Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Звучит как "We're not watching, we're taking a part in, uh, helping the people". Но этот чувак, судя по акценту, мог сказать и a people, оксфордским английским он похвастаться не может, понятное дело.

ну а мне пытаются доказать, что ты неадекватный.

нормально высказал свое мнение, несмотря на то, что я услышал немного иначе. это не делает нас врагами.

даже не оскорбил ниразу  

Я все-таки не соглашусь с написанием taking part. там должен быть артикль a, инфа сотка. 



17 май 2014, 02:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

Mercy писал(а):

Звучит как "We're not watching, we're taking a part in, uh, helping the people". Но этот чувак, судя по акценту, мог сказать и a people, оксфордским английским он похвастаться не может, понятное дело.

ну а мне пытаются доказать, что ты неадекватный.

нормально высказал свое мнение, несмотря на то, что я услышал немного иначе. это не делает нас врагами.

даже не оскорбил ниразу    

И каково на вкус очко анимешника?



17 май 2014, 02:24
Профиль



<Со Вкусом Краба>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 383
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

Mercy писал(а):

Звучит как "We're not watching, we're taking a part in, uh, helping the people". Но этот чувак, судя по акценту, мог сказать и a people, оксфордским английским он похвастаться не может, понятное дело.

Я все-таки не соглашусь с написанием taking part. там должен быть артикль, инфа сотка. 

Я еще раз скажу, что ты конченый и пойду спать. 



17 май 2014, 02:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

emphy писал(а):

Amaterasu писал(а):

Mercy писал(а):

Звучит как "We're not watching, we're taking a part in, uh, helping the people". Но этот чувак, судя по акценту, мог сказать и a people, оксфордским английским он похвастаться не может, понятное дело.

Я все-таки не соглашусь с написанием taking part. там должен быть артикль, инфа сотка. 

Я еще раз скажу, что ты конченый и пойду спать. 

я даже хз что тебе ответить, ты небось даже не знаешь смысла артиклей в речи.

я был несколько раз в командировке в штатах, общей продолжительность около полугода.

Артикли(точнее их отсутствие) - это первое на чем палятся приезжие. А ну и произношение.



17 май 2014, 02:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):
ну а мне пытаются доказать, что ты неадекватный.

нормально высказал свое мнение, несмотря на то, что я услышал немного иначе. это не делает нас врагами.

даже не оскорбил ниразу  


ты сам  себя этим постом оскорбил, и другими на этой и предыдущей страницах.



17 май 2014, 02:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

Mercy писал(а):

Звучит как "We're not watching, we're taking a part in, uh, helping the people". Но этот чувак, судя по акценту, мог сказать и a people, оксфордским английским он похвастаться не может, понятное дело.

Я все-таки не соглашусь с написанием taking part. там должен быть артикль a, инфа сотка. 

to take part – фразеологизм, артикль в нём не ставится.

Vex писал(а):

ты сам  себя этим постом оскорбил, и другими на этой и предыдущей страницах.

Новый удивительный концепт из ватного мирка!



17 май 2014, 02:31
Профиль



<Со Вкусом Краба>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 383
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

emphy писал(а):

Amaterasu писал(а):

Mercy писал(а):

Звучит как "We're not watching, we're taking a part in, uh, helping the people". Но этот чувак, судя по акценту, мог сказать и a people, оксфордским английским он похвастаться не может, понятное дело.

Я все-таки не соглашусь с написанием taking part. там должен быть артикль, инфа сотка. 

Я еще раз скажу, что ты конченый и пойду спать. 

я даже хз что тебе ответить, ты небось даже не знаешь смысла артиклей в речи.

я был несколько раз в командировке в штатах, общей продолжительность около полугода.

Артикли(точнее их отсутствие) - это первое на чем палятся приезжие. А ну и произношение.

I'm playing a piano and my name is a Vasya, ebanoe ti animeshnoe chmo. Otkroy ychebnik i prochitay dlya nachala. Nikogo ne ebet, kak ti razvozil pizzy vsyakim mexikancam.



17 май 2014, 02:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Заквотьте ему мой вопрос.

Какое отношение израильский студент имеет к якобы американскому произношению?

Кончай делать вид, что ты целка и знаешь язык. 



17 май 2014, 02:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

to take part – фразеологизм, артикль в нём не ставится.

епт, ты мне сейчас америку открыл заново. спасибо, исправлюсь.



17 май 2014, 02:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мы, 39-я сотня Самообороны - не скрываемся, и не прячем лица, мы комментируем ситуацию всем журналистам, какое бы издание или страну они не представляли. Поэтому, разговор с А.Рогаткиным - был своего рода экспериментом. А как иначе можно подать наше непродолжительно общение на общие темы? А вот так: ответил канал "Россия", пособирал эффектного видео по сусекам, нагреб обрывки комментариев - и выдал сюжет. Так, из искренних девочек, рассказывающих о любви, мотивации, планах и быте сотни, мы превратились в кровожадных диверсанток. Да, именно мы сжигаем людей заживо, невинно улыбаясь. Именно мы породили движение девочек-подростков, виртуозно обращающихся с коктейлями Молотова. Именно нас,господа, бойтесь, очень бойтесь.

Парубий займется реформированием украинской армии с помощью НАТО

В Киеве на Майдане люди в камуфляже с автоматами избили иностранца

Порошенко заявляет о поступающих угрозах из СБУ в его адрес



17 май 2014, 02:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
"Майдан заигрался. С этим надо что-то делать. И об этом нужно говорить. Если жить по принципу "или хорошо, или ничего" - в центре скоро невозможно будет ходить по вечерам без опасения получить по лицу от вчерашних "защитников"

Именно так, не должно быть вооруженных группирований, неподчиненных напряму скажем МВД. Это полюбому приведет к беспорядкам и произволу в той или инной мере. И это применимо и для майдана и даже в большей степени для сепаратистов с востока.

 И все же формировать новость на основании поста в фб это на уровне сбора сплетен с местных заборов и гаражей. Сразу показывает уровень ресурса.



17 май 2014, 03:01
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

Цитата:
"Майдан заигрался. С этим надо что-то делать. И об этом нужно говорить. Если жить по принципу "или хорошо, или ничего" - в центре скоро невозможно будет ходить по вечерам без опасения получить по лицу от вчерашних "защитников"

Именно так, не должно быть вооруженных группирований, неподчиненных напряму скажем МВД. Это полюбому приведет к беспорядкам и произволу в той или инной мере. И это применимо и для майдана и даже в большей степени для сепаратистов с востока.

 И все же формировать новость на основании поста в фб это на уровне сбора сплетен с местных заборов и гаражей. Сразу показывает уровень ресурса.

Все началось с Майдана.
И в первую очередь нужно наводить порядок именно там.
А не посылать нац. гвардию и военных на подавление востока.

Я бы не была столь категорична к фб - Аваков там даже приказы отдает.



17 май 2014, 03:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



17 май 2014, 07:32
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

«Народный мэр» Славянска доложил об исчисляемых сотнями потерях среди украинских силовиков и наемников

 

«Народный мэр» Славянска Вячеслав Пономарев заявил, что потери участников проводимой Киевом «антитеррористической операции» за десять дней, со 2 по 12 мая, составили в общей сложности 650 человек. При этом потери донецких ополченцев за этот же период, по его словам, составили восемь человек убитыми, трое ранеными. При этом Пономарев уточнил, что это — не считая гражданских лиц, которые были расстреляны в поселке Андреевка и в ходе боестолкновения в Семеновке. Такие данные он озвучил в ходе пресс-конференции, видеозапись которой опубликована пресс-службой самопровозглашенной Донецкой народной республики.

 

«Общие потери фашистской киевской карательной хунты за 2-12 мая 2014 года в общей сложности 650 убитых и раненых, пленными. Из них 285 экстремистов «Правого сектора», в основном вошедших в состав «Национальной гвардии», 120 украинских наемников спецбатальона Коломойского «Днепр» и «Азов». В Мариуполе убиты руководители наемников Коломойского Демиденко и Береза», — зачитал доклад Пономарев.

 

«Народный мэр» добавил, что потери понесли также 90 сотрудников СБУ. «Сумская «Альфа» полностью уничтожена. Киевская, Полтавская, Тернопольская, Ивано-Франковская, Львовская, Ровенская, Винницкая, Житомирская «Альфа» понесли большие потери. 70 иностранных наемников. Польская частная военная компания ASBS Othago потеряла шесть человек. Американская частная военная компания Graystone 14 человек, американская ЧВК Academi, до 2009 года известная как Blackwater, 50 человек. 40 военнослужащих 95-й аэромобильной житомирской бригады. 25 сотрудников ЦРУ и ФБР (13 убиты, 12 ранены)», — рассказал Пономарев.

Также, по его словам, в числе потерь — 20 сотрудников МВД.

Что касается боевой техники, то, как рассказал Пономарев, киевские власти потеряли 8 боевых вертолетов Ми-24, Ми-17, Ми-8, 1 Hammer, три гаубицы Т-30, шесть БТР, четыре БМП.

 

«Если такие потери не являются свидетельством боестолкновения на нашей войне, то я уже даже не знаю, что еще киевской хунте надо для признания нас как воюющей стороны. Если надо им, чтобы признали их, то, в конце концов, мы это озвучивали, мы придем в Киев. Но когда мы придем в Киев, мы предъявим за все. Мы знаем, кому и знаем, как», - заключил он.

 

На юго-востоке Украины в последние месяцы прошли выступления, участники которых требовали самоопределения (некоторые настаивали на присоединении региона к России) и протестовали против новых властей в Киеве. Были провозглашены Донецкая и Луганская народные республики и проведены референдумы, в ходе которых около 90 процентов участников поддержали акты о государственной самостоятельности. Украинские власти, которые считают, что волнения на юго-востоке подогреваются Россией, в ответ начали масштабную антитеррористическую операцию. В столкновениях между ополченцами и силовиками погибли уже десятки человек.

 

Как-то укроармия делает сасай в самом плохом смысле этого слова.  



17 май 2014, 07:43
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что-то на уровне кул стори из фейсбуков.



17 май 2014, 08:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



17 май 2014, 09:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А тут школа РЕНТВ.



17 май 2014, 10:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

«Народный мэр» Славянска доложил об исчисляемых сотнями потерях среди украинских силовиков и наемников

 

«Народный мэр» Славянска Вячеслав Пономарев заявил, что потери участников проводимой Киевом «антитеррористической операции» за десять дней, со 2 по 12 мая, составили в общей сложности 650 человек. При этом потери донецких ополченцев за этот же период, по его словам, составили восемь человек убитыми, трое ранеными. При этом Пономарев уточнил, что это — не считая гражданских лиц, которые были расстреляны в поселке Андреевка и в ходе боестолкновения в Семеновке. Такие данные он озвучил в ходе пресс-конференции, видеозапись которой опубликована пресс-службой самопровозглашенной Донецкой народной республики.

 

«Общие потери фашистской киевской карательной хунты за 2-12 мая 2014 года в общей сложности 650 убитых и раненых, пленными. Из них 285 экстремистов «Правого сектора», в основном вошедших в состав «Национальной гвардии», 120 украинских наемников спецбатальона Коломойского «Днепр» и «Азов». В Мариуполе убиты руководители наемников Коломойского Демиденко и Береза», — зачитал доклад Пономарев.

 

«Народный мэр» добавил, что потери понесли также 90 сотрудников СБУ. «Сумская «Альфа» полностью уничтожена. Киевская, Полтавская, Тернопольская, Ивано-Франковская, Львовская, Ровенская, Винницкая, Житомирская «Альфа» понесли большие потери. 70 иностранных наемников. Польская частная военная компания ASBS Othago потеряла шесть человек. Американская частная военная компания Graystone 14 человек, американская ЧВК Academi, до 2009 года известная как Blackwater, 50 человек. 40 военнослужащих 95-й аэромобильной житомирской бригады. 25 сотрудников ЦРУ и ФБР (13 убиты, 12 ранены)», — рассказал Пономарев.

Также, по его словам, в числе потерь — 20 сотрудников МВД.

Что касается боевой техники, то, как рассказал Пономарев, киевские власти потеряли 8 боевых вертолетов Ми-24, Ми-17, Ми-8, 1 Hammer, три гаубицы Т-30, шесть БТР, четыре БМП.

 

«Если такие потери не являются свидетельством боестолкновения на нашей войне, то я уже даже не знаю, что еще киевской хунте надо для признания нас как воюющей стороны. Если надо им, чтобы признали их, то, в конце концов, мы это озвучивали, мы придем в Киев. Но когда мы придем в Киев, мы предъявим за все. Мы знаем, кому и знаем, как», - заключил он.

 

На юго-востоке Украины в последние месяцы прошли выступления, участники которых требовали самоопределения (некоторые настаивали на присоединении региона к России) и протестовали против новых властей в Киеве. Были провозглашены Донецкая и Луганская народные республики и проведены референдумы, в ходе которых около 90 процентов участников поддержали акты о государственной самостоятельности. Украинские власти, которые считают, что волнения на юго-востоке подогреваются Россией, в ответ начали масштабную антитеррористическую операцию. В столкновениях между ополченцами и силовиками погибли уже десятки человек.

 

Как-то укроармия делает сасай в самом плохом смысле этого слова.  

"Относительно потерь украинских силовиков в ходе АТО

По данным группы "Информационное Сопротивление", в ходе АТО были зафиксированы следующие потери:

Вооруженные силы Украины - 16 человек;
СБУ -3 человека;
ВВ МВД (Национальная гвардия) - 5 человек;

(Раненых в целом около 70 человек.)"

Пономарев совсем запизделся, "ИС" тоже врет (их больше), реальные данные о потерях со своей стороны знают лишь сами укр военные, которые берут участие в боевых действиях.

П.С. Достоверно верить словам разным пономаревым могут лишь разные гроссехи, у которых уровень собственного мышления равно 0.



17 май 2014, 10:40
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

«Народный мэр» Славянска: В ходе карательной операции погибли или ранены 650 украинских и иностранных наёмников

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/32297#ixzz31xOscHFx

 

 



17 май 2014, 10:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nightgoria писал(а):

П.С. Достоверно верить словам разным пономаревым могут лишь разные гроссехи, у которых уровень собственного мышления равно 0.

 

а верить Информационному копротивлению, которое еженедельно "перехватывает" инфу от ГРУ, это ок?



17 май 2014, 10:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru