Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Antibuyer писал(а):

В китае кстати смертная казнь за взятки, даже за мелкие если не ошибаюсь, но с чиновниками у них всё ок.

 

Я слышал, что там просто дичайшая коррупция в верхних эшелонах власти.



21 май 2014, 20:25
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Antibuyer писал(а):

Mefesto писал(а):

^Стоило пролистать тред, я писал тогда просто никто не будет работать чиновниками.

 

По вашей логике, никто не будет служить в армии потому что внезапно может начаться война и тебя могут убить.

Но такого что то не наблюдается.

 

И как вы предлагаете бороться с коррупцией?

В китае кстати смертная казнь за взятки, даже за мелкие если не ошибаюсь, но с чиновниками у них всё ок.

 

 

Mefesto писал(а):

И таки да, это будет отличная возможность для всяких замов, взял и просто подставил своего начальника, а его убьют и никто ничего не узнает.

 

У вас всё по детски просто "взял", "подставил", "никто не узнает"

Аж смешно становится.

Такое чувство что чиновниками только бывшие оперативники КГБ/ФСБ работают.

И про Китай уже говорил, у них там неселение 1+ млрд, темболее вон у них недавно скандал был, где-то читал и ничего, жив чиновник.

Для того чтобы воровать не нужно быть ФСБшником.

Армия у нас обязательная, а в профессионалы идут люди немного другого склада ума и характера, большинство из них готовы умереть за свою страну.



21 май 2014, 20:29
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Antibuyer писал(а):

Уж если ничего не делать ссылаясь на то что такова природа человека то меньше явно пиздить не станут, наоборот только больше.

Видимо он из тех, кто считает, что мол рано или поздно министр Иван Иваныч наворуется, отожрется, скупит все яхты, и вот наконец-то его душенька станет довольна, и он снизойдет до исполнения своих непосредственных обязанностей и начнет руководить. В этом только максимум 5% правды. Действительно, часто говорят, что уж лучше этот, который 20 лет сидит в кресле, пусть он лучше руководит, он уже наелся, а молодой будет свои личные амбиции реализовывать. Казна это не рог изобилия, там средства не бесконечны. У Mefesto же воруют абсолютно все, и тоннами. ЭТо всё так наивно и стереотипно до жути. Путин вообще что ли экскаваторами гребет, над ним вообще получается нет  власти. Ну это всё сказочно.



21 май 2014, 20:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

Antibuyer писал(а):

В китае кстати смертная казнь за взятки, даже за мелкие если не ошибаюсь, но с чиновниками у них всё ок.

 

Я слышал, что там просто дичайшая коррупция в верхних эшелонах власти.

 

Может быть.

Но у них при этом дикий рост экономики хотя сто лет назад Китай был страной третьего мира с кучей наркоманов.

 

У России же всё наоборот, были империей, стали непойми кем.

даже обнаглевших нациков под боком не можем на место поставить.



21 май 2014, 20:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Antibuyer писал(а):

Mefesto писал(а):

^Стоило пролистать тред, я писал тогда просто никто не будет работать чиновниками.

 

По вашей логике, никто не будет служить в армии потому что внезапно может начаться война и тебя могут убить.

Но такого что то не наблюдается.

 

И как вы предлагаете бороться с коррупцией?

В китае кстати смертная казнь за взятки, даже за мелкие если не ошибаюсь, но с чиновниками у них всё ок.

 

 

Mefesto писал(а):

И таки да, это будет отличная возможность для всяких замов, взял и просто подставил своего начальника, а его убьют и никто ничего не узнает.

 

У вас всё по детски просто "взял", "подставил", "никто не узнает"

Аж смешно становится.

Такое чувство что чиновниками только бывшие оперативники КГБ/ФСБ работают.

И про Китай уже говорил, у них там неселение 1+ млрд, темболее вон у них недавно скандал был, где-то читал и ничего, жив чиновник.

Для того чтобы воровать не нужно быть ФСБшником.

Армия у нас обязательная, а в профессионалы идут люди немного другого склада ума и характера, большинство из них готовы умереть за свою страну.

Причем тут вообще китайский миллиард? Мол можно расстреливать, бабы еще нарожают? А там, извините, расстреливают наверное такими же количествами как при Иосифе? По-моему в год эта цифра не более 5.



21 май 2014, 20:32
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kiparis писал(а):

Antibuyer писал(а):

Уж если ничего не делать ссылаясь на то что такова природа человека то меньше явно пиздить не станут, наоборот только больше.

Видимо он из тех, кто считает, что мол рано или поздно министр Иван Иваныч наворуется, отожрется, скупит все яхты, и вот наконец-то его душенька станет довольна, и он снизойдет до исполнения своих непосредственных обязанностей и начнет руководить. В этом только максимум 5% правды. Действительно, часто говорят, что уж лучше этот, который 20 лет сидит в кресле, пусть он лучше руководит, он уже наелся, а молодой будет свои личные амбиции реализовывать. Казна это не рог изобилия, там средства не бесконечны. У Mefesto же воруют абсолютно все, и тоннами. ЭТо всё так наивно и стереотипно до жути. Путин вообще что ли экскаваторами гребет, над ним вообще получается нет  власти. Ну это всё сказочно.

Я не из этих, нет. Воруют все, я уже говорил, кто-то больше, а кто-то меньше. Путину не зачем, у него абсолютная власть, зачем ему деньги?

Kiparis писал(а):

Причем тут вообще китайский миллиард? Мол можно расстреливать, бабы еще нарожают? А там, извините, расстреливают наверное такими же количествами как при Иосифе? По-моему в год эта цифра не более 5.

Да, можно. И у них там всетаки коммунизм какой-никакой, поэтому идеалогия другая, соответственно больше людей предано именно национальной идеи. Я уже говорил, у них там скандал был, мол наворовал самую большую сумму и ничего, жив еще пока.



21 май 2014, 20:33
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Antibuyer писал(а):

Mefesto писал(а):

^Стоило пролистать тред, я писал тогда просто никто не будет работать чиновниками.

 

По вашей логике, никто не будет служить в армии потому что внезапно может начаться война и тебя могут убить.

Но такого что то не наблюдается.

 

И как вы предлагаете бороться с коррупцией?

В китае кстати смертная казнь за взятки, даже за мелкие если не ошибаюсь, но с чиновниками у них всё ок.

 

 

Mefesto писал(а):

И таки да, это будет отличная возможность для всяких замов, взял и просто подставил своего начальника, а его убьют и никто ничего не узнает.

 

У вас всё по детски просто "взял", "подставил", "никто не узнает"

Аж смешно становится.

Такое чувство что чиновниками только бывшие оперативники КГБ/ФСБ работают.

И про Китай уже говорил, у них там неселение 1+ млрд, темболее вон у них недавно скандал был, где-то читал и ничего, жив чиновник.

Для того чтобы воровать не нужно быть ФСБшником.

Армия у нас обязательная, а в профессионалы идут люди немного другого склада ума и характера, большинство из них готовы умереть за свою страну.

 

Для того чтобы воровать - нет.

Для того чтобы скрыть что ты воруешь - да.

 

Про скандал в китае уточняйте, я тоже слышал примерно год или два назад, в итоге там расстреляли и чиновника и жену его.

При чём тут миллиард человек вообще непонятно.



21 май 2014, 20:36
Профиль

16
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дезмонд отсоси   



21 май 2014, 20:38
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Antibuyer писал(а):

Для того чтобы воровать - нет.

Для того чтобы скрыть что ты воруешь - да.

 

Про скандал в китае уточняйте, я тоже слышал примерно год или два назад, в итоге там расстреляли и чиновника и жену его.

При чём тут миллиард человек вообще непонятно.

Ой да Господи, там же нет "Ока Саурона", за всем не уследишь, я лично знаю человека, который ворует сидя во власти и ничего никто пока не узнал. 

«Коррупционный скандал века» в Китае: у экс-министра общественной безопасности и его близких изъяли миллиарды долларов

Ну изъять то изъяли, а что-то живее всех живых пока что.



21 май 2014, 20:39
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ой да Господи, там же нет "Ока Саурона", за всем не уследишь, я лично знаю человека, который ворует сидя во власти и ничего никто пока не узнал. 

Mefesto писал(а):

я лично знаю. 

Mefesto писал(а):

никто пока не узнал. 

 

Взаимоисключающие параграфы

 



21 май 2014, 20:44
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это конечно хорошо цеплятся к словам, но он мой родственник, а на работе еще никто его не спалил, конечно он не в какой-нибудь гос. думе сидит, и не миллионы ворует, но все же.



21 май 2014, 20:46
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Спасибо за ссылку, я свпомнил как звали того господина, которого с женой вместе расстреляли - Бо Силай, он в этой статье тоже упоминается.



21 май 2014, 20:47
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А где про расстрел то?



21 май 2014, 20:48
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Upd.

Увы я немного преувеличил - сам Бо Силай сидит пожизненку, а вот его жёнушку приговорили к смерти. Правда с отсрочкой, но кого этого волнует собственно?



21 май 2014, 20:51
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Antibuyer писал(а):

Upd.

Увы я немного преувеличил - сам Бо Силай сидит пожизненку, а вот его жёнушку приговорили к смерти. Правда с отсрочкой, но кого этого волнует собственно?

Ну вот, даже в Китае не все так однозначно. В общем я против смертной казни, она ничего не решит, ужесточить наказание - да, а смертную казнь я бы разрешил только на насильников и педофилов.



21 май 2014, 20:53
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



21 май 2014, 20:53
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Он на алкаша похож.



21 май 2014, 20:54
Профиль Skype



<Со Вкусом Краба>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 383
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я тут заметил, что все люди, считающие коррупцию главной проблемой России - конченые.




21 май 2014, 20:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Antibuyer писал(а):

Upd.

Увы я немного преувеличил - сам Бо Силай сидит пожизненку, а вот его жёнушку приговорили к смерти. Правда с отсрочкой, но кого этого волнует собственно?

Ну вот, даже в Китае не все так однозначно. В общем я против смертной казни, она ничего не решит, ужесточить наказание - да, а смертную казнь я бы разрешил только на насильников и педофилов.

 

Только вот вороватый чиновник может спровоцировать своими действиями целую цепочку преступлений и бед, совершаемых другими людьми.


emphy писал(а):

Я тут заметил, что все люди, считающие коррупцию главной проблемой России - конченые.


 

И в чём же?

Давай, просвети нас, о великий знаток русской души.



21 май 2014, 20:57
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Antibuyer писал(а):

Только вот вороватый чиновник может спровоцировать своими действиями целую цепочку преступлений и бед, совершаемых другими людьми.

Всеравно это преступление не стоит жизни человека, каким бы гавенным он не был.


СБ ООН не поддержал идею РФ расследовать трагедию в Одессе



21 май 2014, 20:59
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru