Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я укриiнiц i горжiсi этiм!



16 май 2014, 15:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

Amaterasu писал(а):


                   
j/k: флаг хохлостана из туалетной бумаги и кадры с надписями:  у нас ничего нет, но мы все равно гордимся, что мы хохлы

Ролик забавный, кстати.

В нём предлагается угадать, например, флаг своей страны на 2:17, герб на 2:03.

Сцуко, мне их жалко. У всей нации стремление возвыситься и показать что "не вмерли" поганым москалям, а результат всегда один: разбитое корыто и подпаленная жопа. Что людям спокойно не живётся?



16 май 2014, 16:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

последний пункт



16 май 2014, 16:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как по мне, украинский язык самый конченный в мире.

Я могу слушать кавказский говор и т.д. Но от хохлоспика просто блевать хочется. 

 

Немецкий ван лав топ 1 короче.



16 май 2014, 16:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

Vex писал(а):

Amaterasu писал(а):


                   
j/k: флаг хохлостана из туалетной бумаги и кадры с надписями:  у нас ничего нет, но мы все равно гордимся, что мы хохлы

Ролик забавный, кстати.

В нём предлагается угадать, например, флаг своей страны на 2:17, герб на 2:03.

Сцуко, мне их жалко. У всей нации стремление возвыситься и показать что "не вмерли" поганым москалям, а результат всегда один: разбитое корыто и подпаленная жопа. Что людям спокойно не живётся?

По улицам Слона водили,
Как видно напоказ —
Известно, что Слоны в диковинку у нас —
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
«Соседка, перестань срамиться»,
Ей шавка говорит: «тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает».—
«Эх, эх!» ей Моська отвечает:
«Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.

Смысл: чем мельче - тем громче



16 май 2014, 16:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



16 май 2014, 16:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

Так правдивее



16 май 2014, 16:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lecktor писал(а):
Как по мне, украинский язык самый конченный в мире.

Я могу слушать кавказский говор и т.д. Но от хохлоспика просто блевать хочется. 

 

Немецкий ван лав топ 1 короче.

Хе-хе, тут следует проявлять осведомленность. Хохлоспик как таковой бывает двух основных видов. Во-первых, это собсно мова. Каноничный украинский язык. Язык красивый, мелодичный, слушать приятно, но... Разговаривает на нем дай Б-же один процент от украиноговорящего населения страны. Все остальные говорят на второй разновидности, злоебучем суржике, слушать который не просто противно, а вообще туши свет. Так вот, не надо путать второе и первое. Мова — это окей, вот только на этой самой мове в стране говорит настолько мало народу, что считай её и нет совсем. 



16 май 2014, 16:14
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

блять ну я понимаю разговаривать на мове, можно привыкнуть, притерпеться, представлять что ты мученик, но петь песни на этом языке    

Я всегда вспоминаю вот этого парня, когда слышу о "украинских певцах":



16 май 2014, 16:15
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Lecktor писал(а):
Как по мне, украинский язык самый конченный в мире.

Я могу слушать кавказский говор и т.д. Но от хохлоспика просто блевать хочется. 

Немецкий ван лав топ 1 короче.

Хе-хе, тут следует проявлять осведомленность. Хохлоспик как таковой бывает двух основных видов. Во-первых, это собсно мова. Каноничный украинский язык. Язык красивый, мелодичный, слушать приятно, но... Разговаривает на нем дай Б-же один процент от украиноговорящего населения страны. Все остальные говорят на второй разновидности, злоебучем суржике, слушать который не просто противно, а вообще туши свет. Так вот, не надо путать второе и первое. Мова — это окей, вот только на этой самой мове в стране говорит настолько мало народу, что считай её и нет совсем. 

Ну так может поступить по принципу: "не можешь срать - не мучай жопу"?

Когда слышу на мове всё это "ГЫ-кание", "ГА-кание", то не могу отогнать мысль что передо мной какой-то деревенский примат.



16 май 2014, 16:21
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

Ну так может поступить по принципу: "не можешь срать - не мучай жопу"?

Когда слышу на мове всё это "ГЫ-кание", "ГА-кание", то не могу отогнать мысль что передо мной какой-то деревенский примат.

Меня почему-то гораздо больше раздражает "як щьё" и слово "булы", даже не знаю что это означает, но звучит отвратительно, особенно если стоит между русскими словами, теряешь нить разговора   



16 май 2014, 16:28
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):
Ну так может поступить по принципу: "не можешь срать - не мучай жопу"?

Некоторые так и поступают. Я, например. 

 

Цитата:
Когда слышу на мове всё это "ГЫ-кание", "ГА-кание", то не могу отогнать мысль что передо мной какой-то деревенский примат.

Это только одна категория приматов. Вторая категория — это жертвы насильственной украинизации, когда полстраны говорит по-русски, а этот самый православный в школах не преподается. Жи/ши, тся/ться, ци/цы, з/с и т.д. И как выглядит тело, неспособное родить одно предложение без ошибок? Да обезьяна, бля. 



16 май 2014, 16:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

ГопнегВася писал(а):

Ну так может поступить по принципу: "не можешь срать - не мучай жопу"?

Когда слышу на мове всё это "ГЫ-кание", "ГА-кание", то не могу отогнать мысль что передо мной какой-то деревенский примат.

Меня почему-то гораздо больше раздражает "як щьё" и слово "булы", даже не знаю что это означает, но звучит отвратительно, особенно если стоит между русскими словами, теряешь нить разговора   

 

1. Если

2. Были



16 май 2014, 16:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

у нас тоже такое снимают



16 май 2014, 16:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот вам эпичный образчик суржика. 



16 май 2014, 16:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Duncan писал(а):

Каусстайл писал(а):

Deathmont писал(а):

Может тогда и польский или еще какой введем птому что вдруг туристу нужно будет написать заяву в милицию, а он украински не знает? 

 

Пиздец блядь, ты действительно настолько конченый, что сравниваешь 1/3 своей страны(по твоим же словам) с польскими туристами?!      

То что он дебил было понятно еще в начале треда, когда он назвал Грушевского русофилом.

Для тех кто не вкурсе, кто это: рандом хуй, который не может связать двух слов на мове, на деньги автро-венгрии, получает образование у них же. Далее он вместе с такими же идиотами обьявляет о независимости и создании Украины как государства.

Это как если бы сейчас рандом Васи обьявили о создании гос-ва УРАЛ или СИБИРЬ. Это же смешно блиать   

 

В РИ подвинули с престола царя и украинци воспользовались этим для получения автономии украденной у них в 1775 году. Грушевский был какраз автономистом и не хотел независимости. Подписание акта о независимости УНР было впринципе вынужденным в виду угрозы от белых и большевиков. 

Перестань уже свои конспирологические антинаучные альтернативные сказки рассказывать.



16 май 2014, 16:41
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

В РИ подвинули с престола царя и украинци воспользовались этим для получения автономии украденной у них в 1775 году.

 

Путин украл, не иначе.

Не устаю удивляться как изворотливо у вас преподают историю.



16 май 2014, 16:44
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Duncan писал(а):

Каусстайл писал(а):

 

В РИ подвинули с престола царя и украинци воспользовались этим для получения автономии украденной у них в 1775 году. Грушевский был какраз автономистом и не хотел независимости. Подписание акта о независимости УНР было впринципе вынужденным в виду угрозы от белых и большевиков. 

Перестань уже свои конспирологические антинаучные альтернативные сказки рассказывать.

Какой нахуй 1775, самому слову Украина меньше 200 лет. Искусственное государство, искусственный язык.



16 май 2014, 16:46
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

Deathmont писал(а):

В РИ подвинули с престола царя и украинци воспользовались этим для получения автономии украденной у них в 1775 году.

 

Путин украл, не иначе.

Не устаю удивляться как изворотливо у вас преподают историю.

Тут как и со СМИ, знаешь ли. Как ты можешь быть уверен, что вам ее преподают нормально? 



16 май 2014, 16:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

ГопнегВася писал(а):

Ну так может поступить по принципу: "не можешь срать - не мучай жопу"?

Когда слышу на мове всё это "ГЫ-кание", "ГА-кание", то не могу отогнать мысль что передо мной какой-то деревенский примат.

Меня почему-то гораздо больше раздражает "як щьё" и слово "булы", даже не знаю что это означает, но звучит отвратительно, особенно если стоит между русскими словами, теряешь нить разговора   

 

"якщо" - "если", "були" - "были"



16 май 2014, 16:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru