Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Че ты такой злой то сегодня?



22 май 2014, 12:21
Профиль

13
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



22 май 2014, 12:27
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Сам себе и ответил. Только не обязательно жена, а просто партнер противоположного пола. Если в таком возрасте нет девушки или жены(и не было), то это уже отклонение от нормы, т.е. по сути патология. Хорошо это или плохо-вопрос спорный, но так уже заложено у людей на инстинктивном уровне природой, что скорее плохо, т.к. необычность заключает в себе неизвествность, а любая неизвестность может таить в себе опасность.

Если говорить попроще, то "сегодня они там свои мультики про коней цветных смотрят, а завтра начнут в людей стрелять или с 10 этажа прыгать".

А неприятие материальной обеспеченности как показателя социального статуса и отсутствие мотивационных указателей(ака "нет цели в жизни") это уже последствия искаженного мировоззрения, которое произрло вследствие неправильного воспитания.

 

Но надо сказать, я стал даже немного уважать анимешника, он теперь на постоянной работе, если налоги платит, то глядишь так и вообще полноценный член общества. Такими темпами он может быть даже социализируется (дада станет быдлом  ), начнет встречаться с живыми девушками, купит машину, возьмет ипотеку. А там уже глядишь через пару лет и запутина накатывать будет!

Хохлы, вам есть чему у него поучиться, работать надо, а не покрышки жечь блять!

Вы не очень поняли видимо. Мы здесь говорим не об отказе от первичных потребностей, а о том, что не нужно их гипертрофировать. Если слово это не очень понятно, то простым языком это означает - раздувание, расширение, сведение всей жизни только к удовлетворению этих первичных потребностей. Вы апеллируете к природе. А разве природой заложено жрать ложками черную икру, ездить на бэнтли, а не на волге, ходить в одежеде от картье и версаче, а не в обычной хорошей нераспиаренной и недорогой одежде? Меня же здесь уверяют в том, что люди, которые не ставят своей целью максимизацию прибыли - сплошные гомики, дебилы и прочие девиантные личности. Я ж ведь не говорю, что деньги это плохо. Деньги всего лишь нужны для удовлетворения первичных потребностей. Но если у человека они нормальны, в меру, то ему достаточно и средней з/п. А если у человека они раздуты, то да, ему только карьеризм, только погоня за статусами, за прибылью, чтобы эти статусы достичь. Ем икру - значит авторитет. Природой не заложено, что если человек не будет есть икру, то он деградирует, будет ущербным,больным и несчастным. Нет такого.



22 май 2014, 12:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Кстати, спрашиваю украинских экспертов Винницкая область она к бендерам относится или к центру?

Бандерам, безграмотный москаль. А так, сейчас всех кто не поддерживает ДНР называют бандерами, в том числе и винничан.

Во время майдана, кстати, они были одни из первых не западенцов, которые взяли ОДА

http://www.youtube.com/watch?v=-qoRDfyZNCg



22 май 2014, 12:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вместо того, что бы как-то стабилизировать ситуацию на Украине и Юго-востоке в частности они просто ловят неугодных журналистов и закрывают сми. Это как шутка из Симпсонов: "Мои работники жалуются на крыс в столовой. Я хочу новых работников".



22 май 2014, 12:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Че ты такой злой то сегодня?

Я норм не кик



22 май 2014, 12:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот она вся сущность гнилой хохловской природы, к нему уважительно обратились, а он сразу начал обзываться и выебываться.  



22 май 2014, 12:39
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Wuki писал(а):

Кстати, спрашиваю украинских экспертов Винницкая область она к бендерам относится или к центру?

Бандерам, безграмотный москаль. А так, сейчас всех кто не поддерживает ДНР называют бандерами, в том числе и винничан.

Во время майдана, кстати, они были одни из первых не западенцов, которые взяли ОДА

http://www.youtube.com/watch?v=-qoRDfyZNCg

Если я не поддерживаю ДНР, значит я москаль и бандера?



22 май 2014, 12:43
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

bryas писал(а):

Wuki писал(а):

Кстати, спрашиваю украинских экспертов Винницкая область она к бендерам относится или к центру?

Бандерам, безграмотный москаль. А так, сейчас всех кто не поддерживает ДНР называют бандерами, в том числе и винничан.

Во время майдана, кстати, они были одни из первых не западенцов, которые взяли ОДА

http://www.youtube.com/watch?v=-qoRDfyZNCg

Если я не поддерживаю ДНР, значит я москаль и бандера?

По логике ватников, да. Что тут скажешь, если они кошерного Коломойского, который мову впринципе не знает, называют бандеровцем.

 



22 май 2014, 12:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Wuki писал(а):

Кстати, спрашиваю украинских экспертов Винницкая область она к бендерам относится или к центру?

Бандерам, безграмотный москаль. А так, сейчас всех кто не поддерживает ДНР называют бандерами, в том числе и винничан.

Во время майдана, кстати, они были одни из первых не западенцов, которые взяли ОДА

http://www.youtube.com/watch?v=-qoRDfyZNCg

Я из Винницы. Хз если честно, но в юго-восточном блоке нас вроде как нет, к галиции нас тоже вроде не присоединяют. Просто центр Украины, настроения примерно как и в Киеве. У нас охуенный город, все спокойно, бандеровцев и правосеков не видел никогда. По поводу заварухи в ОГА - знаю ребят которые там стояли в форме и которые захватывали - это был просто договорняк на общем фоне, договорились что попинают друг друга для приличия да и все.



22 май 2014, 12:50
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Mefesto писал(а):

bryas писал(а):

Wuki писал(а):

Кстати, спрашиваю украинских экспертов Винницкая область она к бендерам относится или к центру?

Бандерам, безграмотный москаль. А так, сейчас всех кто не поддерживает ДНР называют бандерами, в том числе и винничан.

Во время майдана, кстати, они были одни из первых не западенцов, которые взяли ОДА

http://www.youtube.com/watch?v=-qoRDfyZNCg

Если я не поддерживаю ДНР, значит я москаль и бандера?

По логике ватников, да. Что тут скажешь, если они кошерного Коломойского, который мову впринципе не знает, называют бандеровцем.

Но ведь я еще и ватник. Получется я - москаль, ватник, бандера?

динозаврмем.жпг



22 май 2014, 12:51
Профиль Skype



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Mefesto писал(а):

bryas писал(а):

Wuki писал(а):

Кстати, спрашиваю украинских экспертов Винницкая область она к бендерам относится или к центру?

Бандерам, безграмотный москаль. А так, сейчас всех кто не поддерживает ДНР называют бандерами, в том числе и винничан.

Во время майдана, кстати, они были одни из первых не западенцов, которые взяли ОДА

http://www.youtube.com/watch?v=-qoRDfyZNCg

Если я не поддерживаю ДНР, значит я москаль и бандера?

По логике ватников, да. Что тут скажешь, если они кошерного Коломойского, который свиномову впринципе не знает, называют бандеровцем.

 

 

называют, потому что фашик



22 май 2014, 12:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

bryas писал(а):

Mefesto писал(а):

bryas писал(а):

Wuki писал(а):

Кстати, спрашиваю украинских экспертов Винницкая область она к бендерам относится или к центру?

Бандерам, безграмотный москаль. А так, сейчас всех кто не поддерживает ДНР называют бандерами, в том числе и винничан.

Во время майдана, кстати, они были одни из первых не западенцов, которые взяли ОДА

http://www.youtube.com/watch?v=-qoRDfyZNCg

Если я не поддерживаю ДНР, значит я москаль и бандера?

По логике ватников, да. Что тут скажешь, если они кошерного Коломойского, который мову впринципе не знает, называют бандеровцем.

Но ведь я еще и ватник. Получется я - москаль, ватник, бандера?

динозаврмем.жпг

Если ты россиянин - ты москаль ( по свидомой версии). 

Если ты фапаешь на Путина, ненавидишь украинский национализм - ты ватник ( тоже по свидомой версии).

Если ты ненавидишь Путина (или хотя бы не поддерживаешь аннексию Крыма и ополчение ДНР) и фапаешь на украинский национализм (опционально) - ты бандера ( по ватной версии).

 


Napalmdeath писал(а):

 

называют, потому что фашик

 

Олдскульные фашики обомлели от таких телег.



22 май 2014, 13:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
По логике ватников, да. Что тут скажешь, если они кошерного Коломойского, который мову впринципе не знает, называют бандеровцем.

 

да какая разница, знает каламойский мову или нет? но это ему не мешает поддерживать хунту



22 май 2014, 13:13
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Если ты россиянин - ты москаль ( по свидомой версии). 

Если ты фапаешь на Путина, ненавидишь украинский национализм - ты ватник ( тоже по свидомой версии).

Если ты ненавидишь Путина (или хотя бы не поддерживаешь аннексию Крыма и ополчение ДНР) и фапаешь на украинский национализм (опционально) - ты бандера ( по ватной версии).

Я запутался. Я россиянин значит москаль, тут все понятно вроде. Я "фапаю" на Путина и мне не очень приятно лицезреть деяния правого сектора, эта группировка видимо и представляет украинский национализм, ну значит я ватник. Я не поддерживаю ДНР, но поддерживаю идею о сильном и независимом гос-ве под названием Украина. Получается что я точно москаль-ватник и немного бандера.



22 май 2014, 13:13
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kiparis писал(а):

 

Вы не очень поняли видимо. Мы здесь говорим не об отказе от первичных потребностей, а о том, что не нужно их гипертрофировать. Если слово это не очень понятно, то простым языком это означает - раздувание, расширение, сведение всей жизни только к удовлетворению этих первичных потребностей. Вы апеллируете к природе. А разве природой заложено жрать ложками черную икру, ездить на бэнтли, а не на волге, ходить в одежеде от картье и версаче, а не в обычной хорошей нераспиаренной и недорогой одежде? Меня же здесь уверяют в том, что люди, которые не ставят своей целью максимизацию прибыли - сплошные гомики, дебилы и прочие девиантные личности. Я ж ведь не говорю, что деньги это плохо. Деньги всего лишь нужны для удовлетворения первичных потребностей. Но если у человека они нормальны, в меру, то ему достаточно и средней з/п. А если у человека они раздуты, то да, ему только карьеризм, только погоня за статусами, за прибылью, чтобы эти статусы достичь. Ем икру - значит авторитет. Природой не заложено, что если человек не будет есть икру, то он деградирует, будет ущербным,больным и несчастным. Нет такого.

В том то и дело. Человек существо социальное,а не одиночное. Поэтому связь с обществом это тоже потребность. И чтобы нормально поддерживать взаимоотноотношения человек-общество ты должен иметь какой либо устоявшийся социальный статус, который бы признавали другие члены сообщества и исходя из которого ты получаешь блага в виде отношения со стороны остальных людей. А чтобы это произошло, необходимо выполнить какие то условия. Это может быть что угодно, когда то это были умения охохтиться на мамонта, собирать ягоды, и находить воду. Сейчас это частично определяется твоим денежным доходом, связями, наличием женщины и т.д. Есть и другие показатели разумеется, но в первую очередь именно это и они распространены на большинство людей.

А человек который не имеет своего внутреннего стержня по дефолту считается лохом, с ним не хотят общаться или у него очень низкий статус(ака чмошник). И если ты не стремишься к чему то или стремишься но не добиваешься(не можешь себя реализовать в какой то области), то возникает негативное воздействие на твою психику, ты ломаешься как личность, живешь в постоянном стрессе, что вызывает различные болезни и умираешься раньше срока.



22 май 2014, 13:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

А человек который не имеет своего внутреннего стержня по дефолту считается лохом, с ним не хотят общаться или у него очень низкий статус(ака чмошник). И если ты не стремишься к чему то или стремишься но не добиваешься(не можешь себя реализовать в какой то области), то возникает негативное воздействие на твою психику, ты ломаешься как личность, живешь в постоянном стрессе, что вызывает различные болезни и умираешься раньше срока.



22 май 2014, 13:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Я не поддерживаю ДНР, но поддерживаю идею о сильном и независимом гос-ве под названием Украина

 

твоя идея неосуществима.

 

у украины был шанс стать сильной и независимой. всё было для этого и уникальное географическое положение, и сильная армия с флотом, и промышленность, и много чего ещё. но всё это украина благополучно просрала.

 

после всех нынешних событий, под вопросом уже не независимость и сила государства украина, а само существование.

 

особенно после событий 2 мая, после так называемого АТО на ю-в, часть жителей нынешней украины не хотят жить в стране с таким названием и называть себя украинцами.

 

тут канечно можно сказать: " ну и валите в куда хотите с украины". но проблема втом, что таких людей не десять и даже не двадцать, это не какое-то маргинальное меньшинство, а целые области.

 

а так как ни кто из политиков хунты не хочет сгладить возникшие разногласия, войти в положение людей на ю-в, понять чего им надо и что хоят, то в результате или раскол или задавят силой.



22 май 2014, 13:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

лол



22 май 2014, 13:36
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Коммент оттуда:

Не все могут сделать нормальный компромат. Вернее сделать могут не только лишь все, мало кто может это делать. 

В.Кличко



22 май 2014, 13:38
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru