Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Реваншизм в другом месте   

http://lenta.ru/news/2014/05/29/abkhazia/



29 май 2014, 00:04
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да, учились бы украинцы у них, там наоборот бастуют за то чтобы больше была за интеграции с Россией.



29 май 2014, 00:05
Профиль Skype
lol гуру

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Invokir писал(а):

Порошенко попросил прямой военной помощи США

 

Петушенка тот ещё клоун конечно.

Но мне стало очень интересно, проглотит ли это Россия в случае реализации данного сценария или всё же чаша терпения переполнится и будет БФ5?

Им это не выгодно, чем дольше на Украине будет твориться хаос, тем сильнее ослабнет Европа/Россия = станет сильнее США.



29 май 2014, 00:06
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Россия24 только что обосралась в прямом эфире.

Выдала кадры недельной давности за бой у воинской части под луганском.

 

Я блять понимаю что надо побыстрее чё нибть спиздануть но нахуй так фейлить то???      


f0rward писал(а):

Invokir писал(а):

Порошенко попросил прямой военной помощи США

 

Петушенка тот ещё клоун конечно.

Но мне стало очень интересно, проглотит ли это Россия в случае реализации данного сценария или всё же чаша терпения переполнится и будет БФ5?

2 сверхдержавы сойдутся в схватке из-за хохлоцарства. Прохлада. Была бы там нефть, я бы ещё подумал, тогда бы они попадали под интересы СШП, но так не покатит.

 

Там есть сланцевый газ  



29 май 2014, 00:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Invokir писал(а):

Россия24 только что обосралась в прямом эфире.

Выдала кадры недельной давности за бой у воинской части под луганском.

 

Я блять понимаю что надо побыстрее чё нибть спиздануть но нахуй так фейлить то???      

f0rward писал(а):

Invokir писал(а):

Порошенко попросил прямой военной помощи США

 

Петушенка тот ещё клоун конечно.

Но мне стало очень интересно, проглотит ли это Россия в случае реализации данного сценария или всё же чаша терпения переполнится и будет БФ5?

2 сверхдержавы сойдутся в схватке из-за хохлоцарства. Прохлада. Была бы там нефть, я бы ещё подумал, тогда бы они попадали под интересы СШП, но так не покатит.

 

Там есть сланцевый газ  

Американцы уже поняли, что сланцевый газ это пустышка, добывать его нерентабельно, вдвойне нерентабельно добывать его на другой стороне планеты.



29 май 2014, 00:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А тем временем, у хохлов осталось совсем его мало на оплату долгов. Мне кажется как нибудь разрулят это дело, но на всякий случай готовьте буржуйки на зиму друзья.  



29 май 2014, 00:20
Профиль Skype WWW

7
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



29 май 2014, 00:28
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

^ В любом случае Кличко сможет с ними поговорить.



29 май 2014, 03:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

PoulWayne писал(а):

А тем временем, у хохлов осталось совсем его мало на оплату долгов. Мне кажется как нибудь разрулят это дело, но на всякий случай готовьте буржуйки на зиму друзья.  

 

В Харькове знакомые боятся нос высунуть лишний раз, зарплаты урезали и, что характерно, даже и не выплатили который месяц уже. ЗАТО ЕВРОПА!


Просветите, дорогие украинцы, почему ваш новоизбранный мэр Кличко общается с майданщиками ( ) на русском языке и они на русском языке ему вопросы задают? ЗА ЧТО СТРАДАЛИ??



29 май 2014, 03:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zlodeyka писал(а):

 

 

В Харькове знакомые боятся нос высунуть лишний раз, зарплаты урезали и, что характерно, даже и не выплатили который месяц уже. ЗАТО ЕВРОПА!

Просветите, дорогие украинцы, почему ваш новоизбранный мэр Кличко общается с майданщиками ( ) на русском языке и они на русском языке ему вопросы задают? ЗА ЧТО СТРАДАЛИ??

Сегодня не все могут разговаривать на мове. Вернее, могут не только лишь все. Мало кто может это сделать.

То, на чем "общается" кличко, на русский язык похоже мало. Это какой-то гугл транлейт 



29 май 2014, 05:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Invokir писал(а):

Порошенко попросил прямой военной помощи США

 

Петушенка тот ещё клоун конечно.

Но мне стало очень интересно, проглотит ли это Россия в случае реализации данного сценария или всё же чаша терпения переполнится и будет БФ5?

2 сверхдержавы сойдутся в схватке из-за хохлоцарства. Прохлада. Была бы там нефть, я бы ещё подумал, тогда бы они попадали под интересы СШП, но так не покатит.

 

вся внешняя политика штатов направленна на то, что они и дальше будут свердержавой номер один.

 

добитьтся этого можно усиливая себя, но всему есть предел и ослабляя других - чем они и заняты на украине. делают из незалежной буферную зону между россией и ес, мешаю и тем и другим.



29 май 2014, 06:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



29 май 2014, 06:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Интересная новость от РТ: http://russian.rt.com/article/34060

 

США планируют выделить Украине в 2014 году лишь около $95 млн

 

но о каком же миллиарде тогда все говорили? в конце статьи про это тоже сказанно: "речь в данном случае идет не о «живых» деньгах, а исключительно о взятом на себя США обязательстве выплатить за Украину $1 млрд, если Киев возьмет в долг эту сумму, а потом не сможет выплатить ее".

 

но всем прекрасно известно, как сша платят свои долги: в один прекрасный момент сша могут хорошенько подсчитать и решить, что дешевле и выгоднее провести "гуманитарную" бомбардировку и устранить лидера, чем выплачить долг.


PS:

Цитата:

Выдала кадры недельной давности за бой у воинской части под луганском.

 

Я блять понимаю что надо побыстрее чё нибть спиздануть но нахуй так фейлить то???

 

так а бой был или нет?



29 май 2014, 07:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

 

Цитата:

Выдала кадры недельной давности за бой у воинской части под луганском.

 

Я блять понимаю что надо побыстрее чё нибть спиздануть но нахуй так фейлить то???

так а бой был или нет?

 

был

Цитата:

Воинская часть в Луганске капитулировала перед ополченцами в ночь на четверг, 29 мая, сообщает РИА Новости. В казармах находились около 80 человек.

За несколько часов до этого на окраине города произошло столкновение между солдатами и ополченцами. Воинская часть была заблокирована повстанцами, после чего солдаты сложили оружие и сдались. В одной из казарм произошел пожар, который вскоре был потушен.



29 май 2014, 07:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

фразы мэра Киева на случай важных переговоров:

1) А сегодня в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, не каждый может это делать.
2) Проблема с которой мы столкнулись — результат бездарной политики всего руководства страны и не надо искать причину в людях.
3) Я должен признаться. Уже долгое время, много-много лет, я являюсь убежденным лесбияном.
4) Все же шли в парламент работать головой. Головой у некоторых не очень получается — поэтому в ход пошли кулаки. Как профессионал в этом деле могу сказать, что кулаками у них тоже не очень хорошо получалось.
5) В Соединенных Штатах кулаки боксеров приравниваются к оружию. А кулаки чемпиона мира можно назвать ядерным оружием. Думаю, что это оружие мы пока не будем применять.
6) Если человек одел форму СС, то есть четкое, он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя, и те люди, которые есть очень много по этому поводу точек зрения, я четко придерживаюсь, и я четко понимаю, что те проявления, если вы уже так ребром ставите вопрос, что якобы мы.
7) Я хочу обратить внимание, что я встречался с многими милиционерами, которые погибли, с людьми и демонстрантами, которые погибли, и все задают вопрос…
8) Говорят, что нет бронежилетов. Это физическая защита. Самый главный бронежилет для каждого из вас — это мать, жена, дети. Ваши родственники получат хорошую компенсацию в случае чего…
9) В одесской области 50 километров, недалеко. 50 километров… Знаете, не в километрах здесь расстояние измеряется. 2 часа. 50 километров — это ехать 2 часа.



29 май 2014, 07:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В одесской области 50 километров, недалеко. 50 километров… Знаете, не в километрах здесь расстояние измеряется. 2 часа. 50 километров — это ехать 2 часа.

потряясный спич. 



29 май 2014, 07:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

особо хороши 8 и 9 пункты. восьмой пункт показывает его циничность - жизнь людей он меряет в деньгах. и готов спорить, что не в очень больших

 

а девятый - невероятную тупость. если в остальном ещё можно было как-то списать на волнение, косноязычие и т.п., то девятый пункт показвает, что нет, он такой тупой и есть.



29 май 2014, 07:50
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Он действительно думает, что армия пендосов справится с объединенными силами России и Китая? Китайцы могут менять одного за сотню и все равно окажутся в выйгрыше, еще и население уменьшат, а то их 2 лярда скоро будет. Не, ну если он надеется, что армии Европы поддержат СШП ради того, чтобы поддержать СШП, он сказочный долбоеб.   

 

Как весело читать даунов, которые думают, что в современой войне кол-во человек как-то особо влияет на исход войны. Сейчас побеждает качество, а не количество. 



29 май 2014, 08:23
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Иногда общаюсь с американцами и они ставят Путина всегда намного выше Обамы, многие хотят такого президента, как Император и это на Западе, на который так яро дрочат белоленточные.

не часто, но иногда общаюсь - такая же тема, амеры хотят себе своего Путина



29 май 2014, 08:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

GroOsse писал(а):

Он действительно думает, что армия пендосов справится с объединенными силами России и Китая? Китайцы могут менять одного за сотню и все равно окажутся в выйгрыше, еще и население уменьшат, а то их 2 лярда скоро будет. Не, ну если он надеется, что армии Европы поддержат СШП ради того, чтобы поддержать СШП, он сказочный долбоеб.   

 

Как весело читать даунов, которые думают, что в современой войне кол-во человек как-то особо влияет на исход войны. Сейчас побеждает качество, а не количество. 

поэтому победит укропия



29 май 2014, 08:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru