Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

Zeus писал(а):

Ты правда считаешь обустраивание жизненого комфорта вокруг себя и потенциального семейства тем ради чего стоит жить?

 

А может ради 2D дево и двощей ?

Уж лучше ради семейства и комфорта. 

Лезть в личную жизнь другого человека, и тем более навязывания ему своих ценностей – удел быдла. 

Ломающие новости: http://russian.rt.com/article/32791 



21 май 2014, 23:38
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Лезть в личную жизнь другого человека, и тем более навязывания ему своих ценностей – удел быдла. 

Ломающие новости: http://russian.rt.com/article/32791 

 

а) возле новости седых волос не лежало ?

б) не факт что он человек, да и навязывать ему что-либо не всралось как-бэ. Каждый озвучивает СВОЮ точку зрения.

в) Не читай@пиши.



21 май 2014, 23:43
Профиль ICQ Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kiparis писал(а):

Да кто ж говорит про это. Платить зарплату ему будут и он тоже будет ее требовать. Поймите главную мысль: для этих профессий зарплата не цель, а только лишь средство, просто для удовлетворения именно первичных потребностей - покушать и прочее. Они не воздвигают комфорт в абсолют. Именно в этих профессиях больше все энтузиастов, которые не за з/п работают и перерабатывают.

А вы воздвигаете комфорт в абсолют, поэтому вы не понимаете этих людей. Для вас быть счастливым это значит получать много денег, в первую очередь. А для них это не в первую очередь и даже не во вторую, а в 4-ю, 5-ю. Для них это косвенные плюшки, а не основная цель. Если хорошо платят спасибо, нет так нет. Никто ж не говорит, что они даром работают и должны работать.

Преподователей которых я встречал в свое время работали только потому, что ни на что другое не были способны. В часности моя мать закончила техникум по профессии "Воспитатель детских садов", думаете ей это нравилось? - Нет, у нее другого выбора не было, так как ее родители не могли себе позволить оплатить универ, потому она и выбрала на чем можно было в то время нормально зарабатывать. Такая же байда и с моим отцом.



21 май 2014, 23:44
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Растешь. Просто в последний раз ты оценивал свои доходы ровно в 3 раза меньше  

А говоришь Путен плохой, но результат то налицо-жить стало лучше в стране!

Просто я за солидное время с "последнего раза" нашел устраивающую меня постоянную работу вместо фрилансо-халявок. Съехал от мамки, к успеху иду, кароч. А Путен всё равно виноват.

Mefesto писал(а):

Да кому нужна эта Украина. Цели то может и разные, но весь твой фан упирается в деньги, И ТУТ ВНЕЗАПНО, это материальные ценности и их нужно как-то зарабатывать.

Хохлам. Притворяются, видать, бандеры 

Я никогда и не писал, что деньги нинужны, я у мамки не совсем ещё нигилист. Другое дело, что можно зарабатывать достаточно для своего сорта фана и не зацикливаться на доходе свыше необходимого лично тебе, пропуская мимо себя все эти гонки за социальным статусом.

 

f0rward писал(а):

Ломающие новости: http://russian.rt.com/article/32791 

Лично Кашпировский с Вовой методику разрабатывали.



21 май 2014, 23:45
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Лезть в личную жизнь другого человека, и тем более навязывания ему своих ценностей – удел быдла. 

Ломающие новости: http://russian.rt.com/article/32791 

Он не состоялся как человек. Темболее никтому ему тут ничего не навязывает, уже поздно что-то либо ему объяснить.



21 май 2014, 23:45
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):
Ну хорошо, раз ты такой защитник,

Во-первых, я никого не защищаю, кроме своей точки зрения. Во-вторых, ты все еще не ответил на вопрос, на который можно ответить да/нет. Очень странно, что человек часами протирающий штаны в жарких спорах о хохляндии не умеет в конструктивный диалог.

Mefesto писал(а):
назови мне другую, СТОЮЩУЮ, причину жить, а не пойти резануть себе вены?

Ее нет, да и твоя тоже так себе. А вены ты себе не резанешь, даже осознав это, по той же причине по которой хочешь себя нямку повкуснее, домик потеплее и самочку покрасивее - животные инстинкты, а в данном случае инстинкт самосохранения. Вся твоя жизнь состоит из вынужденного обсуживания своего организма и вынужденного соответствия ментальным шаблонам заложенным в большей части еще до твоего рождения и в меньшей в детстве  Ты робот с продвинутым ИИ, не больше, и в этой ситуации довольно нелепо рассуждать о смысле жизни и ее целях. Особенно так, как это делаешь ты, выдывая часть своей программы за главную задачу.



21 май 2014, 23:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

б) не факт что он человек

Жидорептилоид, инфа сотка, только тссссс   



21 май 2014, 23:46
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Я никогда и не писал, что деньги нинужны, я у мамки не совсем ещё нигилист. Другое дело, что можно зарабатывать достаточно для своего сорта фана и не зацикливаться на доходе свыше необходимого лично тебе, пропуская мимо себя все эти гонки за социальным статусом.

Я хочу яхту и личный остров, потому я и ставлю материальный достаток превыше всего. Но я никогда не поверю что человек достигнув одного, не захочет другое.



21 май 2014, 23:47
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

Кишечник у тебя тонковат, кого-либо ломать. Или ты из тех что "азазаз затрален лал несите следующега" ?

Попробуй ещё разок, только давай интереснее.

Что бы предоставить что-то интересное нужно быть заинтересованным, пока что я перед собой я вижу какого-то вопящего горлопана, а не собеседника с которым есть о чем говорить, ты уж прости за откровенность.



21 май 2014, 23:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Я хочу яхту и личный остров, потому я и ставлю материальный достаток превыше всего. Но я никогда не поверю что человек достигнув одного, не захочет другое.

Экстраполяция примеров себя/знакомых есть чистой воды юношеский максимализм. Хотя вроде взрослый человек уже.

Mefesto писал(а):

Он не состоялся как человек.



21 май 2014, 23:52
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zeus писал(а):

Mefesto писал(а):
Ну хорошо, раз ты такой защитник,

Во-первых, я никого не защищаю, кроме своей точки зрения. Во-вторых, ты все еще не ответил на вопрос, на который можно ответить да/нет. Очень странно, что человек часами протирающий штаны в жарких спорах о хохляндии не умеет в конструктивный диалог.

Mefesto писал(а):
назови мне другую, СТОЮЩУЮ, причину жить, а не пойти резануть себе вены?

Ее нет, да и твоя тоже так себе. А вены ты себе не резанешь, даже осознав это, по той же причине по которой хочешь себя нямку повкуснее, домик потеплее и самочку покрасивее - животные инстинкты, а в данном случае инстинкт самосохранения. Вся твоя жизнь состоит из вынужденного обсуживания своего организма и вынужденного соответствия ментальным шаблонам заложенным в большей части еще до твоего рождения и в меньшей в детстве  Ты робот с продвинутым ИИ, не больше, и в этой ситуации довольно нелепо рассуждать о смысле жизни и ее целях. Особенно так, как это делаешь ты, выдывая часть своей программы за главную задачу.

Ну да и что? Я тут сижу так как делать больше особого нечего, работа у меня такая, что я могу всю неделю ездить, а неделю сидеть дома.

Ну ты базаришь то складно и я знаю что нелепо, но я никогда не говорил что у меня прям истина и все должны зарабатывать деньги, и искать себе самок. Я просто не понимаю нахера живет уважаемый Мерси, так как не вижу в его описании жизни чего-либо достойного ее. Вены я себе не порежу потому что я обоссусь, я не эмо, я прекрасно понимаю что духа не хватит, даже если будет причина.



21 май 2014, 23:52
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

f0rward писал(а):

Лезть в личную жизнь другого человека, и тем более навязывания ему своих ценностей – удел быдла. 

Ломающие новости: http://russian.rt.com/article/32791 

Он не состоялся как человек. Темболее никтому ему тут ничего не навязывает, уже поздно что-то либо ему объяснить.

Мне он тоже чем-то не нравится, но решать то, на что он должен дёргать писюн удел упоротых.



21 май 2014, 23:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Kiparis писал(а):

Да кто ж говорит про это. Платить зарплату ему будут и он тоже будет ее требовать. Поймите главную мысль: для этих профессий зарплата не цель, а только лишь средство, просто для удовлетворения именно первичных потребностей - покушать и прочее. Они не воздвигают комфорт в абсолют. Именно в этих профессиях больше все энтузиастов, которые не за з/п работают и перерабатывают.

А вы воздвигаете комфорт в абсолют, поэтому вы не понимаете этих людей. Для вас быть счастливым это значит получать много денег, в первую очередь. А для них это не в первую очередь и даже не во вторую, а в 4-ю, 5-ю. Для них это косвенные плюшки, а не основная цель. Если хорошо платят спасибо, нет так нет. Никто ж не говорит, что они даром работают и должны работать.

Преподователей которых я встречал в свое время работали только потому, что ни на что другое не были способны. В часности моя мать закончила техникум по профессии "Воспитатель детских садов", думаете ей это нравилось? - Нет, у нее другого выбора не было, так как ее родители не могли себе позволить оплатить универ, потому она и выбрала на чем можно было в то время нормально зарабатывать. Такая же байда и с моим отцом.

По поводу того, что ни на что не способны это слишком громкое заявление. У вас способности определяются тем, чем человек гребет деньги - совочком, лопатой или экскаватором? А если для его потребностей не нужно огромная зарплата, но в то же время у него отличные способности (хороший ученый, педагог, артист, тренер), то значит он априори несчастный, нетрадиционной ориентации, дебил и т.д.? Если ему не нужно есть икру ложками и прочее. Я же ведь не говорю про каких=то нищебродов и не ставлю их в примеры для подражания, которые доширакам питаются, или вы думаете, что Mercy к таковым относится? Не очень верю. Я говорю про то, что человеку может хватать средней зарплаты, если его потребности не гипертрофированны. И это негипертрофированность имеет причину не в том, что он как раз средне получает, а в том, что у него просто такая философия жизни. Он живет не ради икры, чтобы его организм чувствовал себя хорошо, ему не нужно есть устриц каждый день. 



21 май 2014, 23:53
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2Мерси

Я не говорю тебе мечтать о яхтах, просто не понимаю как это вообще возможно, мечтать об одном уровне достатка и по достижению оного, прожить всю оставшеюся жизнь в таком положении. Ну извини, я не считаю человека состоявшимся, если он оскорбляет большую часть своего народа и своей страны.


f0rward писал(а):

Mefesto писал(а):

f0rward писал(а):

Лезть в личную жизнь другого человека, и тем более навязывания ему своих ценностей – удел быдла. 

Ломающие новости: http://russian.rt.com/article/32791 

Он не состоялся как человек. Темболее никтому ему тут ничего не навязывает, уже поздно что-то либо ему объяснить.

Мне он тоже чем-то не нравится, но решать то, на что он должен дёргать писюн удел упоротых.

Что за мания? Никто ему ничего не указывает. Просто я высказываю свое негодование по поводу его жизни.



21 май 2014, 23:55
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Что за мания? Никто ему ничего не указывает. Просто я высказываю свое негодование по поводу его жизни.

Пока устои его жизни не нарушают закон, а следовательно не создают угрозу твоей личной жизни, тебя это должно слабо волновать.



21 май 2014, 23:57
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Здравствуйте. Я хотел сказать, что вы все в этом треде уже вкрай ебанулись. Спокойной ночи.



21 май 2014, 23:58
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zeus писал(а):

Дройд писал(а):

Кишечник у тебя тонковат, кого-либо ломать. Или ты из тех что "азазаз затрален лал несите следующега" ?

Попробуй ещё разок, только давай интереснее.

Что бы предоставить что-то интересное нужно быть заинтересованным, пока что я перед собой я вижу какого-то вопящего горлопана, а не собеседника с которым есть о чем говорить, ты уж прости за откровенность.

 

О-о-о. Ну давай займёмся рекурсией и я скажу, что мне например, не всралось тебя заинтересовывать и ты уж как-нибудь сам себя развлекай. Как будешь себя вести и как будешь разговаривать, такие ответы и отношение будешь получать, это про "горлопана".

Да и про "хуй с жопой посравнивать" это видимо высокоинтеллектуалы нынче так общаются ? Или вопящий горлопан и малость неадекваша сейчас как раз таки читает адресованное ему сообщение ?

 

f0rward писал(а):

Пока устои его жизни не нарушают закон, а следовательно не создают угрозу твоей личной жизни, тебя это должно слабо волновать.

 

Они мало кого волновали, пока он не стал называть их единственно верными а всех остальных называть "пидорашками", "ватниками" и "рюзке". И этими своими устоями трясти у всех перед мониторами.



21 май 2014, 23:58
Профиль ICQ Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kiparis писал(а):

По поводу того, что ни на что не способны это слишком громкое заявление. У вас способности определяются тем, чем человек гребет деньги - совочком, лопатой или экскаватором? А если для его потребностей не нужно огромная зарплата, но в то же время у него отличные способности (хороший ученый, педагог, артист, тренер), то значит он априори несчастный, нетрадиционной ориентации, дебил и т.д.? Если ему не нужно есть икру ложками и прочее. Я же ведь не говорю про каких=то нищебродов и не ставлю их в примеры для подражания, которые доширакам питаются, или вы думаете, что Mercy к таковым относится? Не очень верю. Я говорю про то, что человеку может хватать средней зарплаты, если его потребности не гипертрофированны. И это негипертрофированность имеет причину не в том, что он как раз средне получает, а в том, что у него просто такая философия жизни. Он живет не ради икры, чтобы его организм чувствовал себя хорошо, ему не нужно есть устриц каждый день. 

Успех для меня - это материальное состояние, власть, известность, в некоторых случаях слава. И по достижению оных я могу судить о способностях человека, но если данный индивидуум ака Мерси не смог даже универ закончить, то появляются некоторые вопросы о его способностях. Хотя, если честно, то мне просто насрать. Я говорю про то, что не понимаю как человек может достигнуть одного уровня и всю оставшеюся жизнь его придерживатся. Меня выростили с установкой что нет предела совершенству и всегда нужно стремится к большему. 


f0rward писал(а):

Mefesto писал(а):

Что за мания? Никто ему ничего не указывает. Просто я высказываю свое негодование по поводу его жизни.

Пока устои его жизни не нарушают закон, а следовательно не создают угрозу твоей личной жизни, тебя это должно слабо волновать.

Мне насрать, если честно, на него. Но так как это форум, я просто высказал свое мнение, это потом мне начали задавать кучу вопросов, на которые я был вынужден отвечать.



22 май 2014, 00:00
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Kiparis писал(а):

Да кто ж говорит про это. Платить зарплату ему будут и он тоже будет ее требовать. Поймите главную мысль: для этих профессий зарплата не цель, а только лишь средство, просто для удовлетворения именно первичных потребностей - покушать и прочее. Они не воздвигают комфорт в абсолют. Именно в этих профессиях больше все энтузиастов, которые не за з/п работают и перерабатывают.

А вы воздвигаете комфорт в абсолют, поэтому вы не понимаете этих людей. Для вас быть счастливым это значит получать много денег, в первую очередь. А для них это не в первую очередь и даже не во вторую, а в 4-ю, 5-ю. Для них это косвенные плюшки, а не основная цель. Если хорошо платят спасибо, нет так нет. Никто ж не говорит, что они даром работают и должны работать.

Преподователей которых я встречал в свое время работали только потому, что ни на что другое не были способны. В часности моя мать закончила техникум по профессии "Воспитатель детских садов", думаете ей это нравилось? - Нет, у нее другого выбора не было, так как ее родители не могли себе позволить оплатить универ, потому она и выбрала на чем можно было в то время нормально зарабатывать. Такая же байда и с моим отцом.

 

N страниц назад ты с полным ртом слюней доказывал тут что даже безрукий бич может пробиться в олигархи если захочет.

А тут уже оказывается что твои родители работали там где не хотели потому что у них выбора не было т.к. не было денег на универ.

 

Охуенные истории.

Одна охуеннее другой просто.



22 май 2014, 00:02
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Expertus писал(а):

N страниц назад ты с полным ртом слюней доказывал тут что даже безрукий бич может пробиться в олигархи если захочет.

А тут уже оказывается что твои родители работали там где не хотели потому что у них выбора не было т.к. не было денег на универ.

 

Охуенные истории.

Одна охуеннее другой просто.

Вместо тысячи слов:

Зарегистрирован: 6 минут назад


22 май 2014, 00:03
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru