Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Perreiro писал(а):

Kiparis писал(а):

Вот именно, личная нажива - главная цель. А я продолжу вашу цепочку. А после Москвы идет Германия (привет Валькирии), США и что угодно. Зачем вы его так тогда оскорбляли. А теперь сами невольно поддерживаете. Я не говорю, что Магнитогорск надо обнести колючей проволокой и всех держать на прицеле, чтобы никто не уехал. Те, кто реально хочет стать специалистом в какой-то сфере, но она отсутствует в родном городе, к таким нет вопросов. 

Все уйди. Рассказывай эти кул стори про заселения китайцев сибири, урала и дв. Где нить в московии своей, там мб и поверят.

Да китайцы есть, но это сравнимо как мексиканцы в США, их много но не о какой ассимиляции речи не идет.

Поживем увидим, поживем увидим. Особенно, если у нас так и будет централизованное управление и стихийная урбанизация. Вы видимо из тех, кто поверит во что-то только, если увидит своими глазами. Стратегически думать не умеем, ну таких много, к сожалению.



24 май 2014, 15:23
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кипарис это какой-то адекватный вариант Дезмонта. Т.е. в голове тоже каша, но хотя бы свидомностью не сдобрена.

Kiparis писал(а):
Стратегически думать не умеем, ну таких много, к сожалению.

Блять, эти претензии на Преображенских - просто пиздец. Стратегический мыслитель уровня /flood с показателями квадратных километров на единицу человека. У Василия хорошо получается подобное высмеивать, мне же просто хочется а судьи кто? развидеть.



24 май 2014, 15:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

Вы, мой древовидный, кто по образованию и кем работаете? Судя по тому как вы любите около филофские цитаты, вы доктор болтологии, ато и вообще филолог. 

Не стал бы так заострять внимание, но, к сожалению, это типичная картина. Сидит историк, что-то рассказывает про какую-нибудь Крымскую войну. Положим, рассказывает скучновато, даже неточно, даже привирает. Но матом не ругается, сопли о занавеску не вытирает. Оппонентов слушает вежливо, пытается аргументировано возражать. Предметом явно увлечён. И вот в сапожищах заходит «представитель точных наук». 

- А-а, твою мать, историк. Книжки пишешь. А ну закон Ома для участка цепи. Отвачаать!!! В глаза, в глаза смотреть!



И всегда-то он свою образованность подчеркнёт (в самой крохотулечной реплике), и всегда собеседника унизит. А собеседник ему ничего в ответ по поводу образования не говорит. Потому что это само по себе неприлично, и потому что человека ЖАЛЕЕТ. Ведь залез он в другую область и разбирается в ней так же, как историк в кристаллографии. Только кристаллограф почему-то считает, что в сапожищах в историческую науку заходить можно, а вот историк в кристаллографию не суётся.

При этом в отечественных условиях гуманитарий действительно гораздо худший специалист. Но пьёт он меньше, ругается - тоже, а драться - так вообще не дерётся. Да и чесноком от него не пахнет. Большей частью недорогим мылом или дезодорантом. 



24 май 2014, 15:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Кипарис это какой-то адекватный вариант Дезмонта. Т.е. в голове тоже каша, но хотя бы свидомностью не сдобрена.

Kiparis писал(а):
Стратегически думать не умеем, ну таких много, к сожалению.

Блять, эти претензии на Преображенских - просто пиздец. Стратегический мыслитель уровня /flood с показателями квадратных километров на единицу человека. У Василия хорошо получается подобное высмеивать, мне же просто хочется а судьи кто? развидеть.

Да это не претензии. Если человек говорит: "много китайцев, но не о какой ассимиляции речи не идет". Как мне это назвать? Если он не понимает, что сейчас много их, а потом их будет еще больше. А рано или поздно Император оставит руль власти по законным или даже естественным причинам. Придет какой-нибудь Борис Николаевич 2.0. или Михаил Сергеевич 2.0., тут-то наши мудрые китайцы и выдут на сцену.

Я вот вам даже цитатку дам. На одном информационном ресурсе также идут дискусси про Украину и близкие новости к этой теме, в т.ч. и про Китай. В этой цитате кратко рассказывается про взаимоотношения России и Китая. Освежитесь.

На самом деле, с товарищами китайцами надо держать ухо в остро. Во-первых, не надо забывать про то, что у них внутри из-за перенаселенности постоянно идут бунты, число которых постоянно увеличивается. Естественно, им необходимо жизненное пространство. А под ним они понимают Сибирь и Дальний Восток. И уже потихоньку заселяют. Во-вторых, Китай уже захватывает рынки в Европе, причем не только товарами народного потребления. Дело в том, что их Народный Банк заключил договоры с Банком Англии, Немецким Банком о том, что у них будут резервы в юанях, и что английские и немецкие коммерсанты должны расплачиваться в юанях с китайскими. Кроме того, они захватывают проекты в атомной энергетике, как во Франции, например. Я не говорю уже о том, как они наращивают военную мощь. Не будем забывать, что они в далеком 1969 позарились на остров Даманский. Хотя не были так сильны, напротив, у них внутри была междуусобица в виде Культурной революции. А сейчас, за последние 10 лет они нарастили мощь, производят перевооружение. И вовсю спорят о территориях со всеми соседями. Кроме того, нам не стоит забывать, что давно-давно Китай поссорился с СССР. И после этого он дружил с США со времен Дэн Сяопина. И на самом деле, Китай вряд ли за нас горой будет. Они меж двух огней - и выберут сторону, которая будет выгоднее. Нам надо бы самим поднять экономику. Дабы быть самообеспеченными. Автаркия, по иному. Ресурсы есть, мозги у людей тоже.



24 май 2014, 15:53
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kiparis писал(а):

Да это не претензии. Если человек говорит: "много китайцев, но не о какой ассимиляции речи не идет". Как мне это назвать? Если он не понимает, что сейчас много их, а потом их будет еще больше. А рано или поздно Император оставит руль власти по законным или даже естественным причинам. Придет какой-нибудь Борис Николаевич 2.0. или Михаил Сергеевич 2.0., тут-то наши мудрые китайцы и выдут на сцену.

Да лан, завтра же обьявим о Уральско-Сибирско-Китайской народной республике.  

Ебать ты дебил.



24 май 2014, 15:56
Профиль WWW



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Император зачистил  :



24 май 2014, 16:04
Профиль Skype



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



24 май 2014, 16:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

прочитал в названии видео pro russian mutants  



24 май 2014, 18:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://top.rbc.ru/politics/24/05/2014/926005.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[main_item]-[title] 



24 май 2014, 19:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это пиздец!   *screaming bloody murder*   



24 май 2014, 19:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Фелософ-патреот))0)



24 май 2014, 20:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дезмонт, ты?



24 май 2014, 20:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Смех смехом, но все осталось также как и 500 лет назад. Можешь удерживать под контролем территорию, твоя империя, не можешь иди найух.

В России будет, тоже самое как только какой нить либеральный пидарас сделает "свой майдан", только неадекватности действий будет в разы больше. Не хотелось бы этого застать на своем веку.



24 май 2014, 21:04
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сейчас в РФ под эгидой многих школ ЗОЖ распространяется пропоганда национализма, который и будет зайдествован в качестве основной силы волнений в ближайшие годы, надеюсь у нашей молодежи хватит ума не повторять геройства украинских поцреотов.



24 май 2014, 21:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Eternal писал(а):

Сейчас в РФ под эгидой многих школ ЗОЖ распространяется пропоганда национализма, который и будет зайдествован в качестве основной силы волнений в ближайшие годы, надеюсь у нашей молодежи хватит ума не повторять геройства украинских поцреотов.

пруфни свои слова будь добр. 



24 май 2014, 21:28
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У нас над ЗОЖ разве что смеются, я с друзьями лично высмеиваем турникмэнов.



24 май 2014, 21:29
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Eternal писал(а):

Сейчас в РФ под эгидой многих школ ЗОЖ распространяется пропоганда национализма, который и будет зайдествован в качестве основной силы волнений в ближайшие годы, надеюсь у нашей молодежи хватит ума не повторять геройства украинских поцреотов.

Дело не столько в самой вашей молодежи, а в том, что ваши цпэ, фсб, мвд просто не дадут этому разгореться. При всем моем неуважению к путину, он не такой долбаёб как янукович, который помимо роспила бабла вообще нихуя не делал, и силовой аппарат работал на отъебись. Наши бандеровцы, могли безприпятственно собираться в лесах, тренироваться, заниматься огневой подготовкой и тому подобное. В рф такое можно только кавказцам, но уж никак не националистам.



24 май 2014, 21:36
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И в чем же ты его не уважаешь? То что он у вас Крым отжал, так вы сами виноваты. Вот ты говоришь что ты нелюбишь бандер, но у самого же мнение что во всех бедах Украины надо винить Путина и русских.



24 май 2014, 21:38
Профиль Skype

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

У нас над ЗОЖ разве что смеются, я с друзьями лично высмеиваем турникмэнов.

 

Ну ты вообще бандит. Иди под турник им насри.



24 май 2014, 21:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Eternal писал(а):

Сейчас в РФ под эгидой многих школ ЗОЖ распространяется пропоганда национализма, который и будет зайдествован в качестве основной силы волнений в ближайшие годы, надеюсь у нашей молодежи хватит ума не повторять геройства украинских поцреотов.

пруфни свои слова будь добр. 

А чего пруфать то? Почти все спорт кружки с патриотической тематикой завязаны с правыми движениями, может быть я конечно сильно ошибаюсь, но говорю чисто из личного опыта. Двое моих друзей, занимающихся единоборствами за последние пол года только и грезят о выдворении всех чурок из страны и рассказывают о ужасах, которые учиняют кавказцы на НАШЕЙ земле. Из примеров, могу привести только те организации в которых сам слышал националистические разговоры: Русский стиль, сообщество "русские пробежки", Спарта. 



24 май 2014, 21:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru