Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

Это примечательно. у большиснтва(если не у всех)русских, которые отписывались в этом треде мнение по поводу ситуации на украине примерно одинаковое. ну некоторые уверены, что тут правый сектор на бэтмобиле гоцает и всех неугодных карает, другие рассказывают про то, как русский язык притесняют, но общий курс не сильно различается. коклы - плохие, все прозападные(а запад=пидерасты), русских притесняют, рассея придет и спасет, путин красаучек.

В эти моменты я даже немного рад, что у нас в стране не было культа вождя и неибической пропагандистской программы за эти 23 года.


такой ты хохол... даже не хочется разъяснять тебе насколько ты не прав и насколько ты типичный хохол.
ну а если ты считаешь мерси одним из избранных "адекватных" русских, то у меня для тебя очень плохие новости.



17 май 2014, 01:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ваша неебическая пропаганда про "едыну краину" уже доигралась до того, что флаг, герб и гимн вызывает исключительно агрессивные отрицательные эмоции минимум у 40% страны.



17 май 2014, 01:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

Amaterasu писал(а):

Это примечательно. у большиснтва(если не у всех)русских, которые отписывались в этом треде мнение по поводу ситуации на украине примерно одинаковое. ну некоторые уверены, что тут правый сектор на бэтмобиле гоцает и всех неугодных карает, другие рассказывают про то, как русский язык притесняют, но общий курс не сильно различается. коклы - плохие, все прозападные(а запад=пидерасты), русских притесняют, рассея придет и спасет, путин красаучек.

В эти моменты я даже немного рад, что у нас в стране не было культа вождя и неибической пропагандистской программы за эти 23 года.


такой ты хохол... даже не хочется разъяснять тебе насколько ты не прав и насколько ты типичный хохол.
ну а если ты считаешь мерси одним из избранных "адекватных" русских, то у меня для тебя очень плохие новости.

твои новости для меня не новости. ты как узнаешь адекватный человек или нет? примеряешь его на себя. если он похож(идейно ли или интересами, жизненной позиций) на тебя - то он адекватен. а если у него отличное мнение, то он сразу становится неадекватным. ну это видимо у вас в россии так, а у нас в европе, знаешь ли, есть место для каждого человека, независимо от его мнения и жизненной позиции 



17 май 2014, 01:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я очень надеюсь, что это такой хардтроллинг по хохлятски



17 май 2014, 01:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

я очень надеюсь, что это такой хардтроллинг по хохлятски

я тоже очень хотел бы верить, что в россии просто решили подшутить на братским народом, но что-то надежды все меньше и меньше с каждым днем.



17 май 2014, 01:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

Vex писал(а):

Amaterasu писал(а):

Это примечательно. у большиснтва(если не у всех)русских, которые отписывались в этом треде мнение по поводу ситуации на украине примерно одинаковое. ну некоторые уверены, что тут правый сектор на бэтмобиле гоцает и всех неугодных карает, другие рассказывают про то, как русский язык притесняют, но общий курс не сильно различается. коклы - плохие, все прозападные(а запад=пидерасты), русских притесняют, рассея придет и спасет, путин красаучек.

В эти моменты я даже немного рад, что у нас в стране не было культа вождя и неибической пропагандистской программы за эти 23 года.


такой ты хохол... даже не хочется разъяснять тебе насколько ты не прав и насколько ты типичный хохол.
ну а если ты считаешь мерси одним из избранных "адекватных" русских, то у меня для тебя очень плохие новости.

твои новости для меня не новости. ты как узнаешь адекватный человек или нет? примеряешь его на себя. если он похож(идейно ли или интересами, жизненной позиций) на тебя - то он адекватен. а если у него отличное мнение, то он сразу становится неадекватным. ну это видимо у вас в россии так, а у нас в европе, знаешь ли, есть место для каждого человека, независимо от его мнения и жизненной позиции 

Одесситам это скажи, а так же всем "москалям" и "комунякам".



17 май 2014, 01:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

Mercy писал(а):

Amaterasu писал(а):

ты точно с России?

Нi, я офицер СБУ глубокого залегания. Под прокси хожу в тредик вбрасывать   

splovedream писал(а):

Чаще всего самые ненавистники страны находятся внутри, есть страны в которых можно безопасно  высказывать своё мнение, они этим пользуются ничем не рискуя. В некоторых странах, таких  как в России, планируют интернет лишить анонимности, можно будет узнать фамилию имя а там и адрес при желании , такие *недоноски* исчезнут сами собой.

Пффф, глубокие интернеты, а также другие способы ухода от слежки ещё никто не отменял, возможности есть всегда. 

На всякие твои возможности есть более сильные возможности гос-ва.

И зачем же я ему нужен? У нас свобода слова между прочим.

В любом случае, если, скажем, закрыть популярные оппозционные площадки ещё имеет какой-то смысл, то перекрывать сложносочинённые структуры, которые пока мониторить толком не может даже ЦРУ (типа i2p), и отлавливать по ним противников текущего режима Ватникана вообще нифига не выгодно, и совершенно никому не интересно, в том числе спецслужбам.

Amaterasu писал(а):

В эти моменты я даже немного рад, что у нас в стране не было культа вождя и неибической пропагандистской программы за эти 23 года.

У нас её тоже не было большую часть из этих 23 лет, я сам охуеваю откуда столько неебись патриотов вылезло в столь короткие сроки.

В девяностых понятно, что никакой ымперской пропаганды не было. В нулевых начались подвижки в сторону цензурирования контента и лёгкой пропаганды, но они были не столь заметны, в целом общественный договор напоминал "ребята, делайте, что хотите, но в политику не лезьте – мы тут аккуратно деньги пиздим и вам жить не мешаем, вы занимаетесь своими делами, мы – своими" и это меня более или менее устраивало.

Политика, проводящаяся где-то пару лет пока что, "мы у вас деньги пиздить будем, да ещё и жить правильно учить, а  если не повезёт, за РуSSь с нами копротивляться всей планете будете" меня не устраивает в корне, поэтому я и недоволен.



17 май 2014, 01:51
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чемодан-вокзал-тернополь. Там таких недовольных любят. Как альтернативу могу предложить солнечный магадан. Когда то же и тебе нужно будет приносить пользу. Хоть топливом в биореакторе, уже хоть как нибудь.



17 май 2014, 01:55
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



17 май 2014, 01:56
Профиль



<Со Вкусом Краба>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 383
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

emphy писал(а):

Amaterasu писал(а):

we are not watching, we are taking ...  helping a people. 


Именно так он и сказал. 

Ебаный ты анимешный высер.

когда школу закончишь - обсудим.

разговорный инглиш


Полномочия закончились. 
Расскажи еще про свое образование.



17 май 2014, 01:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

emphy писал(а):

 

Полномочия закончились. 
Расскажи еще про свое образование.

ну если ты считаешь, что нельзя употреблять артикль a перед словом people, то у меня для тебя плохие новости.

С другой стороны, я не утверждаю, что тот парень сказал грамматически верно, а я лишь написал то, что услышал дословно. если бы я говорил, то артикль перед people не ставил.

А вообще, что-то слишком великодушен сегодня, взялся обучать неграмотных ватников. дальше за ВМЗ.



17 май 2014, 01:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

меня не устраивает в корне, поэтому я и недоволен.

   



17 май 2014, 02:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Extlol писал(а):

GroOsse писал(а):

На лидера Компартии Украины напали радикалы с битами и «коктейлями Молотова»

На лидера Коммунистической партии Украины Петра Симоненко напала в Киеве группа радикалов. Об этом сообщает пресс-служба политического объединения.

Симоненко рассказал, что при выходе из здания «Первого национального телеканала» его поджидали неизвестные люди. «Мы не могли выйти из здания, мы вынуждены были уходить там, где было хоть что-то возможно. Везде заблокировано все машинами, боевиками этими в масках и с битами. И они не давали возможности выехать», — сообщил лидер КПУ, уточнив, что вынужден был покинуть здание через другой вход и сел в другую машину.

После этого, по словам Симоненко, за его машиной началась погоня. На улице Мельникова боевики заблокировали и остановили автомобиль, после чего начали битами разбивать машину и бросать в нее бутылку с зажигательной смесью. Однако нападавшим не удалось забросить бутылку в салон, она отскочила от окна. Сам Симоненко при этом не пострадал.

По словам лидера компартии, у него нет догадок, кто мог совершить нападение.

В пятницу, 16 мая, в ходе заключительной реплики в рамках теледебатов Симоненко объявил о снятии своей кандидатуры с президентских выборов. Однако, как агентству УНН сообщили в Центральной избирательной комиссии, по закону о выборах президента Украины снять свою кандидатуру можно было только до 1 мая.

После смены власти в Киеве нападения радикалов на политиков и должностных лиц, не поддерживающих нынешний режим, происходили неоднократно. 18 марта депутаты из националистической партии «Свобода» явились в кабинет к руководителю Первого национального телеканала Александру Пантелеймонову и, избив, заставили его написать заявление об отставке. В ночь на вторник, 15 апреля, экс-кандидат в президенты Олег Царев после многочасового пребывания в помещении телекомпании ICTV в Киеве вышел на улицу, где его избили агрессивно настроенные люди.

http://lenta.ru/news/2014/05/16/simonenko/

 

Украина - це Европа! Демократия наше все!

укрсми

Покушение на Симоненко оказалось бытовым конфликтом на дороге

Об этом рассказал корреспонденту "Подробностей" в эфире программы "Черное зеркало" активист, участвовавший в "нападении".

По его словам, автомобиль с лидером Коммунистической партии Украины пытался проехать по пешеходном переходе, не пропустив людей, переходящих дорогу.

Активисты решили "поговорить с Симоненко о культуре езды", но когда они подошли к машине, из транспортного средства политика открыли стрельбу.  При этом у автомобиля Симоненка лишь разбита задняяя фара.

Активисты Автомайдана уверяют, что только хотели пообщаться с Петром Симоненко.
И лидер коммунистов попытался убежать на авто. Его догнали, и, по словам Автомайдановцов, Симоненко начал стрелять.

"Он побежал по пешеходным переходам. Мы начали за ним ехать, остановились в потоке машин, я включил аварийку, но не успел подойти  потому раздались выстрелы. Он протаранил мою машину", - прокомментировал инцидент автомайдановец Александр.



17 май 2014, 02:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Чемодан-вокзал-тернополь. Там таких недовольных любят. Как альтернативу могу предложить солнечный магадан. Когда то же и тебе нужно будет приносить пользу. 

На самом деле у меня есть план экстренного съёба в Киев (благо, как внук человека, проживавшего на территории УССР до развала союза, я имею право на гражданство), если тут настанет КРОВАВЫЙ ПУТЕН и Россеюшка начнёт вставать с колен уже за железным забором. Но пока там бедноватенько, так бы уже давно съебал.

Xoma писал(а):

Mercy писал(а):

меня не устраивает в корне, поэтому я и недоволен.

   

Я ещё в завтрашний день смотреть могу, а это могут не только лишь все, мало кто может   

P.S. На самом деле, я очень люблю многократно перестраивать фразы в постах и забываю подтереть лишнее/дописать то, что задумывалось. Там вместо точки должно быть словосочетание "нынешней властью".



17 май 2014, 02:05
Профиль



<Со Вкусом Краба>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 383
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

emphy писал(а):

 

Полномочия закончились. 
Расскажи еще про свое образование.

ну если ты считаешь, что нельзя употреблять артикль a перед словом people, то у меня для тебя плохие новости.

С другой стороны, я не утверждаю, что тот парень сказал грамматически верно, а я лишь написал то, что услышал дословно. если бы я говорил, то артикль перед people не ставил.

А вообще, что-то слишком великодушен сегодня, взялся обучать неграмотных ватников. дальше за ВМЗ.



Если тебя учили птушники, которые не смогли в твою свидомую голову вбить, что неопределенный артикль используется только перед существительными в единственном числе, становится ясно, откуда вылезают такие отбитые ребятки.

Можешь попробовать выехать за счет того, что там people использовано в качестве "народа", но будет просто жалко.

Так что отправляйся дальше сосать свой анимешный хуй, получая тройки по английскому в рандомной шараге, убогий.



17 май 2014, 02:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

emphy писал(а):

Amaterasu писал(а):

emphy писал(а):

 

Полномочия закончились. 
Расскажи еще про свое образование.

ну если ты считаешь, что нельзя употреблять артикль a перед словом people, то у меня для тебя плохие новости.

С другой стороны, я не утверждаю, что тот парень сказал грамматически верно, а я лишь написал то, что услышал дословно. если бы я говорил, то артикль перед people не ставил.

А вообще, что-то слишком великодушен сегодня, взялся обучать неграмотных ватников. дальше за ВМЗ.



Можешь попробовать выехать за счет того, что там people использовано в качестве "народа", но будет просто жалко.

Жалко, что ты не можешь трех слов связать без оскорблений и перехода на личности. Типичный, хоть в банку закатывай и в музей на полку с надписья: я рузкэ.

Повторюсь, мб у тебя со второго раза сработает мозг: я написал дословно то, что услышал в видео. да, действительно, ты с гуглом поборол узнать, что a people имеет место быть в речи, не благодари. Я не ебу почему он там сказал a people. по контексту, я бы сказал без артикля. 

успокойся и выпей путинки за здоровье вождя!



17 май 2014, 02:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

офигеть, это как дезмонт, только еще и двачер-анимешник



17 май 2014, 02:14
Профиль



<Со Вкусом Краба>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 383
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пожалуй, иди нахуй.



17 май 2014, 02:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

офигеть, это как дезмонт, только еще и двачер-анимешник

бле, да вы вообще все равны как на подбор. будто бы разговариваю с одним и тем же человеком, тлько в разном душевном состоянии.

я ж не жалуюсь 


emphy писал(а):

Пожалуй, иди нахуй.

ну вот видишь, учиться тебе еще и учиться. но открою тебе секрет, у тебя не было шансов с самого начала.



17 май 2014, 02:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Звучит как "We're not watching, we're taking (a)* part in, uh, helping the people". Но этот чувак, судя по акценту, мог сказать и a people, оксфордским английским он похвастаться не может, понятное дело.

* - грамматическая ошибка



17 май 2014, 02:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru