Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все же есть один профит от майдана.

Свидомые пуканы с таким жаром сейчас пылают,можно у москалей газ на зиму не покупать,и грется чистой и главное возобновляемой энергией!




01 июн 2014, 11:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Все же есть один профит от майдана.

Свидомые пуканы с таким жаром сейчас пылают,можно у москалей газ на зиму не покупать,и грется чистой и главное возобновляемой энергией!

использовали бедненьких. Думали землю крестьянам власть народу. Скоты бездумные наебались во весь рост и во всем до сих пор Путин виноват. 



01 июн 2014, 12:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

что в этом такого  



01 июн 2014, 12:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

просто халтура, все норм



01 июн 2014, 13:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

соревнование военных патрулей тебе о чем то говорит?   

и типо много кто из спортсменов имеет воинские звания. 



01 июн 2014, 13:11
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

А представляете, если Порошенко реально поднимет Украину на европейский уровень?

 

Порошенко просит СБУ отказаться от антитеррористической операции
19.02.2014
"Я настоятельно ему (председателю СБУ Александру Якименко) посоветовал не втягивать Службу безопасности, как спецслужбу, в пылающий конфликт, который перекинулся с Киева на всю страну, и отозвать позицию по антитеррористической операции, как незаконной, безосновательной, которая добавляет лишь масла в огонь", — заявил Порошенко в эфире "5 канала".
Народный депутат подчеркнул, что "не может вопрос политического конфликта, государственного конфликта решаться техническими средствами".



Порошенко обещает ускорить проведение антитеррористической операции
26.05.2014
"АТО кардинально изменится: будет более эффективной, более короткой. Кардинально изменится оснащение, условия оплаты", — отметил политик.
По его словам, главной задачей сейчас является обеспечить безопасность людей и защитить их от бандитов, которые, на самом деле, не добиваются федерализации, второго государственного языка или присоединения к России, а "хотят превращения Донбасса в Сомали".
"Мы этого им сделать не позволим", — заявил политик.



01 июн 2014, 14:32
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ангел писал(а):

 

 



01 июн 2014, 15:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Срыв покров

 



01 июн 2014, 15:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Срыв покров

 

Мне было бы стыдно за такие картинки, будь я Украинцем



01 июн 2014, 15:43
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Morlo писал(а):

Мне было бы стыдно за такие картинки, будь я Украинцем

Не было бы. Они же реально в это верят.   



01 июн 2014, 16:05
Профиль Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



01 июн 2014, 16:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я слышал, что Украинская армия может разбить Российскую за пару дней, не знаю, правда это или нет.



01 июн 2014, 16:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уточка писал(а):

Я слышал, что Украинская армия может разбить Российскую за пару дней, не знаю, правда это или нет.

Ну, если всей армией, то маленькую может быть и осилят, а большую или две маленьких уже навряд ли.



01 июн 2014, 16:21
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уточка писал(а):

Я слышал, что Украинская армия может разбить Российскую за пару дней, не знаю, правда это или нет.

 



01 июн 2014, 16:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

никому не приходило такого в Донецке еще?)



01 июн 2014, 16:27
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Extlol писал(а):

никому не приходило такого в Донецке еще?)

 

Ben, I need help!!!



01 июн 2014, 16:30
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уточка писал(а):
Я слышал, что Украинская армия может разбить Российскую за пару дней, не знаю, правда это или нет.

Безусловно. Понимаешь в чем дело, украинская армия существенно превосходит российскую по части малозаметности и даже, что ранее считалось невозможным, незаметности как таковой. Её, по сути, года так с 1995-го считай никто не видел. И как прикажете с такими воевать? Это же как стелс-пихота, только круче и с салом. Просыпаешься завтра, а Рашку-то хлоп и захватили уже, только об этом-то никто не знает. Ну, кроме как в украинском телевизоре. От этих ничего не скроешь.



01 июн 2014, 16:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уточка писал(а):

Я слышал, что Украинская армия может разбить Российскую за пару дней, не знаю, правда это или нет.

Но маленькая Япония захватила большой Китай!



01 июн 2014, 16:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нюхач писал(а):

Уточка писал(а):

Я слышал, что Украинская армия может разбить Российскую за пару дней, не знаю, правда это или нет.

Но маленькая Япония захватила большой Китай!

Ну все москалики уже задыхаются, в криках,  об аннексии Кубани, Ростовской области, ну и хрен с ним, белогродщины с брянщиной, заоднем...

Доблестные украинские войска дойдут до москвы, да хер с ним, до мурманска с архангельском за два часа...хули, присмыкаться-то...

Бичи поганые... Только, Блять, и могут улицы во Франике и Львиве, Джахарами Дудаевыми называть, щас блять пиздят, что кадыровцы их резать приехали...

Добро пожаловать в Грозный, Украинцы!!!

Стоит сказать спасибо нашим свидомым братьям, за единение народов, населяющих Российскую Федерацию...

Еще год назад, гуляя по хрещатику в Киеве, потемкинской лестнице в Одессе, центре Винницы, по улице Ольги Кацубинской в Черновцах, Площи Ринок во Львиве, Ужгороде... Мне тяжело было предстваить, что год спустя, мне будет безопаснее прохаживаться в Грозном и Махачкале... Мне славянину, родившемуся в Москве, с паспоротом Российской Федерации...

Спасибо, Вам Свидомиты, за единение народорв РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ.

P.S. Наверное многие смеялись над фразой из Брата-2 про Севастополь... 

 

  



01 июн 2014, 18:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Срыв покров

 

откуда у украинской армии Ту-160 ? Темболее с опознавательными знаками ВВС России, лол.



01 июн 2014, 18:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru