Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

Что там, донбас уже отсоединился? можно открывать шампанское? 

Нет, но самоопределился и там есть пара мужиков с яйцами и пара тысяч с автоматами. Так что будут наводить порядок.



15 май 2014, 18:52
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Украина предложила России вернуться к обсуждению кредита в $15 млрд

http://russian.rt.com/article/32076

 

от же блядь клоуны

 

Да без проблем.

Пусть передают в собственность "РосОборонЭкспорта" КБ Антонова, КБ "Южмаш" и ещё что нибудь и могут подавиться этими миллиардами.



15 май 2014, 18:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

Что там, донбас уже отсоединился? можно открывать шампанское? 

Стадия принятия?



15 май 2014, 18:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):
Kiparis писал(а):

Alaron писал(а):
Kiparis писал(а):

Geralt писал(а):

к Ю-В Россия не имеет отношения

Ой, ну вы такой наивный. Россия не имеет отношения к Ю-В также как ЦРУ и ФБР не имеют отношения к спецоперации Киева.

"Крым уже всё" в глазах России. Я не помню, чтобы Киев это законодательно признал и оформил. И вот как раз в это и может быть предметом торга. Я же ведь писал: Киев на правовом уровне признает Крым российским и получает пирожки. На правовом уровне нужно, чтобы никто не тяфкал, в т.ч. и запад.

Только вот признание это РФ нахуй не нужно. Не признавайте, ради Б-га, это все равно большее, что можете сделать.

Вы читать похоже не умеете. Я говорю, что это хунте нужно, ну или будущему президенту. Я же сразу сказал, что украине уже этих территорий не видать, но она может это оформить как акт купли-продажи. Тем более Россия на это может пойти как на способ разрешения кризиса и восстановления отношений. Мне же тут кто-то давал ссылку на О. Медведву. Просто она предлагает заводы взять, но заводов маловато я думаю для разрешения всех проблем. Тогда ничьего признания (ни Науру, ни США) будет не нужно и никто не посмеет даже сказать, что произошла какая-то аннексия. А произошла правовая, законная процедура - акт купли-продажи. 

Зачем покупать то, что через полгода и так будет? Или раньше, зависит от того, как быстро обнулится бюджет незалежной.

Это всего лишь как вариант регулирования отношений. Или вы против Оксаны Медведевой тоже? Какой-то вы слишком кровожадный, а тут уже не далеко до турчиновщины.



15 май 2014, 19:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Amaterasu писал(а):

Что там, донбас уже отсоединился? можно открывать шампанское? 

Стадия принятия?

я никогда не был против. с чего бы мне огорчаться? дотационные регионы отъединились, мб доллар по 5 будет скоро 



15 май 2014, 19:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

f0rward писал(а):

Amaterasu писал(а):

Что там, донбас уже отсоединился? можно открывать шампанское? 

Стадия принятия?

я никогда не был против. с чего бы мне огорчаться? дотационные регионы отъединились, мб доллар по 5 будет скоро 

Интересно кем вы работаете.



15 май 2014, 19:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

f0rward писал(а):

Amaterasu писал(а):

Что там, донбас уже отсоединился? можно открывать шампанское? 

Стадия принятия?

я никогда не был против. с чего бы мне огорчаться? дотационные регионы отъединились, мб доллар по 5 будет скоро 

Я ещё так никогда не проигрывал. Манямирок такой манямирок.



15 май 2014, 19:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kiparis писал(а):

Amaterasu писал(а):

f0rward писал(а):

Amaterasu писал(а):

Что там, донбас уже отсоединился? можно открывать шампанское? 

Стадия принятия?

я никогда не был против. с чего бы мне огорчаться? дотационные регионы отъединились, мб доллар по 5 будет скоро 

Интересно кем вы работаете.

если сказать упрощенно - тестирую программное обеспечение.

я вот о чем подумал. из россии слышны крики про неоплаченный газ, а ведь я каждый месяц исправно плачу за него и если бы я так не делал, то у меня бы его попросту отключили. куда же идет тот газ, за который не платят? ну кроме дачи президента. самое первое что пришло на ум: тяжелая промышленность. ну это так, мысли вслух



15 май 2014, 19:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

Kiparis писал(а):

Amaterasu писал(а):

f0rward писал(а):

Amaterasu писал(а):

Что там, донбас уже отсоединился? можно открывать шампанское? 

Стадия принятия?

я никогда не был против. с чего бы мне огорчаться? дотационные регионы отъединились, мб доллар по 5 будет скоро 

Интересно кем вы работаете.

если сказать упрощенно - тестирую программное обеспечение.

я вот о чем подумал. из россии слышны крики про неоплаченный газ, а ведь я каждый месяц исправно плачу за него и если бы я так не делал, то у меня бы его попросту отключили. куда же идет тот газ, за который не платят? ну кроме дачи президента. самое первое что пришло на ум: тяжелая промышленность. ну это так, мысли вслух

Опять буржуазные профессии   

У вас неправильная постановка вопроса. Нужно спрашивать не куда идет газ, а куда идут деньги, которые должны быть платой за газ? И вот они как раз идут не в тяжелую промышленность, а в тяжелые карманы олигархов и стоящих у кормушки чиновников. Куда вы тратите этот газ, россиянам пофиг, хоть на газовые камеры. Вы мани, мани платите.



15 май 2014, 19:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

Kiparis писал(а):

Amaterasu писал(а):

f0rward писал(а):

Amaterasu писал(а):

Что там, донбас уже отсоединился? можно открывать шампанское? 

Стадия принятия?

я никогда не был против. с чего бы мне огорчаться? дотационные регионы отъединились, мб доллар по 5 будет скоро 

Интересно кем вы работаете.

если сказать упрощенно - тестирую программное обеспечение.

я вот о чем подумал. из россии слышны крики про неоплаченный газ, а ведь я каждый месяц исправно плачу за него и если бы я так не делал, то у меня бы его попросту отключили. куда же идет тот газ, за который не платят? ну кроме дачи президента. самое первое что пришло на ум: тяжелая промышленность. ну это так, мысли вслух

 

А вот если бы подумал еще чуть-чуть, то мог бы созреть и еще один важный вопрос, например:

А куда идут деньги за газ, которые ты платишь?!



15 май 2014, 19:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

если сказать упрощенно - тестирую программное обеспечение.

я вот о чем подумал. из россии слышны крики про неоплаченный газ, а ведь я каждый месяц исправно плачу за него и если бы я так не делал, то у меня бы его попросту отключили. куда же идет тот газ, за который не платят? ну кроме дачи президента. самое первое что пришло на ум: тяжелая промышленность. ну это так, мысли вслух

П.О для межгалактических лодок подводных?  

У вас дотационные олигархи а не Ю-в,а твое очки - донор коломойского,парашенко и прочих патриотов незалежной.



15 май 2014, 19:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kiparis писал(а):

Опять буржуазные профессии   

У вас неправильная постановка вопроса. Нужно спрашивать не куда идет газ, а куда идут деньги, которые должны быть платой за газ? И вот они как раз идут не в тяжелую промышленность, а в тяжелые карманы олигархов и стоящих у кормушки чиновников. Куда вы тратите этот газ, россиянам пофиг, хоть на газовые камеры. Вы мани, мани платите.

Я бы судовольствием вернулся на работу по профессиии - инженером машиностроителем, которую осваивал в институте, но к сожалению, я буду получать раза в 4 меньше. не могу себе позволить, к тому же жена хочет щее одного ребенка)

у тебя неправильное восприятие реальности. Кучка олигархов продает русский газ за бугор, набивает себе тяжелые карманы, а кто-то вякает, что бы хохлы платили за газ и набивали больше карманов олигархам.


Noplayer писал(а):

Amaterasu писал(а):

если сказать упрощенно - тестирую программное обеспечение.

я вот о чем подумал. из россии слышны крики про неоплаченный газ, а ведь я каждый месяц исправно плачу за него и если бы я так не делал, то у меня бы его попросту отключили. куда же идет тот газ, за который не платят? ну кроме дачи президента. самое первое что пришло на ум: тяжелая промышленность. ну это так, мысли вслух

П.О для межгалактических лодок подводных?  

У вас дотационные олигархи а не Ю-в,а твое очки - донор коломойского,парашенко и прочих патриотов незалежной.

Иди учись, может тоже работу найдешь. но сначала наебни путинки



15 май 2014, 19:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):
жена хочет щее одного ребенка)

 

А ты хочешь?

 



15 май 2014, 19:24
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Выступление уже старое, но по факту так и происходит   

Смотреть с 2 : 30

про СМИ.



15 май 2014, 19:25
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да какая жена, там же школьник обычный сидит, по его постам видно все.  



15 май 2014, 19:26
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Автором этого сообщения является GroOsse, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.

Автором этого сообщения является Mefesto, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.

Ребята, извините, но уровень вашей упоротости слишком велик для меня. я с вами не общаюсь.

надо будет запилить потом списочек, чтобы бы не говорили в пустую.

 

added:

Автором этого сообщения является Noplayer, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.

 



15 май 2014, 19:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

у тебя неправильное восприятие реальности. Кучка олигархов продает русский газ за бугор, набивает себе тяжелые карманы, а кто-то вякает, что бы хохлы платили за газ и набивали больше карманов олигархам.

 

Иди учись, может тоже работу найдешь. но сначала наебни путинки

Логика типичного свидомита: Хохлятский олиграх набивает карманы за счет Украинцев - Виновата Россия!!

П.c  учится я небуду,лучше на печи лежать с медведем,и путинку лаптем хлебать .

Не рожай второго ребенка,британские ученые говорят что свидомость головного мозга генетически от отца передается.



15 май 2014, 19:31
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У этого школьничка еще и ЧСВ до небес.  



15 май 2014, 19:34
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

Автором этого сообщения является GroOsse, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.

Автором этого сообщения является Mefesto, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.

Ребята, извините, но уровень вашей упоротости слишком велик для меня. я с вами не общаюсь.

надо будет запилить потом списочек, чтобы бы не говорили в пустую.

 

added:

Автором этого сообщения является Noplayer, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.

 

ВОУ ВОУ ПАЛЕХЧЕ !!!!!

 



15 май 2014, 19:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.


Noplayer писал(а):

ВОУ ВОУ ПАЛЕХЧЕ !!!!!

это ж ахуенно - заигнорить 2/3 форума и сидеть читать сообщение "автором этого... бла бла" 



15 май 2014, 19:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru