Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

splovedream писал(а):

bryas писал(а):

 гопота, которая во время майдана работала титушками, а сейчас получила вместо бит АК.

Ээээ.. разьясните не совсем понял? Это за что платят и КТО? ))

Крепкие парни вооружались битами и помогали беркуту мутузить майданутых. Средняя оплата - 200 гривен за день. Вероятность получить пизды - выше среднего. Образование - не обязательно. Нанимались партией регионов собственно в определенных регионах.

Но опять же были и идейные.



26 май 2014, 22:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

splovedream писал(а):

bryas писал(а):

 гопота, которая во время майдана работала титушками, а сейчас получила вместо бит АК.

Ээээ.. разьясните не совсем понял? Это за что платят и КТО? ))

Крепкие парни вооружались битами и помогали беркуту мутузить майданутых. Средняя оплата - 200 гривен за день. Вероятность получить пизды - выше среднего. Образование - не обязательно. Нанимались партией регионов собственно в определенных регионах.

Но опять же были и идейные.

Представляешь, всё то же самое что и на Майдане, только СШП не вкладывались в 5 млрд в них.



26 май 2014, 22:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



26 май 2014, 22:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

bryas писал(а):

splovedream писал(а):

bryas писал(а):

 гопота, которая во время майдана работала титушками, а сейчас получила вместо бит АК.

Ээээ.. разьясните не совсем понял? Это за что платят и КТО? ))

Крепкие парни вооружались битами и помогали беркуту мутузить майданутых. Средняя оплата - 200 гривен за день. Вероятность получить пизды - выше среднего. Образование - не обязательно. Нанимались партией регионов собственно в определенных регионах.

Но опять же были и идейные.

Представляешь, всё то же самое что и на Майдане, только СШП не вкладывались в 5 млрд в них.

Вполне возможно, если ты имеешь ввиду Майдан как явление. Насчет майдановских радикалов, проплаченых западом - кул стори. У них буггурт на штаты такой же как и у ватников. И за американские миллиарды, они бы бегали не с деревянными палками, да и под пули никто бы не лезли. Антимайданутые, после начала пальбы сразу ретировались.



26 май 2014, 22:37
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



26 май 2014, 22:40
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
И за американские миллиарды, они бы бегали не с деревянными палками

 

с цепями, в обмундировании, с коктейлями и т.п.

 

ps: такой вопрос возник: мвд украины сказало, что в одессе в здании профсоюза нашли следы хлороформа. откуда он там взялся?

 

ведь как вы нас тут уверяли там всё было случайно и спонтанно, а тут вдруг хлороформ. его ведь, как бензин, на заправке не купить.



26 май 2014, 22:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

bryas писал(а):

Я имею ввиду самим ополченцам. Представь, что будет, если они таки получат независимость. Там начнется замес покрепче 90-х, ибо все со стволами и не только. Даже если Россия приютит ОМОН и СОБР заебутся работать.

Вот тебе  самый ярчайший пример- Чечня. 

После 2й компании очень много с оружием по горам лазили. Объявили для них амнистию,сдаешь оружие,возвращаешся в нормальную жизнь - все вопросы к тебе отпадают со стороны закона (если конечно не прожженый фанат резанья голов ). Эффект такого мероприятия был очень ощутим. В горах осталось небольшая горстка фанатиков,с успехов выпилиная.

Эти титушки,бандиты на ю-в,как ты их называешь,по сравнению с чеченцами,прошедшими 2 войны,уничтоженной республикой(погугли грозный на начало 2000х), просто белые и пушистые зайчики.

Диалог,и только диалог может вернуть в нормальное русло вашу страну. Но мозгов его начать нет,Россия же заплатила за свои ошибки огромной кровью,но все же пришла к миру. Сколько вы заплатите,неизвестно. 

Если вы за 23 года вы так и не пришли к определенному единству,цена будет очень серьезной.

Все что у вас творится,было и у нас,только немного под другим соусом.

Да, но это при условии, что Рашка сразу их примет и всё там освоит. В случае независимости, даже кратковременной, там будет пиздец. Это сейчас у них есть враг, а так у них будет довольно богатый регион и полная свобода действий, а денег в карманах не будет, только стволы.



26 май 2014, 22:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



26 май 2014, 22:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
И за американские миллиарды, они бы бегали не с деревянными палками

 

с цепями, в обмундировании, с коктейлями и т.п.

 

ps: такой вопрос возник: мвд украины сказало, что в одессе в здании профсоюза нашли следы хлороформа. откуда он там взялся?

 

ведь как вы нас тут уверяли там всё было случайно и спонтанно, а тут вдруг хлороформ. его ведь, как бензин, на заправке не купить.

Каком обмундировании?  Щитами, отнятыми у ВВ, строительными касками и страйкбольными жилетами. А коктейль молотова может любой школьник сделать. 

Насчет Одессы - МВД выгораживает себя, так как именно они должны были обеспечить безопасность как фанатов, так и прорусских активистов, а на самом деле они тупо стояли и со стороны наблюдали, как те друг друга валили. Теперь им надо пилить кул стори о каких-то хлороформах, спланированных провокациях и проч, чтобы не выглядеть полностью беспомощными.



26 май 2014, 22:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

nmfym писал(а):

Цитата:
И за американские миллиарды, они бы бегали не с деревянными палками

 

с цепями, в обмундировании, с коктейлями и т.п.

 

ps: такой вопрос возник: мвд украины сказало, что в одессе в здании профсоюза нашли следы хлороформа. откуда он там взялся?

 

ведь как вы нас тут уверяли там всё было случайно и спонтанно, а тут вдруг хлороформ. его ведь, как бензин, на заправке не купить.

Каком обмундировании?  Щитами, отнятыми у ВВ, строительными касками и страйкбольными жилетами. А коктейль молотова может любой школьник сделать. 

Насчет Одессы - МВД выгораживает себя, так как именно они должны были обеспечить безопасность как фанатов, так и прорусских активистов, а на самом деле они тупо стояли и со стороны наблюдали, как те друг друга валили. Теперь им надо пилить кул стори о каких-то хлороформах, спланированных провокациях и проч, чтобы не выглядеть полностью беспомощными.

Ты думаешь, что если в это вкладывались СШП, то майдауны должны были быть вооружены как минимум огнестрелом с нихуёвым эквипом? Там большее количество денег ушло на логистику, проплаты и вятки. Не нужно строить влажных иллюзий. И я вот сейчас не понял, ты пытаешься отрицать факт того, что американцы проплачивали революцию на Украине?



26 май 2014, 22:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

такой вопрос возник: мвд украины сказало, что в одессе в здании профсоюза нашли следы хлороформа. откуда он там взялся?

ведь как вы нас тут уверяли там всё было случайно и спонтанно, а тут вдруг хлороформ. его ведь, как бензин, на заправке не купить.

 



26 май 2014, 22:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

bryas писал(а):

nmfym писал(а):

Цитата:
И за американские миллиарды, они бы бегали не с деревянными палками

 

с цепями, в обмундировании, с коктейлями и т.п.

 

ps: такой вопрос возник: мвд украины сказало, что в одессе в здании профсоюза нашли следы хлороформа. откуда он там взялся?

 

ведь как вы нас тут уверяли там всё было случайно и спонтанно, а тут вдруг хлороформ. его ведь, как бензин, на заправке не купить.

Каком обмундировании?  Щитами, отнятыми у ВВ, строительными касками и страйкбольными жилетами. А коктейль молотова может любой школьник сделать. 

Насчет Одессы - МВД выгораживает себя, так как именно они должны были обеспечить безопасность как фанатов, так и прорусских активистов, а на самом деле они тупо стояли и со стороны наблюдали, как те друг друга валили. Теперь им надо пилить кул стори о каких-то хлороформах, спланированных провокациях и проч, чтобы не выглядеть полностью беспомощными.

Ты думаешь, что если в это вкладывались СШП, то майдауны должны были быть вооружены как минимум огнестрелом с нихуёвым эквипом? Там большее количество денег ушло на логистику, проплаты и вятки. Не нужно строить влажных иллюзий. И я вот сейчас не понял, ты пытаешься отрицать факт того, что американцы проплачивали революцию на Украине?

Я не знаю. Просто не знаю. Я не сторонник теорий заговоров. Вполне возможно выделяли деньги. Взятки, проплаты, логистика - может быть. Но подтверждения, как и опровержения нету.

Жрать, дрова, палатки, медикаменты - в основном пилили сами майданутые, конечно было финансирование и с других источников.

А мы говорили именно о радикалах, они там были вполне себе автономные и вооружались и экипировались сами сами, кто чем мог.

Более того их поначалу всякие клички, порошенки, яценюки вообще называли провокаторами и зрадныками майдана. Да и только все в Киеве закончилось их начали жестко прессовать.

 



26 май 2014, 23:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Я не знаю. Просто не знаю. Я не сторонник теорий заговоров. Вполне возможно выделяли деньги. Взятки, проплаты, логистика - может быть. Но подтверждения, как и опровержения нету.

Жрать, дрова, палатки, медикаменты - в основном пилили сами майданутые, конечно было финансирование и с других источников.

А мы говорили именно о радикалах, они там были вполне себе автономные и вооружались и экипировались сами сами, кто чем мог.

Более того их поначалу всякие клички, порошенки, яценюки вообще называли провокаторами и зрадныками майдана. Да и только все в Киеве закончилось их начали жестко прессовать.

 

Твоё мнение насчёт проплаты слабо роялит, потому что американцы сами в этом давно сознались. 



26 май 2014, 23:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ага, сами майдауны организовано вагоны картофана в одном месте покупали и привозили. Расскажи еще.

 



26 май 2014, 23:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

bryas писал(а):

Я не знаю. Просто не знаю. Я не сторонник теорий заговоров. Вполне возможно выделяли деньги. Взятки, проплаты, логистика - может быть. Но подтверждения, как и опровержения нету.

Жрать, дрова, палатки, медикаменты - в основном пилили сами майданутые, конечно было финансирование и с других источников.

А мы говорили именно о радикалах, они там были вполне себе автономные и вооружались и экипировались сами сами, кто чем мог.

Более того их поначалу всякие клички, порошенки, яценюки вообще называли провокаторами и зрадныками майдана. Да и только все в Киеве закончилось их начали жестко прессовать.

Твоё мнение насчёт проплаты слабо роялит, потому что американцы сами в этом давно сознались. 

5 млрд начиная с 1991г. Причем львиная доля в 1994г., когда мы выпилили ядрёное оружие. Еще раз говорю, я да и остальные участники треда достоверной инфой не располагают. Поетому я предпочитаю говорить только о том что вижу. А вбросы некоторых личностей порой радуют, а порой не очень.

 

Mortal писал(а):

Ага, сами майдауны организовано вагоны картофана в одном месте покупали и привозили. Расскажи еще.

Конечно нет. Но привозили таки много чего сами.

P.S. http://www.unian.net/politics/898412-ukraina-vyihodit-iz-sng.html 

bb



26 май 2014, 23:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В начале апреля в интервью Reuters фаворит президентской гонки заявлял, что Украина в первую очередь нуждается в "модернизации в сфере свобод, экономики, социальной жизни, безопасности". Теперь же первоочередной задачей Порошенко видит урегулирование ситуации на востоке страны. По его словам, антитеррористическая операция в мятежных регионах будет продолжена, причем сроки ее будут сокращены. "Требую изменения ее формата. Она должна быть более короткая в сроках, она должна быть более эффективная", - уточнил Порошенко. Позже он конкретизировал свое высказывание, уточнив, что АТО должна длиться не два-три месяца, а считаные часы.

Еще в начале мая Порошенко заявлял, что в случае своей победы на выборах он немедленно направится в Луганск и Донецк на переговоры с сепаратистами. Но теперь Порошенко об этом не говорит.

новый пиздабол у власти. Желаю вам удачи украинцы. Она вам теперь пиздец понадобится.



26 май 2014, 23:32
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Народ кто обьяснит, каким образом кричащие и прыгающие за бандеру и его идею люди выбрали президентом еврея-олигарха? Просто логика то где? Если вы националисты вы выбираете Яроша, если против засилья олигархов ещё когото. Но в итоге мало того, что президент не хохол, а еврей так ещё и олигарх. Я в общем то ничего плохово против президента еврея не вижу(хотя помню как березовский в президенты метил), однако слова с действиями у свидомых не вяжуться.



26 май 2014, 23:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Выбрали его, ага. 100500 фоток с откровенным подлогом, как же выбрали его.



26 май 2014, 23:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне вот до сих пор не понятно, как целая нация (пожалуй, бОльшая её часть) может быть настолько агрессивной, глупой, наивной и откровенно тупой, непонимающей очевидных вещей.

Хохлы Украинцы, откройте же, наконец, глаза. Хотя уже поздно...



27 май 2014, 00:09
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

такое впечетление что тебе лет 12 ей богу, или тебя в детстве хохлы побили?



27 май 2014, 00:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru