Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nominel писал(а):

Дройд писал(а):

такое впечетление что тебе лет 12 ей богу, или тебя в детсве хохлы побили?

Ещё один кокол чадит, это уже не смешно ей богу.



27 май 2014, 00:22
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну если для тебя смешно смеяться над Порашоиды ,Путлероиды и так далее, то мне неочем с тобой разговаривать, иди эволюционируй, развивайся.



27 май 2014, 00:25
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nominel писал(а):

ну если для тебя смешно смеяться над Порашоиды ,Путлероиды и так далее, то мне неочем с тобой разговаривать, иди эволюционируй, развивайся.

То, что ты повёлся на толстоту, детектит в тебе не шибко умного человека. Мне и так есть над чем поржать последние 5 месяцев, не успеваю проигрывать.



27 май 2014, 00:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Обижаться на детские обзывательства даже как-то грустно. Ну назови Вована Путлером или Залупиным в ответ как это делаю я – ну не ныть жи, ей богу.

 

Lelouch писал(а):

Мне вот до сих пор не понятно, как целая нация (пожалуй, бОльшая её часть) может быть настолько агрессивной, глупой, наивной и откровенно тупой, непонимающей очевидных вещей.

Бля, мне тоже. Вот сколько здесь живу, столько и поражаюсь.

 

P.S. Псссс, хохлики, тут идею СИКРЕТНОЙ ОПЕРАЦИИ УРОВНЯ /UA/ вкудахте выложили. Делюсь эксклюзивом жи, вы знаете, что делать



27 май 2014, 00:36
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так я понял. Короче проплаченые властью эти титушки били честных демонстрантов стоявших за идею на майдане,а теперь им кто-то на юге востоке платит! Блин да Россия похоже богаче чем США, наверно реально Янукович 500млрд. 5 долларовыми вывез.



27 май 2014, 01:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

     



27 май 2014, 02:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Случайно наткнулся и словил небольшой лулз



27 май 2014, 03:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

в донецке, луганске и славянске были выборы то?



27 май 2014, 04:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили посоветовал избранному президенту Украины Петру Порошенко держаться подальше от бывшего грузинского президента Михаила Саакашвили. Об этом сообщает«Интерфакс».

«Сейчас желаю украинскому народу мира и стабильности, моим первым советом новому украинскому президенту будет не связываться с Саакашвили», — сказал Гарибашвили, комментируя в понедельник, 26 мая, итоги президентских выборов на Украине.



27 май 2014, 06:03
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nominel писал(а):

ну если для тебя смешно смеяться над Порашоиды ,Путлероиды и так далее, то мне неочем с тобой разговаривать, иди эволюционируй, развивайся.


Воу-воу, ничего личного, но тебе тоже не помешает.



27 май 2014, 06:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kain писал(а):

Dillinger писал(а):

 

 

Тебе из России всяко виднее, что есть в Донецке. 

 

 http://www.metro.ua/public/ua_ua/torgovi_tsentry/shidnyj_region/donetsk_1

 

 

 

 

 

ой, бля, как же ты лоханулся )))

 

это метро - магазин, как атб, новус. и читается с ударением на "е" - мЕтро. такой даже в севастополе есть.

www.metro.ua



27 май 2014, 06:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Шоколад парашенский из салоленда  



27 май 2014, 06:58
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каин настолько далеко оторван от реальности, что даже Россияне лучше него знают о том, что творится в его стране?   



27 май 2014, 06:58
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Да, но это при условии, что Рашка сразу их примет и всё там освоит. В случае независимости, даже кратковременной, там будет пиздец. Это сейчас у них есть враг, а так у них будет довольно богатый регион и полная свобода действий, а денег в карманах не будет, только стволы.

Там уже пиздец,если ты не заметил. Все тамошние лидеры еще с самого начала говорили что готовы к диалогу.Предупреждали что ненужно ввойдить войска в регион. До власть имущих не дошло. Даже сейчас можно исправить положение без сильной крови,и сохранить целостность страны.

У вас сейчас на ю-в чечня,только в меньших масштабах. И действовать нужно так же как Россия в свое время. Найти идейного лидера в рядах ополченцев,который за целостность страны и прекращение братоубийственной войны,достич определенных условий,поддержать его материально(вооружение деньги и тд). Вобщем сценарий как в Чечне был. Нужен свой Кадыров старший.

Но увы,этого вы не сделайте. За 23 года вы умудрились в себе выработать иммунитет к собственным мозгам. Даже сама мысль о разделении страны самоубийственна,сейчас ю-в,завтра западная украина и тд. 

P.S А если вы не наведете порядок,рано или поздно скорее всего придется наводить России,с помощью настоящей армии. А дойдет она до Львова это точно. И будут тысячи жертв,возможно тебе голову снесет рандомным осколком или пулей,или твоей маме/отцу/свату или брату. Может быть когда кровью народ умоется,до вас дойдет что люди в Донецке,Львове,Киеве,Харькове и тд,один народ,только с своим видинием устройства страны,и что уважать нужно каждого.

 



27 май 2014, 07:56
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

У него будут две недели сшить свою жопу.



27 май 2014, 08:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не рекомендуется к прочтению русофобам

 

 

Экспорт России или что у нас есть кроме нефти



27 май 2014, 08:04
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

Не рекомендуется к прочтению русофобам

 

 

Экспорт России или что у нас есть кроме нефти

 

 

это все фигня - ВСЯ РОИССЯ СИДЕТ НА ИГЛЕ НЕФТИ! АТРУБИ ИЁ И КОНЕЦ ПУТЛЕРУ!!!!111111))))))))

только почему то свидомые не говорят "но ведь и раньше сидели на нефтянной игле (при борьке-пьянице), только жиле намного хуже" ? 



27 май 2014, 08:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

f0rward писал(а):

bryas писал(а):

nmfym писал(а):

Цитата:
И за американские миллиарды, они бы бегали не с деревянными палками

 

с цепями, в обмундировании, с коктейлями и т.п.

 

ps: такой вопрос возник: мвд украины сказало, что в одессе в здании профсоюза нашли следы хлороформа. откуда он там взялся?

 

ведь как вы нас тут уверяли там всё было случайно и спонтанно, а тут вдруг хлороформ. его ведь, как бензин, на заправке не купить.

Каком обмундировании?  Щитами, отнятыми у ВВ, строительными касками и страйкбольными жилетами. А коктейль молотова может любой школьник сделать. 

Насчет Одессы - МВД выгораживает себя, так как именно они должны были обеспечить безопасность как фанатов, так и прорусских активистов, а на самом деле они тупо стояли и со стороны наблюдали, как те друг друга валили. Теперь им надо пилить кул стори о каких-то хлороформах, спланированных провокациях и проч, чтобы не выглядеть полностью беспомощными.

Ты думаешь, что если в это вкладывались СШП, то майдауны должны были быть вооружены как минимум огнестрелом с нихуёвым эквипом? Там большее количество денег ушло на логистику, проплаты и вятки. Не нужно строить влажных иллюзий. И я вот сейчас не понял, ты пытаешься отрицать факт того, что американцы проплачивали революцию на Украине?

Я не знаю. Просто не знаю. Я не сторонник теорий заговоров. Вполне возможно выделяли деньги. Взятки, проплаты, логистика - может быть. Но подтверждения, как и опровержения нету.

Жрать, дрова, палатки, медикаменты - в основном пилили сами майданутые, конечно было финансирование и с других источников.

А мы говорили именно о радикалах, они там были вполне себе автономные и вооружались и экипировались сами сами, кто чем мог.

Более того их поначалу всякие клички, порошенки, яценюки вообще называли провокаторами и зрадныками майдана. Да и только все в Киеве закончилось их начали жестко прессовать.

 

На счет оплат запада:

Я уже много раз линковал эту ссылку(еще в феврале) с неплохим таким разоблачением пидорасов украинской власти и откудау них пиписька подрасла на госпереворот. Почему то все пропускают мимо своих глаз. Ну лан, вот еще раз.

Скандалы Интриги Разоблачения



27 май 2014, 08:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

Не рекомендуется к прочтению русофобам

 

 

Экспорт России или что у нас есть кроме нефти

 

ты дурак чтоли ? в 9 часов по мск подобную инфу заливать

с таким подхом хохляцких свиней и до вечера не хватит, порвутся уже в обед



27 май 2014, 08:33
Профиль

-7
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ебанутая днровская хунта дебоширит.

нахер вообще москальские свидомые лезут в дела нашей украины?



27 май 2014, 08:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru