Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.


хохлосми писал(а):

Россия готовила диверсии на Востоке Украины под прикрытием церкви и своего патриарха.



дальше не читал



19 май 2014, 14:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Баф "Kirill's Blessing" ~ +100500 к меткости из РПГ.

Дезмонд, ты сам-то не блюёшь, когда ТСН читаешь?



19 май 2014, 14:55
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бля, я всё понимаю. Но люди там все же нормальные деньги получают. УкроСМИ даже к такому не опускается. Могли бы хоть так жестко не фейлить. Или они думают что только у них есть интернет?



19 май 2014, 15:00
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да, я смотрел по Россия 24 митинг в Харькове в начале марта, так там место Харькова показывали майдан в Киеве.



19 май 2014, 15:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нисколько не оправдываю фейл России 1, но хочу отметить, что в украинских СМИ вообще нет ни фото, ни видео подтверждения тому, что они публикуют, кроме ссылок на фейсбук Авакова и Тымчука.



19 май 2014, 15:04
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Привет ребятики, что я пропустил ?

Вот картинка, мб не было



19 май 2014, 15:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

Нисколько не оправдываю фейл России 1, но хочу отметить, что в украинских СМИ вообще нет ни фото, ни видео подтверждения тому, что они публикуют, кроме ссылок на фейсбук Авакова и Тымчука.

Думаю это сделано преднамеренно, чтобы исключить возможность подделки Россией фотографий и видеозаписей.



19 май 2014, 15:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 



19 май 2014, 15:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

укры настолько конченые, что умудряются заливать дерьмо себе в голову сразу с 2 зимби тв.   

мое почтение


о, чмошник пожаловал)))



19 май 2014, 15:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

 

дважды ватники советского союза? 



19 май 2014, 15:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):


хохлосми писал(а):

Россия готовила диверсии на Востоке Украины под прикрытием церкви и своего патриарха.



дальше не читал

я вот угараю со свидомых. постоянно обвиняют нас, что мы смотрим Кисилева и К, россия24 и тд, но при этом безостановочно постят подобный треш про благословления патриарха.



19 май 2014, 15:14
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

Привет ребятики, что я пропустил ?

Вот картинка, мб не было

 

Два полудурка которые это сюда запостили, даже не потрудились посмотреть или сверить данные, хотя-бы о ВВП. Каклы такие каклы.



19 май 2014, 15:16
Профиль ICQ Skype



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там если повернуть голову на 90 градусов приписочка слева. Для хохлов даже прочитать могу, чтобы зрозумили "" По статистике ООН и МВФ за 2010-2011 год". Можете еще за две тыщи лохматый год там пошукать говнеца. Главное чтобы бородатый мужчиноженщин был на кортинко, иначе не смящно.



19 май 2014, 15:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

Привет ребятики, что я пропустил ?

Вот картинка, мб не было

одного признали долбаебом с этой картинкой. Вот теперь второго. Прям лезут - нет спасения. Сколько в Австрии населения ты знаешь?    Сравнивать пяточку с ногой - удел уебанов. В пяточке меньше заболеваний и возможностей заболеть, чем в ноге. Нога - зло. 
Вот же ебанутое хохлоцарство нарожало объебосов.  Так все эта нарожденная новая украина разъехалась с территории носителя на более удобную и выгодную. Вши бля   



19 май 2014, 15:18
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

с такой картинкой стоило бы запостить статистику по количеству пидарасов на квадратный метр



19 май 2014, 15:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Vex писал(а):


хохлосми писал(а):

Россия готовила диверсии на Востоке Украины под прикрытием церкви и своего патриарха.



дальше не читал

я вот угараю со свидомых. постоянно обвиняют нас, что мы смотрим Кисилева и К, россия24 и тд, но при этом безостановочно постят подобный треш про благословления патриарха.

 

Там про то что Гиркин и Бородай служат у Малафеева, а церковь была прикрытием для разведки и переброски людей.



19 май 2014, 15:21
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не надо так злобно на хохлов кидаться. 23 года в отрыве от империи, деградация всего чего можно, начиная от образования и заканчивая интеллектуальной сферой. Глядя на этих хлопчиков, я начинаю верить в ортодоксальную теорию деволюции. Еще 23 года и действительно, вна останутся только обезьяны. Хохлопитеки.



19 май 2014, 15:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

через 23 года они уже в евросоюзе будут  



19 май 2014, 15:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

Привет ребятики, что я пропустил ?

Вот картинка, мб не было

 

"Успешный полупокер" с "немецким бро" снова в деле   

P.S. "эксерт" пришёл в тему принять очередную порцию золотого дождя, не иначе



19 май 2014, 15:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

Walküre писал(а):

Привет ребятики, что я пропустил ?

Вот картинка, мб не было

 

Два полудурка которые это сюда запостили, даже не потрудились посмотреть или сверить данные, хотя-бы о ВВП. Каклы такие каклы.

чмошник решил макнуть себя головой в дерьмо на потеху пг. не мешай ему  

 



19 май 2014, 15:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru