Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Бля, я всё понимаю. Но люди там все же нормальные деньги получают. УкроСМИ даже к такому не опускается. Могли бы хоть так жестко не фейлить. Или они думают что только у них есть интернет?

 

Хуйня в том, что это же самое видео, укр СМИ(в частности тот же Корреспондент) использовали для новости об убитом террористе под Славянском в ходе обороны. 

Так же хочу напомнить о том, что те же укр СМИ использовали фото Боснийских беженцев, представляя их как татарских беженцев из Крыма, а так же фото пустых витрин Нью-йорских супермаркетов после прошлогоднего урагана, как прилавки крымских супермаркетов. 

Не заебались ли еще, обсуждать одно и тоже, если СМИ в обоих случаях врут и показывают то, что им выгодно?



19 май 2014, 15:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Не надо так злобно на хохлов кидаться. 23 года в отрыве от империи, деградация всего чего можно, начиная от образования и заканчивая интеллектуальной сферой. Глядя на этих хлопчиков, я начинаю верить в ортодоксальную теорию деволюции. Еще 23 года и действительно, вна останутся только обезьяны. Хохлопитеки.

Либо пригорело, либо слишком толсто  

ГопнегВася писал(а):

Walküre писал(а):

Привет ребятики, что я пропустил ?

Вот картинка, мб не было

 

"Успешный полупокер" с "немецким бро" снова в деле   

P.S. "эксерт" пришёл в тему принять очередную порцию золотого дождя, не иначе

Дойчланд убер аллес!



19 май 2014, 15:27
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что у тебя там пригорело то, хлопчик? Сало?



19 май 2014, 15:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Österreich liegt mit jährlichen 17 bis 23 Aborten pro 1000 gebärfähige Frauen. (15 bis 44 Jahre)

думаю по цифрам все понято и без перевода. взято с австрийского сайта

 

валькирия, как тебе собственное дерьмецо на вкус?   

 



19 май 2014, 15:36
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Österreich liegt mit jährlichen 17 bis 23 Aborten pro 1000 gebärfähige Frauen. (15 bis 44 Jahre)

думаю по цифрам все понято и без перевода. взято с австрийского сайта

 

валькирия, как тебе собственное дерьмецо на вкус?   

 

он только на свиномове и на русском понимает. Евробро сейчас в гей клубе и перевести некому.



19 май 2014, 15:39
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В каждой шутке, есть доля....шутки)

Специалистами установлена причина странных изречений, которые исходят из уст Виталия Кличко.

Как показала психиатрическая и лингвистическая экспертизы, причина странных словесных пассажей в исполнении Кличко кроется в том, что тексты его выступлений пишет госпожа Псаки, далее, этот текст, написанный, естественно , по английски, попадает к Виталию и он ставит его в гугл переводчик, после чего и зачитывает в своих выступлениях. Судите сами - вот стенограмма одного из его последних выступлений.

цитата "...дальше гордо делать внимание, что ничего не происходит, дальше могут быть дальнейшие действия и в отношении не только лишь Украины. Есть четкое понимание данного ситуация и у нас есть что было, мы об этом говорили. Сегодняшняя ситуация, которая есть, и нужно смотреть, что мы были можем что делать, какой выход из данной ситуации. Проговаривалось представителями жодных организаций, я уверен, что необходимо..."(дальше текста нет, так как у стенографиста взорвался мозг)

 

(c)



19 май 2014, 15:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

там 10й-11й год же написано, чё вы до картинки доебались? А то, что её постят хуй пойми зачем, когда на дворе 2014 это вопрос, к-й уже обсудили назвав 2х идиотов идиотами, не?



19 май 2014, 15:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Хуйня в том, что это же самое видео, укр СМИ(в частности тот же Корреспондент) использовали для новости об убитом террористе под Славянском в ходе обороны. 

Так же хочу напомнить о том, что те же укр СМИ использовали фото Боснийских беженцев, представляя их как татарских беженцев из Крыма, а так же фото пустых витрин Нью-йорских супермаркетов после прошлогоднего урагана, как прилавки крымских супермаркетов. 

Не заебались ли еще, обсуждать одно и тоже, если СМИ в обоих случаях врут и показывают то, что им выгодно?

 

кстати, да. помню в свое время дико проиграл с боснийских беженцев и фоток супермаркета



19 май 2014, 15:44
Профиль

5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Бля, я всё понимаю. Но люди там все же нормальные деньги получают. УкроСМИ даже к такому не опускается. Могли бы хоть так жестко не фейлить. Или они думают что только у них есть интернет?



Ссылка на реальный выпуск Вести 1 (смотреть с 00:01:25)

Видео - кривой монтаж, сделанный бандеровцами.



19 май 2014, 15:53
Профиль Skype



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

не плохо я так крестьян заагрил  



19 май 2014, 16:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

не плохо я так крестьян заагрил  

 

Ну да, теперь можешь продать свой запас сала, как средство от ожогов  



19 май 2014, 16:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ваще по царски 



19 май 2014, 16:18
Профиль

5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

не плохо я так выставил себя идиотом.

Пофиксил.



19 май 2014, 16:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

не плохо я так крестьян заагрил  

 

Ты и твой немецкий любовник лютые тролли   



19 май 2014, 16:23
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



19 май 2014, 16:24
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

посаны это новый царь хардтролинга



19 май 2014, 16:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

зафейлил@скажи что троллил

 

пиздец блять



19 май 2014, 16:34
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

 

 

 

мой пирожочек!



19 май 2014, 16:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

кто это ?

 



19 май 2014, 16:59
Профиль



<Never Go Full Retard>


Сервер: Outland
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Sinister писал(а):

bryas писал(а):

Бля, я всё понимаю. Но люди там все же нормальные деньги получают. УкроСМИ даже к такому не опускается. Могли бы хоть так жестко не фейлить. Или они думают что только у них есть интернет?



Ссылка на реальный выпуск Вести 1 (смотреть с 00:01:25)

Видео - кривой монтаж, сделанный бандеровцами.

На 4:40 не оно?



19 май 2014, 17:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru