Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Я не говорю тебе мечтать о яхтах, просто не понимаю как это вообще возможно, мечтать об одном уровне достатка и по достижению оного, прожить всю оставшеюся жизнь в таком положении. 

Вы не понимаете в силу стереотипов сегодняшней жизни, культивированных во многом западом. К тому же, кто сказал, что у него будет всю жизнь такое же положение. Может ему предложат через какое-то время более высокооплачиваемую работу. Он согласится. Не предложат - ну и ладно. Никто же ведь не говорит о том, что по достижении чего-то ты остановишься. ЭТо вы сами придумываете щас. Говорят про то, что карьеризм это не цель. Карьеризм в данном случае может выступать как косвенная, случайная в большей степени плюшка. Здесь уместно вспомнить Конфуция: "Это неважно, что медленно ты идешь… главное — не останавливайся." Человек идет, но медленно. Ему не нужна спешка, гонка, погоня как карьеристам, которые могут и по головам других начать бежать. Человек не говорит, что он совсем себя заморозит на каком-то отрезке пути. Просто он не считает эту погоню разумной как вы в силу того, что у него не гипертрофированны потребности и ему не нужны сверхдоходы.



22 май 2014, 00:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нахуй вы вообще с ним спорите?

Мефесто это как дезмонд, только родом из россии.

 

У него и смертна казнь это видите ли через чур и ничего она не решит.

И страна вся - жиулики воры оказывается.

И ещё всяких детских фантазий полная голова.

 

 



22 май 2014, 00:04
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kiparis писал(а):

Mefesto писал(а):

Я не говорю тебе мечтать о яхтах, просто не понимаю как это вообще возможно, мечтать об одном уровне достатка и по достижению оного, прожить всю оставшеюся жизнь в таком положении. 

Вы не понимаете в силу стереотипов сегодняшней жизни, культивированных во многом западом. К тому же, кто сказал, что у него будет всю жизнь такое же положение. Может ему предложат через какое-то время более высокооплачиваемую работу. Он согласится. Не предложат - ну и ладно. Никто же ведь не говорит о том, что по достижении чего-то ты остановишься. ЭТо вы сами придумываете щас. Говорят про то, что карьеризм это не цель. Карьеризм в данном случае может выступать как косвенная, случайная в большей степени плюшка. Здесь уместно вспомнить Конфуция: "Это неважно, что медленно ты идешь… главное — не останавливайся." Человек идет, но медленно. Ему не нужна спешка, гонка, погоня как карьеристам, которые могут и по головам других начать бежать. Человек не говорит, что он совсем себя заморозит на каком-то отрезке пути. Просто он не считает эту погоню разумной как вы в силу того, что у него не гипертрофированны потребности и ему не нужны сверхдоходы.

Я понял о чем вы. Мне этого не понять, видимо, я слишком ватник.



22 май 2014, 00:05
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Мне насрать, если честно, на него. Но так как это форум, я просто высказал свое мнение

Насрать, это когда буквально насрать и ты не обращаешь внимания на то, что смотрит человек, где он работает, где он учился и на что он дрочит. Но у тебя видимо зудит в заднице. Ты можешь ему сказать, что-то за то, что он белоленточный червь-пидор, всё что дальше уже не имеет к тебе никакого отношения.



22 май 2014, 00:06
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Mefesto писал(а):

Мне насрать, если честно, на него. Но так как это форум, я просто высказал свое мнение

Насрать, это конгда буквально насрать и ты не обращаешь внимания на то, что смотрит человек, где он работает, где он учился и на что он дрочит. Но у тебя видимо зудит в заднице. Ты можешь ему сказать, что-то за то, что он белоленточный червь-пидор, всё что дальше уже не имеет к тебе никакого отношения.

Обоже, ты прав, я внезапно осознал что я теперь не засну сегодня из-за жизни Мерси.

jk



22 май 2014, 00:08
Профиль Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Kiparis писал(а):

По поводу того, что ни на что не способны это слишком громкое заявление. У вас способности определяются тем, чем человек гребет деньги - совочком, лопатой или экскаватором? А если для его потребностей не нужно огромная зарплата, но в то же время у него отличные способности (хороший ученый, педагог, артист, тренер), то значит он априори несчастный, нетрадиционной ориентации, дебил и т.д.? Если ему не нужно есть икру ложками и прочее. Я же ведь не говорю про каких=то нищебродов и не ставлю их в примеры для подражания, которые доширакам питаются, или вы думаете, что Mercy к таковым относится? Не очень верю. Я говорю про то, что человеку может хватать средней зарплаты, если его потребности не гипертрофированны. И это негипертрофированность имеет причину не в том, что он как раз средне получает, а в том, что у него просто такая философия жизни. Он живет не ради икры, чтобы его организм чувствовал себя хорошо, ему не нужно есть устриц каждый день. 

Успех для меня - это материальное состояние, власть, известность, в некоторых случаях слава. И по достижению оных я могу судить о способностях человека, но если данный индивидуум ака Мерси не смог даже универ закончить, то появляются некоторые вопросы о его способностях. Хотя, если честно, то мне просто насрать. Я говорю про то, что не понимаю как человек может достигнуть одного уровня и всю оставшеюся жизнь его придерживатся. Меня выростили с установкой что нет предела совершенству и всегда нужно стремится к большему. 

f0rward писал(а):

Mefesto писал(а):

Что за мания? Никто ему ничего не указывает. Просто я высказываю свое негодование по поводу его жизни.

Пока устои его жизни не нарушают закон, а следовательно не создают угрозу твоей личной жизни, тебя это должно слабо волновать.

Мне насрать, если честно, на него. Но так как это форум, я просто высказал свое мнение, это потом мне начали задавать кучу вопросов, на которые я был вынужден отвечать.

Продублирую

Вы не понимаете в силу стереотипов сегодняшней жизни, культивированных во многом западом. К тому же, кто сказал, что у него будет всю жизнь такое же положение. Может ему предложат через какое-то время более высокооплачиваемую работу. Он согласится. Не предложат - ну и ладно. Никто же ведь не говорит о том, что по достижении чего-то ты остановишься. ЭТо вы сами придумываете щас. Говорят про то, что карьеризм это не цель. Карьеризм в данном случае может выступать как косвенная, случайная в большей степени плюшка. Здесь уместно вспомнить Конфуция: "Это неважно, что медленно ты идешь… главное — не останавливайся." Человек идет, но медленно. Ему не нужна спешка, гонка, погоня как карьеристам, которые могут и по головам других начать бежать. Человек не говорит, что он совсем себя заморозит на каком-то отрезке пути. Просто он не считает эту погоню разумной как вы в силу того, что у него не гипертрофированны потребности и ему не нужны сверхдоходы.

Вы говорите нет предела совершенству. Совершенству чего? Если совершенству своего эго, то да, нужно больше денег, больше власти, больше славы. Если совершенству своего тела - то достаточно совершать пробежки, ходить навсякие турники-брусья, отказаться от жирного и сладкого. Для этого много денег надо? Если совершенству своего ума - читать много книг, размышлять. Для этого много денег надо? Если совершенству духовному - то смешать 2 предыдущих пути в основном. Для этого много денег надо? Так о каком совершенстве говорите вы?



22 май 2014, 00:09
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2Kiparis

Хватит мне вопросы задавать, а то тут слишком много моего ника стало.



22 май 2014, 00:10
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

Zeus писал(а):

Дройд писал(а):

Кишечник у тебя тонковат, кого-либо ломать. Или ты из тех что "азазаз затрален лал несите следующега" ?

Попробуй ещё разок, только давай интереснее.

Что бы предоставить что-то интересное нужно быть заинтересованным, пока что я перед собой я вижу какого-то вопящего горлопана, а не собеседника с которым есть о чем говорить, ты уж прости за откровенность.

 

О-о-о. Ну давай займёмся рекурсией и я скажу, что мне например, не всралось тебя заинтересовывать и ты уж как-нибудь сам себя развлекай. Как будешь себя вести и как будешь разговаривать, такие ответы и отношение будешь получать, это про "горлопана".

Да и про "хуй с жопой посравнивать" это видимо высокоинтеллектуалы нынче так общаются ? Или вопящий горлопан и малость "неадекваша" сейчас как раз таки читает адресованное ему сообщение ?

 

Знаешь, я не собираюсь снова говорить тебе одно и тоже. Если ты даже после прямого указания на корень проблемы не понимаешь, что врываться в чужой разговор с пеной у рта вопрошая что-то в стиле: "А ЧО ЛУЧШЕ КРОКОДИЛ В ВЕНУ БАХАТЬ????" это не лучший способ завязать диалог с тем кому ты нахуй не нужен. Не знаю зачем ты мне все еще пишешь, но лучше или завязывай, или... впрочем лучше завязывай, едва ли ты из себя что-то выдавить сможешь, дуралей.

 

Если же для тебя это какое-то соперничество (  ), то дай мне знать в своем следущем высере, который ты неприменно напишешь, и я оставлю последнее слово за тобой, тем самым дав тебе победить в этой схватке. Мне не жалко.

 



22 май 2014, 00:13
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kiparis писал(а):

Вы не понимаете в силу стереотипов сегодняшней жизни, культивированных во многом западом. К тому же, кто сказал, что у него будет всю жизнь такое же положение. Может ему предложат через какое-то время более высокооплачиваемую работу. Он согласится. Не предложат - ну и ладно. Никто же ведь не говорит о том, что по достижении чего-то ты остановишься. ЭТо вы сами придумываете щас. Говорят про то, что карьеризм это не цель. Карьеризм в данном случае может выступать как косвенная, случайная в большей степени плюшка. Здесь уместно вспомнить Конфуция: "Это неважно, что медленно ты идешь… главное — не останавливайся." Человек идет, но медленно. Ему не нужна спешка, гонка, погоня как карьеристам, которые могут и по головам других начать бежать. Человек не говорит, что он совсем себя заморозит на каком-то отрезке пути. Просто он не считает эту погоню разумной как вы в силу того, что у него не гипертрофированны потребности и ему не нужны сверхдоходы.

Вы говорите нет предела совершенству. Совершенству чего? Если совершенству своего эго, то да, нужно больше денег, больше власти, больше славы. Если совершенству своего тела - то достаточно совершать пробежки, ходить навсякие турники-брусья, отказаться от жирного и сладкого. Для этого много денег надо? Если совершенству своего ума - читать много книг, размышлять. Для этого много денег надо? Если совершенству духовному - то смешать 2 предыдущих пути в основном. Для этого много денег надо? Так о каком совершенстве говорите вы?

 

Вы познали какие-то тайны ? Как Будда ?  Под деревом сейчас не сидите ? Шаматху практикуете ?
О чём речь то ? Если у Вас есть какая-то неизвестная нам инфа о смысле жизни, с удовольствием почитаю. А если человек при всём при этом ещё и зарабатывать умеет, это что-ли плохо ? Одно что-ли мешает другому ? От того что он сначала будет делать упор на материальную базу, а потом на духовную, что-то поменяется ? А Споротом параллельно нельзя заниматься ?

Он вот не считает, а он считает, такой бред.

А если он и умён и богат и при этом сильный и мудрый, Вам порвёт шаблон ?

 

Zeus писал(а):

ко-ко-ко

 

Ах это я ворвался, ясно-понятно. Прочитай там выводы моих размышлений, я не ошибся они оказались верны.

И да, азазаз  слился-порвался, несите следующего   



22 май 2014, 00:17
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):
Ах это я ворвался, ясно-понятно.

Я тебе ничего не писал, твои посты не комментировал. Очевидно, что это ты до меня доебался как банный лист, а не наооборот. Причем сделал очень нелепым способом. А потом обиделся   

Дройд писал(а):
И да, азазаз  слился-порвался, несите следующего 

Ну теперь хотя бы стало ясно, что принцессе просто припекло о того, что к ней отнеслись не так хорошо, как она того заслуживает по ее мнению. Ты как маленький ребенок у которого старшеклассники отобрали игрушку. Сделать ничего не можешь, а обиду съедать не хочется   



22 май 2014, 00:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zeus писал(а):

Вся твоя жизнь состоит из вынужденного обсуживания своего организма и вынужденного соответствия ментальным шаблонам заложенным в большей части еще до твоего рождения и в меньшей в детстве  Ты робот с продвинутым ИИ

 

Чурка прочитал книгу для ТП и сейчас жуёт сопли на тему "смысла жизни". Того и гляди сейчас взбунтуется против системы, духовно развитое полено.

Тут, чебурек, когда пишешь такое, то хорошо бы помнить про "отвергая-предлагай", а то озвучил пятьдесят раз обсосанные вещи о "тщетности бытия" с видом первооткрывателя и вроде как за умного прослыл, а сам потом браузер закрыл и пошел чесать яйца на диване или пердолить овцу, ну ты понял.


Zeus писал(а):

Сделать ничего не можешь, а обиду съедать не хочется    

Да ты просто победитель "по жизни", не иначе.



22 май 2014, 01:45
Профиль



<Со Вкусом Краба>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 383
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

По-моему, черножопый зевс на голову выше этих уебищных узкоглазых пидорах, кукорекающих про коррупцию :c



22 май 2014, 03:52
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



22 май 2014, 04:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как получилось, что из обсуждения проблем дружественного соседнего государства, вы дошли до обсуждения личной жизни Мерси и измериний успешности?

Это все Валкири вас так задел? Вынужден вас огорчить, вам не светит 200 евро карманных и личный "немеций бро", т.к. Россия це нееуропа. 



22 май 2014, 05:43
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):


Поблевал, не надо так больше.



22 май 2014, 06:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

Как получилось, что из обсуждения проблем дружественного соседнего государства, вы дошли до обсуждения личной жизни Мерси и измериний успешности?

Это все Валкири вас так задел? Вынужден вас огорчить, вам не светит 200 евро карманных и личный "немеций бро", т.к. Россия це нееуропа. 

Это тред не про Украину, это тред насущного.



22 май 2014, 06:54
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



22 май 2014, 08:22
Профиль

-3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



22 май 2014, 08:27
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zeus писал(а):

Я тебе ничего не писал, твои посты не комментировал. Очевидно, что это ты до меня доебался как банный лист, а не наооборот. Причем сделал очень нелепым способом. А потом обиделся 

 

Это ты обиженный, на жизнь видимо. Тут как-бэ форум а не чатик, хочешь попиздеть тэт а тэт шурши в скайп, да и обсуждение данной темы, началось далеко до твоих высеров.

 

Zeus писал(а):

Ну теперь хотя бы стало ясно, что принцессе просто припекло о того, что к ней отнеслись не так хорошо, как она того заслуживает по ее мнению. Ты как маленький ребенок у которого старшеклассники отобрали игрушку. Сделать ничего не можешь, а обиду съедать не хочется   

 

Всегда удивляли люди, которые спизданут какую-нибудь хуйню, а потом говорят что у собеседника припекло. Это как бомж от которого воняет говном. Он тоже ходит и всех тролит.   Ну точно как ты.



22 май 2014, 08:33
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Братухи, амеры готовят майдан в России, по слухам 30 лярдов в течении 3-х лет с 2015 по 2017 года влить на "развитие демократии".

http://beta.congress.gov/bill/113th-congress/senate-bill/2277



22 май 2014, 09:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru