Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Каких ракетоносилитей?

 

т.е. по твоему спецом запускают полезный груз на устаревших ракетоносителях? чисто по приколу.

 

наверно ещё и ставки принимают - выйдёт ли спутник за 100 млн на орбиту или упадёт.



16 май 2014, 11:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

"Киевский патриархат"призывает США напасть на Россию

http://www.voicesevas.ru/news/-kievskii-patriarhat-prizyvaet-ssha-napa.html

Фейк? Или братан реально поехал ?

 

«Надо вспомнить, что нам дали гарантии США, Англия и Россия. И это Россия напала на нас. Поэтому гаранты должны помочь нам освободить нашу территорию. Как они будут помогать — это их дело», — отметил он.
Таким образом, в завуалированных выражениях «киевский патриарх» призывает США и Англию атаковать России с целью «освобождения» Крыма.

Как-то сразу не заметил, что это он просит разъебать россию. спасибо, редакция, что думаешь за меня и преподносишь уже то, что можно хавать не пережевывая, во славу путина! 



16 май 2014, 11:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Я украинский и русский знаю отлично, а вы - нет. Большинство, офк. 

Очень верно замечено. Сейчас как молодежь говоррит: "ну че, короче, типа, делаеш, сдесь, зделал, веселится" и прочие опусы. Только не надо говорить, что вы не на экзамене. Ибо не подтирайте задницу тогда, вам же не надо к проктологу или еще к какому-нибудь специалисту по анусам.  



16 май 2014, 11:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

Dillinger писал(а):

"Киевский патриархат"призывает США напасть на Россию

http://www.voicesevas.ru/news/-kievskii-patriarhat-prizyvaet-ssha-napa.html

Фейк? Или братан реально поехал ?

 

«Надо вспомнить, что нам дали гарантии США, Англия и Россия. И это Россия напала на нас. Поэтому гаранты должны помочь нам освободить нашу территорию. Как они будут помогать — это их дело», — отметил он.
Таким образом, в завуалированных выражениях «киевский патриарх» призывает США и Англию атаковать России с целью «освобождения» Крыма.

Как-то сразу не заметил, что это он просит разъебать россию. спасибо, редакция, что думаешь за меня и преподносишь уже то, что можно хавать не пережевывая, во славу путина! 

а о каком регионе подумал ты при словах  "помочь нам освободить нашу территорию"?



16 май 2014, 11:04
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какую хуйню вы тут развели   

Kiparis за щечкой языком потереби. Говорят структура внутренней поверхности щеки схожа с вагиной.



16 май 2014, 11:13
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

 

 Посмотрел мельком ресурс http://durdom.in.ua/uk/main/photos.phtml Что то на уровне МДК

У меня к тебе вопрос: зачем ты это линкуешь? Это должно быть смешно или это такой оригинальный образец укроюмора?

 



16 май 2014, 11:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

Amaterasu писал(а):

Dillinger писал(а):

"Киевский патриархат"призывает США напасть на Россию

http://www.voicesevas.ru/news/-kievskii-patriarhat-prizyvaet-ssha-napa.html

Фейк? Или братан реально поехал ?

 

«Надо вспомнить, что нам дали гарантии США, Англия и Россия. И это Россия напала на нас. Поэтому гаранты должны помочь нам освободить нашу территорию. Как они будут помогать — это их дело», — отметил он.
Таким образом, в завуалированных выражениях «киевский патриарх» призывает США и Англию атаковать России с целью «освобождения» Крыма.

Как-то сразу не заметил, что это он просит разъебать россию. спасибо, редакция, что думаешь за меня и преподносишь уже то, что можно хавать не пережевывая, во славу путина! 

а о каком регионе подумал ты при словах  "помочь нам освободить нашу территорию"?

 

да забей, этим укропедам хоть в глаза ссы. Что за них думают им не нравится, а то, что большинство из них половину своего народа за граждан не считают, причем не осознанно уже, так это похуй. 



16 май 2014, 11:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Какую хуйню вы тут развели   

Kiparis за щечкой языком потереби. Говорят структура внутренней поверхности щеки схожа с вагиной.

Я рад, что тебя задело за живое. Авось букварь купишь.



16 май 2014, 11:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

 Во-первых, в нем слов больше чем в русском. И не надо мне щас тут кукарекать, что это не так. Я украинский и русский знаю отлично, а вы - нет. 

 

Может ты хуево просто знаешь русский?!Вообще не понимаю, как бля можно кукарекать о том, что в каком то языке больше слов...это же пиздец какой то. Может ты исследование проводил или же ты сделал вывод по принципу "украинское слово Х не имеет аналогов в русском языке, а значит украинский язык более богатый"????

Amaterasu писал(а):

 

Даже хз кто хуже, министр культуры, телка, которая фотографировалась топлесс или же министр спорта и молодежи, 100 кг туша автослесаря, которая вещала про отрезаные уши и расспятие на кресте, который через 3 дня жарил жопу на пляжах Доминиканы, спиздил денег у своих же корешей из Автомайдана, после чего обвинил их в том, что они причастны к его похищению....



16 май 2014, 11:25
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vatnik писал(а):

Ну  я даже не знаю что на это ответить...

На наших двигателях летают 2 ракеты: Антарес (НК-33 и то фактически это расово хохловский движок который разрабатывает "Южмаш") и Атлас (РД-180)

Гугли хотя бы перед тем как собираешься обосраться.

 

линк в студию, хохол-врун

 

Госдеп надеется, что Россия не прекратит поставлять в США ракетные двигатели

 

http://www.mk.ru/science/2014/05/14/gosdep-nadeetsya-chto-rossiya-ne-prekratit-postavlyat-v-ssha-raketnyie-dvigateli.html

 

 



16 май 2014, 11:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kiparis писал(а):

Видимо вы не изучали социологию и/или мат. статистику. В этих дисциплинах есть понятие группировка данных. Последние 2 пункта сгруппируйте: 52,03. То есть 52,03 % проголосовали за то, что Украина понесет обязательно какие-то издержки (они могут быть в виде территории - 24,35%; они могут быть в виде какого-то обязательства (читай издержек) в случае договора - 27,68%) Так что чистильщики в меньшинстве.  

 

Хм, а какая разница, кто в большинстве, если 45% населения страны, считают, что нужно разбомбить нахер восточные территории собственной страны?!Или от того, что твое убийство(образно) поддерживают лишь 45 человек из 100, тебе будет спокойней жить, а вот было бы 51, тогда другое дело?!



16 май 2014, 11:37
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Amaterasu писал(а):

 

 Посмотрел мельком ресурс http://durdom.in.ua/uk/main/photos.phtml Что то на уровне МДК

У меня к тебе вопрос: зачем ты это линкуешь? Это должно быть смешно или это такой оригинальный образец укроюмора?

 

 

МДК по сравнению с "этим" , даже не знаю как "это" назвать, просто группа интеллигентнейших лордов.

На МДК хоть иногда поржать можно.


Napalmdeath писал(а):

Vatnik писал(а):

Ну  я даже не знаю что на это ответить...

На наших двигателях летают 2 ракеты: Антарес (НК-33 и то фактически это расово хохловский движок который разрабатывает "Южмаш") и Атлас (РД-180)

Гугли хотя бы перед тем как собираешься обосраться.

 

линк в студию, хохол-врун

 

Госдеп надеется, что Россия не прекратит поставлять в США ракетные двигатели

 

http://www.mk.ru/science/2014/05/14/gosdep-nadeetsya-chto-rossiya-ne-prekratit-postavlyat-v-ssha-raketnyie-dvigateli.html

 

 

 

А я бы ввёл в совет директоров компании "Энергомаш" десяток санкционных личностей и посмотрел бы что они будут делать, вот жара была бы то.



16 май 2014, 11:38
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Kiparis писал(а):

Видимо вы не изучали социологию и/или мат. статистику. В этих дисциплинах есть понятие группировка данных. Последние 2 пункта сгруппируйте: 52,03. То есть 52,03 % проголосовали за то, что Украина понесет обязательно какие-то издержки (они могут быть в виде территории - 24,35%; они могут быть в виде какого-то обязательства (читай издержек) в случае договора - 27,68%) Так что чистильщики в меньшинстве.  

 

Хм, а какая разница, кто в большинстве, если 45% населения страны, считают, что нужно разбомбить нахер восточные территории собственной страны?!Или от того, что твое убийство(образно) поддерживают лишь 45 человек из 100, тебе будет спокойней жить, а вот было бы 51, тогда другое дело?!

А вы уверены, что это реальные 45% вообще? Где проводился опрос? Какая выборка? К тому же не стоит забывать про известную поговорку: "Не так важно как проголосовали, важно как подсчитали" Про чуровские 146% все знают. Здесь подобное может быть.



16 май 2014, 11:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Kiparis писал(а):

Видимо вы не изучали социологию и/или мат. статистику. В этих дисциплинах есть понятие группировка данных. Последние 2 пункта сгруппируйте: 52,03. То есть 52,03 % проголосовали за то, что Украина понесет обязательно какие-то издержки (они могут быть в виде территории - 24,35%; они могут быть в виде какого-то обязательства (читай издержек) в случае договора - 27,68%) Так что чистильщики в меньшинстве.  

 

Хм, а какая разница, кто в большинстве, если 45% населения страны, считают, что нужно разбомбить нахер восточные территории собственной страны?!Или от того, что твое убийство(образно) поддерживают лишь 45 человек из 100, тебе будет спокойней жить, а вот было бы 51, тогда другое дело?!

все же принято считать, что силой нужно разъебать вооруженныхмирных митингующих на востоке, ибо ты меня прости, но какой смысл бомбить людей, которые ходят на работу и вечерами дома сидят.  



16 май 2014, 11:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kiparis писал(а):

Ainterh писал(а):

Какую хуйню вы тут развели   

Kiparis за щечкой языком потереби. Говорят структура внутренней поверхности щеки схожа с вагиной.

Я рад, что тебя задело за живое. Авось букварь купишь.

Тебе не помогло, твое изучение азбуки. Зачем ты тогда советуешь людям то, что даже тебе не помогло?



16 май 2014, 11:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Renox писал(а):

 Во-первых, в нем слов больше чем в русском. И не надо мне щас тут кукарекать, что это не так. Я украинский и русский знаю отлично, а вы - нет. 

 

Может ты хуево просто знаешь русский?!Вообще не понимаю, как бля можно кукарекать о том, что в каком то языке больше слов...это же пиздец какой то. Может ты исследование проводил или же ты сделал вывод по принципу "украинское слово Х не имеет аналогов в русском языке, а значит украинский язык более богатый"????

Ой, иди нахуй. Еще говорить с тобой, дауном безграмотным.



16 май 2014, 11:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Amaterasu писал(а):

 

 Посмотрел мельком ресурс http://durdom.in.ua/uk/main/photos.phtml Что то на уровне МДК

У меня к тебе вопрос: зачем ты это линкуешь? Это должно быть смешно или это такой оригинальный образец укроюмора?

 

это вот типа список достойных русских, с точки зрения свидомых?

или типа троллинг такой, не пойму?



16 май 2014, 11:49
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я смотрю свидомые до сих пор отрицают очевидное, касательно уркаинского языка.

Свиномова это одно из искуственно созданных наречий русского языка, опять же западными "друзьями" уркаины. Филологи это знают и признают (за исключением сумасшедшей курицы Фарион, которая, как и все свидомиты, живёт в мире мифа).



16 май 2014, 11:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Познер американец же, не ?

 



16 май 2014, 11:51
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

Я смотрю свидомые до сих пор отрицают очевидное, касательно уркаинского языка.

Свиномова это одно из искуственно созданных наречий русского языка, опять же западными "друзьями" уркаины. Филологи это знают и признают (за исключением сумасшедшей курицы Фарион, которая, как и все свидомиты, живёт в мире мифа).

 

Слiвi Укрiiнi !!!!

Гiрiям Слiвi !!!



16 май 2014, 11:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru