Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я думаю, ввводить войска к хохлам = начинать третью мировую

ни крым, ни прочие народные республики запад, сша и сами хохлы не признают, и новые партии вежливых людей только развяжут руки фашистам-недобиткам и прочим ястребам

мирных жителей жалко? да очень, жаль что народ довели до такого остервенения и безумия

но, можете кидать гнилые бананы, я сама мирный житель, и не хочу чтоб такие ж самолеты летали над моим городом

суды оон и всякие разные инстанции мирового масштаба пусть защищают права человека, россии ввязываться в эту провокацию не надо, пожалуйста

 


f0rward писал(а):

Большая, домашние военные очень бойко рассуждают, кто, как и за что должен умирать. 

за з/п в 30к

он написал жеш



03 июн 2014, 17:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kiparis писал(а):
Тогда уточняй какие войска ты хочешь отправить туда. Если спецназ/десант/контрактников, то это еще туда-сюда, они действительно служат за деньги и война для них это работа в каком-то смысле, а для некоторых даже хобби. Если срочников, то жду фото, что ты первым записался в ряды добровольцев погибать за правое дело.

любые из доступных, которых хватит для защиты от хохлов. ну кроме РВСН конечно  

Sao писал(а):
за з/п в 30к
он написал жеш

25к это минимальная зарплата рядового, которую получают в военном городке, в 30 минутах езды от меня. может где-то меньше/больше. и я не говорил, что они должны отвоевывать свою зарплату. я говорю о том, что они занимаются фигней и получают деньги из гос бюджета, в то время когда от них может быть реальная польза.



03 июн 2014, 17:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Sao писал(а):

за з/п в 30к

он написал жеш

Те кто получают зарплату не люди?



03 июн 2014, 17:54
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

Kiparis писал(а):
Тогда уточняй какие войска ты хочешь отправить туда. Если спецназ/десант/контрактников, то это еще туда-сюда, они действительно служат за деньги и война для них это работа в каком-то смысле, а для некоторых даже хобби. Если срочников, то жду фото, что ты первым записался в ряды добровольцев погибать за правое дело.

любые из доступных, которых хватит для защиты от хохлов. ну кроме РВСН конечно  

а какие войска с противоположной стороны ты захотел бы видеть в своем городе первыми?

котиков морпехов блеквотеров? ты ж договорился ракетами не воевать ТТ


f0rward писал(а):

Sao писал(а):

за з/п в 30к

он написал жеш

Те кто получают зарплату не люди?

судя по речи того парня, они должны как-то отрабатывать свою зарплату

а люди они или нет, видимо особо его не волнует



03 июн 2014, 17:55
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nolimits писал(а):

Vex писал(а):

Stunt писал(а):
Ты понимаешь, что соотношение русскоязычных и украиноязычных в луганской и донецкой области 60 на 40%? И что процентов 70% из них не хотят в Россию?

я понимаю что 60% от 4 млн жителей донецкой области это 2.4 млн человек*, кроме того что это бывшая Российская территория. а еще я понимаю насколько меньше было хохлоговорящих, которые выходили на евромайдо-митинги в этих областях.

одного не понимаю, к чему была эта клоунада, когда Путин "просил разрешения" на ввод войск у совета федерации, а теперь сидит помалкивает.

Ты хоть осознаешь, что нынешнее количество жертв это капля в море от тех людей, которые погибли бы  от полномасштабных боевых действий?

 

Никаких действий не было бы.

В крыму войска были и погиб всего 1 человек и то от какого то западного школьника-наркомана.

Хохлы поехавшие но точно не дибилы, если бы РФ ввела войска они бы залезли в свои норы и сидели бы тихо.

А хунта бы дружно отправилась куда нибудь в лондон, отсижываться.

 

Они смелые только против ополчения у которых кроме калашей и РПГ ничего практически нет.

Конечно легко утюжить с самолёта/вертолёта/артиллерии когда тебе не могут ответить.

Но это пока, уже им сбивают самолёты и вертолёты и жгут танки.

Сейчас сил подкопят и технику раздобудут и могут смело из дефа выходить.



03 июн 2014, 17:56
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

 они занимаются фигней и получают деньги из гос бюджета, в то время когда от них может быть реальная польза.

как дешево ты оцениваешь чужую жизнь

не своя, ясно понятно



03 июн 2014, 17:58
Профиль

-2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Sao писал(а):
а какие войска с противоположной стороны ты захотел бы видеть в своем городе первыми?котиков морпехов блеквотеров? ты ж договорился ракетами не воевать ТТ

я не заметил, чтобы началась третья мировая, когда в Крыму находились совсем не русские военные( я не про флот).

Sao писал(а):
Судя по речи того парня, они должны как-то отрабатывать свою зарплату
а люди они или нет, видимо особо его не волнует

во первых я так не говорил, во вторых, люди они или нет, никто их не заставлял идти на контракт.



03 июн 2014, 17:59
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

SnakeEater писал(а):

Никаких действий не было бы.

В крыму войска были и погиб всего 1 человек и то от какого то западного школьника-наркомана.

Хохлы поехавшие но точно не дибилы, если бы РФ ввела войска они бы залезли в свои норы и сидели бы тихо.

А хунта бы дружно отправилась куда нибудь в лондон, отсижываться.

а "демакратотворцев" и защитников мирного хохла в лице доблестной американской армии, которая получает уж точно не 30к, ты в расчет не берешь?

происходящее дело не наше с хохлами, пора б понять

это передел мира



03 июн 2014, 18:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
До истечения срока ультиматума остаются считанные минуты.

При этом на сайте ЛНР опубликован текст, в котором глава республики снова обращается за помощью к России. Валерий Болотов просит Москву ввести на Луганщину миротворческий контингент. Атаку украинской армии на Луганск глава ЛНР называет очередным фашистским преступлением Киева.

Представитель пресс-службы ЛНР Владимир Иногородский заявил, что власти республики обратились к российскому президенту с просьбой ввести над ЛНР и ДНР бесполётную зону. Об этом сообщает Regnum.

Как я писал пяток страниц назад, всё идт по плану.

7 июня инагурация, 9 июня удар газом, потом удар бесполётной зоной и "гуманитарная" помощь ЛНР/ДНР.

 



03 июн 2014, 18:01
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kiparis писал(а):

Vex писал(а):

f0rward писал(а):
Братишка, зафоткай военничек с супом на той самой странице, мне действительно интересно.

я не буду тебе ничего фоткать, если тебе так интересно то я половину службы просидел в штабе, потом был коммисован после операции, нахожусь в запасе как резервист. я обязательно должен был в спецназе чтоли отслужить или в чечне отвоевать, чтобы рассуждать о чем-то на форуме? какая вообще связь того, служил я или нет с этим?

Тогда уточняй какие войска ты хочешь отправить туда. Если спецназ/десант/контрактников, то это еще туда-сюда, они действительно служат за деньги и война для них это работа в каком-то смысле, а для некоторых даже хобби. Если срочников, то жду фото, что ты первым записался в ряды добровольцев погибать за правое дело.



Не так давно кстати, знакомая ездила в Бийск по делам из Новосибирска. В поезде где она ехала было вагонов 5 полных контрактников, которые возвращались с запада России в родные части. Ну и из разговоров она поняла что стояли они там, ожидая приказа о вводе войск. Но что-то пошло не так.



03 июн 2014, 18:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

25к это минимальная зарплата рядового, которую получают в военном городке, в 30 минутах езды от меня. может где-то меньше/больше. и я не говорил, что они должны отвоевывать свою зарплату. я говорю о том, что они занимаются фигней и получают деньги из гос бюджета, в то время когда от них может быть реальная польза.

Ты видимо не в курсе, это их оклад в мирное время, ага? Ни кто не говорил, что они их не отрабатывают, у меня вообще создаётся впечатление, что ты какой-то хоумбой который вообще не отдаёт себе отчёта о том, что пишет. Потому что если бы ты служил в армии, ты бы не неё такую охинею.



03 июн 2014, 18:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Sao писал(а):

за з/п в 30к

он написал жеш

Те кто получают зарплату не люди?

в данном случае вы уже начинаете перегибать. Если речь идет об элитных войсках и контрактниках (а это одно и то же можно сказать), для которых армейская служба это работа, то тут еще туда-сюда как я и говорил. Иначе зачем тогда вообще армия, ответьте на вопрос? Ее задача - защищать и нападать, если требуют цели и задачи. По поводу "не люди" - ну так зачем они тогда служат по контракту, для чего? Если они так боятся за свою жизнь, зачем "работают" в армии? Можно идти бизнесом, наукой, спортом, культурой заниматься или рабочей профессией. Про срочников речи не должно идти, это понятно. Те, кто призывают воевать всю армию, те диванные воЕны, лицемеры и первые трусы. Элитные же войска и созданы для того, чтобы выполнять боевые задачи.

Что ж теперь, все люди будут ждать пока все армии мира  будут укомплектованы роботами, которым умирать не страшно? Это идеальный варинт, но идеал на то и идеал, что недостижим.



03 июн 2014, 18:02
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

я не заметил, чтобы началась третья мировая, когда в Крыму находились совсем не русские военные( я не про флот).

так наших войск так и не было а ты предлагаешь сейчас с песнями и флагами врываться в суверенную хохляндию

Vex писал(а):

во первых я так не говорил, во вторых, люди они или нет, никто их не заставлял идти на контракт.

я мало осведомлена, чем может заниматься военный-контрактник в относительно мирное время, но меня жаба не особо давит за то, что эти люди получают 30к на прожить

в нашей стране полно тех, кто просиживает жопу за просто так за суммы поболе



03 июн 2014, 18:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):
Vex писал(а):

Kiparis писал(а):
Тогда уточняй какие войска ты хочешь отправить туда. Если спецназ/десант/контрактников, то это еще туда-сюда, они действительно служат за деньги и война для них это работа в каком-то смысле, а для некоторых даже хобби. Если срочников, то жду фото, что ты первым записался в ряды добровольцев погибать за правое дело.

любые из доступных, которых хватит для защиты от хохлов. ну кроме РВСН конечно  

Sao писал(а):
за з/п в 30к
он написал жеш

25к это минимальная зарплата рядового, которую получают в военном городке, в 30 минутах езды от меня. может где-то меньше/больше. и я не говорил, что они должны отвоевывать свою зарплату. я говорю о том, что они занимаются фигней и получают деньги из гос бюджета, в то время когда от них может быть реальная польза.


и что? не только контрактники страдают фигней, их служить = идти на контракт никто не заставлял. любые доступные = любые, не только те кто получает деньги.

 



03 июн 2014, 18:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kiparis писал(а):

f0rward писал(а):

Sao писал(а):

за з/п в 30к

он написал жеш

Те кто получают зарплату не люди?

Нет, ну в данном случае вы уже начинаете перегибать. Если речь идет об элитных войсках и контрактниках (а это одно и то же можно сказать), для которых армейская служба это работа, то тут еще туда-сюда как я и говорил. Иначе зачем тогда вообще армия, ответьте на вопрос? Ее задача - защищать и нападать, если требуют цели и задачи. По поводу "не люди" - ну так зачем они тогда служат по контракту, для чего? Если они так боятся за свою жизнь, зачем "работают" в армии? Можно идти бизнесом, наукой, спортом, культурой заниматься или рабочей профессией. Про срочников речи не должно идти, это понятно. Те, кто призывают воевать всю армию, те диванные воЕны, лицемеры и первые трусы. Элитные же войска и созданы для того, чтобы выполнять боевые задачи.

Что ж теперь, все люди будут ждать пока все армии мира не будут укомплектованы роботами, которым умирать не страшно? Это идеальный варинт, но идеал на то и идеал, что недостижим.

То что мы сейчас ни с кем не воюем, не означает что они не отрабатывают своих денег. Даже если бы они лежали целыми днями на кровати, их сдерживающий фактор(того что они есть)никуда бы не делся. Но в данный момент, такого нет. Наша армия не предназначена для защиты.



03 июн 2014, 18:07
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

пожалуйста перестаньте упоминать 3 мировую. не будьте идиотами. 



03 июн 2014, 18:07
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Sao писал(а):

SnakeEater писал(а):

Никаких действий не было бы.

В крыму войска были и погиб всего 1 человек и то от какого то западного школьника-наркомана.

Хохлы поехавшие но точно не дибилы, если бы РФ ввела войска они бы залезли в свои норы и сидели бы тихо.

А хунта бы дружно отправилась куда нибудь в лондон, отсижываться.

а "демакратотворцев" и защитников мирного хохла в лице доблестной американской армии, которая получает уж точно не 30к, ты в расчет не берешь?

происходящее дело не наше с хохлами, пора б понять

это передел мира

 

Когда в крым войска ввели никаких котиков и морпехов, там замечено не было.

При том что ровно сегодня генсек НАТО заявил что "не признаёт аннексии Крыма"

То есть они были несогласны, но котиков не послали - усмирять злых русских.

 

Почему же они должны послать их сейчас??

 



03 июн 2014, 18:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

f0rward писал(а):
Vex писал(а):

Kiparis писал(а):
Тогда уточняй какие войска ты хочешь отправить туда. Если спецназ/десант/контрактников, то это еще туда-сюда, они действительно служат за деньги и война для них это работа в каком-то смысле, а для некоторых даже хобби. Если срочников, то жду фото, что ты первым записался в ряды добровольцев погибать за правое дело.

любые из доступных, которых хватит для защиты от хохлов. ну кроме РВСН конечно  

Sao писал(а):
за з/п в 30к
он написал жеш

25к это минимальная зарплата рядового, которую получают в военном городке, в 30 минутах езды от меня. может где-то меньше/больше. и я не говорил, что они должны отвоевывать свою зарплату. я говорю о том, что они занимаются фигней и получают деньги из гос бюджета, в то время когда от них может быть реальная польза.


и что? не только контрактники страдают фигней, их служить = идти на контракт никто не заставлял. любые доступные = любые, не только те кто получает деньги.

 

Я всё больше и больше укрепляюсь в мысли, что ты петух. 



03 июн 2014, 18:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Sao писал(а):
я мало осведомлена, чем может заниматься военный-контрактник в относительно мирное время, но меня жаба не особо давит за то, что эти люди получают 30к на прожить

всем тем же, чем и на срочной службе, только они могут жить у себя дома и ездить в часть, как на работу(большинство как я понимаю живет в общежитиях в военном городке)
f0rward писал(а):
Я всё больше и больше укрепляюсь в мысли, что ты петух.

поздравляю наверное, укрепляйся дальше



03 июн 2014, 18:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Контрактники и элитные войска это не одно и тоже. Контрактником может быть любой рядовой\дееспособный гражданин РФ.

Офицерский состав должен иметь за плечами 1 высшее образование. Высший офицерский, если мне не изменяет память, два высших точно.



03 июн 2014, 18:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru