Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

даже если бы был пруф того, что инцедент имел место быть, то в любом случае о том, что произошло можно только догадываться. были то мирные или не мирные рыбаки, и рыбаки ли вообще. Так же и про вторую сторону: были то действительно украинские военные или нет.



16 май 2014, 00:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

даже если бы был пруф того, что инцедент имел место быть, то в любом случае о том, что произошло можно только догадываться. были то мирные или не мирные рыбаки, и рыбаки ли вообще.

Да пусть еще докажут, что были хоть какие-то жертвы. Новость явно фейковая. Что-то на уровне "Мы поймали Ляшка азаза"



16 май 2014, 00:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

 

Киев работает на уничтожение Юго-Востока
Если вы полагаете, что у хунты есть что предложить своим политическим оппонентам, кроме уничтожения, вы ошибаетесь

 



16 май 2014, 00:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

 

А вот расстрелянная машина изнутри:

Безотносительно того, кто там кого пострелял, но если это пруфы, то я Великий Кормчий. Видеоряд никак не связан с сюжетом. Нацгвардия постреляла мирных рыбаков! На фоне ездят БТРы, никто никуда не стреляет. Из крупняка постреляли! Показывают рандомный "жигуль" с отверстиями от стрелковки, никаким крупняком там и близко не пахнет. Разница, поверь, такая, что одно с другим не перепутаешь. Они не виноваты!!! Ну и почему я должен в это верить? Потому что на камеру ни одного ствола не показали? Так их и убрать недолго.

 

В общем, не пруфы это, а херня. Хотите друг другу что-то доказывать, хоть какое-то критическое мышление отрастите себе, а то как дети малые, честное слово.



16 май 2014, 01:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Та на этом лайф ньюз любят такие сюжеты. и красной нитью сквозь них тянется: бездушный украинский солдат убивает мирное население, скоро вон с Града начнут стрелять в прохожих!  



16 май 2014, 01:05
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kain писал(а):

Господа, а что у вас там случилось в Пушкино?

 

 

 

 

Вместо того, чтобы начать диалог с мирными протестующими в Пушкино, кремлёвская хунта выбрала путь эскалации насилия в отношении своего народа.



16 май 2014, 01:05
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

Та на этом лайф ньюз любят такие сюжеты. и красной нитью сквозь них тянется: бездушный украинский солдат убивает мирное население, скоро вон с Града начнут стрелять в прохожих!  

В Грузии так и произошло, когда там у власти сидел петух, вроде Турчинова.



16 май 2014, 01:14
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Amaterasu писал(а):

Та на этом лайф ньюз любят такие сюжеты. и красной нитью сквозь них тянется: бездушный украинский солдат убивает мирное население, скоро вон с Града начнут стрелять в прохожих!  

В Грузии так и произошло, когда там у власти сидел петух, вроде Турчинова.

Ага, а русские кидали касетные бомбы на Гори. Такое же говно в уши, как и остальное



16 май 2014, 01:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):
В Грузии так и произошло, когда там у власти сидел петух, вроде Турчинова.

О, я помню еще доосетинские времена, когда показывали грузинские учения. На позициях стоит батарея грузинских "Градов". Мелькает флажок, свистит свисток и батарея доблестно низвергает ад и пламя на... склон горы в 500м от батареи. Как вспомню, так вздрогну.



16 май 2014, 01:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ринат Ахметов ответил Владимиру Громову:

"Уважаемый Владимир, к сожалению, я не знаю Вашего отчества. Я внимательно прочел Ваше обращение и, прежде всего, хочу поблагодарить Вас за преданность "Шахтеру", за веру в нашу команду. И хочу сказать – Вы четко определили, что главная ценность Донбасса – это люди. И я с Вами полностью согласен. На открытии "Донбасс Арены" я произнес такие слова: Донбасс – это символ труда, здесь живут сильные, достойные и трудолюбивые люди. Я хочу к этому еще добавить: живут мужественные люди, душевные люди. Люди чести и совести. Мирные люди.

И сегодня все, кому не безразличен Донбасс, должны объединиться, чтобы спасти человеческие жизни. Чтобы на Донбасс вернулся мир.

Я готов работать 24 часа в сутки, чтобы на нашей земле был мир. Чтобы мы не слышали автоматные очереди, а слышали счастливый детский смех.

Чтобы мы не смотрели, как едут танки по нашим городам, а чтобы мы вместе с Вами сидели на футболе и радовались игре нашей любимой команды. И чтобы, когда мы выигрывали золотые медали, радовался весь Донбасс и все болельщики Шахтера, которые живут в других городах. А не праздновали, как в этом году, при пустых трибунах.

Я всем говорил и говорю, меня можно купить только одним: счастьем Донбасса. Чтобы люди, которые здесь живут и работают, были счастливыми.

А что такое счастье? Я уже говорил, и Вам хочу сейчас сказать: счастье – это тогда, когда мир над головой. Счастье – это тогда, когда на душе спокойно. Счастье – это тогда, когда сильная экономика, создаются новые рабочие места, люди имеют достойную работу, достойную зарплату и достойную жизнь. Счастье – это тогда, когда нас уважают. Уважают нашу историю, уважают нашу память, уважают наш язык, уважают наши праздники, уважают наши традиции и уважают наши амбиции – на лучшую жизнь.

Сегодня у нас очень трудное время. И все мы должны выстрадать то решение, которым мы должны гордиться. Гордиться, а не стыдиться.

Владимир, я хочу быть честным по отношению к Вам и к нашим землякам. Потому что правда – это долгосрочный продукт. Она никогда не портится. И мы, Владимир, и все наши земляки, через время увидим, кто говорил правду, а кто обманывал, кто был честным, а кто нет. Кто ошибался или заблуждался. В народе говорят, главный судья – время."



16 май 2014, 01:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Amaterasu писал(а):

Та на этом лайф ньюз любят такие сюжеты. и красной нитью сквозь них тянется: бездушный украинский солдат убивает мирное население, скоро вон с Града начнут стрелять в прохожих!  

В Грузии так и произошло, когда там у власти сидел петух, вроде Турчинова.

 

У Саакашвили просто нервы слабые, повелся на провокации русосвинских вояк обстреливающих блокпосты грузин и отходивших в жилые кварталы в лучших традициях российских сил защиты мирными жителями.



16 май 2014, 01:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):
Ага, а русские кидали касетные бомбы на Гори. Такое же говно в уши, как и остальное

А что именно тебе в этом не нравится? А то я как-то не пойму. Гори большой, бомбить там много кого можно было, в том числе и кассетами. Если начинка противотанковая, это даже очень хорошо и человечно, т.к. сопутствующие разрушения при таком раскладе минимальны. Если бы бомбили какими-нибудь ФАБ-1500, все было бы гораздо хуже. 



16 май 2014, 01:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Ага, а русские кидали касетные бомбы на Гори. 

Citation needed.

Только не ту единичную левую фотку, которую когда-то вбрасывали. А желательно что-то существенное с кровьюкишками, Гори блядь, бомбили у него. Если бы Гори действительно бомбили, грузинам не нужно было бы свои фейки снимать с разомбленным домом, где горит одна комната и то не шибко ярко.



16 май 2014, 01:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

      



16 май 2014, 02:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А при чем тут Украина?



16 май 2014, 05:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

как при чем? Ты разве не в курсе, что с каждой аварией или катастрофой в РФ на Украине происходит подъем национального сознания, экономики и рождаемости.

 



16 май 2014, 06:05
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Выискивать наши неудачи и проишествеия - это же национальный спорт в Украине.



16 май 2014, 06:46
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kain писал(а):

Ракета "Протон" с российским спутником упала за пределами Казахстана


Ракета "Сальцо" с украинским спутником упала в пределах фантазии Тимошенки



16 май 2014, 07:01
Профиль

-4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Дибилы, пытавшие тут доказывать что наш ВПК лучший в мире - и где ваш бог теперь?      



16 май 2014, 08:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vatnik писал(а):

 

Дибилы, пытавшие тут доказывать что наш ВПК лучший в мире - и где ваш бог теперь?      

а ну да падает же только у нас   

откуда такой долбоёб как ты вылез ? и это не ты случаем про межгалактические супермегарапторы рассказывал ?



16 май 2014, 08:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru