Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

 

f0rward писал(а):

Ты лучше вспомни, что делают на Украине наёмники из грейстоун.

Мб вбросишь пруф с адекватного источника.

Может тебе ещё скинуть пруф, что завтра взойдёт солнце, через 3 месяца наступит осень или что твоя страна помойка? Я вообще не понимаю о чём можно с тобой разговаривать, если ты не знаешь даже этого, манямирок такой манямирок.



30 май 2014, 21:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

bryas писал(а):

 

f0rward писал(а):

Ты лучше вспомни, что делают на Украине наёмники из грейстоун.

Мб вбросишь пруф с адекватного источника.

Может тебе ещё скинуть пруф, что завтра взойдёт солнце, через 3 месяца наступит осень или что твоя страна помойка? Я вообще не понимаю о чём можно с тобой разговаривать, если ты не знаешь даже этого, манямирок такой манямирок.

Охуенный пруф.

P.S. Что такое манямирок?



30 май 2014, 21:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

f0rward писал(а):

bryas писал(а):

 

f0rward писал(а):

Ты лучше вспомни, что делают на Украине наёмники из грейстоун.

Мб вбросишь пруф с адекватного источника.

Может тебе ещё скинуть пруф, что завтра взойдёт солнце, через 3 месяца наступит осень или что твоя страна помойка? Я вообще не понимаю о чём можно с тобой разговаривать, если ты не знаешь даже этого, манямирок такой манямирок.

Охуенный пруф.

P.S. Что такое манямирок?

Ну если видео для тебя хуёвый пруф, то я даже не знаю что тебе поможет, только если лоботомия. Манямирок это то место, где ты сейчас проживаешь, не слыша и не видя ничего, что тебе не угодно. 



30 май 2014, 21:34
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Во всей этой ситуации сработает старый анекдот.

Когда сначала пришли за одним - еврей молчал. Затем за другим - еврей молчал. А потом пришли за евреем...

«Когда они пришли…» — известная цитата из выступлений немецкого пастора Мартина Нимёллера, которой он пытался объяснить бездействие немецких интеллектуалов и их непротивление нацистам.

В ноябре 1945 года Нимёллер посетил бывший концлагерь Дахау, где он был узником с 1941 по апрель 1945 года. Запись в его дневнике показывает, что это посещение стало толчком к будущей знаменитой цитате.

Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом.
Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом.
Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.



30 май 2014, 21:40
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Астахов: около 100 детей из Донецка размещены в детских лагерях Крыма



30 май 2014, 21:41
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

sai писал(а):

С каких пор "Беркут" это "элита"?  

 

Свято место пусто не бывает, на место отъехавшего бомбанутого хохла приходит новый и имя им – легион.

Шёл бы ты отсюда петушок.



30 май 2014, 21:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

bryas писал(а):

f0rward писал(а):

bryas писал(а):

 

f0rward писал(а):

Ты лучше вспомни, что делают на Украине наёмники из грейстоун.

Мб вбросишь пруф с адекватного источника.

Может тебе ещё скинуть пруф, что завтра взойдёт солнце, через 3 месяца наступит осень или что твоя страна помойка? Я вообще не понимаю о чём можно с тобой разговаривать, если ты не знаешь даже этого, манямирок такой манямирок.

Охуенный пруф.

P.S. Что такое манямирок?

Ну если видео для тебя хуёвый пруф, то я даже не знаю что тебе поможет, только если лоботомия. Манямирок это то место, где ты сейчас проживаешь, не слыша и не видя ничего, что тебе не угодно. 

Ок у меня свой мирок, у тебя свой. Peace)

Твой пруф высер блохера, который он записал и вбросил на ютуб, подставив сомнительные кадры с неизвестными вооруженными людьми. В описании ссылка на тот блог. 



30 май 2014, 21:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sai писал(а):

f0rward писал(а):

sai писал(а):

С каких пор "Беркут" это "элита"?  

 

Свято место пусто не бывает, на место отъехавшего бомбанутого хохла приходит новый и имя им – легион.

Шёл бы ты отсюда петушок.

Это всё что ты можешь сказать?



30 май 2014, 21:43
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas ты упорот чтоли?



30 май 2014, 21:43
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Ок у меня свой мирок, у тебя свой. Peace)

Твой пруф высер блохера, который он записал и вбросил на ютуб, подставив сомнительные кадры с неизвесными вооруженными людьми. В описании ссылка на тот блог. 

Ты видимо сын Дезмонда? Ну тогда мои силы тут и правда бесполезны.



30 май 2014, 21:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Это всё что ты можешь сказать?

В твоём случае большего и не надо.. не вижу смысла искать другие слова для тебя.



30 май 2014, 21:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sai писал(а):

f0rward писал(а):

Это всё что ты можешь сказать?

В твоём случае большего и не надо.. не вижу смысла искать другие слова для тебя.

 

Прости, я не понимаю на петушином.



30 май 2014, 21:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://ria56.ru/posts/45734572723462347742.htm

 

Западные лидеры хотят превратить праздник в Нормандии в акцию против России

 

Цитата:

Президент США Барак Обама, королева Великобритании Елизавета II и многие участники торжеств, которые пройдут 6 июня во Франции, «сигнализировали», что не хотят ни сидеть рядом с российским лидером на трибуне почетных гостей, ни быть запечатленными с ним на общей фотографии

 

 

отнекиваюся, типо не комильфо им сидеть рядом с Императором, когда он у них крым увёл и ю-в. а на самом деле всё просто - бояться.



30 май 2014, 21:48
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://live.russia.tv/index/index/channel_id/2 



30 май 2014, 21:50
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да эта черная обезьяна как ребенок.



30 май 2014, 21:50
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

bryas писал(а):

Ок у меня свой мирок, у тебя свой. Peace)

Твой пруф высер блохера, который он записал и вбросил на ютуб, подставив сомнительные кадры с неизвесными вооруженными людьми. В описании ссылка на тот блог. 

Ты видимо сын Дезмонда? Ну тогда мои силы тут и правда бесполезны.

Видимо да. Ибо я не понимаю как тех людей с оружием было идентифицировано как американских наемников этим сомнительным экспертом. Может есть что-то еще?



30 май 2014, 21:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Прости, я не понимаю на петушином.

 

он хочет сказать, что подтверждает твои слова: вот один полыхнул и убыл. вместо него прибыл другой. что он и показывает. видишь же - в трэд защёл с козырей!!!



30 май 2014, 21:51
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Bryas действительно живет в своем собственном мирке. Уже и в немецких СМИ, и в прочих, даже "проамериканских"  газетенках и журналах давно признали, что наемники из BW работают в уракине. Так же они признали тот факт, что Байден приезжал в уракину как раз из-за того, что некоторая часть наемников пропала в Донбассе и не выходит на связь. По неподтвержденной кстати инфе после этого BW свернули свои делишки до минимума и не суются на юго-восток.



30 май 2014, 21:54
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Bryas действительно живет в своем собственном мирке. Уже и в немецких СМИ, и в прочих, даже "проамериканских"  газетенках и журналах давно признали, что наемники из BW работают в уракине. Так же они признали тот факт, что Байден приезжал в уракину как раз из-за того, что некоторая часть наемников пропала в Донбассе и не выходит на связь. По неподтвержденной кстати инфе после этого BW свернули свои делишки до минимума и не суются на юго-восток.

И где именно они работают? Что делают? Как 150+ наемников, которые не знают язык нигде не спалилось, кроме этого, еще раз повторюсь сомнительного видео. Врядли их услуги стоят дешево, просто так их никакой олигарх содержать не будет. 

Так если они тут, чем они занимаются?



30 май 2014, 22:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Как 150+ наемников, которые не знают язык

 

ты считаешь наёмники блэквотера это джоны и сэмы из оклахомщины?

 

там сборная солянка со всего мира, есть с просторов снг, из польши, прибалтики и т.д.


Цитата:
Врядли их услуги стоят дешево, просто так их никакой олигарх содержать не будет.

 

именно поэтому собирают деньги с людей всякими способами. воруют пенсии у населения, такие как каламойский и т.д.



30 май 2014, 22:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru