Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

6
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



22 май 2014, 15:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Wuki писал(а):

Кстати, спрашиваю украинских экспертов Винницкая область она к бендерам относится или к центру?

Бандерам, безграмотный москаль. А так, сейчас всех кто не поддерживает ДНР называют бандерами, в том числе и винничан.

Во время майдана, кстати, они были одни из первых не западенцов, которые взяли ОДА

http://www.youtube.com/watch?v=-qoRDfyZNCg

мне думается вопрос был территориальным. А ты со своими кумирами лезешь объебок.



22 май 2014, 15:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Suslik писал(а):

 

Какие тут блять гипертрофированные потребности, если у него даже нет бабы?

Эй, у меня есть вайфу! А 3д-шлюпки нинужны же.

Пруф с супом или не было!



22 май 2014, 15:31
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



22 май 2014, 15:33
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 Хотя и фейк.



22 май 2014, 15:35
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kiparis писал(а):

 

Это не социализация, а стереотипизация уж тогда. Или вы хотите сказать, что талантливый артист или ученый, который не получает барыши не уважаем обществом? Да бросьте. Да и даже не талантливый. А обычный преподаватель школы или врач, у которого может даже зарплата ниже средней он не уважаем, нерукопожатен? Ну может для снобов каких-нибудь да.  Вы видимо не можете представить ситуацию, когда человек хочет стать преподавателем/врачом потому что ему нравится им быть и ему пофиг на небольшую з/п? Человек может быть совершенно нормальным членом общества без погони за излишествами и яхтой. Если нет, то я не знаю.

Тебе еще не надоело сидеть в энциклопедиях искать? Называй как хочешь, ничего не изменится, суть я и так подробно расписал. И я не говорил, что доход это единственное мерило благосостояния. Более того в постах выше я намеренно подчеркнул обратное. Просто основное и самое главное в капиталистическом мире. Ученых, врачей и учителей уважают, да, но в меньшей степени, чем представителей власти или просто успешных бизнесменов. Много ученых кстати сваливают за границу(как думаешь почему? Подумай, не торопись). Врачам в последнее время неплохо так подняли з/п, а в учителя сейчас никто не рвется особо.

Kiparis писал(а):
No comment. Да не у мерси излишества, а у Mefesto и у вас теперь. Не мерси пропогандирует излишества, а вы. Вы на него наехали именно по тому, что ему не нужны излишества. А я попросил разобраться и подумать, и вот идет дискуссия.

Ты щас же претворяешься, да? 



22 май 2014, 15:57
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



22 май 2014, 16:09
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Тебе еще не надоело сидеть в энциклопедиях искать? Называй как хочешь, ничего не изменится, суть я и так подробно расписал. И я не говорил, что доход это единственное мерило благосостояния. Более того в постах выше я намеренно подчеркнул обратное. Просто основное и самое главное в капиталистическом мире. Ученых, врачей и учителей уважают, да, но в меньшей степени, чем представителей власти или просто успешных бизнесменов. Много ученых кстати сваливают за границу(как думаешь почему? Подумай, не торопись). Врачам в последнее время неплохо так подняли з/п, а в учителя сейчас никто не рвется особо.

Kiparis писал(а):
No comment. Да не у мерси излишества, а у Mefesto и у вас теперь. Не мерси пропогандирует излишества, а вы. Вы на него наехали именно по тому, что ему не нужны излишества. А я попросил разобраться и подумать, и вот идет дискуссия.

Ты щас же претворяешься, да? 

Энциклопедии для вас цитирую, т.к. вы путаете термины. Про то, что чиновников и бизнесменов уважают больше бюджетников. Вы соц. опрос проводили, чтобы так утверждать? За границей может там так и считают, у нас слава богу, еще не всё потеряно. Хотя чиновник это полезная работа. Вы видимо имеете в виду ворюг с 5 виллами. Из этих ученых, сваливающих за границу, можно выделить 2 группы. 1 группа - сваливают потому что в РФ нет нормального технического оснащения лабораторий для серьезной науки. Таким ученым честь и хвала - это действительно ученые с большой буквы, преданны науке. 2 группа - сваливают за баблом не на науку, а ради удовлетворения своей утробы, и это не только к ученым относится, типа Валькирии с этого форума. К таким только презрение, ибо они карьеристы, а не ученые. И если из вашей семьи никто в учителя не рвется, то это не значит, что это объективная ситуация. По себе как говорится не судят. Чтобы такие громкие утверждения делать надо приводить цифры.

А про яхты вы уклонились от вопроса, а ведь это самый корень вопроса. Прошу ответить.



22 май 2014, 16:20
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

 



22 май 2014, 16:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



22 май 2014, 16:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kiparis писал(а):

 

Энциклопедии для вас цитирую, т.к. вы путаете термины.

Еще раз:

Цитата:
Kiparis писал(а): Чтобы поддерживать взаимоотношения человек-общество, человеку надо быть человеком в первую очередь.

 

 Вообще то как раз наоборот, социализированность гораздо сильнее проявляется с уменьшением значимости личности(зачастую даже ее с подавлением) и с увеличением степени значимости общества. 

 

Я ничего не путаю, если человек уже сложился как устоявшаяся личность со своими оценочными нормами и имеющий свое мнение по каким то значимым вопросам, то чтобы социализироваться, ему придется подавить свою личность  или перестроить ее таким образом, чтобы она вписмывалась в нормы и рамки данного общество. Так понятней надеюсь?

Kiparis писал(а):
Про то, что чиновников и бизнесменов уважают больше бюджетников. Вы соц. опрос проводили, чтобы так утверждать? За границей может там так и считают, у нас слава богу, еще не всё потеряно. Хотя чиновник это полезная работа. Вы видимо имеете в виду ворюг с 5 виллами. Из этих ученых, сваливающих за границу, можно выделить 2 группы. 1 группа - сваливают потому что в РФ нет нормального технического оснащения лабораторий для серьезной науки. Таким ученым честь и хвала - это действительно ученые с большой буквы, преданны науке. 2 группа - сваливают за баблом не на науку, а ради удовлетворения своей утробы, и это не только к ученым относится, типа Валькирии с этого форума. К таким только презрение, ибо они карьеристы, а не ученые. И если из вашей семьи никто в учителя не рвется, то это не значит, что это объективная ситуация. По себе как говорится не судят. Чтобы такие громкие утверждения делать надо приводить цифры.

У нас: http://ura.ru/content/svrd/28-08-2012/news/1052146793.html

Заграницей: http://www.astromeridian.ru/news/samaja_zhelannaja_professija_2013.html

 Насчет ученых, то есть по твоему если они сваливают из страны "ВО ИМЯ НАУКИ" это нормально, а если чтобы обеспечить себе и своей семье достойное существование то они рвачи, вредители и карьеристы? А не коммунист ли ты часом?!

Kiparis писал(а):
А про яхты вы уклонились от вопроса, а ведь это самый корень вопроса. Прошу ответить.

Что ты хочешь услышать? Хочу ли я яхту? Нет, не хочу, меня укачивает. А от виллы бы не отказался. Готов ли я ради этого работать на 3х работах? Нет, не готов, потому что я знаю что если даже буду работать на 5ти, то виллу я все равно себе позволить не смогу, в лучшем случае дачу за городом. Но если бы мог работать по блату на выскокой должности, то да, я бы таки пиздил то есть прошу прощения расхищал бюджетные средства, я уже писал в этой теме(как и большинство людей, лол).

 



22 май 2014, 17:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не понимаю нахрена нужна мобилизация в луганске, если куча добровольцев только ждёт официального приглашения от лнр например.  

 

Роман Ратнер, да и Авигдор Эскин же гвоорили что для батальона Алия нужна только отмашка чтобы встать щитом между противоборствующими сторонами миротворцами.

А это специалисты высшего уровня, с боевым опытом десятков конфликтов еще с афгана и советской африки и заканчивая нынешними войнами израиля.

Цитата:
По мнению Эскина, вполне достаточно, чтобы «Алия» присутствовала в горячих точках Украины в качестве миротворцев, поскольку «само появление бойцов такого уровня изменит картину в осажденных городах, ибо трудно себе представить, чтобы кто-то посмел вступить с ними в бой».

— Но нам нужно приглашение от украинской стороны, заявление о необходимости привлечения миротворцев, — пояснил Ратнер. — Например, от имени «Донецкой Республики».

 

 



22 май 2014, 17:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

 

ебаный стыд



22 май 2014, 17:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.youtube.com/watch?v=sbTTpsd0bQo

прямая трансляция RT: ООН по Сирии, Чуркин опять тролирует



22 май 2014, 18:27
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=sbTTpsd0bQo

прямая трансляция RT: ООН по Сирии, Чуркин опять тролирует

#880



22 май 2014, 18:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

vkach писал(а):

 

#893

 

еще надо приписать речь: "вы кто такие? я вас не звал... идите нахуй"



22 май 2014, 18:42
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

еще  



22 май 2014, 18:52
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

бомболейло 90 лвл от немецкого бро   



22 май 2014, 19:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://summer56.livejournal.com/119139.html 



22 май 2014, 19:28
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

vkach писал(а):

 

#425

 

еще надо приписать речь: "вы кто такие? я вас не звал... идите нахуй"

обожаю кушать под сбоон

это как сериал, прям жду не дождусь новую серию  



22 май 2014, 19:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru