Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Цитата:
До истечения срока ультиматума остаются считанные минуты.

При этом на сайте ЛНР опубликован текст, в котором глава республики снова обращается за помощью к России. Валерий Болотов просит Москву ввести на Луганщину миротворческий контингент. Атаку украинской армии на Луганск глава ЛНР называет очередным фашистским преступлением Киева.

Представитель пресс-службы ЛНР Владимир Иногородский заявил, что власти республики обратились к российскому президенту с просьбой ввести над ЛНР и ДНР бесполётную зону. Об этом сообщает Regnum.

Как я писал пяток страниц назад, всё идт по плану.

7 июня инагурация, 9 июня удар газом, потом удар бесполётной зоной и "гуманитарная" помощь ЛНР/ДНР.

 

 

Ты про майдан забыл  

А он тоже нужен к 7 числу.

Как бы парашу не отправили на парашу когда он попытается "подвинуть" майданутых с площади.



03 июн 2014, 18:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Kiparis писал(а):

f0rward писал(а):

Sao писал(а):

за з/п в 30к

он написал жеш

Те кто получают зарплату не люди?

Нет, ну в данном случае вы уже начинаете перегибать. Если речь идет об элитных войсках и контрактниках (а это одно и то же можно сказать), для которых армейская служба это работа, то тут еще туда-сюда как я и говорил. Иначе зачем тогда вообще армия, ответьте на вопрос? Ее задача - защищать и нападать, если требуют цели и задачи. По поводу "не люди" - ну так зачем они тогда служат по контракту, для чего? Если они так боятся за свою жизнь, зачем "работают" в армии? Можно идти бизнесом, наукой, спортом, культурой заниматься или рабочей профессией. Про срочников речи не должно идти, это понятно. Те, кто призывают воевать всю армию, те диванные воЕны, лицемеры и первые трусы. Элитные же войска и созданы для того, чтобы выполнять боевые задачи.

Что ж теперь, все люди будут ждать пока все армии мира не будут укомплектованы роботами, которым умирать не страшно? Это идеальный варинт, но идеал на то и идеал, что недостижим.

То что мы сейчас ни с кем не воюем, не означает что они не отрабатывают своих денег. Даже если бы они лежали целыми днями на кровати, их сдерживающий фактор(того что они есть)никуда бы не делся. Но в данный момент, такого нет. Наша армия не предназначена для защиты.

Я не понимаю, что вы пишете, как-то не по-русски. "Но в данный момент, такого нет" - чего нет? "Наша армия не предназначена для защиты" - странно, а для чего армия предназначена? Что вы понимаете под защитой в данном случае? Пишите полные предложения, я, к сожалению, не телепат, чтобы додумывать за вас, что вы там подразумевали.



03 июн 2014, 18:11
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kiparis писал(а):

 Ее задача - защищать и нападать, если требуют цели и задачи. По поводу "не люди" - ну так зачем они тогда служат по контракту, для чего?

ребята, вы уж не забывайте, однако, что входить в украину или нет, решать будут не те контрактники

а подсказывает мне сердце, в случае таки ввода войск (ттт), от контракта отказываться никто не будет

речь о другом же - за каждую солдатскую жизнь отвечать будут те, кто их туда послал

зачем путину брать на себя лишнюю кровь? это мы с вами может в праведном гневе биться, а правителям сто тыщ раз подумать и проанализировать



03 июн 2014, 18:11
Профиль

-2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Sao писал(а):
так наших войск так и не было а ты предлагаешь сейчас с песнями и флагами врываться в суверенную хохляндию

то есть если сейчас на территорию любой области России войдут Американские войска в полном вооружении, с техникой и т.д. но без нашивок армии США, то это значит что войск США там по сути не будет?
почему тогда нельзя было тех же людей из Крыма перебросить в Донецк и Луганск? я как-то не замечаю нашу элитную армию с десятками вертолетов, тигров и самолетов, которая "вежливо наблюдает" там. вижу только добровольцев в камуфляже, в котором мой дед на рыбалку ходит.



03 июн 2014, 18:13
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чет я смотрю вы тут все упоролись, особенно Векс. Никто ничего не будет вводить, максимум - бесполетная зона. Потому что такие прямые действия развяжут руки западу, это сейчас Путин делает нам репутацию страны, которая выступает за мир во всем мире(привет Сирия), зачем разрушать всю его эту работу ради не пойми чего? Да и как уже говорили, не все люди на юго-востоке это поддержут, я почему-то думаю что больше половины этого не захочет. Так что если Путин этого не делает, значит есть причины.



03 июн 2014, 18:15
Профиль Skype



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

Sao писал(а):
так наших войск так и не было а ты предлагаешь сейчас с песнями и флагами врываться в суверенную хохляндию

то есть если сейчас на территорию любой области России войдут Американские войска в полном вооружении, с техникой и т.д. но без нашивок армии США, то это значит что войск США там по сути не будет?

 

херню же несешь



03 июн 2014, 18:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Sao писал(а):

зачем путину брать на себя лишнюю кровь? это мы с вами может в праведном гневе биться, а правителям сто тыщ раз подумать и проанализировать

Македонский, Чингисхан, Аттила, Наполеон, Сталин, Тамерлан и прочие дядьки с тобой не согласны, думаю, что и общественное мнение при этих дядьках тоже вряд ли согласно. Уж правителю меньше всех и надо думать об этом.



03 июн 2014, 18:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

Sao писал(а):
так наших войск так и не было а ты предлагаешь сейчас с песнями и флагами врываться в суверенную хохляндию

то есть если сейчас на территорию любой области России войдут Американские войска в полном вооружении, с техникой и т.д. но без нашивок армии США, то это значит что войск США там по сути не будет?

 

Это будет называться вторжение незаконного бандформирования на территорию РФ. Юредически - да, это не армия США, а по факту войска США. 



03 июн 2014, 18:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Sao писал(а):

Kiparis писал(а):

 Ее задача - защищать и нападать, если требуют цели и задачи. По поводу "не люди" - ну так зачем они тогда служат по контракту, для чего?

ребята, вы уж не забывайте, однако, что входить в украину или нет, решать будут не те контрактники

а подсказывает мне сердце, в случае таки ввода войск (ттт), от контракта отказываться никто не будет

речь о другом же - за каждую солдатскую жизнь отвечать будут те, кто их туда послал

зачем путину брать на себя лишнюю кровь? это мы с вами может в праведном гневе биться, а правителям сто тыщ раз подумать и проанализировать

 

Ну это пушка же вообще.

Кэп намекает что на войне люди гибнут.

Получается если мы нападём на украину и там убьют наших то будет виноват Путин.

Ок.

А если нападут на нас и уубьют наших то тоже путин виноват? Он ведь главнокомандующий.

Он же мог отдать приказ сдаться. А он отказался и из за него погибли солдаты! Путин плохой!!!

 

Кстати для справки.

У нас в год на дорогах гибнет больше людей чем за 2 чеченские солдат погибло.

Делай выводы.



03 июн 2014, 18:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

Sao писал(а):
так наших войск так и не было а ты предлагаешь сейчас с песнями и флагами врываться в суверенную хохляндию

то есть если сейчас на территорию любой области России войдут Американские войска в полном вооружении, с техникой и т.д. но без нашивок армии США, то это значит что войск США там по сути не будет?
почему тогда нельзя было тех же людей из Крыма перебросить в Донецк и Луганск? я как-то не замечаю нашу элитную армию с десятками вертолетов, тигров и самолетов, которая "вежливо наблюдает" там. вижу только добровольцев в камуфляже, в котором мой дед на рыбалку ходит.

Сама совеременная доктрина Российской армии строится на защита государства, а не на интервенции, ты разницу чувствуешь или нет?



03 июн 2014, 18:16
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

Sao писал(а):
так наших войск так и не было а ты предлагаешь сейчас с песнями и флагами врываться в суверенную хохляндию

то есть если сейчас на территорию любой области России войдут Американские войска в полном вооружении, с техникой и т.д. но без нашивок армии США, то это значит что войск США там по сути не будет?

получается что так  

чеченский спецназ во главе с кадыровым быстро решит все вопросы с этим бандформирование, опыт у них есть

 



03 июн 2014, 18:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

SnakeEater писал(а):

Sao писал(а):

Kiparis писал(а):

 Ее задача - защищать и нападать, если требуют цели и задачи. По поводу "не люди" - ну так зачем они тогда служат по контракту, для чего?

ребята, вы уж не забывайте, однако, что входить в украину или нет, решать будут не те контрактники

а подсказывает мне сердце, в случае таки ввода войск (ттт), от контракта отказываться никто не будет

речь о другом же - за каждую солдатскую жизнь отвечать будут те, кто их туда послал

зачем путину брать на себя лишнюю кровь? это мы с вами может в праведном гневе биться, а правителям сто тыщ раз подумать и проанализировать

Ну это пушка же вообще.

Кэп намекает что на войне люди гибнут.

Получается если мы нападём на украину и там убьют наших то будет виноват Путин.

Ок.

А если нападут на нас и уубьют наших то тоже путин виноват? Он ведь главнокомандующий.

Он же мог отдать приказ сдаться. А он отказался и из за него погибли солдаты! Путин плохой!!!

 

Кстати для справки.

У нас в год на дорогах гибнет больше людей чем за 2 чеченские солдат погибло.

Делай выводы.

Зачем нам отправлять погибать людей, если можно этого не далать. Вега успокойся уже, мы пока не говорим про Рапторы.



03 июн 2014, 18:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):
Это будет называться вторжение незаконного бандформирования на территорию РФ. Юредически - да, это не армия США, а по факту войска США.

тогда еще раз - когда незаконное русскоговорящее бандформирование вторглось на территорию Украины это не было армией России? если по факту это были русские войска, почему же не началась, как вы говорите, 3 мировая война, а если тоже самое произойдет в других областях то начнется?



03 июн 2014, 18:18
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

Dillinger писал(а):
Это будет называться вторжение незаконного бандформирования на территорию РФ. Юредически - да, это не армия США, а по факту войска США.

тогда еще раз - когда незаконное русскоговорящее бандформирование вторглось на территорию Украины это не было армией России? если по факту это были русские войска, почему же не началась, как вы говорите, 3 мировая война, а если тоже самое произойдет в других областях то начнется?

Крым - это совсем другая история.



03 июн 2014, 18:19
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

Dillinger писал(а):
Это будет называться вторжение незаконного бандформирования на территорию РФ. Юредически - да, это не армия США, а по факту войска США.

тогда еще раз - когда незаконное русскоговорящее бандформирование вторглось на территорию Украины это не было армией России? если по факту это были русские войска, почему же не началась, как вы говорите, 3 мировая война, а если тоже самое произойдет в других областях то начнется?

я думаю потому, что никто не был готов к такому повороту

путин же молчал все время- ни слова, и только разрешение сф на ввод войск

я думаю запад тупо прослакал момент, и слава траллу  



03 июн 2014, 18:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):
Крым - это совсем другая история.

не вижу различий, кроме того что там и раньше стоял наш флот, за который мы 20 лет платили и проблем не было ни у кого.  ну и того, что в других областях русских меньше чем в Крыму, но при этом все равно больше или равно с хохлами.



03 июн 2014, 18:21
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Двое силовиков погибли и 42 ранены в ходе АТО во вторник в Славянске – Селезнев



03 июн 2014, 18:21
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Vex писал(а):

Sao писал(а):
так наших войск так и не было а ты предлагаешь сейчас с песнями и флагами врываться в суверенную хохляндию

то есть если сейчас на территорию любой области России войдут Американские войска в полном вооружении, с техникой и т.д. но без нашивок армии США, то это значит что войск США там по сути не будет?
почему тогда нельзя было тех же людей из Крыма перебросить в Донецк и Луганск? я как-то не замечаю нашу элитную армию с десятками вертолетов, тигров и самолетов, которая "вежливо наблюдает" там. вижу только добровольцев в камуфляже, в котором мой дед на рыбалку ходит.

Сама совеременная доктрина Российской армии строится на защита государства, а не на интервенции, ты разницу чувствуешь или нет?

И на защите русских в других государствах уж тогда. Иначе, если следовать вашей логике, то ситуация с Крымом входит в противоречие, как тут Раптор надрывается. А если смотреть шире, то на защите братских народов.



03 июн 2014, 18:21
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

SnakeEater писал(а):

А если нападут на нас и уубьют наших то тоже путин виноват? Он ведь главнокомандующий.

Он же мог отдать приказ сдаться. А он отказался и из за него погибли солдаты! Путин плохой!!!

а в нынешних реалиях кто может напасть на нас?

и мы говорим об отвественности главнокомандующего исключительно в аспекте введения войск на украину



03 июн 2014, 18:22
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Чет я смотрю вы тут все упоролись, особенно Векс. Никто ничего не будет вводить, максимум - бесполетная зона. Потому что такие прямые действия развяжут руки западу, это сейчас Путин делает нам репутацию страны, которая выступает за мир во всем мире(привет Сирия), зачем разрушать всю его эту работу ради не пойми чего? Да и как уже говорили, не все люди на юго-востоке это поддержут, я почему-то думаю что больше половины этого не захочет. Так что если Путин этого не делает, значит есть причины.

 

Ну не знаю, не знаю...

На фоне того что все мыслимые и немыслимые дипломатические метобы успешно сливаются в унитаз вместе со всеми соглашениями (привет 21 февраля, привет Женева) Путин и Россия всё убедительнее выглядят дураками.

Мы призываем к миру, на следующий день хохлы убивают 5 человек.

Мы снова призываем к миру. И так по кругу.

Конечно возможно, есть какой то предел когда путину это надоест.

Но до этого момента его авторитет будет падать в глазах пророссийского населения с каждым новым высером майдаунов.



03 июн 2014, 18:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru