Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

у тебя неправильное восприятие реальности. Кучка олигархов продает русский газ за бугор, набивает себе тяжелые карманы, а кто-то вякает, что бы хохлы платили за газ и набивали больше карманов олигархам.

Лол, да у тебя с логикой большие проблемы. Какое отношение к нам имеют ваши олигархи? Олигархи ваши - значит и проблема ваша. Давай я тебе дам в долг 200 юаней, а на тебя нападает гопник Петя и отберет эти 200 рублей. Вопрос: кто мне должен отдавать? Ты должен, а встреча с гопинком Петей это твои дела, тво проблемы. Я максимум могу посочувствовать и отсрочить возврат долга на некоторое время. Но вам уже столько раз отсрочивали, столько раз прощали, что кредит доверия к вам 0 целых, 0 десятых. 



15 май 2014, 19:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Рекорд кнопкодавства: Депутат Иванчук проголосовал в Раде за пятерых

Заместителя председателя фракции "Батьківщина" Андрея Иванчука поймали на рекордном кнопкодавстве на заседании в Верховной раде.

"Это рекорд 2014 года. Поэтому его можно считать победителем в парламентской номинации "фальсификатор года", - отмечает журналист Алексей Братущак.



15 май 2014, 19:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kain писал(а):

Amaterasu писал(а):
жена хочет щее одного ребенка)

 

А ты хочешь?

 

Намек на "дети, кухня, церковь" ?   



15 май 2014, 19:44
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Dillinger писал(а):

Инфа от крымчан (взял с пикабу):

1. Что хочется отметить это, цены. Цены сейчас немного подскочили на продукты, всё это связанно с нестабильностью курса гривны. На стройматериалы, металлопрокат и т.д. цены прыгнули очень высоко. 1м трубы среднего диаметра стоит уже больше 200 грн.
2. Вторым пунктом я хочу затронуть цену на бензин. Цена на наших заправках (Атан, ТЭС) на АИ-95 составляет 12 грн, АИ-92 - 11.90. На заправках Shell почти 16 грн. O_o сейчас туда ездят заправляться только “Мажоры” и фанатики, которые утверждают, что там бензин божественный и очень качественный.
3. Теперь все пляжи, которые были платными даже для крымчан и виллы хунты принадлежат государству, уже вроде началась оценочная стоимость всего этого добра. Даже недостроенную виллу Януковича национализировали. Её скорей всего снесут, так, как она построена в заповеднике.
4. Обновился автопарк сотрудников ГИБДД и Полиции. Еще год назад им подарил добрый забугорный дядя 200 гибридных автомобилей Toyota Prius, но им сказали, хотите, берите, но ремонтировать будете сами за свой счёт. Конечно, никто их не взял и они почти целый год стояли во дворе автомастерской МВД Украины в Крыму, а работники продолжали гонять на разваливающихся ВАЗ 2115. Мне всего 2 раза приходилось находиться в салоне этих автомобилей. У первого дверь вообще не закрывалась, на мой вопрос, как вы ездите мне ответили, что всё время держат дверь руками или просто приматывают к стойке скотчем, а выходят через водительскую. На второй полыхнула проводка под потолком, и он чутка погорел. Замка зажигания тоже не было, был просто скрученный пучок проводов. Теперь же ездят с довольными лицами на нормальных машинах, которые не рассыпаются на ходу.
5. Убрали все платные ставки и озера, которые были взяты в аренду и на которых взималась плата за рыбную ловлю, а на некоторых и за отдых. В среднем за световой день рыбалка вы должны были отдать от 50 до 150 грн. Теперь такого нет и не будет. Знакомый сказал, будут просить деньги – звони, устроим им маски шоу!
6. Свет и вода есть. Бывало пару дней, что пропадал свет по вечерам на 1 или 2 часа и то только в некоторых районах города – это всё исправили. Перебоев с подачей воды нету, так как мы пьём её из своих водохранилищ, хунта никак не может тут нагадить. Проблема только с орошением полей, канал сухой хоть кактусы сажай. Вроде обещали орошать поля с самолетов, тут я точно сказать вам не могу.
7. Все фильмы в кинотеатрах сейчас исключительно на Русском языке и людей на них ходить стало заметно больше, особенно тех, кому за 40.
8. Большая часть радиостанций теперь у нас Российские, как собственно и ТВ. Насчёт телеканалов, особе ничего не изменилось у 8 из 10 человек было кабельное телевидение, только так мы могли смотреть передачи и новости на русском языке, за которое приходилось платить от 30 гривен в месяц – теперь не надо.
9. Есть небольшая проблема с банками, почти все Украинские закрылись, но продолжат требовать, что бы погашали кредиты и платили на кредитные карты. Российские банки то уже открылись, я лично видел в Симферополе уже 3 и с каждым днем их становится всё больше и больше. Вот только проблема через них нельзя положить деньги на гривневые счета. Поэтому у Сбербанка России, ЧБРР и Морской банк (всё что осталось от Украинских банков) больше очереди в кассы.
10. Хотели закрыть все наши колонии и СИЗО. Когда приехала инспекция, они были в жудком шоке от условий в которых содержат заключенных и работает персонал. В России на 1 заключенного положено 4,5 квадратных метра, у нас только 2. Правда потом, отказались закрывать, так как там много сидит людей без крымской прописки и перевозить их на территорию РФ не могут. Решили, что будут проводить реконструкцию.
11. Значительно повысят зарплату госслужащим, бюджетникам, военным и т.д. Военный в РФ получает 30 000 – 40 000 у нас дай бог 8 000 рублей.
12. Поскольку будут строить мост через керченский пролив, будут так же делать новую дорогу Керчь – Феодосия – Симферополь, так как старая по большей части 2х полосная, а если ехать в объезд через Джанкой то это лишние 100 км, да и состояние той дороги оставляет желать лучшего.
13. Начали менять номера на автомобилях, пока временно выдают 777 регион, скоро начнут выдавать номера с регионами 82 - Крым и 92 - Севастополь.
14. Сейчас что бы получить паспорт надо пройти огонь воду и медные трубы. Люди записываются в очередь за сутки. Если вы пришли к открытию, то вы будите 500 – 600, а за день пропускают только 300 человек. Есть проблема, всё пишется в обычную тетрадку и за ней надо следить, так как находятся умники которые её просто рвут и типо начинают новый список в котором они первые. Мы так с девушкой почти сутки там простояли под паспортным столом, охраняя эту тетрадку. Слава богу, что еще несколько мужиков вызвались, и мы смогли поехать домой и поспать пару часов, перед тем как откроется паспортный стол и начнут выдавать паспорта. Правда зря стояли, наши паспорта еще были не готовы и мы зря стояли, ну это уже другая история.
15. Начали бороться с коррупцией. В Севастополе поймали прокурора на взятках, а в Ялте умники в паспортном столе решили заработать и брали по 200 р. с человека. После одного звонка в приёмную Аксёнова, на следующий день весь персонал был уволен. У знакомого отказались брать мелочь в магазине, он позвонил всё в ту же приёмную и через 40 минут уже приехали люди и вежливо попросили к ним владельца. Продавщица сказала, что его нету в городе, а они ей спокойным тоном объяснили, что если его не будет через 40 минут, то через 41 минуту этот магазин будет закрыт раз и на всегда. Через 30 минут явился хозяин и всё свалил на продавщицу, сказав, что он ничего не говорил насчёт того, что бы та не брала мелочь, она на него. Короче 100 грн. мелочью взяли.
16. Была проблема с выводом денег из интернета. Сейчас всё разрешилось, когда открылись банки РФ. Теперь можно выводить деньги через систему CONTACT с украинским паспортом. Только надо указывать Симферополь, Севастополь и т.д. Россия иначе не получите перевод.
17. Все дипломы будут теперь Российские, Украинские выдавать не будут.
18. Все крымчане скорей всего будут не выездные, в Гейропу и Пендостан дорога нам закрыта. Правда по этому поводу мало кто печалится, в основном говорят, зачем на туда ехать, если теперь можем ездить по необъятной родине.
19. Сезон скорей всего будет нормальный, многие жду наплыва туристов из РФ, правда вот будут большие очереди на паромной переправе, думаю, придётся там стоять минимум часов 5! Уже наблюдается большой наплыв россиян, которые приезжают на машинах. Правда носятся они, как угорелые и правила частенько нарушают, но тут мы уже ничего не можем поделать.
20. Настроение у всех очень хорошее, все счастливы и рады вернуться домой!
21. Был неприятный инцидент с участием вежливых войск, когда Тигр врезался в троллейбус на трассе Симферополь – Ялта и погибло несколько человек, но к этому отнеслись, как к ДТП ибо Тигра просто занесло, а водитель но смог справится с управлением.
22. Когда захватили Верховную Раду Крыма и Совет министров, все думали – кто же это? Некоторым людям всё было ясно, другие думали, что это действительно наша самооборона. Через 3 – 5 дней, эти здания оцепила наша самооборона и никого к военным не пускала, стояли круглые сутки живым кольцом. Складывалось впечатление, что не нас от них защищают, а наоборот ;)
23. Все кто вызвался добровольцем и вступил в ряды самообороны не платили ни копейки, всё было на голом энтузиазме. Многие люди понимали, что они нас защищают и просто ехали в магазины и там скупались за свои деньги. Я взял из кармана последние 600 грн а на тот момент это были все мои деньги в связи с проблемой вывода денег из интернета и поехал, купить им еды, чая, консервы, сигарет и прочего, потом передал прямо в руки. Слава богу было много не безразличных людей. Некоторые возили еду и вещи из Симферополя на посты в Чангаре, а это 200 км только в одну сторону.

1. Главным, что случилось – это снижение НДС в 5 раз, с 20% до 4% из этого выходит всё в супермаркетах и других магазинах, подешевеет на 16%. По Украинскому налоговому кодексу даже ЧП (ИП) третьей категории платят 5% с оборота. Так, что многие ЧП уже хотят стать НДСниками. Делается это в рамках программы РФ свободная экономическая зона, для привлечения инвесторов и развития экономики полуострова. Это только первый этап, а их будет несколько. Так, что в этом плане не у кого сомнений не остаётся.

2. Уже прошло достаточно времени с момента перехода на часовой пояс Москвы 2. Поскольку светового времени стало больше (в ясный день в 21.30 еще довольно светло) это помогает всем тем, кто ориентируется на курортный сезон – длинней световой день, больше пляжников. Для обычных людей это тоже стало небольшим плюсом, зимой будет в 6 часов еще светло, а значит легче добираться с работы, да и вообще теперь можно гулять дольше.

3. Работникам ГИБДД (ГАИ) подарили новые машины Lada Priora в кузове седан, более 200 шт. правда, не Toyota Prius, но явно лучше тех дрыгал, которые остались.

4. Цены пока не растут, лично я такого не заметил. Поскольку на Украине включили станки и это уже подтвержденный факт, гривна перестала скакать и коэффициент сохраняется на уровне 3.1

5. Все страховые компании перестали выплачивать деньги, аргументируя тем, что ДТП произошло на территории другого государства (приветь украИнским СМИ – мы всегда будем считать Крым территорий украИны). Очень сильно это затронуло автовладельцев, так, как с 10 мая мы официально переходим на ПДД РФ, а там наличие страховки обязательно. В Украине, как бы тоже. Вот только потребовать её с вас могут только в случае ДТП, так что многие обходились без неё.

6. В Верховном дурдоме страны, приняли кретинопроэкт, об оккупированной территории. Нас это вообще никак не затронуло, приняли его, что бы легитимизировать нелегитимные выборы. По конституции Украины и международным нормам, выборы не могут проходить, если есть территориальные споры и т.д.

7. Крымчане, как и все граждане РФ мужского пола с 18 до 60 лет и женщин с 20 до 35 не могут попасть на территорию незалежной. Нас просто даже с укровским паспортом снимают с поезда и оправляют на все 4 стороны. Правда в этой стране (Украине) можно победить даже мифических пришельцев и стать прародителями всех народов, но вот коррупцию не победить . Обычная бумажка с портретом Леси Украинки (200 грн), а в особо тяжелых случаях с Григорием Сковородой (500 грн) и вы уже как бы и не из Крыма и вас тут вообще не было.

8. Северо-Крымский канал, мало того что перекрыли, его еще и начали закапывать на стороне Украины . Видать землю из 500 км рва девать некуда, решили захоронить её в канале. Ну как говорится, были бы деньги, а маразма хватает!

9. Бензин мало-помалу, но дешевеет. Не массово, а скорей локально, но это есть. По всей территории Крыма, цена на бензин стабильна и держится в пределах 12 грн за АИ-95 и почти 12 за АИ-92, ДТ стоит как 92, а местами и существенно дешевле.

10. Банки продолжают открываться, поэтому истерия с открытием счетов, получением карт и т.д. утихает. А вот в пунктах выдачи компенсаций вкладчикам Украинских банков, не утихает. За день в писки добавляются не менее 1000 человек.

11. Взялись за коррупцию в рядах ГИБДД. Были несколько инцидентов с участием маски-шоу, поэтому инспекторы бояться их брать, а знающие люди с радостью соглашаются на штрафы. Связано это скорей с недопущением ситуаций, когда за деньги, гаишники отпускают машину с подозрительными личностями (ИМХО).

12. Участились случаи беспредела в рядах работников ГАИ на материке Украины, касается это автомобилей с новыми номерами, полученными на полуострове. При попытки пересечь границу вас останавливают “доблестные” доильщики и уведомляют вас о том, что данный автомобиль числится в угоне и его номера кузова и шасси совпадают с Украинской базой, а значит, вы должны понести соответствующее наказание. Машина на штраф-площадку, а вас в лучшем случае отпустят, в худшем припаяют угон. Правда и тут можно решить этот вопрос за энную сумму. Коллега знакомой отделался 1500 грн. правда ему просто отдали машину и сказали, что бы возвращался обратно. Причём у него на руках была справка, что у него скончалась мать на Украине – кого это волнует. В общем, оставил машину в Армянске и опять на границу, ему сказали – пешком нельзя, делай что хочешь. Тот еще 1,5 часа упрашивал водителей подсадить его к себе, даже деньги предлагал – согласился один и взял за это 300 грн за 300 метров пути.

13. На первомайские праздники вышли на улицы Симферополя рекордное количество жителей, по официальным данным это более 100 000 человек (при населении не более 300 000) и у меня, как у участника данного шествия сомнений в этом не возникает.

14. На улицах и перекрёстках стали устанавливать таблички с указателями улиц для пешеходов и водителями. На них даже есть место для информационных плакатов, правда тут я думаю, что скорей всего будет реклама, но явно лучше, чем вычислять, где ты сейчас находишься, даже у меня коренного жителя были такие проблемы. Начали вестись раскопки на местах, где, когда то были железные фонари (которые благополучно сдали на металлолом) освещения или стоят, без ламп освещения (тут преимущественно бетонные). Просто выкапывают яму, находят провода и так это всё дело оставляют. Единственное разумное заключение, которое можно сделать, собираются ставить новые и подключать старые.

15. Закрылись некоторые супер-маркеты предварительно устроив грандиозные распродажи со скидками 50% минимум, правда, принимали только гривну, ну тут особой проблемы не случилось. Закрылись явно временно (есть официальные заявления), так, как контракты на аренду помещений заключены на десятилетия и придётся платить неустойку в случае одностороннего расторжения.

16. Симферопольская “ёлка” (на деле телевышка), как её называют местные, стала светиться новыми цветами. Вместо сине-желтого появился триколор РФ. Если вы вообще не поняли о чём я введите в google запрос “Cимферопольская телевышка ночью”.

17. На все крупные предприятия были присланы помощники из РФ, дабы упростить переход на новые стандарты и проводить консультации персонала, причём как на государственные, так и на частные. Работу и проживание оных оплачивает РФ.

18. С паспортами всё та же история, километровые очереди и в ближайшее время надежды на лучшее нет.

19. Пустили прямое троллейбусное сообщение Аэропорт Симферополя – Алушта – Ялта и наоборот. Раньше такого не было и можно считать, это новым рекордом Гиннесса по протяженности одного троллейбусного маршрута, официальный рекорд установил маршрут ЖД вокзал Симферополя – Алушта – Ялта.

1. Завод Фиолент больше не будет выпускать электроинструмент – вся мощь завода будет брошена исключительно на оборонные заказы. Раньше на оборонку работало 10, ну максимум 15% от общей мощности. Теперь нет. Минусы, конечно, есть - сократят небольшое количество людей (преклонного возраста и заменяет молодыми специалистами) специализирующихся именно на ремонте электроинструментов. Правда есть и плюсы, все рабочие которые останутся, будут получать очень неплохие деньги и будет, крупный набор кадров. Поверьте, ЗП вырастут ОЧЕНЬ неплохо (раньше в цехах, которые работали на оборонку люди получали 3 000 – 4 000 грн, по заводу средняя ЗП 2000 грн)!!!

2. Снабжение заключенных выросло больше чем в 3 раза. Теперь они могут хоть питаться по человечески – раньше их еду можно было с огромной натяжкой назвать бурдой.

3. Вся нотариальная база не работает, отсюда, как следствие, нельзя совершать сделки купли продажи недвижимости и движимости. Даже нельзя снять машину с учета, как по доверенности, так и от хозяина. Можно просто поменять номера и тех. паспорт, если ты владелец автомобиля по техническому паспорту.

4. Забугорная система денежных переводов Western Union просто прекратила осуществлять переводы и деньги можно получить только по системе UNIStream. Даже CONTACT в один прекрасный день перестал работать в банках открытых на полуострове. Слышал много возмущений по этому поводу от рациональных, до самых абсурдных.

5. Друзья и один близкий родственник работающие на бюджете и госслужбе получили очень высокие зарплаты, от 15 000 р. причём это без пересчёта, раньше была в приделах 7 – 8 тысяч рублей.

6. В Севастополе на аллее славы городов героев, на месте Киева, появилась надпись Славянск, правда не гравюрой в камне, но думаю, Славянск заслужил это.

7. Что бы ни говорили все власти, но самооборону не распустили и мало того, так туда продолжат записываться очень большое количество людей. Денег там не платят вообще, разница с “тёмными” временами, они на довольстве, их кормят и одевают, но денег никому не платят. В центре города очень много самооборонцев. Когда сидели в банке на одной из центральных улиц Горького, каждый 20 человек в форме, даже девушки имеются. Правда оружия у них вообще нет, разве что у некоторых дубинки резиновые (ПР) и одеты они в военную форму времен СССР.

8. Бензин на стабильно низком уровне относительно цены на Украине. В прошлой части я уже затрагивал эту тему и даже колесил по городу фотографируя цены. Вот ссылка на пруфы http://pikabu.ru/story/_2_2237402#comment_26444606 (Крымские заправки) и http://pikabu.ru/story/_2_2237402#comment_26444859 (Украинские заправки). Как вы можете видеть бензин у нас явно дешевле, я бы даже сказал ощутимо ниже, но всё равно, выше, чем до вооруженного гос. переворота (не 16 грн и уже хорошо). И да, Украинские заправки закрываются, никто бензин по таким ценам покупать не хочет.

9. Гривна прекращает оборот в Крыму с 1 июня, хотели оставить до конца года, но указом хунты были закрыты все отделения украинских банков под угрозой лишения лицензии.

10. Всю гривну которую изымают у граждан просто пускают под шредер, другими словами просто уничтожают. Вывозить её на материковую Украину никто не собирается. По данным ЦБ уже уничтожили 30 000 000 грн.

11. После Событий в Одессе я реально прослезился, правда, я не смотрел стримы и свежие новости, узнал от знакомого. Загуглил и у меня потекла слеза, вторая за всю мою сознательную жизнь. На главной площади Ленина была траурная панихида, все мраморные постаменты которые занимают, её 1/3 часть были усыпаны цветами и свечками, в память о погибших…

12. Погибший представитель самообороны и военный служащий были представлены к награде посмертно.

13. Оставшиеся Крымские банки вынудили прекратить свою работу на территории АР Крым, под угрозой изъятия Украинской лицензии (а значит почти вес Крымчане имеющие задолженности в Укр. банках полностью лишаться возможности погашения) Правда они закрылись условно, на 1 – 2 дня, пока полностью не перейдут на Российскую лицензию. Причём, переводы на Украинские счета будут невозможны. Передаю особый привет Украинским банкам и их мифическим мечтам получить своё!

14. Скакнула цена на сигареты (не курите, а если курите, бросайте), раньше Parlament стоил 20 грн. сейчас 27, причём где как, за 3 дня видел 3 разных цены, от 22 до 28 грн у кого на что совести хватает. С чем это связанно пока сказать не могу. На мой вопрос, ответили - раньше было 20, а сейчас 27, на вопрос, почему все пожимают плечами.

15. Один из Украинских операторов мобильной связи МТС взимали больше недели плату в размере 0.05 копеек за первую секунду разговора, под тупым предлогом (в связи с увеличением расходов на обслуживание Крымчан) и нажился на нас, более чем на 200 000 грн, которые по некоторым данным пошли на финансирование Украинской армии.

16. На днях должны привезти в Крым 80 единиц новых комбайнов, для уборки осеннего урожая.

17. Из-за перекрытия северо-крымского канала, создается план модернизации системы орошения полей, и переход на капельную систему орошений и меняются русла некоторых рек.

18. Завезли номерные знаки с 92 и 82 регионом и перестали выдавать 777 регион.

19. Самооборона продолжает существовать, причём её ряды только пополняются. Сейчас они охраняют государственные и стратегические здания, а так же помогают освобождать захваченные пляжи и сносят заборы.

20. Как многие из вас уже знают на нашем полуострове сейчас 3 государственных языка. В школах будут преподавать только Русский, а в специализированных учреждениях и татарский. Хотя украинский и татарский могут ввести факультативно. Все учителя Украинского языка будут переквалифицированы в учителей русского языка.

21. Часто слышу упреки в свой адрес и в адрес РФ, о том, что мы обещали защиту и обеспечить свободу Крымским Татарам. Скажу так. Всё действительно так, никто в правах их не ущемляет. Даже частенько вижу машины, за рулем которых сидят Крымские Татары и висят в салоне флаги РФ. Другое дело с Меджлисом. Это почти нелегальная общественная организация собрала под собой несколько тысяч людей и ведет очень радикальную политику. Они говорят, Крым должен быть только татарским, всех нафиг, земля наша и т.д. Это всё понятно, так как они лишились неплохого дохода на торговле захваченной землей. Сейчас поясню. Есть пустырь, ночью на нем возводятся маленькие домики 10 – 15 квадратных метров площадью иногда без крыши, окон и дверей и всё. То есть земля уже захвачена. Через 2 года на этом месте появляются уже нормальные дома. Так вод, часть этой захваченной земли продаётся, а часть отдаётся “нуждающимся” Крымским Татарам. Теперь такой фокус не прокатит, вот и зубоскалят. Сейчас весь город окружен такими “туалетами”. У нас в Симферополе власти закрывали на это почти 20 лет глаза, а вот в Севастополе с этим быстро разобрались, наваляли умникам, а особо рьяным пригрозили реальным сроком. Больше туда меджлис не суется.

Крымчане с ПГ, кто может подтвердить ?

Из Симферополя - все так и есть, только про некоторые вещи слышу впервые, но это вполне может быть.

Разве что визу можно сделать по украинскому паспорту , сам на днях делал. Через знакомых правда.



15 май 2014, 19:46
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

Из Симферополя - все так и есть, только про некоторые вещи слышу впервые, но это вполне может быть.

Разве что визу можно сделать по украинскому паспорту , сам на днях делал. Через знакомых правда.

Говорят там клоны путина детей тысячами в гулаг вывозит

-----------------------------------------------------------------------------------

Доставило  



15 май 2014, 19:56
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kiparis писал(а):

На самом деле должен быть национальный референдум, т.е., если вся страна отпускает какую-то территорию в свободное плавание, то она отправляется в него, если нет - нет. Просто получается, что какой-нибудь условный Татарстан тоже может провести референдум и отделиться? Я в это не очень верю, а если это правда возможно (с т.з. международного права), то для меня это, если честно, открытие. Тоже самое и по Ю-В. И вот чтобы уж железобетонно всё было согласовано, то для этого я про Аляску и говорю.

Хотя с другой стороны, легитимной власти в Украине сейчас нет (кроме Януковича, который реальной власти не имеет уже), а посему в стране анархия, а значит отделиться может кто угодно, ежели того пожелает. Ну видимо тогда надо, чтобы Янукович завизировал всё, он же законная власть.  

 

В Англии Шотландия собирается отделиться, на основании местного референдума. Чечня взяла и ушла, и только кровожадность чичей помноженная на отмороженность ваххаббитов позволила её вернуть. Если бы она тихо и мирно сыбалась или там тихонько воевала, в тот период она могла бы получить независимость легко. Но кое кому было очень нужно, что бы РФ увязла в войне в самый сложный период своей истории и вообще бы развалилась нахуй.



15 май 2014, 20:00
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Kiparis писал(а):

На самом деле должен быть национальный референдум, т.е., если вся страна отпускает какую-то территорию в свободное плавание, то она отправляется в него, если нет - нет. Просто получается, что какой-нибудь условный Татарстан тоже может провести референдум и отделиться? Я в это не очень верю, а если это правда возможно (с т.з. международного права), то для меня это, если честно, открытие. Тоже самое и по Ю-В. И вот чтобы уж железобетонно всё было согласовано, то для этого я про Аляску и говорю.

Хотя с другой стороны, легитимной власти в Украине сейчас нет (кроме Януковича, который реальной власти не имеет уже), а посему в стране анархия, а значит отделиться может кто угодно, ежели того пожелает. Ну видимо тогда надо, чтобы Янукович завизировал всё, он же законная власть.  

 

В Англии Шотландия собирается отделиться, на основании местного референдума. Чечня взяла и ушла, и только кровожадность чичей помноженная на отмороженность ваххаббитов позволила её вернуть. Если бы она тихо и мирно сыбалась или там тихонько воевала, в тот период она могла бы получить независимость легко. Но кое кому было очень нужно, что бы РФ увязла в войне в самый сложный период своей истории и вообще бы развалилась нахуй.

 

А что это собственно дало?

РФ и так была в жопе после 91 года.

Тем более чечню так никто и не признал.

Что мешало США сделать это и гадить рашке исподтишка на совершенно законных основаниях?



15 май 2014, 20:11
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты даже на новом акке умудрился уйти в минус, вегатокси такой вегатокси.  



15 май 2014, 20:12
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Kiparis писал(а):

На самом деле должен быть национальный референдум, т.е., если вся страна отпускает какую-то территорию в свободное плавание, то она отправляется в него, если нет - нет. Просто получается, что какой-нибудь условный Татарстан тоже может провести референдум и отделиться? Я в это не очень верю, а если это правда возможно (с т.з. международного права), то для меня это, если честно, открытие. Тоже самое и по Ю-В. И вот чтобы уж железобетонно всё было согласовано, то для этого я про Аляску и говорю.

Хотя с другой стороны, легитимной власти в Украине сейчас нет (кроме Януковича, который реальной власти не имеет уже), а посему в стране анархия, а значит отделиться может кто угодно, ежели того пожелает. Ну видимо тогда надо, чтобы Янукович завизировал всё, он же законная власть.  

 

В Англии Шотландия собирается отделиться, на основании местного референдума. Чечня взяла и ушла, и только кровожадность чичей помноженная на отмороженность ваххаббитов позволила её вернуть. Если бы она тихо и мирно сыбалась или там тихонько воевала, в тот период она могла бы получить независимость легко. Но кое кому было очень нужно, что бы РФ увязла в войне в самый сложный период своей истории и вообще бы развалилась нахуй.

Про чечню  нет речи. А вот как вы отнесетесь к выбору Шотландии, учитывая, что Кэмерон легитимная власть?



15 май 2014, 20:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Geralt писал(а):
Да лол предлагали им(Медведев предлагал) за военные предприятия(которые всё равно работают только на Россию и разорятся в 0 без нее) вернуть скидку на газ, но американцы запретили.

Хм... Не знаю, откуда ты это взял и почему поверил, что это соответствует действительности... В Украине по сути нет ничего, что могло бы стоить столько денег. Это же многомиллиардные цифры. Предприятий, работающих вчистую на оборону совсем немного. Речь могла бы идти о предприятиях, работающих в том числе на оборону. Спеццеха, продукция двойного назначения и так далее. Этого немножко есть, но чистой оборонки считай что и нету. 

http://top.rbc.ru/politics/14/05/2014/923813.shtml

Перечислено



15 май 2014, 20:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



15 май 2014, 20:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

Автором этого сообщения является GroOsse, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.

Автором этого сообщения является Mefesto, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.

Ребята, извините, но уровень вашей упоротости слишком велик для меня. я с вами не общаюсь.

надо будет запилить потом списочек, чтобы бы не говорили в пустую.

 

added:

Автором этого сообщения является Noplayer, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.

 



Ты решил всех курсануть , что ты их в игнор добавил, но зашел в тред где они проявляют активность. Ты реально долбаеб  



15 май 2014, 21:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уточка писал(а):

Всё по делу, но в какой-то шутовской форме  



15 май 2014, 21:08
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Начало учебного года в американской школе. Классная руководительница
знакомит класс:
- Дети, у нас новенький - Шакиро Сузуки из Японии, знакомьтесь. А сейчас
начинаем урок и посмотрим, как хорошо вы знаете американскую историю.
Кто сказал "Свобода или смерть"?
В классе мертвая тишина. Сузуки вскидывает руку:
- Патрик Генри, 1775 год, Филадельфия.
- Очень хорошо. А чьи слова: "Государство - это народ, и как таковое
никогда не должно умереть"?
Опять рука Сузуки:
- Абрахам Линкольн, 1863 год, Вашингтон.
Учительница строго смотрит на класс:
- Стыдно, дети! Сузуки - японец, а знает американскую историю лучше
всех!
В этот момент тихий голос с задней парты:
- Зае%али сраные япошки!
Учительница резко оборачивается:
- Кто сказал???!!!
Сузуки вскакивает и оттарабанивает:
- Генерал МакАртур, остров Гвадалканал, 1942 год.
При полном онемении класса, возглас с камчатки:
- Да соси ты!
Училка идет пятнами:
- Ктоооо???!!!
Сузуки мгновенно вскакивает:
- Билл Клинтон Монике Левински в Овальном кабинете, Вашингтон, 1997 год.
Возмущенный вопль:
- Сузуки - говно!!!
И ни секунды задержки:
- Валентино Росси на мотогонках ГранПри-Бразилия в Рио де Жанейро, 2002
год! -выпаливает японец!
Класс в истерике, училка в обмороке, распахивается дверь и появляется
разъяренный директор школы:
- Еб вашу мать! Что здесь за бардак???!!!
Не успевший сесть Сузуки:
- Президент Ельцин, заседание парламента России, 1993 год.
Училка: все, дети, перерыв.
Реплика с задней парты:
Яка, на#уй, перерва?!!
Училка: это еще кто???
Сузуки:
Олег Ляшко, февраль 2014.



15 май 2014, 21:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

Начало учебного года в американской школе. Классная руководительница
знакомит класс:
- Дети, у нас новенький - Шакиро Сузуки из Японии, знакомьтесь. А сейчас
начинаем урок и посмотрим, как хорошо вы знаете американскую историю.
Кто сказал "Свобода или смерть"?
В классе мертвая тишина. Сузуки вскидывает руку:
- Патрик Генри, 1775 год, Филадельфия.
- Очень хорошо. А чьи слова: "Государство - это народ, и как таковое
никогда не должно умереть"?
Опять рука Сузуки:
- Абрахам Линкольн, 1863 год, Вашингтон.
Учительница строго смотрит на класс:
- Стыдно, дети! Сузуки - японец, а знает американскую историю лучше
всех!
В этот момент тихий голос с задней парты:
- Зае%али сраные япошки!
Учительница резко оборачивается:
- Кто сказал???!!!
Сузуки вскакивает и оттарабанивает:
- Генерал МакАртур, остров Гвадалканал, 1942 год.
При полном онемении класса, возглас с камчатки:
- Да соси ты!
Училка идет пятнами:
- Ктоооо???!!!
Сузуки мгновенно вскакивает:
- Билл Клинтон Монике Левински в Овальном кабинете, Вашингтон, 1997 год.
Возмущенный вопль:
- Сузуки - говно!!!
И ни секунды задержки:
- Валентино Росси на мотогонках ГранПри-Бразилия в Рио де Жанейро, 2002
год! -выпаливает японец!
Класс в истерике, училка в обмороке, распахивается дверь и появляется
разъяренный директор школы:
- Еб вашу мать! Что здесь за бардак???!!!
Не успевший сесть Сузуки:
- Президент Ельцин, заседание парламента России, 1993 год.
Училка: все, дети, перерыв.
Реплика с задней парты:
Яка, на#уй, перерва?!!
Училка: это еще кто???
Сузуки:
Олег Ляшко, февраль 2014.

Сузуки был похож на него?



15 май 2014, 21:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

 

Noplayer писал(а):

ВОУ ВОУ ПАЛЕХЧЕ !!!!!

это ж ахуенно - заигнорить 2/3 форума и сидеть читать сообщение "автором этого... бла бла" 

для меня это куда проще чем сидеть и тратить время на скролинг и просматривание мочи, которая льется из чьих-то черепных коробок.



15 май 2014, 21:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):
для меня это куда проще чем сидеть и тратить время на скролинг и просматривание мочи, которая льется из чьих-то черепных коробок.

а дезмонт или адема у тебя в игноре?



15 май 2014, 21:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

Amaterasu писал(а):
для меня это куда проще чем сидеть и тратить время на скролинг и просматривание мочи, которая льется из чьих-то черепных коробок.

а дезмонт или адема у тебя в игноре?

первый нет, а кто такой второй я не помню(без обид, я тут не часто).

Отвечая на твои намеки: ты у меня тоже не в игноре и парень, которого я квотил до этого и еще куча людей. я ж не говорил, что всех русичи- плохие. просто некоторые индивидуумы имеют чупачупсы в голове, а еще со школы я помню: "с кем поведешься..."



15 май 2014, 21:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

По предприятиям в Донецке ходят люди в масках с автоматами, представляясь от народной республики, требуют денег. НБУ из-за этого все управление вывезло.

http://www.bank.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=7509304&cat_id=55838

Управление Нацбанка Украины в Донецкой области приостановило работу



15 май 2014, 22:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Что-то прохладой повеяло. Если бы все действительно было так, то уже весь ютуб был бы засран видео(тем более что на любом предприятии и уж точно в любом банке есть камеры). А так даже постановочное видео не удосужились намутить. Просто решили поднять соц.воспрос, переств платить пенсии, зарплаты и т.д(в таком случае я не понимаю зачем вообще ещё кто-то, что-то перечисляет в Киев). Вместо диалога лишь эскалация конфликта. У них там совсем крыша поехала. Их расчет понятен(заставить население отказывать поддержку армии ЮВ), но с другой стороны там тоже могут лбом упереться.


15 май 2014, 22:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru