Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Я имел в виду именно эту кору с Белоруссией, может видео какое есть, а то на фейк похоже.

 

по ходу ничего не нашёл. так что да, процентов на 99 фейкт.

 

но ведь могла сказать!!!

 

 



24 май 2014, 00:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

nmfym писал(а):

Цитата:
А что за прикол с Псаки, не знающей где находится Белоруссия?

 

псаки стала особо популярной после своего рассказа про карусели.

 

расказывала про фальсификации на выборах и сказала, что устраивают карусели. репортёр, по ходу штатный подъёбщик, попросил уточнить термин "карусели". мол они там что, на атракционе катаются? на что псаки сказала, что она вообще не при делах: текст написан на бумажке, а она так, вышла почитать.

 

короче говоря - мопед не её. она просто объяву разместила.

 

 

ну а тут значится, сказала, что 6-ой флот всплывёт у берегов беларуссии. а некоторые ещё гонят на блондинок!!!

 

Да не, я знаю кто такая Псаки. Обожаю ее выступления, что на RT показывают. Я имел в виду именно эту кору с Белоруссией, может видео какое есть, а то на фейк похоже.  

-Разве Россия не может требовать оплаты за свой газ?(усатый троль журналист)

-Это не значит, что у нас нет твердой позиции (Псаки)



24 май 2014, 00:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Shinomi писал(а):

nmfym писал(а):

Цитата:
А что за прикол с Псаки, не знающей где находится Белоруссия?

 

псаки стала особо популярной после своего рассказа про карусели.

 

расказывала про фальсификации на выборах и сказала, что устраивают карусели. репортёр, по ходу штатный подъёбщик, попросил уточнить термин "карусели". мол они там что, на атракционе катаются? на что псаки сказала, что она вообще не при делах: текст написан на бумажке, а она так, вышла почитать.

 

короче говоря - мопед не её. она просто объяву разместила.

 

 

ну а тут значится, сказала, что 6-ой флот всплывёт у берегов беларуссии. а некоторые ещё гонят на блондинок!!!

 

Да не, я знаю кто такая Псаки. Обожаю ее выступления, что на RT показывают. Я имел в виду именно эту кору с Белоруссией, может видео какое есть, а то на фейк похоже.  

-Разве Россия не может требовать оплаты за свой газ?(усатый троль журналист)

-Это не значит, что у нас нет твердой позиции (Псаки)

 

- То есть вы хотите сказать, что работа сына Байдена в украинской нефтяной компании "случайность", и он просто частное лицо? (журналист)

- Верно. (Псаки)

- А русские компании разве не вправе требовать оплаты за поставленный газ? (журналист)

- Мы видим в этом политическую подоплёку. (Псаки)

 

Вот уж точно #Псакилюбовьмоя  



24 май 2014, 00:36
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пентагон подготовился к зомби-апокалипсису

Министерство обороны США подготовило план спасения в случае возможного нападения армии зомби. Документ под кодовым названием CONOP 8888 попал в распоряжение журнала Foreign Policy. Он содержит подробную инструкцию пережить атаку живых мертвецов и уничтожить их. Кроме того, план содержит рекомендации о том, как поддерживать закон и порядок после нападения зомби.

«Этот план включает методические рекомендации для объединенного командования американских вооруженных сил по разработке всеобъемлющего сценария на случай чрезвычайной ситуации для защиты мирного населения от орды зомби», — говорится в сводном обзоре Пентагона.

Представитель Объединенного стратегического командования капитан Памела Кунц (Pamela Kunze) подтвердила, что документ действительно размещен на сайте Пентагона и находится в защищенном доступе. По ее словам, документ является не конкретным планом действий ВС США, а лишь возможным методом для планирования и отработки любых военных сценариев.

Согласно плану, существует несколько вариантов развития событий в случае нападения зомби. В наихудшем случае зомби с высоким коэффициентом заразности съедают большое число людей и заражают их. При таком раскладе противостоять живым мертвецам практически невозможно.

Документ был разработан еще в апреле 2011 года. Его создатели подчеркивают всю серьезность концепции. По мнению авторов, зомби могут заменить собой абсолютного любого предполагаемого врага. Используя образ живых мертвецов вместо реального государства, можно избежать политической подоплеки. Операция по спасению человечества от зомби в целом схожа с подавлением антиправительственных сил. Также как и в случае с повстанцами операция проходит через стадии «сдерживания», «перехватывания инициативы», «доминирования», «стабилизации » и «восстановления гражданской власти».



24 май 2014, 02:19
Профиль Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



24 май 2014, 02:52
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У меня очень неприятное ощущение когда я вижу кадры войны с Украины. Такое всё знакомое и родное и такой пиздец твориться - трупы, горелые бмп и прочее.

 

Размышления на тему Юго-востока.

http://lenta.ru/articles/2014/05/20/ukrain/

 

К вопросу кто и сколько приносит валюты стране. Донбас 20% всей выручки.



24 май 2014, 04:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

двух донноров они 100% потеряли с концами. Даже если мир /дружба /жвачка ,основные бабки останутся в Донецке и Луганске. Запорожье, по примеру, будет отсыпать исключительно мелочь. Поробовать взять больше, чем дадут закончится тем, что происходит сейчас. 

 

 



24 май 2014, 06:35
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

У меня очень неприятное ощущение когда я вижу кадры войны с Украины. Такое всё знакомое и родное и такой пиздец твориться - трупы, горелые бмп и прочее.

 

Размышления на тему Юго-востока.

http://lenta.ru/articles/2014/05/20/ukrain/

 

К вопросу кто и сколько приносит валюты стране. Донбас 20% всей выручки.

 

Картинка-фейк. Как известно, Киев кормит всю страну. Позавчера даже по радио подтвердили, когда выступал какой то кандидат на пост мэра, назвавший Киев- донором всей страны. Так что в жопу Донбасс и Луганск. Уверен, Дезмонт подтвердит, а если надо, скрин с фейсбука Тымчука сбросит  



24 май 2014, 06:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

 

Вот уж точно #Псакилюбовьмоя  

Никакой женской красоты тут тоже нет.



24 май 2014, 09:11
Профиль

6
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Разбойник, мог бы чё нибудь и рассказать, на самом деле, мы ему убежище предоставили, а он ничего не говорит

 

 

Путин тролит ))



24 май 2014, 10:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

По бухгалтерским выкладкам и получается что Киев кормит всю страну.

 

Там ситуация похожая на Россию, если ничего не знать о системе сбора налогов, то можно подумать что Москва кормит всю Россию и еще выделяет дотации на развитие добычи природных ресурсов в бедные сибирские регионы.  

 

Только вот система так построена, что сначало 90% налогов забирается в Москву, а потом распределяется. А головные офисы всяких новатеков и лукойлов тоже находятся в Москве и платят налоги там.

 



24 май 2014, 10:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Geralt писал(а):

По бухгалтерским выкладкам и получается что Киев кормит всю страну.

 

Там ситуация похожая на Россию, если ничего не знать о системе сбора налогов, то можно подумать что Москва кормит всю Россию и еще выделяет дотации на развитие добычи природных ресурсов в бедные сибирские регионы.  

 

Только вот система так построена, что сначало 90% налогов забирается в Москву, а потом распределяется. А головные офисы всяких новатеков и лукойлов тоже находятся в Москве и платят налоги там.

 

Как раз из-за системы сбора налогов Москва вот именно кормит всю страну. Вы же сами сказали, что 90% налогов забирается в Мск. А обратно в регионы и муниципалитеты возвращается меньше, чем было отдано в Москву. Если мне не верите, посмотрите налоговый кодекс. Проценты отчислений от федеральных налогов в местные бюджеты особенно. К тому же из 13 налогов, у нас на местном уровне только 2. И эти 2 налога вообще никакой погоды не делают на местном уровне. ВОт поэтому у нас малые города не живут, а выживают, никакого реального местного самоуправления не существует. Оно полностью зависимо либо от федерации, либо от региона. И для такой большой страны как Россия это очень и очень плачевно.  У нас нет никакой федерализации реальной. Всё тоже централизованное управление.



24 май 2014, 10:22
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kiparis писал(а):

Geralt писал(а):

По бухгалтерским выкладкам и получается что Киев кормит всю страну.

 

Там ситуация похожая на Россию, если ничего не знать о системе сбора налогов, то можно подумать что Москва кормит всю Россию и еще выделяет дотации на развитие добычи природных ресурсов в бедные сибирские регионы.  

 

Только вот система так построена, что сначало 90% налогов забирается в Москву, а потом распределяется. А головные офисы всяких новатеков и лукойлов тоже находятся в Москве и платят налоги там.

 

Как раз из-за системы сбора налогов Москва вот именно кормит всю страну. Вы же сами сказали, что 90% налогов забирается в Мск. А обратно в регионы и муниципалитеты возвращается меньше, чем было отдано в Москву. Если мне не верите, посмотрите налоговый кодекс. Проценты отчислений от федеральных налогов в местные бюджеты особенно. К тому же из 13 налогов, у нас на местном уровне только 2. И эти 2 налога вообще никакой погоды не делают на местном уровне. ВОт поэтому у нас малые города не живут, а выживают, никакого реального местного самоуправления не существует. Оно полностью зависимо либо от федерации, либо от региона. И для такой большой страны как Россия это очень и очень плачевно.  У нас нет никакой федерализации реальной. Всё тоже централизованное управление.

Ой ну хватит быть может говорить что везде плохо, я минимум 5 городов знаю где живется людям тоже нормально и без Москвы. Конечно я про региональные центры говорю, но никто не мешает человеку в него переехать.



24 май 2014, 10:30
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Есть федерация, все республики имеют огромные полномочия. Вплоть до собственных конституций и собственных президентов.

А с налогами такая ситуация, потому что это пережиток начала 2000-х. Когда было необходимо, после слабого Ельцина, задавить обнаглевших местных губернаторов-олигархов в республиках. Сейчас никакой угрозы давно уже нет, но и законодательство тоже меняется потихоньку.



24 май 2014, 10:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kiparis писал(а):

Shinomi писал(а):

 

Вот уж точно #Псакилюбовьмоя  

 

Никакой женской красоты тут тоже нет.

 

Никто и не говорит о красоте. Перечитай еще раз хорошенько.



24 май 2014, 10:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Geralt писал(а):

Есть федерация, все республики имеют огромные полномочия. Вплоть до собственных конституций и собственных президентов.

А с налогами такая ситуация, потому что это пережиток начала 2000-х. Когда было необходимо, после слабого Ельцина, задавить обнаглевших местных губернаторов-олигархов в республиках. Сейчас никакой угрозы давно уже нет, но и законодательство тоже меняется потихоньку.

А надо не потихоньку. Достаточно изменить налоговый кодекс, где нормативы отчислений в местные бюджеты. И повысить эти проценты как минимум раза в 2. Тогда города не будут сводить концы с концами, у них могут даже появиться бюджеты развития. А сейчас даже у предприятий в городах нет мотивации повышать з/п рабочим, т.к. деньги с налогов от з/п уйдут наверх, а горбюджету достанется гораздо меньше, чем он отдал.

А так как города бомжуют, население тоже оттуда сваливает. Вот и получается, что у нас все в Москве, СПб и прочих мегаполисах,  огромные территории зарастают бурьяном. И не нужно удивляться, что время от времени возникают сепаратистские настроения. А гос-во вместо развития местного самоуправления придумывает закон об уголовной ответственности за призывы к сепаратизму. Опять идем по пути наименьшего споротивления.



24 май 2014, 11:18
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kiparis писал(а):
А надо не потихоньку. Достаточно изменить налоговый кодекс, где нормативы отчислений в местные бюджеты. И повысить эти проценты как минимум раза в 2. Тогда
90% предприятий свернёт деятельность или переведёт её в тень по-максимуму.
Экономические эксперты уровня /flood, блять.



24 май 2014, 11:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Интеренет теоретикам лучше знать. Все просто же. Экономика это вообще легко.



24 май 2014, 11:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Kiparis писал(а):
А надо не потихоньку. Достаточно изменить налоговый кодекс, где нормативы отчислений в местные бюджеты. И повысить эти проценты как минимум раза в 2. Тогда
90% предприятий свернёт деятельность или переведёт её в тень по-максимуму.
Экономические эксперты уровня /flood, блять.

Вы вот сначала прочитайте, что такое нормативы отчислений от федеральных налогов в местные бюджеты, а потом несите такую охинею, экономический эксперт уровня /noob.



24 май 2014, 11:47
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kiparis писал(а):
Вы вот сначала прочитайте, что такое нормативы отчислений от федеральных налогов в местные бюджеты, а потом несите такую охинею, экономический эксперт уровня /noob.

Я хоть и перестал регулярно читать тред, но изредка почитываю, и твои посты за последние страниц 100 неоднократно вызывали у меня кровь из глаз, и ввязываться в дискуссию с таким экспертом как ты, я избегал только лишь благодаря правилу "если надо объяснять, то не надо объснять", спасибо Aintech'у.
Kiparis писал(а):
А так как города бомжуют, население тоже оттуда сваливает. Вот и получается, что у нас все в Москве, СПб и прочих мегаполисах,  огромные территории зарастают бурьяном. И не нужно удивляться, что время от времени возникают сепаратистские настроения.
Я живу в городе с 35 тысячами населения в часе езды от Красноярска, и ссу таким как ты "экспертам" провинциальной жизни на лицо. Я мог бы в красках, с картинками и примерами из своей жизни и знакомых опровергнуть всё, что ты написал, но не стану этого делать, следуя вышеозвученному правилу. А теперь можешь идти нахуй, белоленточная моль.



24 май 2014, 11:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru