Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

^ туфта. Не могут быть лидеры страны такими глупыми, верно?



31 май 2014, 22:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Такие закидоны просто ппц  



31 май 2014, 22:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
а на деле 90% инженеров продают пылесосы в супермаркетах

 

не надо вот только эту херню втирать. или предоставь данные.


Есть в Германии город Дахау. Он и сейчас не такой большой, а когда-то был маленький и уютный, и в войну располагался рядом с ним одноименный лагерь смерти. В принципе, к городку лагерь никакого отношения не имел, разве что некоторые жители трудились там по вольному найму, но дым из трубы все видели, и эшелоны, шедшие мимо станции тоже, и слухи всякие просачивались, но добрые обыватели Дахау этим слухам не верили.

А потом война кончилась. Пришли американцы и мобилизовали население на уборку лагеря от трупов. Не задарма, - за труд полагалась пайка, - но в обязательном порядке. И стало весело.  Как вспоминают очевидцы, - как раз насчет Дахау мемуаров написано много, - херры и фрау седели, многие сходили с ума, кое-кто (подчас по паре-тройке душ в день) кончал с собой, но на все мольбы "прекратить пытку, потому что мы ни в чем не виновны, и это несправедливо" (реальные слова бургомистра) ответ был один: "Это справедливо, потому что вы все виновны не меньше, чем Гитлер".

Так вот, когда все кончится, по всем телеканалам Майданека, если его минует огненный шторм, нужно будет в обязательном порядке крутить такие ролики. С утра до вечера, один за другим, - благо, их много, а будет еще больше, - перемежая трансляцию клипов подробными рассказами о каждом из сожженных, раздавленных, удушенных и расстрелянных. И безусловно, вывозить жителей прокаженного города, - не "активистов", судьба которых висеть, но обычных обывателей, которых вешать не за что, - на Донбасс. Для разборки завалов и встреч с матерями, потерявшими сыновей, и детьми, оставшимися без родителей.

И разумеется, никак не обойтись без сети пунктов раздачи веревки и мыла, где каждый желающий сможет получить набор "Сделай сам" совершенно бесплатно. Это будет справедливо.



31 май 2014, 22:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Грамотное видео.



31 май 2014, 23:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
а на деле 90% инженеров продают пылесосы в супермаркетах

 

не надо вот только эту херню втирать. или предоставь данные.

 

Сейчас он тебе кинет пруф на википедию, в которой забудет отсортировать данные.  



31 май 2014, 23:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

это ктож тогда такую херню учудил? джокбрингер? :)



31 май 2014, 23:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

это ктож тогда такую херню учудил? джокбрингер? :)

 

Он самый.  



31 май 2014, 23:17
Профиль

6
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

:))



31 май 2014, 23:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chickenbringer писал(а):

Stunt писал(а):

Vurtwinz писал(а):

скажи мне сколько стоит возле центра Москвы нормальную квартиру снять ? лучше скажу тебе я. Если тебе повезет будет 40 кусков. 40 кусков это 800 евро где то.Расскажи мне как после института зарабатывать столько что бы в плюсе быть и я тебя угощу лучшим пивом в твоем городе, хорошо?

 

В центре крупного мегаполиса снимает квартиру только идиот либо мажор. Если мы говорим про съемное жилье, то все считается от места работы. В идеале это спальный район в 5-6 километрах от работы, с незагруженными в час пик магистралями. Либо 5-6 станций метро от текущего места работы. Как зарабатывать после института? Очень просто, берем учебник по Sun Java, в течении пары месяцев внимательно все изучаем. Имея базовый набор навыков устраиваемся в девелоперскую компанию каким нибудь junior developer или junior tester. Имеем зарплату от 60к. Это как один из примеров. Вообще в Москве работу не сможет найти только инвалид.

Пиво в Питер можешь везти. Сам не пью, но друзей угостить не грех.

 

Я уже объяснял отбитышам вроде тебя, что учась 5 лет на инженера, человек ожидает что он будет работать инженером и получать за это достойный деньги а не дрочить 2 месяца какую то хуйню только ради того что устроиться в какой нибудь mail.ru очередным быдлокодером за 60к.

Хотя судя по твоим речам ты считаешь это достойной работой. Что лишь подтверждает что ты отбит чуть более чем полностью.

Есть конечно долбоёбы, которые после 5 лет учёбы на инженера идут менеджером в какой нибудь связной или элорадо.

Но это не значит что нет людей которые хотят работать по той професси на которую они шли учится.

Вот только когда возникает вопрос "а на что жить?", не остаётся ничего кроме как пойти в эльдорадо.

 

И проблема тут не в "как найти работу после универа?" а в нашем убогом государстве, у которого блять вечно "нет аналогов в мире" а на деле 90% инженеров продают пылесосы в супермаркетах.

Действительно, ни в одной стране мира, люди учившиеся на инженера авиакосмической отрасли не продают пылесосы.

Вот уж точно, "нет аналогов!"      

Убогое государство устроило меня и пол моего потока в различные компании, еще на первых курсах института. Те кто не хотел тогда работать - до сих пор не работают, либо работают в эльдорадо и сочиняют лютый треш вроде того что ты сейчас накатал. После диплома взяли на полную ставку, белая зарплата в 50к + премии + аспирантура тобишь отсрочка от армии.



31 май 2014, 23:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chickenbringer писал(а):

Вся суть москальской интеллегенции, откосить, но при этом кукарекать что наша армия - самая самая, что наши технологии не имеют аналогов и думать что если срёшь на ПГ в илитном треде про украину то это как то поможет этой самой украине выйти из то жопы в которой она сейчас.

Ебать я от твоей логики охуеваю. Ты просто конченный хохлятский дебил и точка.



31 май 2014, 23:33
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ещё 1 горящий русофоб на сайте prestige-gaming.RU

 Вспомнил про протоны, пруфов нет, сам х3 кто х3 откуда , даже не представился, но мнение имеет. Влез в середину разговора. Далеко пойдёт, ой далеко!



31 май 2014, 23:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

MonstaHunta писал(а):

Chickenbringer писал(а):

Вся суть москальской интеллегенции, откосить, но при этом кукарекать что наша армия - самая самая, что наши технологии не имеют аналогов и думать что если срёшь на ПГ в илитном треде про украину то это как то поможет этой самой украине выйти из то жопы в которой она сейчас.

Ебать я от твоей логики охуеваю. Ты просто конченный хохлятский дебил и точка.

 

Это не хохол, это кельт сантехник из под Питера.



31 май 2014, 23:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну вот тебе Российский космический корабль нового поколения

Или вбросы отсталости развития в России кидай@ставь ватников в тупик?



31 май 2014, 23:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Миллион долларов за теорию инфляции  http://habrahabr.ru/post/224723/

 

 

Радиоастрон рвет шаблоны http://habrahabr.ru/post/186978/

 

Частный космос теперь и в России http://habrahabr.ru/company/dauria/blog/193578/

 

так и где твой пруф про 90% выпускников вышки работают продавцами? или пиздабол?

 



31 май 2014, 23:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chickenbringer писал(а):

nmfym писал(а):

Цитата:
а на деле 90% инженеров продают пылесосы в супермаркетах

не надо вот только эту херню втирать. или предоставь данные.

 

Блять, если ты не в курсе дел происходящих в собственной стране нахуй ты вообще вылез из своей норы?

Залезь обратно и продолжай считать что всё охуенно а роисси - самая великая держава на земле.

 

Хотя нет, чтобы твой пукан охватило праведное пламя я пожалуй врброшу парочку фактов.

Раз:

Корейцы создали робота-велоцираптора из «Парка юрского периода»

Два:

Samsung запускает производство первой в отрасли флеш-памяти 3D V-NAND, имеющей 32 слоя ячеек памяти

Три:

Илон Маск представил пассажирскую версию космического корабля Dragon

И это только то что случилось за последнюю неделю.

 

Я могу ещё поискать если твоему пукану будет мало, но пока, объясни мне, каким местом рашка высокотехнологичная страна если за последние 5 лет я не видел ни одной реальной разработки кроме ПАК-ФА, и то хуй знает, может он ещё в СССР разрабатывался, просто был под грифом секретно.

Почему всё разработки это корея, япония, США и немного гейропа?

 

А у нас только протоны падают чаще чем раз в год да мифические нанотехнологии которых никто в глаза не видел.

MonstaHunta писал(а):

+ аспирантура тобишь отсрочка от армии.

 

Вся суть москальской интеллегенции, откосить, но при этом кукарекать что наша армия - самая самая, что наши технологии не имеют аналогов и думать что если срёшь на ПГ в илитном треде про украину то это как то поможет этой самой украине выйти из то жопы в которой она сейчас.

опять вегатАкси



31 май 2014, 23:37
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вега уходи. Ты всем уже надоел.



31 май 2014, 23:39
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
таких тупых дятлов как ты всё равно не переношу

 

как ты сам с собой уживаешься-то???



31 май 2014, 23:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chickenbringer писал(а):

Уточка писал(а):

Ну вот тебе Российский космический корабль нового поколения

Или вбросы отсталости развития в России кидай@ставь ватников в тупик?

 

Ты читать видимо разучился:

Цитата:
первый испытательный запуск которого в беспилотном режиме планируется провести в 2017 — начале 2018 года, а пилотируемый — ближе к 2020 году

 

Начинай молиться чтобы через 3 года что нибудь снова не "пошло не так"

Как выяснилось, что ты - Вега, сразу пропало желание отвечать. Это бесполезно.



31 май 2014, 23:41
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chickenbringer - стирание ... 100% выполнено.



31 май 2014, 23:50
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



31 май 2014, 23:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru