Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Кому ты нужен, чтобы нападать на тебя? Твои проблемы, если ты хуйню несешь. Рассуждать может хоть школьник Вегатокси, коли он лучше тебя и дезмонта разбирается в ситуации. И не надо мне тут про:"ко-ко-ко ты в своей поганой рашке живешь и нихуя не знаешь", даже той информации, которая доходит до нас, хватает чтобы понять что и как там у вас.

Расскажи как тут у нас? Я вот живу в Полтаве, приедь посмотри. Бандеровцы по улицах не ходят, русских и русскоязычных не режут и никак не ущемляют. Я говорю на русском - всем похуй, большая половина говорит на русском. Но, тем не менее, никто не одобряет действия Москвы и сеператистов на востоке.  В моем городе ничего не поменялось со времен начала майдана, люди живут как жили. Что еще ты хочешь рассказать? То, что происходит на востоке - не знает никто, ни ты, ни я. И не надо тут мне тыкать всяким сайтами с новостями, правдивой инфы там 0. 



05 июн 2014, 13:19
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Mefesto писал(а):

Кому ты нужен, чтобы нападать на тебя? Твои проблемы, если ты хуйню несешь. Рассуждать может хоть школьник Вегатокси, коли он лучше тебя и дезмонта разбирается в ситуации. И не надо мне тут про:"ко-ко-ко ты в своей поганой рашке живешь и нихуя не знаешь", даже той информации, которая доходит до нас, хватает чтобы понять что и как там у вас.

Расскажи как тут у нас? Я вот живу в Полтаве, приедь посмотри. Бандеровцы по улицах не ходят, русских и русскоязычных не режут и никак не ущемляют. Я говорю на русском - всем похуй, большая половина говорит на русском. Но, тем не менее, никто не одобряет действия Москвы и сеператистов на востоке.  В моем городе ничего не поменялось со времен начала майдана, люди живут как жили. Что еще ты хочешь рассказать? То, что происходит на востоке - не знает никто, ни ты, ни я. И не надо тут мне тыкать всяким сайтами с новостями, правдивой инфы там 0. 

А я никогда и не относился к тем, кто считает что у вас там все поголовно бандеры, и уж темболее что их как-то там "режут" и т.д. Более того, я не одобряю ДНР и прочую хуйню. Т.е. ты хочешь сказать, что признанный факт бомбежки Луганска(подтвержденный ВАШИМ ВОЕННЫМ РУКОВОДСТВОМ) не является чем-то неопроворежимым, а все это продерлки СМИ и Путина лично? Ренокс, Господи, конечно никто в деталях не знает ситуации, а в целом я думаю всем понятно. Там происходят боевые действия, не гражданская война конечно, но жертв уже достаточно, не нужно защищать вашу армию, они делают то, что им приказали, и ничего более, даже если бомбят Луганск и т.д.



05 июн 2014, 13:24
Профиль Skype



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Так смешно выглядит со стороны, как вы друг-другу жопы подлизываете. Напали как шакалы на чувака, при том, что половина из вас студенты, живущие с мамкой, а рассуждаете о политике, успешности. Смех и слезы.  

 

Ну хоть на форуме, братья хохлы защищают друг друга.



05 июн 2014, 13:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

 Но, тем не менее, никто не одобряет действия Москвы 

Обьясни,почему у вас так бомбит на Россию 23 года? До майдана бомбило,сейчас рвет зады. Разница лишь в градусе.

P.s Москва все это время призывала и призывает к диалогу. С участием Европы, но всем похуй с самого начала майдана



05 июн 2014, 13:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Renox писал(а):

 Но, тем не менее, никто не одобряет действия Москвы 

Обьясни,почему у вас так бомбит на Россию 23 года? До майдана бомбило,сейчас рвет зады. Разница лишь в градусе.

P.s Москва все это время призывала и призывает к диалогу. С участием Европы, но всем похуй с самого начала майдана



Я вообще понять не могу, ЧТО делает Россия плохого сейчас для Украины то? Вообще, на месте украинца мне может быть было бы и обидно за Крым, но конкретно в данный момент я не могу понять чем Россия вредит или хз че Украине.



05 июн 2014, 13:42
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Renox писал(а):

 Но, тем не менее, никто не одобряет действия Москвы 

Обьясни,почему у вас так бомбит на Россию 23 года? До майдана бомбило,сейчас рвет зады. Разница лишь в градусе.

P.s Москва все это время призывала и призывает к диалогу. С участием Европы, но всем похуй с самого начала майдана

 



05 июн 2014, 13:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

И тут тысячи чеченов мерещаться. Чудеса просто, целых 1.5 обученных вояк служащих в российских спец подразделениях, которые не могут раздолбить этот колхоз назывваемый украинской армией. Что за прохлада?

"Парни успешно воюют". Стояние на Угре какое-то, не могут взять город силами целой армейской группировки, клоуны.



05 июн 2014, 13:47
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

Ваши фантазии меня очень пугают. Так вы тут просто латентные питушки.

 

Зашёл вбросил инфу про пидоров (которая никому кроме самих пидоров не интересна) после чего навернул говна, назвал всех пидорами и уебал в баню. Красавчик. 

Немецкий бро поработал в ухо и повредил мозг ?

 

 



05 июн 2014, 14:00
Профиль ICQ Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Renox писал(а):

 Но, тем не менее, никто не одобряет действия Москвы 

Обьясни,почему у вас так бомбит на Россию 23 года? До майдана бомбило,сейчас рвет зады. Разница лишь в градусе.

P.s Москва все это время призывала и призывает к диалогу. С участием Европы, но всем похуй с самого начала майдана

Да собсна ни у кого ничего не бомбит, пока россияне не начинают свою хуйню с вашим великодержавным шовинизмом. То мы братья младшие, хотя блять, даже мой город с 300к населения одних лет или даже страше Москвы, не говоря уже о Киеве. То великий и могучий язык главный на планете, а украинсий вообще придумали на коленке. И таких примеров много. Если бы не это, то ни у кого не бомбило бы. Да и так особо не бомбит. Вопрос лишь нахуя это говорить? Кому становится легче от того, что унижаешь другой народ? А действия Москвы не одобряют, потому что... Ну кому такое нравится? Ты бы был на месте Украинцев, понравилось бы тебе, что забрали Крым? Я вот собирался туда поехать летом, теперь хуй. Да и события на востоке не без вмешательства России. Народная самооборона, эти голодранцы, ничего бы не сделали без помощи Москвы. Да и воюют там русские тоже. Вот такие дела.



05 июн 2014, 14:05
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Noplayer писал(а):

Renox писал(а):

 Но, тем не менее, никто не одобряет действия Москвы 

Обьясни,почему у вас так бомбит на Россию 23 года? До майдана бомбило,сейчас рвет зады. Разница лишь в градусе.

P.s Москва все это время призывала и призывает к диалогу. С участием Европы, но всем похуй с самого начала майдана

Да собсна ни у кого ничего не бомбит, пока россияне не начинают свою хуйню с вашим великодержавным шовинизмом. То мы братья младшие, хотя блять, даже мой город с 300к населения одних лет или даже страше Москвы, не говоря уже о Киеве. То великий и могучий язык главный на планете, а украинсий вообще придумали на коленке. И таких примеров много. Если бы не это, то ни у кого не бомбило бы. Да и так особо не бомбит. Вопрос лишь нахуя это говорить? Кому становится легче от того, что унижаешь другой народ? А действия Москвы не одобряют, потому что... Ну кому такое нравится? Ты бы был на месте Украинцев, понравилось бы тебе, что забрали Крым? Я вот собирался туда поехать летом, теперь хуй. Да и события на востоке не без вмешательства России. Народная самооборона, эти голодранцы, ничего бы не сделали без помощи Москвы. Да и воюют там русские тоже. Вот такие дела.

Говоришь что ничего никто не знает, но тут же заяляешь о каких-то мифических русских и руке Москвы. Занятно.



05 июн 2014, 14:07
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Говоришь что ничего никто не знает, но тут же заяляешь о каких-то мифических русских и руке Москвы. Занятно.

Да это логично просто. Откуда у них деньги для военных действий? Опять бабушка пирожечки вынесла, как на майдане небось. Это все люди местные, все они.



05 июн 2014, 14:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Да и так особо не бомбит.

Что-то непохоже. В ситуации с крымом виноваты участники майдана - довели страну до анархии - на киевлян не бомбит?



05 июн 2014, 14:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что вы сделали, чтобы удержать Крым? Вы пытались договориться, узнать в чем проблема?

 



05 июн 2014, 14:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deaddeer писал(а):

Renox писал(а):

Да и так особо не бомбит.

Что-то непохоже. В ситуации с крымом виноваты участники майдана - довели страну до анархии - на киевлян не бомбит?

Бомбит.

Dillinger писал(а):

Что вы сделали, чтобы удержать Крым? Вы пытались договориться, узнать в чем проблема?

 

Лично я нихуя не делал



05 июн 2014, 14:11
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Mefesto писал(а):

Говоришь что ничего никто не знает, но тут же заяляешь о каких-то мифических русских и руке Москвы. Занятно.

Да это логично просто. Откуда у них деньги для военных действий? Опять бабушка пирожечки вынесла, как на майдане небось. Это все люди местные, все они.

Послушай, ты конечно извини, но если что-то Путин хотел бы забрать, то давно бы уже у вас забрал и ничего бы вы не смогли сделать. Другое дело что у вас разборки между вашими же олигархами, я ставлю на то, что это Ахметов спонсирует, а может кто другой неизвестный. Крым кстати у вас никто не забирал, вы его просто поебали, и даже не территорию, а людей, они не хотели больше с вами жить в одной стране.



05 июн 2014, 14:11
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

 

Dillinger писал(а):

Что вы сделали, чтобы удержать Крым? Вы пытались договориться, узнать в чем проблема?

 

Лично я нихуя не делал

А киевские власти?



05 июн 2014, 14:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Mefesto писал(а):

Говоришь что ничего никто не знает, но тут же заяляешь о каких-то мифических русских и руке Москвы. Занятно.

Да это логично просто. Откуда у них деньги для военных действий? Опять бабушка пирожечки вынесла, как на майдане небось. Это все люди местные, все они.

а хохлята быстро научились двойным стандартам.

твои доводы все хуйня! ибо нет пруфов. А я прав! потому что ДЛЯ МЕНЯ сало упало это просто логично.

 

и после этого кто-то будет еще продолжать дискуссию с этом животным? 



05 июн 2014, 14:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

А киевские власти?

Турчинов засцал что-либо делать, как и остальные петушки, которые вылезли хуй пойми откуда

Impact писал(а):

а хохлята быстро научились двойным стандартам.

твои доводы все хуйня! ибо нет пруфом. А я прав! потому что ДЛЯ МЕНЯ сало упало это просто логично.

 

и после этого кто-то будет еще продолжать дискусию с этом животным? 

Иди нахуй, не с тобой говорят.



05 июн 2014, 14:15
Профиль

-2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

   



05 июн 2014, 14:18
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

А действия Москвы не одобряют, потому что... Ну кому такое нравится? Ты бы был на месте Украинцев, понравилось бы тебе, что забрали Крым? Я вот собирался туда поехать летом, теперь хуй. 

Между Россией и украиной ввели визовый режим? Украинцам от 10 до 60 лет запрещают находиться на территории РФ? Украинцев ссаживают с поездов в подороге в РФ? Ох прости, я тут перечислил методы украинской власти. Так что тебе мешает поехать в Крым этим летом? Только то, что теперь это не украинская территория? Люди, что там жили, остались прежнеми, их не заменили клонами Путина. Пляжи и курорты в целом уже начали модернизировать и реставрировать -> качество отдыха в Крыму будет только лучше. В чем же проблема? Единственное, что мне приходит на ум (могу ошибаться), вроде как Яйценюх и ко пытались продвигать какой-то закон об уголовной ответственности за посещение "оккупированной территории" аля Крыма для украинцев. 



05 июн 2014, 14:19
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru