Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Когда сало вместо мозгов, поверить можно во всё что угодно.



01 июн 2014, 18:26
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

Noplayer писал(а):

Срыв покров

 

откуда у украинской армии Ту-160 ? Темболее с опознавательными знаками ВВС России, лол.

Скорее всего это троллинг. Ибо Ка-52\Су-27 в цветах российского флага, Т90 и прочее слишком палевно. Кстати на кадрах с эксковатором утилизация укровских Ту-160.



01 июн 2014, 18:29
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



01 июн 2014, 18:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кстати, у нас на заводе делают пару комплектов БЦЭВМ для Ту-160 на новой элементной базе. Эти птички действительно просто огонь   



01 июн 2014, 18:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):
откуда у украинской армии Ту-160 ? Темболее с опознавательными знаками ВВС России, лол.

Да это настолько толстый троллинг, что аж тонко. Касаемо же Украины и Ту-160... Наиболее шикарный лулз этого всего в том, что в Украине Ту-160 не просто были, их там было больше, чем в России   Все они проебаны, попилены либо проданы России. 

 



01 июн 2014, 18:34
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мэл дело говорит

такой маленький а уже украинец

fхd по хохлятски

немного истории

водолаз-патриот

голодомор же

гугл намекает

просто лал

 

 



01 июн 2014, 19:00
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



01 июн 2014, 19:07
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Dillinger писал(а):
откуда у украинской армии Ту-160 ? Темболее с опознавательными знаками ВВС России, лол.

Да это настолько толстый троллинг, что аж тонко. Касаемо же Украины и Ту-160... Наиболее шикарный лулз этого всего в том, что в Украине Ту-160 не просто были, их там было больше, чем в России   Все они проебаны, попилены либо проданы России. 

 



Америкосы заставили распилить большую часть.



01 июн 2014, 19:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот у меня мысля такая посоны:

1 - рано или поздно война кончится,и что будет дальше ? У людей на Украине осадок адовый,Крым отпилили,по их версии мы войну устроили,на политическом уровне вообще отношений нет,экономически давим на власть а в итоге страдает народ.

Все происходящие дерьмо вошло уже в семьи людей. Разлад на уровне родственников это уже не шутки.

Вобщем,как жить то будем? Очередная обозленная страна появится у нас на границах по типу эстнонии/польши/латвии и тд? Или еще хуже?

2 - Это уже вопрос к жителям Крыма. Почитал форумы местные,люди уже начинают негодовать. Цены растут а зп нет. Проблемы с банками,вкладами,бизнесом,работой,поставками с Украины и тд и тп.

Ломать - не строить это понятно. Но переходный период затянется на год в лучшем случае. А полность Крым встанет на рельсы через 2-4 года,я так думаю.

Поколение отучившееся по Украинским школьным программам о России мало представления имеет,что не мало важно.

Так вот,за эти 2-4 года народ не разочаруется в выборе? 



01 июн 2014, 19:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

Америкосы заставили распилить большую часть.

сомневаюсь, что заставили. выкупили скорее 



01 июн 2014, 19:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://ruposters.ru/archives/5600 статейка сколько там правды не знаю, но написано вроде годно.



01 июн 2014, 19:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

furoz писал(а):

Chromatic писал(а):

Америкосы заставили распилить большую часть.

сомневаюсь, что заставили. выкупили скорее 



Не, распилили, по договору там какому-то или че-то такое, погуглить можно.



01 июн 2014, 19:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

1 - рано или поздно война кончится,и что будет дальше ? У людей на Украине осадок адовый,Крым отпилили,по их версии мы войну устроили,на политическом уровне вообще отношений нет,экономически давим на власть а в итоге страдает народ.

Все происходящие дерьмо вошло уже в семьи людей. Разлад на уровне родственников это уже не шутки.

Вобщем,как жить то будем? Очередная обозленная страна появится у нас на границах по типу эстнонии/польши/латвии и тд? Или еще хуже?

Если почитать форумы, даже таких близких к России локаций, как харьков, дп. Особенно старые темы, 2008 годов например, можно охуеть от дружеских настроений. 

пс я конечно понимаю что по форумам не стоит судить об общих настроях, но сравнение с севас форумами, очень наглядное



01 июн 2014, 19:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Между Украиной и Россией будет то же, что между Сербией и Хорватией. Одни будут ненавидеть других.
Это мое мнение, русофобские настроения на Украине никуда не денуться, а лишь будут нагнетаться. 

Во всем будут виноваты русские, а то что они сами русские это сотрется со временем.



01 июн 2014, 19:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зависит от экономической ситуации в России - ЕЭС. Где будет жир, там и братья будут.



01 июн 2014, 19:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
2 - Это уже вопрос к жителям Крыма. Почитал форумы местные,люди уже начинают негодовать. Цены растут а зп нет. Проблемы с банками,вкладами,бизнесом,работой,поставками с Украины и тд и тп.

 

такая ситуация с частниками. у бюджетников всё на много лучше: родственница работает учительницей в школе. зп сейчас у неё 30к рублей и ещё будут повышать.по сравнению с тем, что было на украине зп ей подняли больше чем в два раза. с другой стороны медикам ещё зп не подняли.

 

а вот у частников всё совсем грустно: если компания была жёстко завязана на киев и т.п., то ни о каком повышении речи не идёт. тут хорошо, если вообще дают зп.

 

НО и это самое важное - по сравнению стем, что творится на ю-в, я считаю, что жаловаться вообще не на что. у нас не стреляют, не взрывают - живём мирно и спокойно.

 

Цитата:
Проблемы с банками,вкладами,бизнесом,работой,поставками с Украины и тд и тп.

 

проблема с банками в том, что их ещё мало открылось и больише очереди.

 

с поставками проблемы есть, но цены на основные продукты питания в целом умеренные и недостатка их нет. плюс на рынке достаточно дешёвые овощи и ягоды. к примеру клубника уже продаётся по 40-45р за кг.

 

Цитата:
Ломать - не строить это понятно. Но переходный период затянется на год в лучшем случае. А полность Крым встанет на рельсы через 2-4 года,я так думаю.

 

хз, гадать тут сложно, если не владеешь инсайдом )

 

Цитата:
Так вот,за эти 2-4 года народ не разочаруется в выборе?

 

как я уже говорил - на фоне ю-в, тех зверств что творились в одессе и т.д. - у нас всё замечательно.

 

да и не учитывая всё это, в целом всё неплохо. первое время будет сложно это и так было понятно.



01 июн 2014, 20:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тебе нужен брат, который хуесосит твою страну, твой народ, твою историю и твоего лидера?

Я не Борис или Глеб, прощать их не хочу и не собираюсь.



01 июн 2014, 20:02
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 



01 июн 2014, 20:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

Тебе нужен брат, который хуесосит твою страну, твой народ, твою историю и твоего лидера?

Я не Борис или Глеб, прощать их не хочу и не собираюсь.

Один хер они  у России под боком будут.  И любить больше не станут. Если экономически не влиять на ЕС

 

 



01 июн 2014, 20:09
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

просто улыбнул фотос



01 июн 2014, 20:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru