Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy ты ж нихера не окончил. Было б чему завидовать.  А так кому нужно, кроме белоленточников и англо-саксов евпропейское общество? Вот в нидерландах есть партия педофилов, хорошо им там, да?


У меня почему-то какое-то животное отвращение от каждого поста Мерси. Хотя вот с дезмонта просто угорал, как с цирковой мортышки.  



25 май 2014, 00:39
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кадыров: Журналисты LifeNews Сидякин и Сайченко освобождены

Последние несколько дней представители Р.Кадырова находились в Киеве и вели переговоры по освобождению О.Сидякина и М.Сайченко. "Это нигде не афишировалось в целях безопасности журналистов", — говорится в сообщении LifeNеws

 

Внезапно.

Испугались чтоли?  

 

А вообще походу Кадыров решил так нехило поправить свою репутацию.



25 май 2014, 00:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это отличительная черта всех "псевдо-интеллектуалов" вроде Мерси - у них всегда народ не тот, в себе причин они не видят. У них даже ни на секунду не может прийти в голову мысль, что их повесят при первой возможности не потому, что они такие прекрасные, а потому что они уроды(по крайней мере моральные). Именно поэтому, такие как он всегда будут на обочине исторического развития России.



25 май 2014, 00:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Вот в нидерландах есть партия педофилов, хорошо им там, да?

Уаще збс   

*здесь была лоля, но её вырезала самоцензура*



25 май 2014, 00:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

 

Эта активность рассыпалась потому, что народ в эту тьму вновь "опустили". В девяностых не было положительных образов, создаваемых государством, была "свобода" в самом примитивном её понимании, поэтому гражданской активности было много, но мы о ней так не говорим, поскольку эта активность была почти исключительно деструктивной. А дальше пришел Путин, и гаечки позакручивал, поэтому вся активность и исчезла. Исчезновение "активности" со временем, на котором строится тезис о невозможности направить народ на путь цивилизации "сверху", есть ни что иное как частное следствие неверной гос. политики.

Посмотрите на Прибалтику – там жили абсолютно такие же совки ещё 25 лет назад? Жили. Сейчас, если посмотреть по опросам ценности и взгляды граждан прибалтийских государств, ни в какую тьму они не погрузились, а стали абсолютно европейскими народами, особенно их молодое поколение. Сами ли они такими стали, в результате долгого процесса становления гражданского общества? Нет, их форсированно "цивилизовали" – через образование, через пропаганду и так далее. Всё это возможно сделать, при желании на то государства.

 

Ага, вся молодежь смылась в еуропу. И что это за европейский народ?



25 май 2014, 00:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

 

Азазаз, бомбит у ватничков-то))))0))

это же просто глупо



25 май 2014, 01:01
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

                               

Уходи. Попробуй заработать хоть что-то. Тратишь свое время на форумы, вместо того, чтобы искать подработку. Несладко тебе на 200 евро живется я полагаю.



25 май 2014, 01:28
Профиль Skype



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Walküre писал(а):

                               

Уходи. Попробуй заработать хоть что-то. Тратишь свое время на форумы, вместо того, чтобы искать подработку. Несладко тебе на 200 евро живется я полагаю.

В 22 своя квартира, кушаю что хочу, качественно отдыхаюи одиваюсь лучше тебя. А главное все сам. Выкуси

Вы тут о каких 200 евро говорите вообще чипушилки ?    


Забыл написать главное, я зарабатываю на хобби. На работу иду с улыбкой. Вас же, планктонов, ебут в жопу

 



25 май 2014, 01:42
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

GroOsse писал(а):

Walküre писал(а):

                               

Уходи. Попробуй заработать хоть что-то. Тратишь свое время на форумы, вместо того, чтобы искать подработку. Несладко тебе на 200 евро живется я полагаю.

В 22 своя квартира, кушаю что хочу, качественно отдыхаюи одиваюсь лучше тебя. А главное все сам. Выкуси

Вы тут о каких 200 евро говорите вообще чипушилки ?    

Забыл написать главное, я зарабатываю на хобби. На работу иду с улыбкой. Вас же, планктонов, ебут в жопу

 

И всего-то нужно подставить пару раз задницу немецкому бро...



25 май 2014, 01:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

GroOsse писал(а):

Walküre писал(а):

                               

Уходи. Попробуй заработать хоть что-то. Тратишь свое время на форумы, вместо того, чтобы искать подработку. Несладко тебе на 200 евро живется я полагаю.

В 22 своя квартира, кушаю что хочу, качественно отдыхаюи одиваюсь лучше тебя. А главное все сам. Выкуси

Вы тут о каких 200 евро говорите вообще чипушилки ?    

Забыл написать главное, я зарабатываю на хобби. На работу иду с улыбкой. Вас же, планктонов, ебут в жопу

 

такой успешный, а сидишь среди нас быдланов :((9



25 май 2014, 01:59
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

Walküre писал(а):

GroOsse писал(а):

Walküre писал(а):

                               

Уходи. Попробуй заработать хоть что-то. Тратишь свое время на форумы, вместо того, чтобы искать подработку. Несладко тебе на 200 евро живется я полагаю.

В 22 своя квартира, кушаю что хочу, качественно отдыхаюи одиваюсь лучше тебя. А главное все сам. Выкуси

Вы тут о каких 200 евро говорите вообще чипушилки ?    

Забыл написать главное, я зарабатываю на хобби. На работу иду с улыбкой. Вас же, планктонов, ебут в жопу

 

И всего-то нужно подставить пару раз задницу немецкому бро...

 

Это выдумки Зависти и Вашей большой фантазии.   



25 май 2014, 02:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ты хочешь доказать всем, что нормально живешь? Нахуя?



25 май 2014, 02:22
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мечты об энергетической безопасности США разбиты

Сланцевое "чудо" США неожиданно получило серьезный удар, после того как правительство страны объявило о пересмотре оценки извлекаемых запасов нефти в самой крупнейшей формации в США.

Технически извлекаемые запасы сланцевых нефтяных ресурсов широко разрекламированной формации Монтерей в Калифорнии ранее были обозначены на уровне 13,7 млрд баррелей, но ранее на этой неделе их оценка снижена всего лишь до 600 млн баррелей, то есть оказалась на 96% ниже.

Таким образом, Монтерей лишилась звания одной из крупнейший сланцевых формаций, и даже если предположить, что все эти 600 млн баррелей удастся добыть сразу, то это закроет потребности США только на 33 дня.

 

Но самое интересное, что всего за одну ночь все сланцевые запасы США сократились более чем в 2 раза с 24 млрд баррелей до примерно 11 млрд баррелей.

 

http://www.vestifinance.ru/articles/43120

 

 



25 май 2014, 02:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Система "Выборы" на Украине уничтожена, сообщил Аваков

На форуме своего сайта и.о. главы украинского МВД подчеркнул, что полностью восстановить систему до выборов невозможно.



25 май 2014, 02:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Extlol писал(а):

Система "Выборы" на Украине уничтожена, сообщил Аваков

На форуме своего сайта и.о. главы украинского МВД подчеркнул, что полностью восстановить систему до выборов невозможно.

как нибудь посчитают

 



25 май 2014, 02:44
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Оставлю гимн выборов здесь.



25 май 2014, 05:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Extlol писал(а):

Система "Выборы" на Украине уничтожена, сообщил Аваков

На форуме своего сайта и.о. главы украинского МВД подчеркнул, что полностью восстановить систему до выборов невозможно.

как нибудь посчитают

 

 

"Надежнее результаты будут"(c) министр Фейсбука А.Аваков



25 май 2014, 06:36
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

ты хочешь доказать всем, что нормально живешь? Нахуя?

Мне кажется он конченный. Сначала он обосрался, озвучив цифру в 200 евро, а теперь продолжает "троллить" нас, поедая собственное гавно. Если конкретнее, он без каких-либо аргументов продолжает называть себя успешным, а еще делает вот так:

      на каждой строке. Полагаю это должно еще сильнее нас задеть.   



25 май 2014, 07:18
Профиль Skype



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

и одевается он лучше нас   

 нету на него модника в желтых штанах



25 май 2014, 07:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

GroOsse писал(а):

Walküre писал(а):

                               

Уходи. Попробуй заработать хоть что-то. Тратишь свое время на форумы, вместо того, чтобы искать подработку. Несладко тебе на 200 евро живется я полагаю.

В 22 своя квартира, кушаю что хочу, качественно отдыхаюи одиваюсь лучше тебя. А главное все сам. Выкуси

Вы тут о каких 200 евро говорите вообще чипушилки ?    

Забыл написать главное, я зарабатываю на хобби. На работу иду с улыбкой. Вас же, планктонов, ебут в жопу

 

1)у тебя нет квартиры, ты ее арендуешь.

 

2)расскажи когда ты последний раз ел креветки(кастрюлями), а арбуз ты когда ел нормальный? Ты же даже мясо покупаешь исключительно упакованное в пластмассу. Все твое "ахуенно жру что хочу и сколько хочу" исключительно полуфабрикаты и чипсы, макдаки и бургеркинги. Прости но тут нечему завидовать. 

 

3)Качественный отдых заключается в чем? В походе в субботу в клуб? На природе когда был в последний раз? Купался в чистом озере? В баньке был когда? На рыбалке? На охоте? В чем качество твоего отдыха? Во внутренней отделке кафе?

 

4)Шмотиной ты мог тут кого то удивить лет 10 назад.

 

5)ахуеть ты сам работаешь, молодец какой! И это в 22, фантастиш!

 

6)нигде в мире не ебут так в жопу на работе, как в Германии. 

 

В очередной раз обосрался.



25 май 2014, 08:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru