Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну это крайне спорный вопрос о том, кто кого будет иметь...



31 май 2014, 08:49
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты говоришь олигарх, как будто это что-то плохое.



31 май 2014, 08:50
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fnatic писал(а):

 

Я прочитал 2 раза, я не уловил даже мельчайшей логики. Где их рожают?

P.S Ах да, я знаю где   



31 май 2014, 08:56
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deaddeer писал(а):

Ты говоришь олигарх, как будто это что-то плохое.

Нет что ты. Порошенко поведет незалежную в европейский союз.

 



31 май 2014, 09:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Ты говоришь олигарх, как будто это что-то плохое.

 

в целом да, это плохо. но что гораздо хуже - проезидент олигарх. при таком раскладе есть конфликт интересов. с одной стороны интересы крупного бизнеса, который представляет олигарх и с другой стороны интересы примерно 85-90% населения, обычных рабочих, начиная от шахтёра и заканчивая манагером в офисе.


fnatic писал(а):

 

прочтите последних три предложения! право голоса выше права силы, но как же голос ю-в, который провёл референдум?

 

каждый волен быть тем, кем хочет? и как же они поступили с волей людей с ю-в?

 

это и есть настоящая демократия? и ведь этот лютый бред поддержало больше 1к людей вконтакте.

 

ps: как, блядь, можно писать про демократию, про право голоса и свободную волю каждого и при этом убивать несогласных? как можно было так отупеть?

 

"мы за право голоса, мы за свободную волю, за демократию, а кто не согласен - сжечь!"



31 май 2014, 09:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У американцев президента поддерживает какое-то лобби (например нефтяных компаний) - и это считается нормальным.

Ну и взять того же Путина - вряд ли он бедствует, среди друзей детства сплошь олигархи.



31 май 2014, 09:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deaddeer писал(а):

У американцев президента поддерживает какое-то лобби (например нефтяных компаний) - и это считается нормальным.

Ну и взять того же Путина - вряд ли он бедствует, среди друзей детства сплошь олигархи.

лiл

Сравнил жопу с пальцем.

В Сша национально орентированные элиты проталкивают своих нигеров в конгресс и на пост президента  для лоббирования своих экономических интересов.

Путин же в России убрал олигархическую семибоярщину от власти и на ее месте создал бюрократическую систему.

А в незалежной колонии вам просто поставили наместника,полностью подконтрольного демократии запада.

 



31 май 2014, 10:08
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У Путина есть или при желании может быть всё на этой планете, что можно купить за деньги. Когда на вопрос о якобы схороненных в швейцарских банках 40 млрд. долларов Путин ответил, что он, возможно, самый богатый человек в мире, он не слукавил, и не слуквавил второй раз, когда уточнил - "т.к. граждане России доверили ему управление такой великой страной". Для людей, которые могут купить за деньги всё, что угодно, остаётся только один "пунктик в чек-листе" - власть, а править лучше не Украиной-Сомали или Грецией, а как можно более сильной (во всех отношениях - от культурного до экономического) державой. Мысль не моя, на страницах треда её впервые сформулировал ДДУХ, но я совершенно согласен.



31 май 2014, 10:08
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fnatic писал(а):

 

либеральный либерал           

с пони в место мозгов



31 май 2014, 10:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

тот хохол пожжоще чем 



31 май 2014, 10:29
Профиль



<Mashed Potatoes>


Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



31 май 2014, 10:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

появился не официальный список убитых/пропавших_безвести/дезертиров. судя по всему ни кто не заморачивался разделять их.

в список не попали Луганск и Донецк

По областям:

Луцк (обл.)- 19;
Львов - 53 ;
Ужгород -36 ;
Черновцы -58;
Тернополь - 94:
Ровно - 76 ;
Хмельницкий -122 ;
Житомир - 39 ;
Винница - 81 ;
Киев - 141;
Чернигов - 66;
Сумы - 44 ;
Полтава - 52;
Черкассы- 90:
Харьков -38;
Кировоград - -61;
Днепропетровск - 89 ;
Николаев - 34 ;
Одесса -117 ;
Херсон - 22 :
Запорожье -91.
Итого - 1423 человека.



31 май 2014, 10:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Осторожно шок контент.



31 май 2014, 10:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

комментарии симптоматичны

 

PS: в фашисткой германии расчеловечивали и делали образ внутреннего врага из евреев. на украине из жителей ю-в.

 

и результат расчеловечивания отлично виден в комментариях: ширые украинцы не считают их за людей и искрене радуются убийству, сдабривая фаразами про то, как им нравится вид мёртвых колорадов: "Автор няшечка, підняв настрій", "дохлые орки" и т.д.



31 май 2014, 10:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

PS: в фашисткой германии расчеловечивали и делали образ внутреннего врага из евреев. на украине из жителей ю-в.

Помойму на Украине за 23 года воспитали поколение животных, ненавидящих своего соседа по лестнечной площадке.

А о кровавых москалях уж и говорить нечего.



31 май 2014, 11:01
Профиль

-4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

nmfym писал(а):

PS: в фашисткой германии расчеловечивали и делали образ внутреннего врага из евреев. на украине из жителей ю-в.

Помойму на Украине за 23 года воспитали поколение животных, ненавидящих своего соседа по лестнечной площадке.

А о кровавых москалях уж и говорить нечего.

А не наоборот? Пока что, только русские нас ненавидят и хотят нам скорейщей смерти, рака яиц и прочего.

Есть конечно отдельные дурачки и в украине, но неужели это не очевидно?

 

 



31 май 2014, 11:05
Профиль
lol гуру

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

nmfym писал(а):

PS: в фашисткой германии расчеловечивали и делали образ внутреннего врага из евреев. на украине из жителей ю-в.

Помойму на Украине за 23 года воспитали поколение животных, ненавидящих своего соседа по лестнечной площадке.

А о кровавых москалях уж и говорить нечего.

Человек изначально зверь, хищник и если он не родился с развитым мозгом или же не получил хоть какого-либо образования, плюс к этому вырос в семье таких же необразованных животных - то да он радуется смерти "неверного" из за своего стадного чувтсва патриотизма. 

Я уже не раз сравнивал текущее поколение неонацистов в Украине с фанатиками мусульманами и это только подтверждает мою теорию.


Marshall писал(а):

Noplayer писал(а):

nmfym писал(а):

PS: в фашисткой германии расчеловечивали и делали образ внутреннего врага из евреев. на украине из жителей ю-в.

Помойму на Украине за 23 года воспитали поколение животных, ненавидящих своего соседа по лестнечной площадке.

А о кровавых москалях уж и говорить нечего.

А не наоборот? Пока что, только русские нас ненавидят и хотят нам скорейщей смерти, рака яиц и прочего.

Есть конечно отдельные дурачки и в украине, но неужели это не очевидно?

 

 

Скажу честно, я желаю конкретно тебе рака яиц. По моему мнению, тебе лучше не размножаться. Ты один из самых тупорылых обитателей этого форума, а так же один из самых гнилых уродов, которых я когда либо знал.

Ах да, чтобы не было вопросов - у меня такое отношение к тебе не из-за того, что ты украинец.



31 май 2014, 11:07
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
А не наоборот? Пока что, только русские нас ненавидят и хотят нам скорейщей смерти, рака яиц и прочего.

 

ну да это же русские поставили вам президента яныка, устроили майдан, свергли яныка, расстреляли сотню, сожгли прорусских демонстрантов в одессе, устроили против ю-в войну, бомбят славянск и другие города ю-в, поставили вам нового президента и т.д. во всём виноваты русские.

 

а украинцы белые и пушистые, ничего не делали ни в чём не виноваты и вообще!

 

может уже хватит нести хуйню? зверства на украине творят украинцы. а не русские и чеченцы!



31 май 2014, 11:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

А не наоборот? Пока что, только русские нас ненавидят и хотят нам скорейщей смерти, рака яиц и прочего.

Есть конечно отдельные дурачки и в украине, но неужели это не очевидно?

 

Вот к отдельным дурачкам есть ненависть, но не к целой нации, неужели это не очевидно?



31 май 2014, 11:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fitness писал(а):

Человек изначально зверь, хищник и если он не родился с развитым мозгом или же не получил хоть какого-либо образования, плюс к этому вырос в семье таких же необразованных животных - то да он радуется смерти "неверного" из за своего стадного чувтсва патриотизма. 

Я уже не раз сравнивал текущее поколение неонацистов в Украине с фанатиками мусульманами и это только подтверждает мою теорию.

У нас в 90е творилась подобная хуйня.Образование никакое,в стране разруха,целостность под вопросом.

Но все же выбрались мы из этой выгребной ямы. Народ как то консалидировался,нашел своего лидера,предотвратили распад страны. Встали на новые рельсы и едем вперед. 

У хохолов же будто некие гены абсурдной ненависти ко всему,еще в 90е орали что москали на их шее сидят,так же и сейчас орут. 

П.C сколько они плевали нам в лицо,какой то злобы к ним никогда не было  и не будет я думаю. На их нацию лишь с сожалением смотреть можно.

 



31 май 2014, 11:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru