Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как же тому чуваку на белой тачке повезло.



02 июн 2014, 18:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В армию Донбасса идёт набор добровольцев

 

Пошла жара.



02 июн 2014, 18:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уже ведь обьявляли мобилизацию



02 июн 2014, 18:05
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Да нифига не видно на этом видео. Мб кто то и сделал тупость, но ведь не скажет ничего против себя.

 

Протрите ваши глаза, товарищ. Всё прекрасно видно. Не видно только тем, кому сало в глаза попало.



02 июн 2014, 18:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

граф там жив, здоров?  



02 июн 2014, 18:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

SnakeEater писал(а):

Протрите ваши глаза, товарищ. Всё прекрасно видно. Не видно только тем, кому сало в глаза попало.

 Все с тобой понятно. Таким достаточно хрен знает куда смотрящей камеры и пары взрывов чтобы понять полную картину событий.



02 июн 2014, 18:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Да нифига не видно на этом видео. Мб кто то и сделал тупость, но ведь не скажет ничего против себя.



Видно, что серия взрывов начинается еще в лесочке примерно на уровне флага, а кончается на фасаде здания. Похоже на НАРы, но чего-то большая шибко очередь для НАРов. А пушка 30мм-ая таких взрывов не делает имхо. Посмотрите разрывы НАРов на роликах в ютубе с Чечни, например, там прямо с самолета записи. И сравните. 
Вообще думаю что всё таки это НАРы.



02 июн 2014, 18:08
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Веду диванную войну на ютубе, нашел для одного какла пример работы НАРов: http://youtu.be/EvE1xokcowI?t=3m38s

 



02 июн 2014, 18:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

SnakeEater писал(а):

Протрите ваши глаза, товарищ. Всё прекрасно видно. Не видно только тем, кому сало в глаза попало.

 Все с тобой понятно. Таким достаточно хрен знает куда смотрящей камеры и пары взрывов чтобы понять полную картину событий.

 

Если это не авианалёт то что же там взорвалось? Видимо мины, которые остались в парке со второй мировой... и мистическим образом оказавшиеся в асфальте и в стене здания на 4 этаже /sarcasm off



02 июн 2014, 18:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Замглавы Пентагона приедет в Киев для встречи с украинскими силовиками

"Второго июня господин Шоле совершит визит в Киев". В дипучреждении уточнили, что Шоле планирует провести ряд встреч с руководством украинских силовых структур, а в 11.15 (12.15 мск) он выступит на пресс-конференции в украинском кризисном медиацентре в гостинице "Украина"

 

ну это просто случайность



02 июн 2014, 18:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В данном случае это никак не отменяет фактов домысливания ситуации. Будет видос с неопровержимыми доказательствами - будет другой разговор.

А пока нет пруфов лучше вообще не формировать мнение, и не гадать на кофейной гуще.



02 июн 2014, 18:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

В данном случае это никак не отменяет фактов домысливания ситуации. Будет видос с неопровержимыми доказательствами - будет другой разговор.

А пока нет пруфов лучше вообще не формировать мнение, и не гадать на кофейной гуще.

Хорошо, если это не результат работы самолета, смоделируй мне поведение ракеты из ПЗРК согласно тому, что мы видим на видео с камер наблюдения.



02 июн 2014, 18:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

В данном случае это никак не отменяет фактов домысливания ситуации. Будет видос с неопровержимыми доказательствами - будет другой разговор.

А пока нет пруфов лучше вообще не формировать мнение, и не гадать на кофейной гуще.

 

https://vk.com/video147089123_169162074?hd=2&t=1s 



02 июн 2014, 18:19
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

В данном случае это никак не отменяет фактов домысливания ситуации. Будет видос с неопровержимыми доказательствами - будет другой разговор.

А пока нет пруфов лучше вообще не формировать мнение, и не гадать на кофейной гуще.

Типичный свидомит. Отрицает любые факты, которые не сходятся с его мнением, может даже поверить в историю с кондиционером. А еще удивлялся я, как это за 23 года сделали таких "людей".



02 июн 2014, 18:20
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
 Будет видос с неопровержимыми доказательствами - будет другой разговор.

А пока это ракета пущенная с ПЗРК в кондиционер   



02 июн 2014, 18:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Smartly писал(а):

Цитата:
 Будет видос с неопровержимыми доказательствами - будет другой разговор.

А пока это ракета пущенная с ПЗРК в кондиционер   

 Я не говорил что верю в эту версию. И вообще здесь линканули норм видос и все стало понятно.

 Но я не лезу в оскорбления как половина народу в этой теме. Факты я не отрицаю, я всегда отрицаю недофакты, к которым крепятся моделлирования ситуаций и рассуждения от обратного.



02 июн 2014, 18:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

dmv43 писал(а):

Да нифига не видно на этом видео. Мб кто то и сделал тупость, но ведь не скажет ничего против себя.



Видно, что серия взрывов начинается еще в лесочке примерно на уровне флага, а кончается на фасаде здания. Похоже на НАРы, но чего-то большая шибко очередь для НАРов. А пушка 30мм-ая таких взрывов не делает имхо. Посмотрите разрывы НАРов на роликах в ютубе с Чечни, например, там прямо с самолета записи. И сравните. 
Вообще думаю что всё таки это НАРы.

 

К сожалению на трубе нет демонстраций пушки Су-25.

Но есть демо, аналогичной 30мм пушки A-10

http://www.youtube.com/watch?v=_yMXTEowRpA&feature=player_detailpage#t=385

Если прикинуть относительную высоту лесополосы на видео - она примерно такая же как на видео из Луганска

Масштабы взрывов примерно такие же.

 

Хотя ХЗ, опять же, на другом видео видно что он стреляет НАРами (если это видео тех же событий)

Но для НАРов слишком слабые взрывы и дыры в земле ИМХО, если только это были не кумулятивные.



02 июн 2014, 18:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

SnakeEater писал(а):

Chromatic писал(а):

dmv43 писал(а):

Да нифига не видно на этом видео. Мб кто то и сделал тупость, но ведь не скажет ничего против себя.



Видно, что серия взрывов начинается еще в лесочке примерно на уровне флага, а кончается на фасаде здания. Похоже на НАРы, но чего-то большая шибко очередь для НАРов. А пушка 30мм-ая таких взрывов не делает имхо. Посмотрите разрывы НАРов на роликах в ютубе с Чечни, например, там прямо с самолета записи. И сравните. 
Вообще думаю что всё таки это НАРы.

 

К сожалению на трубе нет демонстраций пушки Су-25.

Но есть демо, аналогичной 30мм пушки A-10

http://www.youtube.com/watch?v=_yMXTEowRpA&feature=player_detailpage#t=385

Если прикинуть относительную высоту лесополосы на видео - она примерно такая же как на видео из Луганска

Масштабы взрывов примерно такие же.

 

Хотя ХЗ, опять же, на другом видео видно что он стреляет НАРами (если это видео тех же событий)

Но для НАРов слишком слабые взрывы и дыры в земле ИМХО, если только это были не кумулятивные.



У А-10 наверно самая мощная авиационная пушка из существующих. Сомневаюсь что двухствольная на Су-25 способна такие разрывы дать. Хотя и на этом видосе частота разрывов на много больше, чем на записи с камеры. НАРами там 100% фигачили. Разрывы для НАРов нормальные. Я не понимаю почему все думают что там должны быть мегавзрывы. НАРы тоже бывают разных калибров. Но на всех видео которые я видел взрывы были совсем небольшие. 



02 июн 2014, 18:30
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Киев потребовал от Москвы до конца дня подписать соглашение по газу

 

Киев потребовал от Москвы

Киев потребовал

Киев

От Москвы

 

п.с. ДДУХ с этим редактором невозможно нормально пост написать

 

 

 

 



02 июн 2014, 18:33
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тогда не пиши как днарь - хочешь кинуть ссылку на новость? Так кинь. Без шрифтов мудацких



02 июн 2014, 18:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru