Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Тема о языках в основном надуманная, но специальная украинизация и давление на язык есть.

 

Если бы в 2004 году Янукович руками российских политтехнологов не начал клепать анти пропаганду аля

 

то думаю проблем бы и небыло вообще.



16 май 2014, 15:30
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

ГопнегВася писал(а):

Дезмонт, успокойся, просто никто в здравом уме и твердой памяти не хочет менять "великий и могучий" имперский на свиномову. Разве этих людей так сложно понять?

Никто в здравом уме и твердой памяти не будет устраивать революцию, в результате которой родная страна пойдет по пизде. но мы ведь говорим о хохлах.  

Какая революция, обоже? Гос. переворот.



16 май 2014, 15:32
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Ainterh писал(а):

величайший опыт языкознания и лингвистики из мира ммо.

Каин, а за что тебя  выкинули с портала, который ты продвигал? Вот просто, как шавку чпуньк и все, ты в чорном списке.

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 20:03
Последнее посещение: 9 минут назад
Предупреждения: 1
Всего сообщений: 1189
[0.08% всех сообщений / 1.55 сообщений в день] 

Назови мне мне своего друга мейна, и я скажу тебе кто ты.

У тебя в жопе свербит на меня чтоли?  
2 года читал пг и таки регнулся дабы поучавствовать в каком-то хохлосраче.



16 май 2014, 15:33
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дата регистрации не делает человека умнее. Лучшее тому подтверждение сидит прямо в этом треде.



16 май 2014, 15:34
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Mortal писал(а):

Тема о языках в основном надуманная, но специальная украинизация и давление на язык есть.

 

Если бы в 2004 году Янукович руками российских политтехнологов не начал клепать анти пропаганду аля

 

то думаю проблем бы и небыло вообще.

Во-первых, докажи что это дело рук Януковича, а то у вас у всех свидомых принято стрелки переводить то на Янука, то на Путина, то мне аккаунт взломали, это не мы постили, ага.

Во-вторых, чей закон о кинотеатрах был? Януковича чтоли? 



16 май 2014, 15:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да что вы спорите со свиньями, очевидно уже давно всё. Конченные просрали страну. Дебилы с промытыми мозгами этому радуются, считая, что всё стало лучше. Когда начнут жрать говно, хотя уже жрут, наверное поймут. Это в генах у их большинства быть ведомыми подстилками. Такие дела. 



16 май 2014, 15:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

Wuki писал(а):

Ainterh писал(а):

величайший опыт языкознания и лингвистики из мира ммо.

Каин, а за что тебя  выкинули с портала, который ты продвигал? Вот просто, как шавку чпуньк и все, ты в чорном списке.

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 20:03
Последнее посещение: 9 минут назад
Предупреждения: 1
Всего сообщений: 1189
[0.08% всех сообщений / 1.55 сообщений в день] 

он перед регой два года читал, было влом регаться же.

Пророк Каин честно предупредил, что не только не будет выполнять этого нечеловеческого требования но и, увидев 
подобную тему, сообщит правду сообществу портала.
Как результат-бан сначала до 11 декабря, выросший уже на неделю, плавно переходящий в бессрочный.



Пг тогда был направлен на вов и учавствовать в обсуждении пидарас прадо или нет мне лично было не интересно.



16 май 2014, 15:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Deathmont писал(а):

Mortal писал(а):

Тема о языках в основном надуманная, но специальная украинизация и давление на язык есть.

 

Если бы в 2004 году Янукович руками российских политтехнологов не начал клепать анти пропаганду аля

 

то думаю проблем бы и небыло вообще.

Во-первых, докажи что это дело рук Януковича, а то у вас у всех свидомых принято стрелки переводить то на Янука, то на Путина, то мне аккаунт взломали, это не мы постили, ага.

Во-вторых, чей закон о кинотеатрах был? Януковича чтоли? 

Там вроде принимали еще что-то типо разрешения на показ на русском языке, но переводить на рус. должны в Украине. Российский перевод заперещено использовать.

 

Ну да, нашел вот

Фильмы на русском в Украине разрешены, но так и не идут

 И хотя формально разрешение на это было дано, на практике за месяц ни один западный фильм на русском показан не был. Разрешив дубляж на любой язык, Кабмин уточнил: делать его нужно только в Украине. Это условие оказалось убийственным.



16 май 2014, 15:40
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xoma писал(а):

Это в генах у их большинства быть ведомыми подстилками. Такие дела. 

 

Вот тут в точку. Не зря же поголовно работницы древнейшей профессии родом с Украины. Наверное всё таки гены. Я вот не слышал такого что "Бульбаши или казачки обслуживают ленинградку или еврогейские релакс салоны", а вот про хохлушек слышу постоянно. Даже в этом треде были эксперты по этому вопросу....


Не с проста наверное...



16 май 2014, 15:40
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Deathmont писал(а):

Mortal писал(а):

Тема о языках в основном надуманная, но специальная украинизация и давление на язык есть.

 

Если бы в 2004 году Янукович руками российских политтехнологов не начал клепать анти пропаганду аля

 

то думаю проблем бы и небыло вообще.

Во-первых, докажи что это дело рук Януковича, а то у вас у всех свидомых принято стрелки переводить то на Янука, то на Путина, то мне аккаунт взломали, это не мы постили, ага.

Во-вторых, чей закон о кинотеатрах был? Януковича чтоли? 

При премьерстве Яныка был самый высокий показатель роста ВВП на всю историю Украины  

2002-2005: 5.2-9.4-12.1%   2006-2007: 7.3-7.9%   



16 май 2014, 15:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

в жопе свербит



16 май 2014, 15:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Может тогда и польский или еще какой введем птому что вдруг туристу нужно будет написать заяву в милицию, а он украински не знает? 

 

Пиздец блядь, ты действительно настолько конченый, что сравниваешь 1/3 своей страны(по твоим же словам) с польскими туристами?!      



16 май 2014, 15:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Ainterh писал(а):

в жопе свербит



16 май 2014, 15:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ох, последние страницы  
хохлы обижаются на слово хохол, "российский язык", фино-угры, поменяем Россию на хорватию



16 май 2014, 15:48
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

лучшi бiц шлiхаi чiм маскiлiм!



16 май 2014, 15:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



16 май 2014, 15:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://lenta.ru/news/2014/05/16/import/

 



16 май 2014, 15:55
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Боевики Майдана чуть не разгромили редакцию «своей» газеты
|Левый берег|
Активисты так называемой самообороны Майдана по ошибке ворвались в офис «Зеркала недели» - издания, лояльного новым киевским властям. Как сообщает «Левый берег», радикалы перепутали офис газеты с представительством «Партии регионов»



16 май 2014, 15:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Deathmont писал(а):

Может тогда и польский или еще какой введем птому что вдруг туристу нужно будет написать заяву в милицию, а он украински не знает? 

 

Пиздец блядь, ты действительно настолько конченый, что сравниваешь 1/3 своей страны(по твоим же словам) с польскими туристами?!      

То что он дебил было понятно еще в начале треда, когда он назвал Грушевского русофилом.

Для тех кто не вкурсе, кто это: рандом хуй, который не может связать двух слов на мове, на деньги автро-венгрии, получает образование у них же. Далее он вместе с такими же идиотами обьявляет о независимости и создании Украины как государства.

Это как если бы сейчас рандом Васи обьявили о создании гос-ва УРАЛ или СИБИРЬ. Это же смешно блиать   



16 май 2014, 15:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):


                   
j/k: флаг хохлостана из туалетной бумаги и кадры с надписями:  у нас ничего нет, но мы все равно гордимся, что мы хохлы



16 май 2014, 15:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru