Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

Mefesto писал(а):
Крым - это совсем другая история.

не вижу различий, кроме того что там и раньше стоял наш флот, за который мы 20 лет платили и проблем не было ни у кого.  ну и того, что в других областях русских меньше чем в Крыму, но при этом все равно больше или равно с хохлами.

Меньше, в Крым есть абсолютная поддержка населения, там только татары выебывались. Крым исторически был наш и даже западные сми признали что эту территорию просто отдали в подарок УССР. А вот юго-восток довольно таки давно находится в Украине. Мы просто не имеем на него каких-либо притязаний.



03 июн 2014, 18:23
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

Dillinger писал(а):
Это будет называться вторжение незаконного бандформирования на территорию РФ. Юредически - да, это не армия США, а по факту войска США.

тогда еще раз - когда незаконное русскоговорящее бандформирование вторглось на территорию Украины это не было армией России? если по факту это были русские войска, почему же не началась, как вы говорите, 3 мировая война, а если тоже самое произойдет в других областях то начнется?

Два раза такая фигня не прокатит, мне кажется. Путин пошел на огромный риск, введя на территорию Крыма ( хотя по сути ничего он туда не вводил, войска РФ там и так были всегда - это кстати тоже надо учитывать ) только из-за значимости Крыма в геополитическом аспекте, и то что нихрена не произошло - большая удача.



03 июн 2014, 18:24
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kiparis писал(а):

И на защите русских в других государствах уж тогда. Иначе, если следовать вашей логике, то ситуация с Крымом входит в противоречие, как тут Раптор надрывается. А если смотреть шире, то на защите братских народов.

разве защита это всегда ответный удар?

пусть работают дипломаты, юристы и всякие международники

не зря они жопы просиживали в уютном мгимо



03 июн 2014, 18:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kiparis писал(а):

f0rward писал(а):

Vex писал(а):

Sao писал(а):
так наших войск так и не было а ты предлагаешь сейчас с песнями и флагами врываться в суверенную хохляндию

то есть если сейчас на территорию любой области России войдут Американские войска в полном вооружении, с техникой и т.д. но без нашивок армии США, то это значит что войск США там по сути не будет?
почему тогда нельзя было тех же людей из Крыма перебросить в Донецк и Луганск? я как-то не замечаю нашу элитную армию с десятками вертолетов, тигров и самолетов, которая "вежливо наблюдает" там. вижу только добровольцев в камуфляже, в котором мой дед на рыбалку ходит.

Сама совеременная доктрина Российской армии строится на защита государства, а не на интервенции, ты разницу чувствуешь или нет?

И на защите русских в других государствах уж тогда. Иначе, если следовать вашей логике, то ситуация с Крымом входит в противоречие, как тут Раптор надрывается. А если смотреть шире, то на защите братских народов.

Нас попросили, мы пришли. Не вижу нестыковок.



03 июн 2014, 18:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Sao писал(а):

SnakeEater писал(а):

А если нападут на нас и уубьют наших то тоже путин виноват? Он ведь главнокомандующий.

Он же мог отдать приказ сдаться. А он отказался и из за него погибли солдаты! Путин плохой!!!

а в нынешних реалиях кто может напасть на нас?

и мы говорим об отвественности главнокомандующего исключительно в аспекте введения войск на украину

 

Это по твоему на нас должны напасть США если мы введём войска в новороссию. Ты и скажи.

 



03 июн 2014, 18:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Sao писал(а):

и мы говорим об отвественности главнокомандующего исключительно в аспекте введения войск на украину

Сами себя закапываете такими умозаключениями. Уж в аспекте введения войск на Украину, главнокомандующий понесет только ответственность в том плане, что его причислят к лику святых. Раз вы уходете от человеческих жизней в сторону абстракций, то абстракции таковы, что введение войск на Украину будет встречено на ура в России. Потому что диванных воЕнов у нас полно, судя по всяким комментариям.



03 июн 2014, 18:25
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

SnakeEater писал(а):

Mefesto писал(а):

Чет я смотрю вы тут все упоролись, особенно Векс. Никто ничего не будет вводить, максимум - бесполетная зона. Потому что такие прямые действия развяжут руки западу, это сейчас Путин делает нам репутацию страны, которая выступает за мир во всем мире(привет Сирия), зачем разрушать всю его эту работу ради не пойми чего? Да и как уже говорили, не все люди на юго-востоке это поддержут, я почему-то думаю что больше половины этого не захочет. Так что если Путин этого не делает, значит есть причины.

 

Ну не знаю, не знаю...

На фоне того что все мыслимые и немыслимые дипломатические метобы успешно сливаются в унитаз вместе со всеми соглашениями (привет 21 февраля, привет Женева) Путин и Россия всё убедительнее выглядят дураками.

Мы призываем к миру, на следующий день хохлы убивают 5 человек.

Мы снова призываем к миру. И так по кругу.

Конечно возможно, есть какой то предел когда путину это надоест.

Но до этого момента его авторитет будет падать в глазах пророссийского населения с каждым новым высером майдаунов.

Никуда ничего не падает. Ну мы же всетаки спасли Сирию. Да, с Украиной не получилось, но так хоть Крым отжали. А какая разница работает это или нет? Самое главное - это работает на западное населения, которое с каждым днем все больше поддерживают Путина и все меньше черножопую макаку. Дело не в действенности, а в построении правильных ассоциаций.



03 июн 2014, 18:26
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

SnakeEater писал(а):

Ну не знаю, не знаю...

На фоне того что все мыслимые и немыслимые дипломатические метобы успешно сливаются в унитаз вместе со всеми соглашениями (привет 21 февраля, привет Женева) Путин и Россия всё убедительнее выглядят дураками.

Мы призываем к миру, на следующий день хохлы убивают 5 человек.

Мы снова призываем к миру. И так по кругу.

Конечно возможно, есть какой то предел когда путину это надоест.

Но до этого момента его авторитет будет падать в глазах пророссийского населения с каждым новым высером майдаунов.

хм странно

подписывала договор украина и европа, а путин виноват))

мы призываем не столько к миру, в отличии от гомосеков из оон, сколько к расследованию фактом военных преступлений и преступлений против человека

ну а про рейт путина - гугл поможет



03 июн 2014, 18:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

SnakeEater писал(а):

Mefesto писал(а):

Чет я смотрю вы тут все упоролись, особенно Векс. Никто ничего не будет вводить, максимум - бесполетная зона. Потому что такие прямые действия развяжут руки западу, это сейчас Путин делает нам репутацию страны, которая выступает за мир во всем мире(привет Сирия), зачем разрушать всю его эту работу ради не пойми чего? Да и как уже говорили, не все люди на юго-востоке это поддержут, я почему-то думаю что больше половины этого не захочет. Так что если Путин этого не делает, значит есть причины.

 

Ну не знаю, не знаю...

На фоне того что все мыслимые и немыслимые дипломатические метобы успешно сливаются в унитаз вместе со всеми соглашениями (привет 21 февраля, привет Женева) Путин и Россия всё убедительнее выглядят дураками.

Мы призываем к миру, на следующий день хохлы убивают 5 человек.

Мы снова призываем к миру. И так по кругу.

Конечно возможно, есть какой то предел когда путину это надоест.

Но до этого момента его авторитет будет падать в глазах пророссийского населения с каждым новым высером майдаунов.

Международным правом сейчас подтирают жопу все кому не лень. Хотим, бомбим Югославию. Хотим, бомбим Ливию. ООН не ражрешил? Похуй.

Гитлер в свое время тоже подписывал двухстороннее соглашение о ненападении на СССР.



03 июн 2014, 18:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):
Меньше, в Крым есть абсолютная поддержка населения, там только татары выебывались. Крым исторически был наш и даже западные сми признали что эту территорию просто отдали в подарок УССР. А вот юго-восток довольно таки давно находится в Украине. Мы просто не имеем на него каких-либо притязаний.

если бы у нас не было нужной поддержки в восточных областях, то добровольцы бы сейчас там не умирали за Новороссию.
про Крым и территорию востока не понял. Российская империя пролегала до Польши если что.
f0rward писал(а):
Нас попросили, мы пришли. Не вижу нестыковок.

ну кроме одной несостыкововчки, когда люди с самой победы майдана выходили на митинги с Российскими флагами, захватывали гос администрации и вешали на них эти флаги и все это под гимн РФ.  



03 июн 2014, 18:27
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

SnakeEater писал(а):

Это по твоему на нас должны напасть США если мы введём войска в новороссию. Ты и скажи.

да, я так и сказала с самого начала - ввод наших на украину развяжет руки западу, на мой скромный взгляд

 

 



03 июн 2014, 18:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

SnakeEater писал(а):

Mefesto писал(а):

Чет я смотрю вы тут все упоролись, особенно Векс. Никто ничего не будет вводить, максимум - бесполетная зона. Потому что такие прямые действия развяжут руки западу, это сейчас Путин делает нам репутацию страны, которая выступает за мир во всем мире(привет Сирия), зачем разрушать всю его эту работу ради не пойми чего? Да и как уже говорили, не все люди на юго-востоке это поддержут, я почему-то думаю что больше половины этого не захочет. Так что если Путин этого не делает, значит есть причины.

 

Ну не знаю, не знаю...

На фоне того что все мыслимые и немыслимые дипломатические метобы успешно сливаются в унитаз вместе со всеми соглашениями (привет 21 февраля, привет Женева) Путин и Россия всё убедительнее выглядят дураками.

Мы призываем к миру, на следующий день хохлы убивают 5 человек.

Мы снова призываем к миру. И так по кругу.

Конечно возможно, есть какой то предел когда путину это надоест.

Но до этого момента его авторитет будет падать в глазах пророссийского населения с каждым новым высером майдаунов.

Никуда ничего не падает. Ну мы же всетаки спасли Сирию. Да, с Украиной не получилось, но так хоть Крым отжали. А какая разница работает это или нет? Самое главное - это работает на западное населения, которое с каждым днем все больше поддерживают Путина и все меньше черножопую макаку. Дело не в действенности, а в построении правильных ассоциаций.

 

Я бы скорее сказал - отсрочили неизбежное.

США ещё несколько недель назад заявили что не признают результата выборов в Сирии и продолжат в отношении неё политику изоляции.

Недавно вот продлили санкции до 2017 года кажется.

Ещё ХЗ что через год будет.



03 июн 2014, 18:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Sao писал(а):

Kiparis писал(а):

И на защите русских в других государствах уж тогда. Иначе, если следовать вашей логике, то ситуация с Крымом входит в противоречие, как тут Раптор надрывается. А если смотреть шире, то на защите братских народов.

разве защита это всегда ответный удар?

пусть работают дипломаты, юристы и всякие международники

не зря они жопы просиживали в уютном мгимо

Вы же сами говорите - передел миропорядка. Таких переделов было 2: в 1914 и в 1939. Я думаю вы вспомните, какой язык говорил (оружия или дипломатии).



03 июн 2014, 18:30
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kiparis писал(а):

Sao писал(а):

и мы говорим об отвественности главнокомандующего исключительно в аспекте введения войск на украину

Сами себя закапываете такими умозаключениями. Уж в аспекте введения войск на Украину, главнокомандующий понесет только ответственность в том плане, что его причислят к лику святых. Раз вы уходете от человеческих жизней в сторону абстракций, то абстракции таковы, что введение войск на Украину будет встречено на ура в России. Потому что диванных воЕнов у нас полно, судя по всяким комментариям.

не за то зацепился

это было сказано для SnakeEater, дабы исключить словоблудство и высасывания из пальца того, что путина можно обвинить во всем



03 июн 2014, 18:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

ну кроме одной несостыкововчки, когда люди с самой победы майдана выходили на митинги с Российскими флагами, захватывали гос администрации и вешали на них эти флаги и все это под гимн РФ.  

Если в Сирии начнут активно размахивать нашими флагами, мы будем обязаны начать воевать с тамошними теоррористами?



03 июн 2014, 18:32
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kiparis писал(а):

Вы же сами говорите - передел миропорядка. Таких переделов было 2: в 1914 и в 1939. Я думаю вы вспомните, какой язык говорил (оружия или дипломатии).

21 век, вроде



03 июн 2014, 18:32
Профиль

-2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):
Если в Сирии начнут активно размахивать нашими флагами, мы будем обязаны начать воевать с тамошними теоррористами?

как только в Сирии будет 2 миллиона русских, да - обязательно. Причем в первую очередь, я уже насмотрелся как в Сербии муслимы сжигали православные церкви, это была бы гораздо большая проблема чем какие-то наци хохлы.



03 июн 2014, 18:32
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

SnakeEater писал(а):

Я бы скорее сказал - отсрочили неизбежное.

США ещё несколько недель назад заявили что не признают результата выборов в Сирии и продолжат в отношении неё политику изоляции.

Недавно вот продлили санкции до 2017 года кажется.

Ещё ХЗ что через год будет.

Вега, я понимаю что ты сейчас начнешь кудахтать про рапторы. Но это тебе не Югославия, такой хуйни уже просто не позволят, СШП сами это понимают, иначе бы уже давно продвигали свою "демократию". Да и люди же там не далбаебы, по соц. опросам больше половины не поддерживают такую политику, а это в свою очередь значит что макака на 3ий или 2ий срок уже не останется.



03 июн 2014, 18:32
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Sao писал(а):

Kiparis писал(а):

Вы же сами говорите - передел миропорядка. Таких переделов было 2: в 1914 и в 1939. Я думаю вы вспомните, какой язык говорил (оружия или дипломатии).

21 век, вроде

 

Агитплакаты заменил фейсбук и твиттер.

Как теперь жить?



03 июн 2014, 18:34
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

SnakeEater писал(а):

Агитплакаты заменил фейсбук и твиттер.

Как теперь жить?

с миром в душе и добротой к человеку  



03 июн 2014, 18:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru