Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

2 - Это уже вопрос к жителям Крыма. Почитал форумы местные,люди уже начинают негодовать. Цены растут а зп нет. Проблемы с банками,вкладами,бизнесом,работой,поставками с Украины и тд и тп.

Ломать - не строить это понятно. Но переходный период затянется на год в лучшем случае. А полность Крым встанет на рельсы через 2-4 года,я так думаю.

Поколение отучившееся по Украинским школьным программам о России мало представления имеет,что не мало важно.

Так вот,за эти 2-4 года народ не разочаруется в выборе? 

Не разочаруется , подавляющее большинство по крайней мере. Это переходный период и люди это понимают - все идеально быть не могло.

Теперь давай по пунктам

1) Цены, зарплаты и негодование.  

Цены выросли заметно только на цифровую технику и некоторые натур.продукты - аля мясо, собственно и все, на остальные товары цена с марта месяца особо и не менялась. 

О зарплатах - если ты не бюджетник то твоё негодование может быть оправдано , зарплаты тупо пересчитали по курсу, порой даже самому низкому 2.7, хотя говорилось в марте что будут пересчитывать строго по курсу 3.6 - ну хуй знает в общем. У гос. структур, бюджетников зарплаты повысили и заметно, так-же есть информация что фирмы которые перекупила и переоформила Россия платят уже зарплаты российского уровня. Пенсии - тут жаловаться грех. В марте повысили на 25%, в апреле на 50% от изначальной суммы и в мае ещё на 25% как я понял от текущего размера пенсии. 

2) Банки и вклады. 

Кто проспал - сам виноват, объявляли длительный период что пишите заявления в отделения банков РФ - вернут деньги если сумма не больше 700к, впрочем сейчас это тоже возможно. Да и проблем выехать на Украину и снять деньги там особо больших нету. Это было предсказуемо.

3) Бизнес - я хз. Переоформление говорят довольно трудоемкое, нужны российские документы и нормы, как бы небыло удивительно , но хваленая российская коррупция тут не работает. Не буду ничего больше писать об этом, не могу знать.

4) Работа. 

Чушь, работы лишились только те чья фирма свалила из Крыма насовсем, м.б таких и не мало конечно, но найти новою работу сейчас не сложно, в транспортной сфере, в строительной работы уйма. Перевозки(грузовые, фуры, строй.материалы, товары, топливо) в/из Краснодарского край, Ростова очень востребованы. В строительной сфере появилась тонна объявлений про работу в Керчи, Севастополе да и по всему Крыму.

5) Вайн по поводу товаров, лично я не встречал, люди наоборот говорят быстрее бы убрать зависимость от Украины. Да и нету у нас проблем (в Симферополе точно) с продуктами и прочими товарами, "пустых полок" и "панику" от укрСМИ точно не встречал. Ввозят российские массово, хотя говорят на переправе очередь водители ждут по 5 дней.

6) Насчет школьных программ - не знаю даже что сказать, не думаю что это будет проблемой, историю России в общих чертах крымчанин знает не хуже россиянина). Координально страны никогда не различались, русский у нас в школах изучается до 9го класса, а математика и физика везде одна.

Назад в Украину люди точно не хотят и не захотят, к тому же учитывая то что ждет Украину в эти же 2-4 года - уж точно. Может конечно там и будет Эвропейкое общество, но не скоро и уж точно без Крыма)

-----------------

 

Как видишь мой пост почти совпадает с постом nmfym , хотя я и не читал его сообщение перед тем как отправить свой, так что в преукрашении крымчан уличить нельзя сейчас, все именно так и есть.



01 июн 2014, 20:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

 

немного истории

 

 

 

 

внезапно:



01 июн 2014, 20:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

виды художественной росписи

сравнивать вышивку и роспись посуды это конечно эпик. 



01 июн 2014, 20:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

 

 

Цитата:
Ломать - не строить это понятно. Но переходный период затянется на год в лучшем случае. А полность Крым встанет на рельсы через 2-4 года,я так думаю.

 

хз, гадать тут сложно, если не владеешь инсайдом )

 

Ну,я сужу по тому что видел своими глазами. У вас,насколько я понимаю,ситуация примерна такая же как у нас в начале 2000х ( промышленность,инфраструктура и тд). У нас в регионе понадобилось ~6 лет что бы запустить промышленность,но условия были другие немного,поэтому я думаю при нормальных федеральных программах понадобится около 3 лет.

 

Wishezznyashka писал(а):

О зарплатах - если ты не бюджетник то твоё негодование может быть оправдано , зарплаты тупо пересчитали по курсу, порой даже самому низкому 2.7, хотя говорилось в марте что будут пересчитывать строго по курсу 3.6 - ну хуй знает в общем. У гос. структур, бюджетников зарплаты повысили и заметно, так-же есть информация что фирмы которые перекупила и переоформила Россия платят уже зарплаты российского уровня. Пенсии - тут жаловаться грех. В марте повысили на 25%, в апреле на 50% от изначальной суммы и в мае ещё на 25% как я понял от текущего размера пенсии. 

Бюджетники меньшенство же. 

P.S Вот бы нам клубничку по 45 р,я б жрал пока жопа не слиплась. У нас она от 280 р.



01 июн 2014, 20:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я думал ребята шутки шуткуют а тут такое 

 



01 июн 2014, 20:40
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



01 июн 2014, 20:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

Тебе нужен брат, который хуесосит твою страну, твой народ, твою историю и твоего лидера?

Я не Борис или Глеб, прощать их не хочу и не собираюсь.

Мож я пробитый ватник,но все же мне украинцы ( не те что типо дезмонта наглухо прожженые) братья. Я наивно верю и надеюсь что все устаканится. 



01 июн 2014, 20:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Dillinger писал(а):

Тебе нужен брат, который хуесосит твою страну, твой народ, твою историю и твоего лидера?

Я не Борис или Глеб, прощать их не хочу и не собираюсь.

Мож я пробитый ватник,но все же мне украинцы ( не те что типо дезмонта наглухо прожженые) братья. Я наивно верю и надеюсь что все устаканится. 



До этих всех событий на майдане и позже, да и по сути сейчас ни какой ненависти к украинцам не испытывал. Абсолютно. Есть конечно индивиды, но их везде полно. И думается мне, что большая часть украинцев тоже нормально относится к русским. С другой стороны, будь я украинцем, наверно в душе мне бы было обидно за Крым :D



01 июн 2014, 21:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Я узнал, что у меня
есть огромная семья:
Янукович и Кадыров,
полк наёмных командиров,
Пшонка, Гиркин и Бабай,
Абвер, Безлер, Бородай,
осетинские абреки,
вежливые человеки,
офицеры ГРУ,
активисты КПУ,
казаки и алкашня,
прокурорша-барышня,
Добкин, "Беркут", РНЕ,
Журналисты из КП,
из Луганска гопота,
с красным знаменем толпа,
мародёры и садисты,
ополченцы и чекисты...
Это Родина моя?
Да пошли вы нахуй, бля.



01 июн 2014, 21:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

лирический вечер?

...Лакеи вечные Европы,
Её духовные рабы,
Вы извратили отчий опыт
И предков предали гробы,
По прихоти дурной холопы,
Прислужники чужих затей,
Вы быдлом сделались Европы,
Вы полюбили свист плетей.
Вы предавали Русь стократно,
Чужому - вверившись - уму.
Вас Русь прощала, но обратно
Тянули шею вы к ярму.
Вам Родины милей - чужбина.
И суждено вам потому
Знать волю... только господина
И вечно кланяться ему...



01 июн 2014, 21:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

За прокуроршу барышню можно все простить  



01 июн 2014, 21:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

[

внезапно:

У на моентах чеканившихся во времена Владимира Великого ВНЕЗАПНО тризубец.



01 июн 2014, 21:24
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

лирический вечер?

...Лакеи вечные Европы,
Её духовные рабы,
Вы извратили отчий опыт
И предков предали гробы,
По прихоти дурной холопы,
Прислужники чужих затей,
Вы быдлом сделались Европы,
Вы полюбили свист плетей.
Вы предавали Русь стократно,
Чужому - вверившись - уму.
Вас Русь прощала, но обратно
Тянули шею вы к ярму.
Вам Родины милей - чужбина.
И суждено вам потому
Знать волю... только господина
И вечно кланяться ему...

 



01 июн 2014, 21:29
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Mortensenn писал(а):

внезапно:

У на моентах чеканившихся во времена Владимира Великого ВНЕЗАПНО тризубец.

Что же символизирует в современной украинской государственности трезубец, который краткое время использовал Владимир на своих монетах?

 

При Владимире трезубец на монетах был выполнен в традициях изображения хазарской тамги, в честь одержаной победы над каганатом.

К тому же, поскольку русские правители до конца XI в. именовались «каганами», помещение двузубца и трезубца, составляющих основу тамгообразных знаков (знаков собственности) Хазарии, как знака власти (и собственности) прежде всего на княжеские монеты — атрибуты власти кажется вполне естественным. Но скорей всего изображение тамги на монете символизировало победу Владимира над иудейским Хазарским каганатом. Вроде выпуска современных юбилейных монет, посвященных значительным историческим событиям.

Затем, после принятия христианства на Руси, на монетах Владимира на хазарской тамге появляется крест, и мере того, как христианство укреплялось, а победа над Хазарией становилась историей, тамгообразные знаки исчезают из употребления на монетах Руси.

Это совпало со временем, когда и титул русского правителя «каган» перестал употребляться и был заменен на «Князь»; и по мере того как государство русов крепло и утверждалось на международной арене его перестали использовать. Во всяком случае, к началу XIII в. Система отпятнышей в знаках Игоревичей сходит на нет, что означает охлаждение князей к этим чуждым им знакам.

На лицевой стороне последующих монет был изображен князь, восседающий на престоле, а на оборотной изображен Иисус Христос, как на византийских солидах.

 

Киев.
Рудницкий Борис.



01 июн 2014, 21:59
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

[

внезапно:



01 июн 2014, 22:06
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
17
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Маршалл, сьешь говна.



01 июн 2014, 22:07
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

стоило маршалу один раз пропустить приём галоперидола и такой результат.

 

или может просроченый дали? ну или там хранили не правильно?



01 июн 2014, 22:12
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

кручу верчу башкой, а козла увидеть никак не могу

 



01 июн 2014, 22:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я не могу понять смысл сравнения Герба Украины и России ? Что украинцы этим пытаются доказать ?

 



01 июн 2014, 22:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



01 июн 2014, 22:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru