Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Американские солдаты - трусы - ну что есть то есть

кол-во дезертиров в американской армии просто ТТ и это в столкновениях с никчёмным по силе оппонентом

Поэтому всё дело делают беспилотники чтобы не позорить ВРОДЕ БЫ как сильнейшую армию 



20 май 2014, 09:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Опять долбоеб вега вышел на связь.



20 май 2014, 09:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

vassabi писал(а):

Американские солдаты - трусы - ну что есть то есть

кол-во дезертиров в американской армии просто ТТ и это в столкновениях с никчёмным по силе оппонентом

Поэтому всё дело делают беспилотники чтобы не позорить ВРОДЕ БЫ как сильнейшую армию 

 

Ты я смотрю знаток американской армии.

Но по твоей логике США должны сидеть тише воды ниже травы раз их войска такие трусливые.

А нет, они вот чекают страну за страной.

То что они последнее время не воюют наземкой это другой вопрос.

 

Но наши то вообще не воюют, ни наземкой, ни воздушкой.

 

Я ещё раз спрашиваю.

Что мешает РФ ввести бесполётною зону над украиной и свергнуть неугодную нам власть?

Тем более что это будет правильно с чисто моральной точки зрения, не говоря об остальных выгодах.



20 май 2014, 09:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

сводки о боеспособности украинской армии:

1. http://anti-maidan.com/index.php?id=1406

«Нас не кормят, не привозят воду; консервы и крупы не в чем варить, выехать за пределы расположения по уставу не положено», — говорят они. По их словам, «из обещанных 2,7 тысяч гривен (около 8 тысяч рублей) заплатили всего 600 (1750 рублей)» за полтора месяца. Кроме того, они рассказали, что им нельзя даже охотиться — накажут за расход боевых патронов. «Продукты и воду нам привозят местные жители», — говорит один из военнослужащих.

2. http://emelamud.livejournal.com/162172.html

 

з.ы.

чет проиграл с пички:



20 май 2014, 09:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Patriot писал(а):

vassabi писал(а):

Американские солдаты - трусы - ну что есть то есть

кол-во дезертиров в американской армии просто ТТ и это в столкновениях с никчёмным по силе оппонентом

Поэтому всё дело делают беспилотники чтобы не позорить ВРОДЕ БЫ как сильнейшую армию 

 

Ты я смотрю знаток американской армии.

Но по твоей логике США должны сидеть тише воды ниже травы раз их войска такие трусливые.

А нет, они вот чекают страну за страной.

То что они последнее время не воюют наземкой это другой вопрос.

 

Но наши то вообще не воюют, ни наземкой, ни воздушкой.

 

Я ещё раз спрашиваю.

Что мешает РФ ввести бесполётною зону над украиной и свергнуть неугодную нам власть?

Тем более что это будет правильно с чисто моральной точки зрения, не говоря об остальных выгодах.

Есть возможность обвалить доллар но этого ни кто не делает    хммм... возможно есть на то причины

есть возможность уебать по всему миру ядерным оружием ... но почему мы так не делаем

вообще можно убивать любого кто будет против ... но почему мы так не делаем ( ну кроме киевских ебланов)

тебе сколько лет малыш ?



20 май 2014, 09:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

думаю, если один из кандидатов в президенты Украины пообещает после победы отдать под суд всю нынешнюю власть, он даже парашенку обогнать сможет. 

 



20 май 2014, 09:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

думается мне президент украины уже выбран, осталось только провести изящный спектакль для украинцев.



20 май 2014, 09:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

jokerlol писал(а):

думается мне президент

 



20 май 2014, 09:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

не показывает картинку



20 май 2014, 09:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

jokerlol писал(а):

не показывает картинку

тем лучше   

мне вот интересно каклы допустят что всякие байдены с парашенками начнут сланцевую долбёжку их территории с целью продать всё в ес и поднасрать России 

 



20 май 2014, 10:00
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

vassabi писал(а):

Patriot писал(а):

vassabi писал(а):

Американские солдаты - трусы - ну что есть то есть

кол-во дезертиров в американской армии просто ТТ и это в столкновениях с никчёмным по силе оппонентом

Поэтому всё дело делают беспилотники чтобы не позорить ВРОДЕ БЫ как сильнейшую армию 

 

Ты я смотрю знаток американской армии.

Но по твоей логике США должны сидеть тише воды ниже травы раз их войска такие трусливые.

А нет, они вот чекают страну за страной.

То что они последнее время не воюют наземкой это другой вопрос.

 

Но наши то вообще не воюют, ни наземкой, ни воздушкой.

 

Я ещё раз спрашиваю.

Что мешает РФ ввести бесполётною зону над украиной и свергнуть неугодную нам власть?

Тем более что это будет правильно с чисто моральной точки зрения, не говоря об остальных выгодах.

Есть возможность обвалить доллар но этого ни кто не делает    хммм... возможно есть на то причины

есть возможность уебать по всему миру ядерным оружием ... но почему мы так не делаем

вообще можно убивать любого кто будет против ... но почему мы так не делаем ( ну кроме киевских ебланов)

тебе сколько лет малыш ?

 

Про ядерное оружие ты ввообще не к месту ляпнул, школьничек.

 

ПРо обвал доллара - спасибо, я поржал.

Ты видимо живёшь в соём уютном мирке и не в курсе что полмира сидит на американских гос. облигациях.

И если доллар внезапно наебнётся то ВСЕ проебут кучу бабла.

Проэтому ниибический долг США всем кому только можно является по сути их защитой от обвала доллара.



20 май 2014, 10:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

vassabi писал(а):

jokerlol писал(а):

не показывает картинку

тем лучше   

мне вот интересно каклы допустят что всякие байдены с парашенками начнут сланцевую долбёжку их территории с целью продать всё в ес и поднасрать России 

 

да, на зло россии же.



20 май 2014, 10:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Patriot писал(а):

vassabi писал(а):

Patriot писал(а):

vassabi писал(а):

Американские солдаты - трусы - ну что есть то есть

кол-во дезертиров в американской армии просто ТТ и это в столкновениях с никчёмным по силе оппонентом

Поэтому всё дело делают беспилотники чтобы не позорить ВРОДЕ БЫ как сильнейшую армию 

 

Ты я смотрю знаток американской армии.

Но по твоей логике США должны сидеть тише воды ниже травы раз их войска такие трусливые.

А нет, они вот чекают страну за страной.

То что они последнее время не воюют наземкой это другой вопрос.

 

Но наши то вообще не воюют, ни наземкой, ни воздушкой.

 

Я ещё раз спрашиваю.

Что мешает РФ ввести бесполётною зону над украиной и свергнуть неугодную нам власть?

Тем более что это будет правильно с чисто моральной точки зрения, не говоря об остальных выгодах.

Есть возможность обвалить доллар но этого ни кто не делает    хммм... возможно есть на то причины

есть возможность уебать по всему миру ядерным оружием ... но почему мы так не делаем

вообще можно убивать любого кто будет против ... но почему мы так не делаем ( ну кроме киевских ебланов)

тебе сколько лет малыш ?

 

Про ядерное оружие ты ввообще не к месту ляпнул, школьничек.

 

ПРо обвал доллара - спасибо, я поржал.

 

Ну тут мои полномочия - всё

забирайте пациента 



20 май 2014, 10:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

vassabi писал(а):

Patriot писал(а):

vassabi писал(а):

Patriot писал(а):

vassabi писал(а):

Американские солдаты - трусы - ну что есть то есть

кол-во дезертиров в американской армии просто ТТ и это в столкновениях с никчёмным по силе оппонентом

Поэтому всё дело делают беспилотники чтобы не позорить ВРОДЕ БЫ как сильнейшую армию 

 

Ты я смотрю знаток американской армии.

Но по твоей логике США должны сидеть тише воды ниже травы раз их войска такие трусливые.

А нет, они вот чекают страну за страной.

То что они последнее время не воюют наземкой это другой вопрос.

 

Но наши то вообще не воюют, ни наземкой, ни воздушкой.

 

Я ещё раз спрашиваю.

Что мешает РФ ввести бесполётною зону над украиной и свергнуть неугодную нам власть?

Тем более что это будет правильно с чисто моральной точки зрения, не говоря об остальных выгодах.

Есть возможность обвалить доллар но этого ни кто не делает    хммм... возможно есть на то причины

есть возможность уебать по всему миру ядерным оружием ... но почему мы так не делаем

вообще можно убивать любого кто будет против ... но почему мы так не делаем ( ну кроме киевских ебланов)

тебе сколько лет малыш ?

 

Про ядерное оружие ты ввообще не к месту ляпнул, школьничек.

 

ПРо обвал доллара - спасибо, я поржал.

 

Ну тут мои полномочия - всё

забирайте пациента 

 

Дибил  



20 май 2014, 10:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

судя по манере общения ты очень смахиваешь на долбоёба с рапторами и межгалактическими украми



20 май 2014, 10:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Patriot писал(а):

Мне во всей этой ситуации с украиной до сих пор непонятна одна простая вещь.

 

Вот есть США и есть РФ. У обоих есть свои геополитические интересы.

 

Но почему блять если США приспичит они с лёгкостью вводят где им угодно бесполётные зоны-хуёны, бомбят что им угодно. Приводят к власти кого им угодно итд итп.

 

Почему РФ нихера не делает?

В чём проблема точно также как США в ливии в 2011 - ввести бесполётную зону над украиной (США ведь не ебало международное право в тот момент, почему нас должно?) пробомбить как следует и посадить у власти тех кто нужен нам???

 

Почему мы вечно блядь в одни ворота играем?

"Нас ебут а мы смеёмся" как говорится.

Только нихуя не смешно же.

США гоняют по всему миру, отжимают что им надо и где надо, а мы сидим блять как бичи и держимся за дипломатию в виде Чуркина, который на каждом заседании одно и тоже говорит.

И дело даже не в том что он правду говорит, дело в том что всем похуй на то что он говорит. А США так вообще похуй в квадрате.

Неужели господин Путин не видит/непонимает этого?

И чуть что случится - сразу всё говно в сторону россии летит. Южный полюс растает и то наврено скажут что россия виновата.

 

Но мы продолжем послушно стоять и смотреть как в нас метают говном...

Уже подазебало, когда будут какие то действия?

Вводят санкции? блять введите в ответ! Перекройте газ нахуй, всё перекройте, пусть дровами топят блять.

Закройте всё к ебеням, пусть сами соё ГМО жрут. Так нет блять. Они ещё плачут мол не надо санции вводить, это же не по деловому.

 

Почему США и ЕС может ввести санции а мы нет? Почему США и ЕС может любое госдураство объявить бесполётной зоной и бомбить, а мы нет?

Почему блять??? я не понимаю.

Ваши слова верны, но отчасти. ДЕйствительно, сегодня в мировоую геополитику можно описать выражением "Quod licet Jovi, non licet bovi" - что позволено Юпитеру (США, Европа), то не позволено быку (Россия и другие неевропейские страны).
НО, выражаясь языком голливудских боевиков, США и Европа сегодня выступают в роли "плохих парней". ОНи бомбят, когда им это интересно, они вопят о мире и справедливости, когда им это выгодно. Но зачем России и кому-либо еще равняться на плохих парней? Всего этого можно добиться без откровенного лицемерия и бомбежек. Задача России в ближайшие годы интегрироваться, но не евроинтегрироваться, а интегрироваться в АТР. Интеграция эта может произойти вместе и с помощью Китая. Также и Китай может упрочить свое положение в АТР. С япошками у нас даже мира не подписано, поэтому нам с ними не по пути. Остается еще один соперник в АТР - Индия. Индия, она ориентирована на запад, к тому же у нее проблемы с Китаем. Пришедший на днях к власти в Индии новый премьер-министр тоже обозначил западный вектор политики. Вот Индия это действительная проблема, но не смертельная. Когда они увидят, что дела на западе на лад не идут, они могут легко и отвернуться от него, в Индии тоже умные люди живут.  Латинская Америка против СШа итак, у России и того же Китая с ней более чем дружелюбные отношения. Ну, а бедных африканских детей можно не сильно брать в рассчет. К тому же опять-таки Китай там тоже влияние усиливает (хотят построить трансафриканскую ж/д). Ближний Восток против запада однозначно. Отдельные страны типа Саудовской Аравии особой роли не играют. Таким образом, если АТР будет консолидироваться и к нему будут тянуться разные страны со всей планеты, он может стать не просто реальным конкурентом запада, а просто напросто не оставит западу выбора. Запад, если он и дальше захочет продолжать свою гегемонию, будет вынужден сделать тоже самое, что и сделал СССР - оградиться железным занавесом. Нам не выгодно сегодня опять ограждаться занавесом (как верно подметил рэйджфул или кто-то здесь), ибо это заведомо проигрышная политики, как показала история. Нам нужно идти в АТР вместе с Китаем, ибо это самый наиболее верный и, как удачно получилось, самый сильный представитель АТР, даже не смотря на то, что у Китая тоже есть личные интересы, в т.ч. и по поводу Сибири.

А говорить, что нам надо тоже бомбить всех и вся, чтобы иметь влияние в мире - это слишком примитивно, вредно для экономики, которая у нас только начала укрепляться, грозит развязыванием ядерной войны, которая поставит под вопрос существование человечества. И опять тут же Китай нам дает урок: никто не будет спорить, что влияние Китая сегодня сильно и растет. ЭТо им обеспечила сильная экономика, но в то же время и ловкая дипломатия. А эта самая ловкая дипломатия выстроена на заветах Конфуция, Мао и Сунь-цзы, суть которых сводится к тому, чтобы выжидать, создавать иллюзии, запутывать, скрываться. То есть всё в духе тех же восточных единоборств - ловко, элегантно, мудро, стальной кулак в лайкровых перчатках (может кто слышал такую фразу), без всякой атомной дубины.



20 май 2014, 10:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kiparis ты как смеешь поучать межгалактического какла



20 май 2014, 10:21
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну когда дата регистрации 30 минут и сразу прибежало в эту тему, учитывая что её нет в активных темах - это мультиакк инфа сотка. Где модеры пора в баньку??

П.С. В Питере жара :

https://www.youtube.com/watch?v=yvRn76Fqyzc

Нафиг ехать в европу..



20 май 2014, 10:21
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

Mefesto писал(а):

Хорошая попытка.

Убери путина с аватары, пожалуйста.

спасибо.

За мной спецназ ГРУ приедет, если я это сделаю.



20 май 2014, 10:23
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

vassabi писал(а):

Kiparis ты как смеешь поучать межгалактического какла

Да я больше не для него, а для других пишу   Мы же не в ICQ или где-то, тут все могут всё читать.



20 май 2014, 10:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru