Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Antibuyer писал(а):

Только вот вороватый чиновник может спровоцировать своими действиями целую цепочку преступлений и бед, совершаемых другими людьми.

Всеравно это преступление не стоит жизни человека, каким бы гавенным он не был.

 

А в чём собственно проблема то?

Растрелляют пару сотен самых упоротых и сразу оставшие 90% залягут на дно.

У нас на дорогах в год гибнет наврено больше чем всего коррупционеров в стране, а вы из за каких то мудаков распереживались.



21 май 2014, 21:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Antibuyer писал(а):

Только вот вороватый чиновник может спровоцировать своими действиями целую цепочку преступлений и бед, совершаемых другими людьми.

Всеравно это преступление не стоит жизни человека, каким бы гавенным он не был.

СБ ООН не поддержал идею РФ расследовать трагедию в Одессе

То есть, чтобы преступника расстреляли, нужно, чтобы он обязательно кого-то сам убил или изнасиловал? А вот уголовный кодекс считает организаторов более существенными преступниками, чем исполнителей, которые насилуют и убивают. 



21 май 2014, 21:05
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



21 май 2014, 21:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.bfm.ru/news/258635

 

Mercy, покушаются на святое - на уютный ламповый центр.  



21 май 2014, 21:15
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kiparis писал(а):

Mefesto писал(а):

Antibuyer писал(а):

Только вот вороватый чиновник может спровоцировать своими действиями целую цепочку преступлений и бед, совершаемых другими людьми.

Всеравно это преступление не стоит жизни человека, каким бы гавенным он не был.

СБ ООН не поддержал идею РФ расследовать трагедию в Одессе

То есть, чтобы преступника расстреляли, нужно, чтобы он обязательно кого-то сам убил или изнасиловал? А вот уголовный кодекс считает организаторов более существенными преступниками, чем исполнителей, которые насилуют и убивают. 

Мне всеравно что он там считает, я остаюсь при своем мнении.



21 май 2014, 21:20
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У Анимешной девочки припекло на мою истину в первой инстанции ? А-та-та.

Мерси, мы же обсуждали уже, тебя даже как еденицу в "рейтинге" нельзя взять, потому как ты "погрешность" как умственно, так и физически. И не нужно на меня обижаться, на себя обижайся, не я же асоциальный пидоришка.

 

Про не справедливую цену на газ для Украины.

 

1) Вам заплатили охуительно большую сумму вперёд за транзит.

2) Вам заплатили охуительно большую сумму за ЧФРФ, который уже не ваш.

 

По полтинничку снять, получиться нормальная цена.



21 май 2014, 21:31
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Antibuyer писал(а):

Только вот вороватый чиновник может спровоцировать своими действиями целую цепочку преступлений и бед, совершаемых другими людьми.

Всеравно это преступление не стоит жизни человека, каким бы гавенным он не был.

 

дело не в говёности. он может быть замечательным человеком по жизни и отличный семьянин.

 

но за растраты госимущества в особокрпных размеров должен отвечать головой.



21 май 2014, 21:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

страшно представить как забурлили бы мерси говна, если бы какого нибудь ходорковского, навального или любого другого героя всяких анимешников казнили бы, вместо того чтобы сделать "узником совести" и "жертвой кровавого режима"



21 май 2014, 21:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

^Стоило пролистать тред, я писал тогда просто никто не будет работать чиновниками. И таки да, это будет отличная возможность для всяких замов, взял и просто подставил своего начальника, а его убьют и никто ничего не узнает.

 

да не смеши! будут чиновниками работать. и ни какой миллиард населения не нужен.

 

ну и про начальника ещё раз рассмешил. по твоему что, сразу будут вешать без суда и следствия?

 

к чему вот эта херня про "взял и просто подставил"? типо я тут деньги спёр, подпись начальника подделал, а все следаки конченные идиоты и нихера не понимают. так что-ли?


Цитата:
страшно представить как забурлили бы говна, если бы какого нибудь ходорковского, навального или любого другого героя всяких анимешников казнили бы, вместо того чтобы сделать "узником совести" и "жертвой кровавого режима"

 

говны бурлили бы у небольшого числа людей. просто они, как это повелось, бурлят громче всех.

 

а большинство людей только приветствовало и кричало: "давай ещё!!!"



21 май 2014, 21:35
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Конечно я утрировал, но суть я думаю вы поняли. Подставить человека при нашей системе раз плюнуть. Никто не будет работать под страхом смерти, я еще раз повторяю. В общем это глупый спор, я просто против и все. Жизнь человека не стоит никаких денег, пускай и спиженных у гос-ва.



21 май 2014, 21:42
Профиль Skype



<Со Вкусом Краба>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 383
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Такое впечатление, что мы живем в каком-то мифическо-утопическом государстве, где человека убить можно только по решению суда, лол.

Отвечая на вопрос, жизнь т.н. человека (рандомного жителя интернетов) - 300 баксов.



21 май 2014, 21:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Рада призвала немедленно вернуть в места постоянной дислокации военных, участвующих в спецоперации на востоке Украины

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/32790#ixzz32NTy8yJm


наебывают?



21 май 2014, 21:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

Мерси, мы же обсуждали уже, тебя даже как еденицу в "рейтинге" нельзя взять, потому как ты "погрешность" как умственно, так и физически. 

Умственно – безусловно, правило 95% работает, в России так уж точно   

Дройд писал(а):

не я же асоциальный пидоришка.

Верно, ты пидорашка антисоциальная. Заплати налоги и спи спокойно, воришка мелкий.

прислала Матушка-Россиюшка



21 май 2014, 21:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

СБ ООН не поддержал предложение РФ обратиться к генсеку для расследования событий в Одессе

 

вот оно, их истинное лицо.



21 май 2014, 22:08
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Постил уже. А никто и не сомневался. Такого слова как "расследовать" в Украине последнее время вообще нет.

Mercy писал(а):

Дройд писал(а):

Мерси, мы же обсуждали уже, тебя даже как еденицу в "рейтинге" нельзя взять, потому как ты "погрешность" как умственно, так и физически. 

Умственно – безусловно, правило 95% работает, в России так уж точно   

Дройд писал(а):

не я же асоциальный пидоришка.

Верно, ты пидорашка антисоциальная. Заплати налоги и спи спокойно, воришка мелкий.

прислала Матушка-Россиюшка

И тем не менее у него большая сумма денег на счету, а у тебя только твои 2д тянки.



21 май 2014, 22:09
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

И тем не менее у него большая сумма денег на счету, а у тебя только твои 2д тянки.

Я должен завидовать? В социальные игры keep up with the Joneses и прочую иерархию не играю, а на комфортную жизнь(не с мамкой, квартирку снимаю), игоры и поездки в Европу/Японию раз в сезон хватает.



21 май 2014, 22:18
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Mefesto писал(а):

И тем не менее у него большая сумма денег на счету, а у тебя только твои 2д тянки.

Я должен завидовать? В социальные игры keep up with the Joneses и прочую иерархию не играю, а на комфортную жизнь(не с мамкой, квартирку снимаю), игоры и поездки в Европу/Японию раз в сезон хватает.

А ну да, конечно, ты же не такой как фсе. Смешные оправдания на самом деле. А у него еще вроде бы жена есть, при том настоящая, а не мультяшная. Или ты тоже скажешь:"ой ну я в мужи-жены не играю, нахуя оно мне, я вот лучше подрочу на трусцы школьниц"?



21 май 2014, 22:19
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

А ну да, конечно, ты же не такой как фсе. Смешные оправдания на самом деле. А у него еще вроде бы жена есть, при том настоящая, а не мультяшная. Или ты тоже скажешь:"ой ну я в мужи-жены не играю, нахуя оно мне, я вот лучше подрочу на трусцы школьниц"?

Но ведь у меня есть вайфу

Тян нинужны

В патриархальную семью с "традиционными" ролями я тоже играть не планирую, всё верно   

 

Очень авторитетный товарищ, однако



21 май 2014, 22:25
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Mercy писал(а):

Mefesto писал(а):

И тем не менее у него большая сумма денег на счету, а у тебя только твои 2д тянки.

Я должен завидовать? В социальные игры keep up with the Joneses и прочую иерархию не играю, а на комфортную жизнь(не с мамкой, квартирку снимаю), игоры и поездки в Европу/Японию раз в сезон хватает.

А ну да, конечно, ты же не такой как фсе. Смешные оправдания на самом деле. А у него еще вроде бы жена есть, при том настоящая, а не мультяшная. Или ты тоже скажешь:"ой ну я в мужи-жены не играю, нахуя оно мне, я вот лучше подрочу на трусцы школьниц"?

А вы уверены, что ему вообще нужна жена? Может его ни к женщинам, ни к мужчинам не тянет, к вопросу о пидорашках. Может ему проще одному, не потому что он асоциал, а просто проще. Не нужно тратить время на всякие скандалы, суету и прочее. Может он любит спокойную жизнь, она не обязательно является синонимом затворнической, асоциальной жизни. Может он поворчать любит, зачем ему мучить и себя, и будущую жену. Он любит, чтобы было так, как он хочет. А это уже как раз-таки лидерское качество. Здесь вон были чистосердечные признания, что по проститукам ходят, тоже, знаете ли не пример идеально верного супруга. Не отменяет и того, что если он будет одиночкой, то он будет каким-то бомжом. Тоже корелляции не вижу. В какой-то степени ,наоборот, как говорилось в одном советском мультфильме - жены сейчас слишком прожорливы.



21 май 2014, 22:29
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Mefesto писал(а):

А ну да, конечно, ты же не такой как фсе. Смешные оправдания на самом деле. А у него еще вроде бы жена есть, при том настоящая, а не мультяшная. Или ты тоже скажешь:"ой ну я в мужи-жены не играю, нахуя оно мне, я вот лучше подрочу на трусцы школьниц"?

Но ведь у меня есть вайфу

Тян нинужны

В патриархальную семью с "традиционными" ролями я тоже играть не планирую, всё верно   

 

Ну а нахуя ты вообще живешь? Материальные блага и любоф тебя не интересуют, нахуя жить то?



21 май 2014, 22:32
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru