Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zlodeyka писал(а):

Лошара добил ранг глада, но так и не понял, что на форумах всегда ноют, для того их и создавали? Т.е. ты из тех олухов, которые писали "близзы сделайте так и так, я джва года ждал такую игру!!!"?

почему ты агришься на приписку "гладиатор"?

 

tunGuss писал(а):

подразумеваю украинца, который поддерживает идеи майдана, поддерживал еще позавчера временные власти украины, АТО и желает вступления своей старны в НАТО и ЕС.

ну тогда я точно не свидомый. могу спать спокойно.


Fitness писал(а):

Я не подразумеваю ничего, ни под словом свидомый, ни под любым другим словом, которым сейчас называют украинцев или же русских. Тем не менее, лично я, как здравый человек недоумеваю, КАК кто-то может ПОДДЕРЖИВАТЬ "спецоперацию" на юго-востоке Украины или же искренне радоваться тому, что произошло в Одессе. Если Украина желает быть единой и неделимой, если к этому и вправду стремится ваше правительство оно не понимает, что каждый день гражданской войны откладывает эту идиллию? 

Вот к примеру ты Stickzor считаешь, что если продолжится бомбёжка городов что-то изменится, кроме количество крестов, которые в скором будущем будут расти в геометрической прогрессии? Тебе нравится, что твои соотечественники убивают своих же или ты, как ты выразился одев розовые очки думаешь, что на юго-востоке сейчас в ополчении не украинцы, а русские или же чеченцы? 

Теперь по пункту нытья на форумах, хорошо в крыме хреного, а что в остальное Украине лучше? Да ваша страна дефакто уничтожена.

 

мне не нравится то что в моем городе стреляют и нарушается нормальная жизнь. стреляют по причине ополченцев-днровцев.
все. как я должен реагировать еще?



28 май 2014, 10:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

Zlodeyka писал(а):

Лошара добил ранг глада, но так и не понял, что на форумах всегда ноют, для того их и создавали? Т.е. ты из тех олухов, которые писали "близзы сделайте так и так, я джва года ждал такую игру!!!"?

почему ты агришься на приписку "гладиатор"?

 

По существу что можешь сказать, без фантазий о моем агро?



28 май 2014, 10:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ты упомянул тот факт что у меня синий ник, хотя сей тред не имеет никакого отношения к игре.

объяснись.



28 май 2014, 10:44
Профиль
lol гуру

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

Zlodeyka писал(а):

Лошара добил ранг глада, но так и не понял, что на форумах всегда ноют, для того их и создавали? Т.е. ты из тех олухов, которые писали "близзы сделайте так и так, я джва года ждал такую игру!!!"?

почему ты агришься на приписку "гладиатор"?

 

tunGuss писал(а):

подразумеваю украинца, который поддерживает идеи майдана, поддерживал еще позавчера временные власти украины, АТО и желает вступления своей старны в НАТО и ЕС.

ну тогда я точно не свидомый. могу спать спокойно.

Fitness писал(а):

Я не подразумеваю ничего, ни под словом свидомый, ни под любым другим словом, которым сейчас называют украинцев или же русских. Тем не менее, лично я, как здравый человек недоумеваю, КАК кто-то может ПОДДЕРЖИВАТЬ "спецоперацию" на юго-востоке Украины или же искренне радоваться тому, что произошло в Одессе. Если Украина желает быть единой и неделимой, если к этому и вправду стремится ваше правительство оно не понимает, что каждый день гражданской войны откладывает эту идиллию? 

Вот к примеру ты Stickzor считаешь, что если продолжится бомбёжка городов что-то изменится, кроме количество крестов, которые в скором будущем будут расти в геометрической прогрессии? Тебе нравится, что твои соотечественники убивают своих же или ты, как ты выразился одев розовые очки думаешь, что на юго-востоке сейчас в ополчении не украинцы, а русские или же чеченцы? 

Теперь по пункту нытья на форумах, хорошо в крыме хреного, а что в остальное Украине лучше? Да ваша страна дефакто уничтожена.

 

мне не нравится то что в моем городе стреляют и нарушается нормальная жизнь. стреляют по причине ополченцев-днровцев.
все. как я должен реагировать еще?

Ты не Псаки, а вроде как мужик - поэтому, будь добр, ответь на вопрос. Выделил.



28 май 2014, 10:46
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

мне не нравится то что в моем городе стреляют и нарушается нормальная жизнь. стреляют по причине ополченцев-днровцев.
все. как я должен реагировать еще?

 

А то, что происходит в Киеве и Одессе тебе монопенисуально?


Stickz0r писал(а):

ты упомянул тот факт что у меня синий ник, хотя сей тред не имеет никакого отношения к игре.

объяснись.

 

Ты линканул одну из тем форума города Севастополь, посвященную проблемам, вызванным вхождением в РФ. Чего ты там ожидал увидеть? Гладиатор никогда не видел игровых форумов (тех.проблем и т.п.), которые пестрят "игра говно" "верните как было" и т.д.? Сколько же тебе лет, если ты не понимаешь таких простых вещей?



28 май 2014, 10:48
Профиль

-8
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я не пойму вони по поводу спецопераций. Чего еще делать с вооруженными людьми, вышедшими на улицу против власти?

Они сами знали на что шли. То что бомбят людей, и гибнут мирные жители - заслуга именно их.

 

 


Zlodeyka писал(а):

Ты линканул одну из тем форума города Севастополь, посвященную проблемам, вызванным вхождением в РФ. Чего ты там ожидал увидеть? Гладиатор никогда не видел игровых форумов (тех.проблем и т.п.), которые пестрят "игра говно" "верните как было" и т.д.? Сколько же тебе лет, если ты не понимаешь таких простых вещей?

Тут разные вещи. Там нет вайна на субьективные вещи, там пишут о фактах. А именно - минималку не подтянули и тд.

 



28 май 2014, 10:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

Я не пойму вони по поводу спецопераций. Чего еще делать с вооруженными людьми, вышедшими на улицу против власти?

Они сами знали на что шли. То что бомбят людей, и гибнут мирные жители - заслуга именно их.

 

Против какой власти? Называй вещи своими именами - вышли против захватившей власть хунты. Ограничились причем границами своего суверенитета, за который и проголосовали.

 

Stickz0r писал(а):
Zlodeyka писал(а):

Ты линканул одну из тем форума города Севастополь, посвященную проблемам, вызванным вхождением в РФ. Чего ты там ожидал увидеть? Гладиатор никогда не видел игровых форумов (тех.проблем и т.п.), которые пестрят "игра говно" "верните как было" и т.д.? Сколько же тебе лет, если ты не понимаешь таких простых вещей?

Тут разные вещи. Там нет вайна на субьективные вещи, там пишут о фактах. А именно - минималку не подтянули и тд.

 

Это одни и те же вещи. И зайди на форум продажи недвижимости, рост цен, конечно, вызван кризисом в Крыму, в отличие от Киева, где падение цен означает процветание новоевропейской, блять, столицы.



28 май 2014, 11:02
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А Дезмонт сидит, плюсует.

Вот опровержение по одному из твоих "фактов":

Я даже не пытался что-то нормальное найти, просто зашел в рандомный пост, а если хорошо поискать, то можно на любой твой "пруф" найти опровержение. У нас тут есть по-моему 2 крымчанина или ты думаешь на форумах знают лучше об их жизни, чем они сами выйдя на улицу?

А вообще ты - троль, лжец и девственник.



28 май 2014, 11:03
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ты мне?



28 май 2014, 11:05
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

ты мне?

Так трудно догадаться? Глодеаторы не могут в подумать?



28 май 2014, 11:05
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zlodeyka писал(а):

Против какой власти? Называй вещи своими именами - вышли против захватившей власть хунты. Ограничились причем границами своего суверенитета, за который и проголосовали.

без разницы как ее называть. ты мне ответь лучше - чего с ними делать?

 

 

 



28 май 2014, 11:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

либо очередной жирный тролль, либо долбоеб.

то что бомбят мирных жителей это заслуга ополченцев? т.е. если в многоквартирном населенном доме  находилась банда опасных головорезов, то по твоей логике нужно было бы хуйнуть ракетой по этому дому? ты че несешь блять?



28 май 2014, 11:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

 Глодеаторы



28 май 2014, 11:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Стикач, а почему нельзя было хуйнуть по центру Киева из градов? Заебись было бы наверное, да?



28 май 2014, 11:08
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хороший ответ, другого я и не ждал.



28 май 2014, 11:09
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

jokerlol писал(а):

то что бомбят мирных жителей это заслуга ополченцев? т.е. если в многоквартирном населенном доме  находилась банда опасных головорезов, то по твоей логике нужно было бы хуйнуть ракетой по этому дому? ты че несешь блять?

но ты же не будешь отрицать что это все из-за ополченцев?

которые по сути прикрываются мирными жителями.



28 май 2014, 11:13
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Посмотрел бы, я как Стик поддержал бы АТО, будь она проведена в феврале на майдане, когда появились вооруженные люди. Просто представляю, как из автоматического оружия или даже из БТРов (не будем про танки) начинают поливать все эти толпы на майдане, а Стик врывается на форуме и пишет, что во всем виноваты люди, которые взяли в руки оружие, и это вынужденные потери среди мирных жителей. Охвейт. На майдане были украинцы и их нельзя расстреливать, а на Донбассе колорады, точка зрения которых не совпадает с моей, а значит их нужно уничтожить, заодно лишив жизни сотен и сотен безоружных граждан.   



28 май 2014, 11:15
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Значит в том, что погибли 100+ человек в Киеве, виноваты сами майдановцы. Это же из-за них они погибли. 



28 май 2014, 11:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

Zlodeyka писал(а):

Против какой власти? Называй вещи своими именами - вышли против захватившей власть хунты. Ограничились причем границами своего суверенитета, за который и проголосовали.

без разницы как ее называть. ты мне ответь лучше - чего с ними делать?

Разговаривать,дауненок. Не всем по нраву то что произошлов в Киеве. Ополченцы предлагали диалог,предупреждали что силовой метот разговора не получится,всем было похуй. Моя хата с краю ничего не знаю - в гражданской войне не получится.

А кто в крови виноват,так это дибилоидный народ рождающий через жопу 23 года недолидеров и продажных олигархов. Что с успехом  в очередной раз продемонстрировал два дня назад.

А что делать,пытатся наладить диалог,иначе народ крови хлебанет пополной.



28 май 2014, 11:15
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что вас интересует про Крым? Живу в Симферополе, отвечу без надумок.

Проблемы есть конечно, рост цен связан с отказом от украинских товаров и девальвация гривны не могут не сказаться первое время , в этом нету ничего такого.

Для простого среднестатистического жителя по карману ударила только цена на мясо, хотя сам беру у частника, он поднял цену всего на 5грн. (15руб.), а так на рынке цена выросла на 30-50%.
Но при этом всем у гос. структур зарплаты уже поднялись заметно, пенсии выросли на 25%(март), 50% от изначальной суммы(апрель), 25% не знаю от чего честно говоря(май).

Хотя мать работает бухгалтером в одной строительной фирме, после перехода з.п на рубли сама зар. плата выросла на 5к руб. в пересчете с гривен, фирмы их перекупили россияне уже в первые дни "оккупации".

 

Насчет пустых пляжей - будет видно, я не знаю почему украинцы такие упоротые и делают выводы по вебкамерам отелей и т.д в 20х числах мая, при том что во первых - в отелях никто почти не отдыхает в Крыму, во вторых - рано ещё для туристов на пляжах, слишком холодная вода, в такое время людей никогда много небывало.

Как уже писалось выше, у нас есть проблемы, но из того что пишут укроСМИ - 90% фейк полностью, 10% преувеличение в 9к раз.



28 май 2014, 11:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru