бы просто урыл экономически, и я боюсь так и будет. Это реальность, суровая реальность. Никакой кредит вас не вытянет без торговли с Россией причём всё будет честно - пошлины вломят как ЕС и пизда рулю. Россия то всё - уходит в азию в экономическом плане.... А что будет когда, Россия газ перекроет? Ведь реально может - южный поток строиться как и северный.

 

Путин уже ж намекал что ему нужны только стратегические предприятия Украины и их бы забрали в случае дефолта и ГТС так же. А ТС и тд это уже добровольный уход в "русский мир", там бы майдан похлеще был.

Кстати по поводу налогов для олигархов и тд, если сильно облагать большой бизнес то можно потерять инвестиции. А если облагать только богатых то на это и при януковиче не нашлось голосов, например комунисты голосовали против налога на роскошь (это к тому какие же комми в Украине).



14 май 2014, 23:59
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Порошенко: Киев сможет наладить отношения с Москвой за три месяц

Цитата:

Кандидат в президенты Украины, депутат парламента Петр Порошенко считает, что Киев сможет нормализовать отношения с Москвой за три месяца. Об этом сообщила в среду его пресс-служба.

"Я отвожу на нормализацию отношений с Россией три месяца", - заявил Порошенко во время встречи со студентами и преподавателями Национального юридического университета им. Ярослава Мудрого в Харькове.

Кандидат в президенты надеется наладить отношения с Россией "быстро и эффективно". При этом власти, по его словам, не должны прибегать к введению виз. "Это лишь затруднит перемещение простых граждан", - считает Порошенко. Кроме того, он выразил уверенность, что рынки России будут открыты для украинских предприятий.

какжитаг? Новый президент уракины тоже хочет иметь хорошие отношения с Россией. Шожибудет делать дезмонт и прочие свиномиты, простите свидомиты.



15 май 2014, 00:09
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Путин уже ж намекал что ему нужны только стратегические предприятия Украины и их бы забрали в случае дефолта и ГТС так же. А ТС и тд это уже добровольный уход в "русский мир", там бы майдан похлеще был.

Кстати по поводу налогов для олигархов и тд, если облагать сильно большой бизнес то можно потерять инвестиции. А если облагать только богатых то на это и при януковиче не нашлось голосов, например комунисты голосовали против налога на роскошь (это к тому какие же комми в Украине).

Вот тебе не похуй кто контролирует предприятия которые теперь имеют все шансы просто разориться и закрыться? Так хоть налоги и рабочие места идут. Если какой то дядька готов платить за то, за что другие и одногой гривны давать не хотят это же заебись. Сейчас то, они вообще могут исчезнуть.

 

По поводу русского мира, я готов лично хоть на китайский мир, если наша страна при этом получит профит и будет процветать. В конце то концов, пора уже думать о достатке, а вы всё кормитесь лозунгами.

Украина в ассоциации ЕС не равно Украине как члене Евразийского Союза. В ЕС вас брать не собираются в обозримом будущем. И какой вы профит можете иметь? Вы же в ЕС только ресурсы, продаёте, и всякие сплавы из них же + картошка всякая. Они это и так покупали. Вы хотите им Антоновы свои продавать? Или что?

 

А коммунисты давно уже выродились, хуй бы с ним по хорошему. В конце концов люди возмущаются не сносами Лениных(это просто забавно), а сносом памятников погибшим солдатам.



15 май 2014, 00:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
А ты что предлагаешь? Повышать налоги?

 

если ты действительно хочешь своей стране помочь и вывести из кризиса, при этом учтывая интересы если не всех граждан, то хотя бы большинства, так вот первое, что мне видится - это напрягать именно алигархов. численно их меньше всего, причём на несколько порядков, а денег у них больше, чем у населения оставшегося. но нет, вы режите жкх, социалку и т.д.

 

почему ни кто из майданутых не сказал, что не плохобы всяким каламойским и парашенкам затянуть пояса?


Цитата:
В конце концов люди возмущаются не сносами Лениных(это просто забавно)

 

и сносами Ленина тоже. это история.



15 май 2014, 00:16
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
А ты что предлагаешь? Повышать налоги?

 

если ты действительно хочешь своей стране помочь и вывести из кризиса, при этом учтывая интересы если не всех граждан, то хотя бы большинства, так вот первое, что мне видится - это напрягать именно алигархов. численно их меньше всего, причём на несколько порядков, а денег у них больше, чем у населения оставшегося. но нет, вы режите жкх, социалку и т.д.

 

почему ни кто из майданутых не сказал, что не плохобы всяким каламойским и парашенкам затянуть пояса?

коломойский же и так тратит деньги на нужды народа. Вон тысячами долларов раскидывается за пойманных сепаратистов и сданное оружие   



15 май 2014, 00:19
Профиль Skype

-3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Вот тебе не похуй кто контролирует предприятия которые теперь имеют все шансы просто разориться и закрыться? Так хоть налоги и рабочие места идут. Если какой то дядька готов платить за то, за что другие и одногой гривны давать не хотят это же заебись. Сейчас то, они вообще могут исчезнуть.

 

По поводу русского мира, я готов лично хоть на китайский мир, если наша страна при этом получит профит и будет процветать. В конце то концов, пора уже думать о достатке, а вы всё кормитесь лозунгами.

Украина в ассоциации ЕС не равно Украине как члене Евразийского Союза. В ЕС вас брать не собираются в обозримом будущем. И какой вы профит можете иметь? Вы же в ЕС только ресурсы, продаёте, и всякие сплавы из них же + картошка всякая. Они это и так покупали. Вы хотите им Антоновы свои продавать? Или что?

 

А коммунисты давно уже выродились, хуй бы с ним по хорошему. В конце концов люди возмущаются не сносами Лениных(это просто забавно), а сносом памятников погибшим солдатам.

 

Тоесть быть недонародом типа нынешних белорусов это нормально? Продатся за сомнительные перспекивы и блага и закостенелые воспоминания о колбасе по 2.20.  

Я все же надеюсь что адаптация к европейским нормам быстро пройдет. А АНы кстати покупает пол мира.

А опамятниках, я был недавно на Ивано-Франковщине, видел не один монумент и мемориал советским солдатам и при этом видел там памятник Бандере и улицу его имени в Ивано-Франковске. И все было ухожено, лежали цветы и тд.



15 май 2014, 00:37
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Тоесть быть недонародом типа нынешних белорусов это нормально? Продатся за сомнительные перспекивы и блага и закостенелые воспоминания о колбасе по 2.20.  

Я все же надеюсь что адаптация к европейским нормам быстро пройдет. А АНы кстати покупает пол мира.

А опамятниках, я был недавно на Ивано-Франковщине, видел не один монумент и мемориал советским солдатам и при этом видел там памятник Бандере и улицу его имени в Ивано-Франковске. И все было ухожено, лежали цветы и тд.

Надеюсь ДДУХ воспримет это лично и забанит тебя.



15 май 2014, 00:43
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну пусть извинит, язык свой они почти забыли, культуру и традиции так же, историю синхронизировали полностью с российским ее видением.



15 май 2014, 00:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):
Тоесть быть недонародом типа нынешних белорусов это нормально?

спросил хохол  

Deathmont писал(а):
Ну пусть извинит, язык свой они почти забыли, культуру и традиции так же, историю синхронизировали полностью с российским ее видением.


все правильно сделали



15 май 2014, 00:51
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Тоесть быть недонародом типа нынешних белорусов это нормально? Продатся за сомнительные перспекивы и блага и закостенелые воспоминания о колбасе по 2.20.  

Я все же надеюсь что адаптация к европейским нормам быстро пройдет. А АНы кстати покупает пол мира.

А опамятниках, я был недавно на Ивано-Франковщине, видел не один монумент и мемориал советским солдатам и при этом видел там памятник Бандере и улицу его имени в Ивано-Франковске. И все было ухожено, лежали цветы и тд.

 

По сравнению с вами там рай земной.

 

Deathmont писал(а):

Ну пусть извинит, язык свой они почти забыли, культуру и традиции так же, историю синхронизировали полностью с российским ее видением.

 

В отличии от вас, они свою историю не выдумывают.



15 май 2014, 00:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Tetros писал(а):

Вот тебе не похуй кто контролирует предприятия которые теперь имеют все шансы просто разориться и закрыться? Так хоть налоги и рабочие места идут. Если какой то дядька готов платить за то, за что другие и одногой гривны давать не хотят это же заебись. Сейчас то, они вообще могут исчезнуть.

 

По поводу русского мира, я готов лично хоть на китайский мир, если наша страна при этом получит профит и будет процветать. В конце то концов, пора уже думать о достатке, а вы всё кормитесь лозунгами.

Украина в ассоциации ЕС не равно Украине как члене Евразийского Союза. В ЕС вас брать не собираются в обозримом будущем. И какой вы профит можете иметь? Вы же в ЕС только ресурсы, продаёте, и всякие сплавы из них же + картошка всякая. Они это и так покупали. Вы хотите им Антоновы свои продавать? Или что?

 

А коммунисты давно уже выродились, хуй бы с ним по хорошему. В конце концов люди возмущаются не сносами Лениных(это просто забавно), а сносом памятников погибшим солдатам.

 

Тоесть быть недонародом типа нынешних белорусов это нормально? Продатся за сомнительные перспекивы и блага и закостенелые воспоминания о колбасе по 2.20.  

Я все же надеюсь что адаптация к европейским нормам быстро пройдет. А АНы кстати покупает пол мира.

А опамятниках, я был недавно на Ивано-Франковщине, видел не один монумент и мемориал советским солдатам и при этом видел там памятник Бандере и улицу его имени в Ивано-Франковске. И все было ухожено, лежали цветы и тд.





он не продает по всему миру, только в Россию и на востоке. КБ Антонова занимается грузоперевозками, а не продажей своей техники. Тут напиздел, как и везде до.

http://www.antonov.com/news/308

вы кб додоили уже до упора. Нет там нихуя.


Дезмонд сидит на русском форуме, где главный белорус. Что харрактерно воняет во все стороны. Какл такой какл.



15 май 2014, 00:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну это их дело что делать, но я не хочу такого у себя в стране.



15 май 2014, 01:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я о тебе лично говорю



15 май 2014, 01:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

     



15 май 2014, 01:11
Профиль



<Never Go Full Retard>


Сервер: Outland
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
МВФ целую программу по востановлению экономики

 

а можно вопрос?

 

скольким странам за последнии 20 лет МВФ помог кредитом и сколько стран при этом восстановили экономику?

Исландия?



15 май 2014, 01:18
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kain писал(а):

Ainterh писал(а):
Дезмонд сидит на русском форуме, где главный белорус.

 

Правильнее было бы спросить, почему вы сидите на форуме, который был придуман, создан и раскручен украинцем.

Где единственная живая тема-опять же, об украинцах.

 



ох епта, ты о себе? Ну чо, как раскрутил? 

 

на вохочке раскручивал да? где каждая вторая крестьянская душа требовала справедливости. Крутитель деревенский.  



15 май 2014, 01:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Slow писал(а):

nmfym писал(а):

Цитата:
МВФ целую программу по востановлению экономики

 

а можно вопрос?

 

скольким странам за последнии 20 лет МВФ помог кредитом и сколько стран при этом восстановили экономику?

Исландия?

Лол, с населением 300тыс человек   



15 май 2014, 01:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

я о тебе лично говорю

 

А я говорю о том что только личность Лукашенка останавливает Беларусь от участи еще одного субъекта РФ населенного "русскими".



15 май 2014, 01:24
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Тоесть быть недонародом типа нынешних белорусов это нормально?

 

Что значит недонарод? Как это вообще? Народом они были и будут, да у нас отличий не много. Фактически каждый русский это белорус и наоборот. А говор он во многих областях России свой. Что же мы разный народ? Ростовчане это другой народ? А сибиряки? Всё руссы-русские. Это вроде как Лукашенко пытался до укров донести, но видимо всё бестолку.

Deathmont писал(а):

Продатся за сомнительные перспекивы и блага и закостенелые воспоминания о колбасе по 2.20.  

 

Что значит продаются? Они были нами и с нами, и продолжают быть. Как раз это укры забыли кто они и кто мы для них, и продались за печеньки да мутные обещания лучшей доли. Продаться это скажем согласиться посылать солдат в Ирак - на чужую для всей Украины войну. Продаться это быть готовыми разместить у себя ракеты которые по велению людей живущих за 10.000 км от вас могут уничтожить самый близкий вам по крови и этносу народ. Вот что такое продаться.

Deathmont писал(а):

А опамятниках, я был недавно на Ивано-Франковщине, видел не один монумент и мемориал советским солдатам и при этом видел там памятник Бандере и улицу его имени в Ивано-Франковске. И все было ухожено, лежали цветы и тд.

 

Приятно слышать. Осталось ещё вот этого не делать

Deathmont писал(а):

Ну пусть извинит, язык свой они почти забыли, культуру и традиции так же, историю синхронизировали полностью с российским ее видением.

Прежде всего, они в истории своей ничего не пририсовывали и не придумывали, жили со всеми славянами, голодали в начале 20ого века со всеми, и умирали за родину со всеми. И кстати у них их история преподаётся. И как её преподовать без России с которой было связанно вообще всё, нельзя просто взять и выдрать кусок себя, мы не можем из своей истории выдрать Киевскую Русь. Вот на Украине жестко исковеркали многие вещи, это ужасно, но это ваша память и головы ваших детей - каверкайте.



15 май 2014, 01:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru