Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Patriot писал(а):

Ты дибил ?

 

Вегатокси, ну вот ты палишься же ! Почему каждый твой новый пост должен начинаться с обсирания собеседника ?)

 

А ежели опустить тот факт что это ты, то да, в принципе я согласен, не совсем понимаю, почему так "зажато" вдеёт себя наша сторона.



20 май 2014, 00:43
Профиль ICQ Skype



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Patriot писал(а):

Почему блять??? я не понимаю.

 

Санкции и прочая поебень просто громче раздувается в местных сми и сосухами-блогерами, а что на деле сделали конечному россиянину? Нихуя.

Сяфки тявкают, а Путин занимается любимым делом - молчит. И правильно делает. Посыл всех нахуй приведет к очередному занавесу. Новая холодная война закончится вместе с баблом, в России это самое бабло кончится быстрее, когда надо будет поддерживать оборонную способность всяких ебеней с нашими базами. На грабли уже ведь наступали.

Запретить всё к хуям - это можно хоть через час, ну и похуй что много продукции заменит внезапно образовавшееся отечественное дерьмо, зато монополизированное. Ничему людей совок не учит, ну йобана.

 

Пусть на сей раз сами строят занавес, мы на эту хунту больше не поведёмся. Ведь воевать зассут   . Перспектива сейчас в Азии, это КНР и Индия, а НАТОвский блок - банкрот, пусть дальше делают громогласные заявления и творят хунту в одностороннем порядке.



20 май 2014, 01:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

 4) Почему какой-то сранный очканафт, который ведёт успешную ЕвроЖизень, не может заработать на лазерную коррекцию зрения, которая в моей родной Россиюшке стоит 800 ЕВРО ?!?!?!?!

Вы только посмотрите на это быдло, вырвавшееся из загона. Вот тебе невдомёк, а очки, между прочим, дают +100 к интеллигентности. Ношу классные очочки с нулевыми диоптриями при нормальном зрении, брат жив, зависимость есть.



20 май 2014, 01:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну о*уеть теперь



20 май 2014, 01:45
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Ношу классные очочки с нулевыми диоптриями при нормальном зрении

чтобы сперма в глаз случайно при дрочке на аниме не попала? :)


Mercy писал(а):

а очки, между прочим, дают +100 к интеллигентности

а, ну понятно, чтобы не спутали с бомжом   



20 май 2014, 01:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На 2д-богинечек фапают только бессердечные животные, которых я искренне презираю.



20 май 2014, 01:55
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

Никогда не спорь с дебилом, иначе ты опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом. 

Ты прав, пожалуй обойду тебя стороной. Не хочу проиграть кому-либо в споре на этом форуме.



20 май 2014, 01:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

Не хочу проиграть кому-либо в споре на этом форуме.

 

Да ладно, не кокетничай, еврокакол.

Все, кто хотел, тебя уже обоссали   



20 май 2014, 02:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

 

название не соответствует содержанию, кстати оператора нада бы посадить

 

Ахметов опомнился?


https://twitter.com/forest_brother/status/468458627259326465/photo/1 



20 май 2014, 02:10
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

Walküre писал(а):

Не хочу проиграть кому-либо в споре на этом форуме.

 

Да ладно, не кокетничай, еврокакол.

Все, кто хотел, тебя уже обоссали   

о чем ты ? ты слился десятки страниц назад вместе со своими ватниками. это факт   



20 май 2014, 02:14
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

о чем ты ? ты слился десятки страниц назад вместе со своими ватниками. это факт   

Ты либо совсем тупой, либо совсем совсем тупой. Не проигнорируй этот мой пост и ответь мне всего на один вопрос:

Почему ты считаешь, что то, что ты ешь свое собственное говно, это троллинг? Нет, я серьезно. Ты живешь на 200 евро в месяц. Тебе дали статистику по зарплатам в России, а так же рассказали об этом из первых рук, те люди, что живут в России и имеют доходы больше твоих (относительно цен на все вокруг, включая налоги и т.д.). Почему ты продолжаешь уверять всех, что они "затралены", при том что ты обосрался по факту, озвучив цифру в 200 евро. Почему ты просто не можешь признать, что не зарабатываешь сколько нибудь весомой суммы, проживая в Германии? 

Если это оказалось для тебя слишком сложно, я тут схемку сбацал на коленке:

 

Ты :  

1. зарабатываешь немногим больше 60к рублей.

2. живешь на 200 евро (12к рублей) в месяц.

         

Среднестатистический "ватник" :

1. Зарабатывает 35к рублей.

2. живет на 20-25к рублей в месяц.

 

Вопрос: почему от тебя так воняет дерьмом?

 

 

 



20 май 2014, 02:24
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Иногда кот знакомого, особенно когда приходили гости, любил вылезти на центр комнаты и начать лизать себе яйца или жопу, чем успешно троллировал присутствовавших.

Наш еврокакол хардтроллер примерно из той же оперы.



20 май 2014, 02:46
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Walküre писал(а):

о чем ты ? ты слился десятки страниц назад вместе со своими ватниками. это факт   

Ты либо совсем тупой, либо совсем совсем тупой. Не проигнорируй этот мой пост и ответь мне всего на один вопрос:

Почему ты считаешь, что то, что ты ешь свое собственное говно, это троллинг? Нет, я серьезно. Ты живешь на 200 евро в месяц. Тебе дали статистику по зарплатам в России, а так же рассказали об этом из первых рук, те люди, что живут в России и имеют доходы больше твоих (относительно цен на все вокруг, включая налоги и т.д.). Почему ты продолжаешь уверять всех, что они "затралены", при том что ты обосрался по факту, озвучив цифру в 200 евро. Почему ты просто не можешь признать, что не зарабатываешь сколько нибудь весомой суммы, проживая в Германии?

Who cares? У россиян какое-то идиотическое стремление к богатству и статусу в ущерб всему остальному. Тут сразу становится понятно, что к Европе обычная пидорашка не имеет совершенно никакого отношения – пока европеец ценит свободу и безопасность, считая их целью как индивидуальной, так и всего общества, свобода и безопасность полудикого ватника выражается в огромном джипе и трёхметровом заборе вокруг дома, который у него есть (в случае пришедшего к успеху пацана) или о котором он мечтает (во всех остальных случаях).



20 май 2014, 03:06
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

пидорашки ватники хуйпизда совок хуй в жопу даю всем

Ты любой разговор сводишь к тому, что все вокруг "пидорашки". Подозреваю что ты сам из заднеприводных, поэтому так любишь повторять это слово. Только вот ты не учел кое чего. Разговор тут идет исключительно о доходах в Европе и Росии. Изначально евроинтегрировавшийся какол сказал, что те 200 евро в месяц, которые он может потратить на себя, исключая налоги, коммуналку и еду, это уровень - бог, и что в России люди могут о таком только мечтать. Его очень быстро ткнули в дерьмо рожей сначала с помощью статистике, а потом еще и тем, что из первых рук рассказали, насколько больше денег, чем эти 200 евро, может потратить "ватник" с ПГ на себя в месяц. После чего мы невероятным образом оказались затролены еврокаклом. Такие дела.



20 май 2014, 03:50
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Who cares? У россиян какое-то идиотическое стремление к богатству и статусу в ущерб всему остальному. Тут сразу становится понятно, что к Европе обычная пидорашка не имеет совершенно никакого отношения – пока европеец ценит свободу и безопасность, считая их целью как индивидуальной, так и всего общества, свобода и безопасность полудикого ватника выражается в огромном джипе и трёхметровом заборе вокруг дома, который у него есть (в случае пришедшего к успеху пацана) или о котором он мечтает (во всех остальных случаях).

Кстати, судя по графикам у России перекос в сторону "Власть-Богатство" и "Достижение". Все качества Империи, не иначе   



20 май 2014, 04:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

 

Who cares? У россиян какое-то идиотическое стремление к богатству и статусу в ущерб всему остальному. Тут сразу становится понятно, что к Европе обычная пидорашка не имеет совершенно никакого отношения – пока европеец ценит свободу и безопасность, считая их целью как индивидуальной, так и всего общества, свобода и безопасность полудикого ватника выражается в огромном джипе и трёхметровом заборе вокруг дома, который у него есть (в случае пришедшего к успеху пацана) или о котором он мечтает (во всех остальных случаях).

 

свободу носить платье и бороду, а безопасность - использовать контрацептивы со смазкой при общении с "немецким бро". 

Джип и забор ничем не хуже таких свобод. 

 

 



20 май 2014, 05:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Хорошая попытка.

Убери путина с аватары, пожалуйста.

спасибо.



20 май 2014, 08:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Who cares? У россиян какое-то идиотическое стремление к богатству и статусу в ущерб всему остальному. Тут сразу становится понятно, что к Европе обычная пидорашка не имеет совершенно никакого отношения – пока европеец ценит свободу и безопасность, считая их целью как индивидуальной, так и всего общества, свобода и безопасность полудикого ватника выражается в огромном джипе и трёхметровом заборе вокруг дома, который у него есть (в случае пришедшего к успеху пацана) или о котором он мечтает (во всех остальных случаях).

поебень написал какую то, от куда тебе гастеру знать кто и что там ценит? ты же наверно и в турции никогда не был, что ты тут пиздаболишь про чьи то ценности. 

 

Ты говори за себя, да боишься выходить на улицу ибо чмо. да, очень ценишь евросвободу, потому что давно мечтаешь перекрасить волосы в розовый и наконец найти себе таких же друзей.

 

Среднестатистический немец ценит вкусную жранину и выходные. Потому что на выходных он может пойти куда нибудь и убраться в говно, отлежаться и выйти на пятидневку, что бы опять мечтать о выходных. Потому что 5 дней его будут ебать в жопу на работе. Каких то высоких ценностей там уже давно ни у кого нету. Культурное наследие практически задушили. Посылания нахуй родителей и выкидывание детей в 16 лет из дома, это норма дел. Уж лучше я буду ватником.



20 май 2014, 08:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rageful писал(а):

Patriot писал(а):

Почему блять??? я не понимаю.

 

Санкции и прочая поебень просто громче раздувается в местных сми и сосухами-блогерами, а что на деле сделали конечному россиянину? Нихуя.

Сяфки тявкают, а Путин занимается любимым делом - молчит. И правильно делает. Посыл всех нахуй приведет к очередному занавесу. Новая холодная война закончится вместе с баблом, в России это самое бабло кончится быстрее, когда надо будет поддерживать оборонную способность всяких ебеней с нашими базами. На грабли уже ведь наступали.

Запретить всё к хуям - это можно хоть через час, ну и похуй что много продукции заменит внезапно образовавшееся отечественное дерьмо, зато монополизированное. Ничему людей совок не учит, ну йобана.

 

Пусть на сей раз сами строят занавес, мы на эту хунту больше не поведёмся. Ведь воевать зассут   . Перспектива сейчас в Азии, это КНР и Индия, а НАТОвский блок - банкрот, пусть дальше делают громогласные заявления и творят хунту в одностороннем порядке.

 

Выходит, мы вынуждены быть куклой для битья только потому что у нас:

1. Нет денег чтобы контрить.

2. Нет производства чтобы заменить импорт своими товарами

3. Путин ссыт что его армия зассыт воевать.

 

Я правильно понял?

 

Блять ок.

Тогда объясни почему США не ссыт это делать.

Ведь на протяжении этой тему уже миллион раз выдвигался тезис о том что "США вот-вот развалится", "Американские солдаты - трусы"



20 май 2014, 09:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

название не соответствует содержанию, кстати оператора нада бы посадить

Дезмонд, ты вроде пытаешься логически рассуждать тут и тд, но как только засовываешь голову в пропагандисткое говно киевских властей логика отключается. если киевские власти называют это каким-то "пособничеством", то это не значит что так оно и есть. посмотри репортажи с любых горячих точек, по этой логике любой репортер условного CNN снимающий сирийских повстанцев в бою тоже должен быть арестован, только этого нет. 

к слову ОБСЕ уже призвало закончить этот спектакль с ущемлением прессы:

Представитель ОБСЕ по вопросам свободы СМИ Дунья Миятович осудила преследование журналистов, освещающих конфликт на Украине. "Журналисты, освещающие кризис на Украине, являются удобной мишенью для конфликтующих сторон. Я вновь призываю все стороны прекратить запугивание представителей средств массовой информации и позволить им выполнять свою работу", - цитирует ее пресс-служба организации.
Миятович напомнила, что 18 мая украинские вооруженные силы задержали журналистов российского новостного портала LifeNews Марата Сайченко и Олега Сидякина, которые были переданы правоохранительным органам. В письме к министру внутренних дел Украины Арсену Авакову Миятович выразила обеспокоенность в связи с этим инцидентом и призвала власти освободить журналистов, а также тщательно расследовать обстоятельства их задержания.



20 май 2014, 09:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru