Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

шок-контент!

 



31 май 2014, 20:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Walküre писал(а):

Конечно друг, я серьезно. Ты про какие 200 евро говоришь вообще ?  

Путаемся в показаниях? 

Walküre писал(а):
Я получаю как начинающий 3д концепт дизайнер 1360 чистыми, 340 с копейками плачу налог. Лягушатники пускай возьмут за щеку.

Walküre писал(а):
460 квартира, + 200 на воду, электричество, + мелочь за страховки. 450 на еду. остольное мое.

1360 - 460 - 200 - 450 - 50 (мелочь за страховки) = 200.

 

И снова мы вернулись к тому, с чего начали. Ты живешь на 200 евро в месяц. 90% Россиян имеют раза в два (как минимум) денег больше на личные нужды после вычета трат, перечисленных тобой. Повторю - хреново пытаешься. Старайся лучше.

з.ы. Забыл упомянуть о том, что при всем при этом цены в России раза эдак в полтора-два ниже Еврогейских, что значит, что разрыв увеличивается еще больше.

скажи мне сколько стоит возле центра Москвы нормальную квартиру снять ? лучше скажу тебе я. Если тебе повезет будет 40 кусков. 40 кусков это 800 евро где то.Расскажи мне как после института зарабатывать столько что бы в плюсе быть и я тебя угощу лучшим пивом в твоем городе, хорошо?



31 май 2014, 20:49
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

Расскажи мне как после института зарабатывать столько что бы в плюсе быть и я тебя угощу лучшим пивом в твоем городе, хорошо?

 

если уж конкретно говорить о Москве, то это - город возможностей. пусть он тебя и "выплюнет" без колебаний, если не готов, но в столице России люди и без всякого образования зарабатывают и на квартиру в любом районе города, и на карманные расходы, и ещё остаётся. и это не единичные случаи. 



31 май 2014, 20:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да он конченный даун, что вы ему объясняете. Сынуля вырвался от мамочки и считает себя успешным, зачем вы топчите его мирок, где он мнит себя ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫМ специалистом. Когда его в очередной раз окунают в говно, этот кретин считает ЧТО ОН ТРАЛЬ, И ВСЕХ ЗАТРАЛИЛ. Однако он селфовнится с каждым постом, его выдают миллионы смайлов, оскорблений и агрессия. Любой нормальный человек, понимающий что он зарабатывает вне России больше, чем россиянин, не стал бы так рьяно спорить и доказывать на протяжении двух недель ВСЕМ подряд что он УСПЕШЕН И "МНОГО ДЕНЕГ У МЕНЯ". Даун есть даун, чтож тут еще обсуждать господа. 



31 май 2014, 20:53
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

1350 евро без учёта налогов в Германии?
Сёрьзно?



31 май 2014, 20:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

скажи мне сколько стоит возле центра Москвы нормальную квартиру снять ? лучше скажу тебе я. Если тебе повезет будет 40 кусков. 40 кусков это 800 евро где то.Расскажи мне как после института зарабатывать столько что бы в плюсе быть и я тебя угощу лучшим пивом в твоем городе, хорошо?

А тебе вот очень нужна квартира "возле центра Москвы", а нахрена?

Я ещё понимаю квартира в 10 минутах ходьбы от работы, или экологическом районе, чтобы норм дышалось. Но я не понимаю нахрена тебе хата возле центра. Идеальное расположение - это 10минут до работы пешком, для всего остального есть машина/метро/тралик.



31 май 2014, 20:56
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

Vurtwinz писал(а):

Расскажи мне как после института зарабатывать столько что бы в плюсе быть и я тебя угощу лучшим пивом в твоем городе, хорошо?

 

если уж конкретно говорить о Москве, то это - город возможностей. пусть он тебя и "выплюнет" без колебаний, если не готов, но в столице России люди и без всякого образования зарабатывают и на квартиру в любом районе города, и на карманные расходы, и ещё остаётся. и это не единичные случаи. 

Город возможностей ? Да ладно! Я думал город возможностей это когда можно приехать туда, найти работу, квартиру и подниматься самому. А не жить общагахсо зверями и лизать жопу боссу.


Xoma писал(а):

Да он конченный даун, что вы ему объясняете. Сынуля вырвался от мамочки и считает себя успешным, зачем вы топчите его мирок, где он мнит себя ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫМ специалистом. Когда его в очередной раз окунают в говно, этот кретин считает ЧТО ОН ТРАЛЬ, И ВСЕХ ЗАТРАЛИЛ. Однако он селфовнится с каждым постом, его выдают миллионы смайлов, оскорблений и агрессия. Любой нормальный человек, понимающий что он зарабатывает вне России больше, чем россиянин, не стал бы так рьяно спорить и доказывать на протяжении двух недель ВСЕМ подряд что он УСПЕШЕН И "МНОГО ДЕНЕГ У МЕНЯ". Даун есть даун, чтож тут еще обсуждать господа. 

у тебя с швоблой-кочевником тут вроде от этого Немцелюба жопу рвет больше всех. Почему ?

Дайте ему пермобан, в чем проблема ?



31 май 2014, 20:59
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

Втуль писал(а):

Vurtwinz писал(а):

Расскажи мне как после института зарабатывать столько что бы в плюсе быть и я тебя угощу лучшим пивом в твоем городе, хорошо?

 

если уж конкретно говорить о Москве, то это - город возможностей. пусть он тебя и "выплюнет" без колебаний, если не готов, но в столице России люди и без всякого образования зарабатывают и на квартиру в любом районе города, и на карманные расходы, и ещё остаётся. и это не единичные случаи. 

Город возможностей ? Да ладно! Я думал город возможностей это когда можно приехать туда,дадут хату в 300 кв м,поставят начальником и будут лизать жопу.

fxd



31 май 2014, 21:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

у тебя с швоблой-кочевником тут вроде от этого Немцелюба жопу рвет больше всех. Почему ?

Опять подмена понятий. Ведь уже вышло из моды про "ДА У ТЕБЯ ЖЕ БАТТХЕРТ". Я почитал тред, проанализировал его сообщения и выдал своё мнение про данного жополюба. Причем здесь "ЖОПУ РВЕТ" нипанятна. 

Я лишь эксперт ПГ по всем вопросам во всех сферах и несу правду на страницы сего форума во имя справедливости и добра. 



31 май 2014, 21:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Снимать за копейки квартиру в центре / около центра Москвы, можно только если есть хорошие знакомые, которые согласятся тебе ее сдавать, а если таких знакомых нет, то и квартиры за копейки не будет.



31 май 2014, 21:31
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мы совершили ошибку, оставив России место исторического правопреемника нашего прошлого

Если бы не Майдан и не российская оккупация Крыма, новый украинский президент вряд ли стал бы гостем торжеств, посвященных годовщине высадки союзников в Нормандии. Приглашение Порошенко стало частью усилий по минимизации нравственного ущерба, связанного с необходимостью пригласить во Францию Владимира Путина. Ситуация действительно непростая: Путин – с одной стороны, руководитель страны-участницы антигитлеровской коалиции, а с другой – глава государства, самозабвенно разрушающего все то, ради чего была добыта победа во второй мировой. Добыта ценой гибели, ранений и увечий миллионов украинцев и разрушительных военных действий, которые затронули практически всю территорию нашей страны – и только небольшую часть огромной территории России.

В этом, по-моему, суть происходящего. Мы совершили огромную ошибку, оставив России место исторического правопреемника нашего собственного прошлого. Россия – никакая не страна-победительница. Это одна из союзных республик страны-победительницы, Советского Союза. Украинцы внесли в победу во второй мировой вклад не меньший, чем другие народы Европы. Более того – и я готов подчеркнуть это еще раз – именно территория нашей страны была эпицентром военных действий. И то, что раньше на мероприятия, подобные чествованию в Нормандии, приглашали только российского президента, а украинский оставался дома – это позор. И задача нового украинского президента – хотя бы воспользовавшись нормандским прецедентом – изменить эту ситуацию раз и навсегда.

История Украины – часть истории Европы. Вместе с белорусами и литовцами мы строили первое мирное многоконфессиональное государство на континенте – Великое Княжество Литовское. Вместе с поляками созидали – конечно, не без конфликтов – демократию Речи Посполитой. Именно благодаря присоединению украинских земель захудалое Московское княжество стало превращаться в Российскую империю. Украинцы участвовали во всех битвах этой империи, в первой и второй мировых войнах. И если Советский Союз – страна-победитель второй мировой войны, то такой же страной-победителем после исчезновения империи с политической карты является и сама Украина.

Именно поэтому присутствие президента страны-победительницы в Нормандии совершенно естественно. Не естественно, что это происходит только спустя 23 года после краха СССР. Не естественно, что Российская Федерация присвоила себе наше прошлое и пытается отобрать будущее. Не нормально, что мы сами не ощущали себя обворованной страной, из дома которой жуликоватый сосед пытается вынести драгоценные реликвии. Мы обижались, когда Владимир Путин уверял своих сограждан, что Россия выиграла бы эту войну без нас, но не понимали, что миллионы павших требуют не обиды, а равноправия. Равноправия победителей.

Понадобилась победа над самими собой на Майдане, чтобы и это стало очевидным.



31 май 2014, 21:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ангел писал(а):

Мы совершили ошибку, оставив России место исторического правопреемника нашего прошлого

Если бы не Майдан и не российская оккупация Крыма, новый украинский президент вряд ли стал бы гостем торжеств, посвященных годовщине высадки союзников в Нормандии. Приглашение Порошенко стало частью усилий по минимизации нравственного ущерба, связанного с необходимостью пригласить во Францию Владимира Путина. Ситуация действительно непростая: Путин – с одной стороны, руководитель страны-участницы антигитлеровской коалиции, а с другой – глава государства, самозабвенно разрушающего все то, ради чего была добыта победа во второй мировой. Добыта ценой гибели, ранений и увечий миллионов украинцев и разрушительных военных действий, которые затронули практически всю территорию нашей страны – и только небольшую часть огромной территории России.

В этом, по-моему, суть происходящего. Мы совершили огромную ошибку, оставив России место исторического правопреемника нашего собственного прошлого. Россия – никакая не страна-победительница. Это одна из союзных республик страны-победительницы, Советского Союза. Украинцы внесли в победу во второй мировой вклад не меньший, чем другие народы Европы. Более того – и я готов подчеркнуть это еще раз – именно территория нашей страны была эпицентром военных действий. И то, что раньше на мероприятия, подобные чествованию в Нормандии, приглашали только российского президента, а украинский оставался дома – это позор. И задача нового украинского президента – хотя бы воспользовавшись нормандским прецедентом – изменить эту ситуацию раз и навсегда.

История Украины – часть истории Европы. Вместе с белорусами и литовцами мы строили первое мирное многоконфессиональное государство на континенте – Великое Княжество Литовское. Вместе с поляками созидали – конечно, не без конфликтов – демократию Речи Посполитой. Именно благодаря присоединению украинских земель захудалое Московское княжество стало превращаться в Российскую империю. Украинцы участвовали во всех битвах этой империи, в первой и второй мировых войнах. И если Советский Союз – страна-победитель второй мировой войны, то такой же страной-победителем после исчезновения империи с политической карты является и сама Украина.

Именно поэтому присутствие президента страны-победительницы в Нормандии совершенно естественно. Не естественно, что это происходит только спустя 23 года после краха СССР. Не естественно, что Российская Федерация присвоила себе наше прошлое и пытается отобрать будущее. Не нормально, что мы сами не ощущали себя обворованной страной, из дома которой жуликоватый сосед пытается вынести драгоценные реликвии. Мы обижались, когда Владимир Путин уверял своих сограждан, что Россия выиграла бы эту войну без нас, но не понимали, что миллионы павших требуют не обиды, а равноправия. Равноправия победителей.

Понадобилась победа над самими собой на Майдане, чтобы и это стало очевидным.

Ну Американцы тоже свято верят что гитлера победили они. Украина переписала уже историю за 23 года незалежности.



31 май 2014, 21:43
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

интересно, что-то слышали про долги ссср или так?



31 май 2014, 21:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

за 40к рублей можно снять сартир (на ванну не хватит) в центре москвы.



31 май 2014, 21:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):
боевики в очередной раз открыли беспорядочный огонь из самоходной артустановки НОНА, которая перемещалась на борту грузовой машины

Безотносительно пятого воскрешения "Ноны", так как долбоебизм укросми не вызывает никаких сомнений, но объективности ради, чисто технически... Это возможно и вполне может быть, что имело место. То, что ополченцы умыкнули "Нону" — это еще половина дела. Украинская бронетехника в отвратительном состоянии, если не вся, то почти вся. Соответственно, ресурс у техники... гхм... сам понимаешь. Запчастей у ополченцев нету и взять их неоткуда. Они же только саму установку захватили, плюс пару БМДшек, а не обширное хозяйство какого-то ПДП и уж тем более не дивизии. Вполне может быть, что установка у них не на ходу. Но это никак не влияет на работоспособность вооружения. Для того, чтоб она смогла стрелять, нужно как-то обеспечить её передвижение. "Нона" по ширине 2.60м и весом всего в 8т. Легко вмещается в какой-нибудь вменяемый бортовой КамАЗ или "Урал", вози на здоровье. Стрелять также можно без проблем, амортизация там достаточная, грузовик отдачей не развалит. 

 

Было бы гораздо интереснее, если бы они из обычной пушки шарахнули, прямо с крюка. Это был бы подвиг повышенной эпичности, т.к. выстрелить более одного раза — это уже очень круто, но если ты еще куда-нибудь попал, так вообще легендарно. Ну, это я в книжке про войну когда-то читал. Сам не видел.



31 май 2014, 21:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

nmfym писал(а):
боевики в очередной раз открыли беспорядочный огонь из самоходной артустановки НОНА, которая перемещалась на борту грузовой машины

Безотносительно пятого воскрешения "Ноны", так как долбоебизм укросми не вызывает никаких сомнений, но объективности ради, чисто технически... Это возможно и вполне может быть, что имело место. То, что ополченцы умыкнули "Нону" — это еще половина дела. Украинская бронетехника в отвратительном состоянии, если не вся, то почти вся. Соответственно, ресурс у техники... гхм... сам понимаешь. Запчастей у ополченцев нету и взять их неоткуда. Они же только саму установку захватили, плюс пару БМДшек, а не обширное хозяйство какого-то ПДП и уж тем более не дивизии. Вполне может быть, что установка у них не на ходу. Но это никак не влияет на работоспособность вооружения. Для того, чтоб она смогла стрелять, нужно как-то обеспечить её передвижение. "Нона" по ширине 2.60м и весом всего в 8т. Легко вмещается в какой-нибудь вменяемый бортовой КамАЗ или "Урал", вози на здоровье. Стрелять также можно без проблем, амортизация там достаточная, грузовик отдачей не развалит. 

 

Было бы гораздо интереснее, если бы они из обычной пушки шарахнули, прямо с крюка. Это был бы подвиг повышенной эпичности, т.к. выстрелить более одного раза — это уже очень круто, но если ты еще куда-нибудь попал, так вообще легендарно. Ну, это я в книжке про войну когда-то читал. Сам не видел.

Так у 4310 грузоподъёмности 6 тонн. 



31 май 2014, 22:03
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я не понимаю, честно не понимаю как можно сравнивать рандомное жильё в западной стране и жильё в центре Москвы. Эксперты подскажите? Помогите мне дураку? А кто знает цены в Нью-Йорке или Токио? Я слышал там ООН покупает здания и они дорожают, это ложь? Москва единственная в своём роде? ( я про центр Москвы и рандомный хаус в Германии). ПОМОГИТЕ!!!



31 май 2014, 22:09
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

скажи мне сколько стоит возле центра Москвы нормальную квартиру снять ? лучше скажу тебе я. Если тебе повезет будет 40 кусков. 40 кусков это 800 евро где то.Расскажи мне как после института зарабатывать столько что бы в плюсе быть и я тебя угощу лучшим пивом в твоем городе, хорошо?

 

В центре крупного мегаполиса снимает квартиру только идиот либо мажор. Если мы говорим про съемное жилье, то все считается от места работы. В идеале это спальный район в 5-6 километрах от работы, с незагруженными в час пик магистралями. Либо 5-6 станций метро от текущего места работы. Как зарабатывать после института? Очень просто, берем учебник по Sun Java, в течении пары месяцев внимательно все изучаем. Имея базовый набор навыков устраиваемся в девелоперскую компанию каким нибудь junior developer или junior tester. Имеем зарплату от 60к. Это как один из примеров. Вообще в Москве работу не сможет найти только инвалид.

Пиво в Питер можешь везти. Сам не пью, но друзей угостить не грех.



31 май 2014, 22:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

последнии слова юного евроинтегратора были: да я ваш собр на хую крутил. хер они меня най...

 

 

 

PS: крайне забавную фотку тут подогнали:

и честно говоря всё ставит меня в тупик! ведь что получается?

 

парашенка один из основателей Партии регионов. Янукович - свергнутый президент украины, который пришёл именно из партии регионов. по некоторым данным протеже парашенки. майдан стоял за отставку януковича и его правительство. и в итоге к власти пришёл основатель ПР и по совместительству хозяин януковича.

 

а тут и ещё одна новость подоспела: "Была поставлена задача организовать преследование всех министров правительства Николая Азарова, вплоть до возбуждения в отношении них уголовных дел вне зависимости от того, виновны они в чем-либо или нет", - заявила Парашенка.

 

и хочется спросить, а на Парашенка уже заведено уголовное дело или нет? ведь он и сам входил в правительство азарова: "Азаров представил коллективу Министерства экономического развития и торговли главу ведомства Порошенко. Новоназначенный министр заверил премьера, что вверенное ему министерство выполнит поставленные задания".



31 май 2014, 22:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Государства Украины нет. И никогда не было

Пан Ги Мун, генсек Организации объединённых наций, сделал ошеломляющее открытие, распространение которого в украинских СМИ и на Интернет-ресурсах тут же было запрещено. Речь идёт о конфликте двух государств, России и Украине, который был вынесен на повестку дня в Совбезе ООН. Выяснилось следующее: свои границы Украина не зарегистрировала ещё с декабря 1991 года. Другими словами, границы Украины, в качестве суверенного государства, не были задекларированы и зарегистрированы в ООН.

Следовательно, никаких правонарушений по отношению к Украине со стороны России не было, и быть не может в принципе. В соответствии с договором СНГ, Украина есть административным округом СССР. Следовательно, обвинить кого-либо в сепаратизме или же насильственном изменении целостности границ государства Украины невозможно вообще никого.

Чтобы справиться с этой проблемой, Украине нужно осуществить демаркационные работы, причём обязательно согласовать их со странами-соседями. Евросоюз уже дал согласие и выразил желание оказать техническую помощь.

Теперь – самое интересное: пойдёт ли Россия навстречу Украине в этой сложной ситуации?..

Всё же, демаркация была начата, в настоящее время над решением проблемы работают две группы квалифицированных специалистов, обозначающих границу на местности и сверяющих факты с картами.

Несмотря на все усилия киевской хунты её покровителей, Россия может сделать лишь заявление и объявить Украину своей территорией, так как Украина прежде входила в СССР, а РФ является правопреемницей Советского союза. И всё, что происходит на Украине, есть внутреннее дело Российской Федерации, любая попытка вмешательства может рассматриваться как агрессия против России. Само собой, результаты выборов 25 мая могут быть отменены и Пётр Порошенко по-прежнему остаётся всего-навсего «шоколадным зайцем».

Суверенного государства Украина нет.

И никогда не было.



31 май 2014, 22:48
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru