Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
Как 150+ наемников, которые не знают язык

 

ты считаешь наёмники блэквотера это джоны и сэмы из оклахомщины?

 

там сборная солянка со всего мира, есть с просторов снг, из польши, прибалтики и т.д.

Цитата:
Врядли их услуги стоят дешево, просто так их никакой олигарх содержать не будет.

 

именно поэтому собирают деньги с людей всякими способами. воруют пенсии у населения, такие как каламойский и т.д.

Ну незнаю. Если даже так, то все равно логичный вопрос - какого рода деятельностью они занимаются? На передовой их нет, ибо давно уже заметили бы, в Киеве тоже, батальон Днепр, Донбасс и проч - нет, потому что там люди в отстойной экипе, а не как на видео, да и воевать не умеют, а BW, судя по вики - серьёзный бизнес. 

Если Жидомойский и другие б-гом избранные их наняли, то зачем. Врядли ему надо столько охраны в мирном Днепропетровске, учитывая, что и своих у него немало.

 



30 май 2014, 22:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Если даже так, то все равно логичный вопрос - какого рода деятельностью они занимаются?

 

скорее всего, как и в грузии во времена 8.8.8: подготовка солдат/командиров, разработка планов операций, разведка, выполнение сложных, точечных миссий.

 

и как ты уже и сам сказал - охрана.



30 май 2014, 22:36
Профиль

6
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



30 май 2014, 22:46
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В этой картинке вся суть русского взгляда на историю. Истина, истина.   



30 май 2014, 22:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
Если даже так, то все равно логичный вопрос - какого рода деятельностью они занимаются?

 

скорее всего, как и в грузии во времена 8.8.8: подготовка солдат/командиров, разработка планов операций, разведка, выполнение сложных, точечных миссий.

 

и как ты уже и сам сказал - охрана.

Тогда их должна нанимать страна, СБУ, МинОбороны и т.п. Так как людей олигарха в Генштабе никто слушать не будет. 

Сомневаюсь, что Яйценюх и Тупчинов запилили что-то подобное. Для таких целей понаехали бы не наёмники, а штатные армейские командиры. Если в прямую конфронтацию вступать не надо, то и наёмников брать смысла нет. Во всяком случае столько. А вот для охраны - вполне возможно, хотя вы тут сами постили статью, где было обосрано неумелую охрану Авакова.

Хотя хуй их знает, офк. 

Но во всяком случае, хоть версия правдоподобная, но пока только версия, и возможно ею и останется.

 



30 май 2014, 22:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

В этой картинке вся суть русского взгляда на историю. Истина, истина.   

 

У людей, чьи предки были первооткрывателями Америки, изобретателями колеса и создателями латыни, мнение может отличаться, спорить не буду.  



30 май 2014, 22:55
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Всем демократия.

Американские трансвеститы смогут корректировать пол в рамках программы Medicare



30 май 2014, 23:03
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

та самая обамкина медикэир? :))



30 май 2014, 23:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Интересно, что ты будешь делать, если тебя похитит богатый трансвестит и привяжет к кровати?  



30 май 2014, 23:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как же вы заебали с этими "идентификациями"... Уже столько раз обсерались, то с АК-103, то с камуфляжем, то еще с какой-то чухней, так до сих пор ничего и не поняли. Линкуете испражнения неких "экспертов", убедитесь хотя бы что эксперты без кавычек, а не очередной Тымчук. 



31 май 2014, 00:12
Профиль

16
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я устал! Устал извиняться, устал нести ответственность, устал стыдиться, устал чувствовать позор! За что?.. За то, что из Азии пропал рабовладельческий строй? За то, что Латвия, Эстония, Литва катались как сыр в масле? За то, что, обороняя Порт-Артур, променяли 15 тысяч русских на 110 тысяч японцев? За то, что, обороняя Петропавловск-Камчатский в 1854 году, около 1000 ополченцев, потеряв 40 человек, отбили атаку трёхкратно превышающих сил, отправив в могилу или на койку 400 противников, и за то, что их командующий-англосакс застрелился? За то, что Кипр, Болгарию, Грецию освободили от турок? За то, что не дали уничтожить сербов? За то, что выполняя миротворческий долг, в Афганистане обменяли 15 тыс. на 200 тыс.? За то, что 90 десантников не дали прорваться 2500 боевиков через высоту 776? За то, что променяли 84 человека на 400? За то, что два батальона наёмников в Грозном не смогли уничтожить штурмовой отряд майкопской бригады? За то, что советская армия освободила Европу от фашизма? Может, мне извиниться за Баязет? За Брестскую крепость? За «атаку мертвецов»? За эсминец «Новик» или лидер «Ташкент»? А может, пред монголами — за то, что мы иго сбросили? Или за Александра Невского, за то, что европейских рыцарей на дно Чудского озера спустил? За то, что Анна Ярославна научила Европу пользоваться вилкой и мыться хотя бы раз в месяц, а не раз в полгода? А может, извиниться за девятую парашютно-десантную роту 345-го гвардейского отдельного парашютно-десантного полка, принявшую бой на высоте 3234 в Афганистане? За что я как русский должен здесь извиниться!?

За то, что, несмотря ни на что, мы сохранили честь, гордость и человеколюбие? За то, что наши правители не дают нас опустить до уровня Сомали? За то, что мои прадеды выбили с Дальнего Востока японцев и американцев?

Я понял!.. Я должен извиниться за то, что немытая, забитая и необразованная Россия дала миру Толстого, Герцена, Горького, Гоголя, Ломоносова, Чернышевского, Гагарина, Королёва, Циолковского, Крылова и пр.!

Да. Я устал. Я русский, и я устал извиняться за то, что я русский. За то, что во мне течёт кровь тех, кто прибивал щит на врата Царьграда, тех, кто разрушил Римскую империю, кто освоил 1/6 земной суши, тех, кто спас Европу от татаро-монголов и фашистов, тех, кто проехал по улицам Парижа, тех, кто на кораблях спасал будущие США от Британии (да, да, и это тоже!). Можно много перечислять, но… У каждого государства есть страницы истории, которыми можно гордиться, но почему-то только Россия должна стесняться своей истории и посыпать голову пеплом! И перед кем? Перед Европой, которая уничтожила инков, ацтеков, майя, сжигала людей на кострах, вырезала пол-Африки, а остаток продала в рабство!

Интересно, что должны мы сделать, чтобы наконец-то все, «униженные» нами, нас простили?

Может, хватит нам писать о своей истории в извиняющемся и самоуничижительном тоне? Лично я устал извиняться! Пора научиться гордиться тем, кто ты есть! Я русский, и хочу, чтобы мои дети гордились той страной, в которой они родились!



31 май 2014, 00:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А тем временем по Cлавянску снова работает фашисткая артиллерия

 



31 май 2014, 01:52
Профиль

-3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Посоны, вам всё по 11.80 за пост платят, или уже подняли ставку?   



31 май 2014, 02:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Я устал! Устал извиняться, устал нести ответственность, устал стыдиться, устал чувствовать позор! За что?.. За то, что из Азии пропал рабовладельческий строй? За то, что Латвия, Эстония, Литва катались как сыр в масле? За то, что, обороняя Порт-Артур, променяли 15 тысяч русских на 110 тысяч японцев? За то, что, обороняя Петропавловск-Камчатский в 1854 году, около 1000 ополченцев, потеряв 40 человек, отбили атаку трёхкратно превышающих сил, отправив в могилу или на койку 400 противников, и за то, что их командующий-англосакс застрелился? За то, что Кипр, Болгарию, Грецию освободили от турок? За то, что не дали уничтожить сербов? За то, что выполняя миротворческий долг, в Афганистане обменяли 15 тыс. на 200 тыс.? За то, что 90 десантников не дали прорваться 2500 боевиков через высоту 776? За то, что променяли 84 человека на 400? За то, что два батальона наёмников в Грозном не смогли уничтожить штурмовой отряд майкопской бригады? За то, что советская армия освободила Европу от фашизма? Может, мне извиниться за Баязет? За Брестскую крепость? За «атаку мертвецов»? За эсминец «Новик» или лидер «Ташкент»? А может, пред монголами — за то, что мы иго сбросили? Или за Александра Невского, за то, что европейских рыцарей на дно Чудского озера спустил? За то, что Анна Ярославна научила Европу пользоваться вилкой и мыться хотя бы раз в месяц, а не раз в полгода? А может, извиниться за девятую парашютно-десантную роту 345-го гвардейского отдельного парашютно-десантного полка, принявшую бой на высоте 3234 в Афганистане? За что я как русский должен здесь извиниться!?

За то, что, несмотря ни на что, мы сохранили честь, гордость и человеколюбие? За то, что наши правители не дают нас опустить до уровня Сомали? За то, что мои прадеды выбили с Дальнего Востока японцев и американцев?

Я понял!.. Я должен извиниться за то, что немытая, забитая и необразованная Россия дала миру Толстого, Герцена, Горького, Гоголя, Ломоносова, Чернышевского, Гагарина, Королёва, Циолковского, Крылова и пр.!

Да. Я устал. Я русский, и я устал извиняться за то, что я русский. За то, что во мне течёт кровь тех, кто прибивал щит на врата Царьграда, тех, кто разрушил Римскую империю, кто освоил 1/6 земной суши, тех, кто спас Европу от татаро-монголов и фашистов, тех, кто проехал по улицам Парижа, тех, кто на кораблях спасал будущие США от Британии (да, да, и это тоже!). Можно много перечислять, но… У каждого государства есть страницы истории, которыми можно гордиться, но почему-то только Россия должна стесняться своей истории и посыпать голову пеплом! И перед кем? Перед Европой, которая уничтожила инков, ацтеков, майя, сжигала людей на кострах, вырезала пол-Африки, а остаток продала в рабство!

Интересно, что должны мы сделать, чтобы наконец-то все, «униженные» нами, нас простили?

Может, хватит нам писать о своей истории в извиняющемся и самоуничижительном тоне? Лично я устал извиняться! Пора научиться гордиться тем, кто ты есть! Я русский, и хочу, чтобы мои дети гордились той страной, в которой они родились!

Мощно, чо! Накатим сегодня "путинки" за это!



31 май 2014, 02:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На улицах Донецка начался бой

Фашисты все пытаются прессовать местное население. Пожелаем братьям-славянам выстоять.  



31 май 2014, 06:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



31 май 2014, 07:18
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну плен действительно ужасный. 300 пуль всадили. Хорошо, что он терминатор, а то бы не выжил.

то тот, в которого всадили 300 пуль полюбому в лютой залупе на того, который отделался лишь порезаным ухом



31 май 2014, 07:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 



31 май 2014, 08:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У всех есть право иметь свое пусть даже крайне бредовое, но мнение..........



31 май 2014, 08:42
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У всех есть право иметь мэра идиота,президента олигарха     



31 май 2014, 08:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru