Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Киев потребовал от Москвы до конца дня подписать соглашение по газу

 

Киев потребовал от Москвы

Киев потребовал

Киев

От Москвы

 

п.с. ДДУХ с этим редактором невозможно нормально пост написать

 

 

 

 

Шаражке прохорова нельзя верить. 

Она писала что сделка по газу с Китаем сорвалась, и т.д. 

Проверь инфу с украинской версии РБК, она сильно отличается от российской.



02 июн 2014, 18:44
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Тогда не пиши как днарь - хочешь кинуть ссылку на новость? Так кинь. Без шрифтов мудацких

Я хочу донести всю суть Киевский "властей", так сказать.



02 июн 2014, 18:44
Профиль Skype



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Простите, украинцы, прокомментите пожалуйста, просто адекватный комментарий. dmv, mercy ещё кто-то. Я хуй знает что сказать.

https://vk.com/video147089123_169162074?hd=2&t=1s 

 



02 июн 2014, 18:50
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ты сейчас даже свидомых оскорбил причислив к ним мерси :|



02 июн 2014, 18:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да понятно что офф позиция - пиздежь чистой воды. Что здесь еще комментировать? Только я хз какие там были цели....миссклик чтоли?  



02 июн 2014, 18:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.rbc.ua/ 

Здание Луганской ОГА было взорвано изнутри, - АТО

http://conflict.rbc.ua/rus/zdanie-luganskoy-oga-bylo-vzorvano-iznutri---ato-02062014162500 

Вот к примеру.



02 июн 2014, 18:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кто-то нуждается в введении бесполетной зоны во имя демократии



02 июн 2014, 18:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Да понятно что офф позиция - пиздежь чистой воды. Что здесь еще комментировать? Только я хз какие там были цели....миссклик чтоли?  

 

Какие вообще могут быть позиции в центре города?

Особенно учитывая то что город не эвакуирован.

 

Это надо быть майданутым с головы до ног, чтобы стрелять нарами непойми куда.


Aganim писал(а):

Кто-то нуждается в введении бесполетной зоны во имя демократии

 

Зюганов сегодня в интервью об этом говорил, вот только он не президент и толку от его слов мало.



02 июн 2014, 18:59
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

SnakeEater писал(а):

Протрите ваши глаза, товарищ. Всё прекрасно видно. Не видно только тем, кому сало в глаза попало.

 Все с тобой понятно. Таким достаточно хрен знает куда смотрящей камеры и пары взрывов чтобы понять полную картину событий.

 

Да там всё ясно, это были кассетные пзрк. Причём похоже не одна штука была выпущенна по кондиционеру. Ох уж эти ПЗРК которые агряться на папиросы, машины, кондиционеры и открытые окна.   



02 июн 2014, 19:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Да там всё ясно, это были кассетные пзрк. Причём похоже не одна штука была выпущенна по кондиционеру. Ох уж эти ПЗРК которые агряться на папиросы, машины, кондиционеры и открытые окна.   

чайник еще закипевший



02 июн 2014, 19:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Будет видос с неопровержимыми доказательствами - будет другой разговор.

 

имхо, не очень важно что именно это было: то ли кто-то заложил бомбу, то ли это с самалёта стреляли пушкой, ракетами или ещё чем.

 

важно кто это сделал и зачем и тут я вижу два варианта: ополченцы заминировали дорожку, что бы спровоцировать реакцию у населения, что бы люди поняли, что тут идёт настоящая война и всё в таком духе. но это на столько не реальный вариант, что я даже хз. столько вариантов спалиться и разрушить всё, за что воевали. и плюс это совсем не похоже на ополченцев.

 

второй вариант: это сделали наёмники по приказу хунты. что бы спровоцировать Россию на ответные меры. им это жизненно необходимо. Россия вводит войска и НАТО следом водит свои с запада. это единственный в нынешней ситуации вариант для хунты, что-то сделать с ю-в.

 

третий вариант я тут не вижу. если не притягивать за уши.

 

что тут выбрать каждый может решить сам.



02 июн 2014, 19:22
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1299
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



02 июн 2014, 19:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
Будет видос с неопровержимыми доказательствами - будет другой разговор.

 

имхо, не очень важно что именно это было: то ли кто-то заложил бомбу, то ли это с самалёта стреляли пушкой, ракетами или ещё чем.

 

важно кто это сделал и зачем и тут я вижу два варианта: ополченцы заминировали дорожку, что бы спровоцировать реакцию у населения, что бы люди поняли, что тут идёт настоящая война и всё в таком духе. но это на столько не реальный вариант, что я даже хз. столько вариантов спалиться и разрушить всё, за что воевали. и плюс это совсем не похоже на ополченцев.

 

второй вариант: это сделали наёмники по приказу хунты. что бы спровоцировать Россию на ответные меры. им это жизненно необходимо. Россия вводит войска и НАТО следом водит свои с запада. это единственный в нынешней ситуации вариант для хунты, что-то сделать с ю-в.

 

третий вариант я тут не вижу. если не притягивать за уши.

 

что тут выбрать каждый может решить сам.

не будет нато вводить армию в Украину. Возможно Украина и лакомый кусок, но не столько что бы вступать с Россией в подобного рода конфликт.



02 июн 2014, 19:53
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1299
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://vk.com/lugansk_city

 

Народ с Луганска уже отписывает,что летают самолёты.



02 июн 2014, 19:55
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

При обстреле в Луганске погибла министр здравоохранения ЛНР

http://lenta.ru/news/2014/06/02/blast/



02 июн 2014, 20:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я думаю после 7 числа (после коронования) Порошенко получит от РФ очень чёткие требования и если они не будут выполнены, то 9 отключат газ.


Так сказать появится легитимная исполнительная власть.



02 июн 2014, 20:06
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сколько уже жертв уже этого блядомайдана? 1000+ уже есть?



02 июн 2014, 20:12
Профиль

-2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Я думаю после 7 числа (после коронования) Порошенко получит от РФ очень чёткие требования и если они не будут выполнены, то 9 отключат газ.

Так сказать появится легитимная исполнительная власть.

 

РФ и так уже оглашала требования несколько раз:

Вывод войск.

Переговоры с донецком/луганском.

Оплатить газ.

 

Врядли они изменят свою позицию если не удосужились сделать это аж с февраля.

Самое смешно что они ещё хотят судиться по газу и параша не признаёт Российский Крым(лол )

 

Есть ощущение что все действия майданутых направлены на то, чтобы исчерпать терпение Путина дабы он ввёл войска на что в ответ нато офк введёт свои.

Не даром туда ездят шефы цру, какие то генералы из пентагона и прочая шваль.


БТВ:

Майдауны вывозят стратегические запасы сала?

А представители ДНР говорили что полосы в хлам.

Жаль что господ с ПЗРК рядом не было, пока он начал ЛТЦ сбрасывать его можно было 10 раз уже сбить.



02 июн 2014, 20:20
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Даже в таком цирке как ООН уже что-то начали подозревать:

Генсек ООН призвал Петра Порошенко урегулировать ситуацию на Украине мирными средствами



02 июн 2014, 20:29
Профиль Skype



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 марусичка

"Дамбас" надо запинать под лавку, запинать жестко и решительно. При этом дать как можно большему числу нормальных донбассцев выехать в другие регионы - хотя бы временно. Те, кто останется - либо пособники террористов всех мастей, либо им пофигу. После этого провести жесткую операцию по уничтожению террористов.

Если местное население захочет помочь армии - оно поможет хотя бы уж тем, что побыстрее свалит из опасных зон, попутно сдав армейцам всю возможную инфу о расположении террористов.

Затем от Донбасса отпилить почти не затронутые заразой регионы (запад, юг и север Донецкой, север Луганской), сделать отдельными областями. То, что останется - огородить кордонами, запресовать по максимуму, установить там военное положение, со всеми вытекающими. Рашка будет гавкать - но плевать на Рашку, она всё равно будет гавкать, если только под нее не лечь. На этой территории перевоспитывать "дамбасян" методом кнута и пряника (по-другому они не понимают): за любые пророссийские призывы, митинги с аквафрешными и колорадскими тряпками, за распространение сепаратистских материалов - наказание от штрафа до 15 суток общественно-полезных работ (а работ таких будет много), по возможности вычислить всех, кто был замечен в поддержке террористов, из них самых активных лишить гражданства и выслать из страны в их любимую Парашу, остальных обложить огромными штрафами (пенсам понизить пенсии, и т.д.), любого с оружием, кто откажется выполнить приказ военного и сдать оружие, военные должны иметь право стрелять на месте. При этом надо одновременно вкладывать деньги в развитие региона - строить новые заводы, добывать сланцевый газ, создавать рабочие места, чтобы народу было что терять в случае новой заварухи. И лет через 15, когда повымирают бесноватые пенсы и всякое наркоманско-алкогольное отребье, Донбасс возродится.
 показать весь комментарий

 

Типичный комментатор с цензора. А потом хохлы начинают икру метать."Как же так, вы охуели нас фашистами называть?"



02 июн 2014, 20:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru