Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там вроде хуй пропустят с нашей стороны, про Российскую не знаю.



05 июн 2014, 14:20
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Там вроде хуй пропустят с нашей стороны, про Российскую не знаю.

С нашей легко, у нас нет ненависти к вам.



05 июн 2014, 14:21
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ога, на Украину ещё съезди в отпуск - очевидно сейчас не время для туризма между этими странами - дело не в клонах Путина, дело в том что ситуация не стабилизировалась.


Mefesto писал(а):

Renox писал(а):

Там вроде хуй пропустят с нашей стороны, про Российскую не знаю.

С нашей легко, у нас нет ненависти к вам.

Тут через одного "сало упало", "каклы" и т.п. Совсем нет ненависти.



05 июн 2014, 14:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Renox писал(а):

Там вроде хуй пропустят с нашей стороны, про Российскую не знаю.

С нашей легко, у нас нет ненависти к вам.

Поехавших хватает с обеих сторон. Да и не хочется соваться в нестабильный регион. Все-таки, не только моя шкура на кону будет стоять  



05 июн 2014, 14:23
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deaddeer писал(а):

Тут через одного "сало упало", "каклы" и т.п. Совсем нет ненависти.

Ты решил по форуму судить о межнациональных отношениях, не иначе.



05 июн 2014, 14:23
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Там вроде хуй пропустят с нашей стороны, про Российскую не знаю.

Ну и я об этом, со стороны РФ и даже со стороны лично Путина не ставится никаких препон для украинцев, желающих отдохнуть в Крыму. А вот турчита с яйценюхом явно обкакались, ведь украинцы увидят, что прилавки там вовсе не пустые, люди вовсе не нищенствуют, а сам регион начинает только прибавлять в весе. А такая блокада позволяет и дальше гнать через "телебачание" о том, что в Крыму дети поют украинский гимн и что двадцать три тысячи беженцев каждый день бегут на материк.     



05 июн 2014, 14:24
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Mefesto писал(а):

Renox писал(а):

Там вроде хуй пропустят с нашей стороны, про Российскую не знаю.

С нашей легко, у нас нет ненависти к вам.

Поехавших хватает с обеих сторон. Да и не хочется соваться в нестабильный регион. Все-таки, не только моя шкура на кону будет стоять  

Что там нестабильного? Ну наверное косо пару раз посмотрят, но я думаю никто прям силу применять не будет.



05 июн 2014, 14:24
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Всё больше убеждаюсь, что Украинцы просто не осознают всего того пиздеца который происходит. Впервые за 70 лет на Украине идёт война и массовые убийства.

 

Убили одного человека на майдане - все орали и тополи ногами. Потом убили 100. Теперь убивают тысячами. Так потихоньку они привыкнут жить в тех же условиях в которых живут граждане Сирии, Сомали и Конго. Человек такая скатинка ко всему привыкает.

 

Однако меня мучает вопрос. Где во всём этом пиздеце вы разгляделе Европу? Я не помню что бы жители Нидерландов устраивали резню за квартал Амстердама который обьявил о своей независимости. Вы вообще хорошо себе представляете подобное где нибудь в Швеции? Украина для них просто страна диких варваров. Причем в отличии от России это нищая варварская страна.

 

Возможно они смотрят на Россию так же как мы скажем на Саудовскую Аравию или Катар. Но на Украину они смотрят как мы смотрим на Зимбабве не более.

Сравните с Украиной. Уже близко не так ли?

 

Переодетые боевики в Нигерии убили двести человек

Полиция и армия знали о готовящемся нападении, но не пришли на помощь

http://lenta.ru/news/2014/06/05/nigeria/

 



05 июн 2014, 14:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ты решил по форуму судить о межнациональных отношениях, не иначе.

Я по всему сужу - нетерпимость сейчас повсеместная. И особенно у широкой прослойки населения.

 

Mefesto писал(а):

Что там нестабильного? Ну наверное косо пару раз посмотрят, но я думаю никто прям силу применять не будет.

Дело не в косых взглядах. Закроют небо над Донбассом, начнут миротворческую операцию - назад вернуться не можешь, потому что границу на всякий случай закрыли, у тебя там семья и родные, а ты такой в Крыму на отпуске.



05 июн 2014, 14:39
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У Украины слишком много денег, надо помочь европе

 

Украина отменила экспортную пошлину на газ для Европы

Цитата:

Верховная Рада приняла закон об отмене пошлины на экспорт газа в страны-члены Энергетического сообщества для компаний, доля государства в которых составляет 50 процентов и более. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Этот закон принят в рамках исполнения договора об учреждении Энергосообщества, который был ратифицирован парламентом страны в 2010 году. В нем предусмотрено, что экспортные пошлины при осуществлении поставок энергопродуктов в страны ЕС не применяются.

Согласно украинскому законодательству, компании-экспортеры газа уплачивают вывозную пошлину в размере 35 процентов от таможенной стоимости газа, но не менее 400 гривен (33,7 доллара по текущему курсу Национального банка страны) за тысячу кубометров.

Соглашение о создании Энергетического сообщества было подписано в октябре 2005 года и вступило в силу 1 июля 2006 года. Энергетическое сообщество создано для распространения опыта внутреннего энергорынка ЕС на юго-восточную Европу, а также для содействия привлечению инвестиций в энергетику стран-членов сообщества.

Договор о поставке газа между «Газпромом» и «Нафтогазом» содержит пункт, запрещающий реэкспорт газа. Сейчас Украина не поставляет газ в ЕС. При этом на переговорах с Россией Киев требует отменить норму о запрете на его реэкспорт. 
По словам министра энергетики и угольной промышленности страны Юрия Продана, в 2014 году Украина импортирует 25-27 миллиардов кубометров газа из России и Европы.

До 1 января 2014 года цена на газ из России для Украины составляла 385,5 долларов за тысячу кубометров. В первом квартале текущего года действовала цена 268,5 доллара, которая была согласована по итогам российско-украинских переговоров в декабре 2013 года. С 1 апреля Киев должен платить 485 долларов за тысячу кубометров.

http://lenta.ru/news/2014/06/05/export/



05 июн 2014, 14:41
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deaddeer писал(а):

Mefesto писал(а):

Ты решил по форуму судить о межнациональных отношениях, не иначе.

Я по всему сужу - нетерпимость сейчас повсеместная. И особенно у широкой прослойки населения.

 

Mefesto писал(а):

Что там нестабильного? Ну наверное косо пару раз посмотрят, но я думаю никто прям силу применять не будет.

Дело не в косых взглядах. Закроют небо над Донбассом, начнут миротворческую операцию - назад вернуться не можешь, потому что границу на всякий случай закрыли, у тебя там семья и родные, а ты такой в Крыму на отпуске.

Не знаю, среди моих знакомых и друзей нет прям какой-то неприязни, есть лишь сочувствие. Ну это логично, но я не думаю что там начнется эта операция, уже сотни раз говорили что это невыгодно для России в целом.



05 июн 2014, 14:42
Профиль Skype

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Датчане за Амстердам кому хочешь ебальник сломают.



05 июн 2014, 14:44
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Поехавших хватает с обеих сторон. Да и не хочется соваться в нестабильный регион. Все-таки, не только моя шкура на кону будет стоять  

 

Друже, я тебе открою тайну. В Крыму сейчас безопаснее, чем в любом другом регионе Украины. Там тебя явно не ебанут НУРСами или не пристрелят "нечаяно". Про "захапывание крыма" была прекрасная шуточка в стиле "Украинцы придумали новое геооружие-скакалку и наскакли до того что отвалился крым". Суть примерно такая.



05 июн 2014, 14:45
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):
Вы вообще хорошо себе представляете подобное где нибудь в Швеции?
Что не так со Швецией?
Mefesto писал(а):

Не знаю, среди моих знакомых и друзей нет прям какой-то неприязни, есть лишь сочувствие. Ну это логично, но я не думаю что там начнется эта операция, уже сотни раз говорили что это невыгодно для России в целом.

У меня среди знакомых многие настроены по разному.  По поводу начнётся операция или нет - это просто предположения, наперёд мы не знаем.



05 июн 2014, 14:46
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deaddeer писал(а):

Tetros писал(а):
Вы вообще хорошо себе представляете подобное где нибудь в Швеции?
Что не так со Швецией?
Mefesto писал(а):

Не знаю, среди моих знакомых и друзей нет прям какой-то неприязни, есть лишь сочувствие. Ну это логично, но я не думаю что там начнется эта операция, уже сотни раз говорили что это невыгодно для России в целом.

У меня среди знакомых многие настроены по разному.  По поводу начнётся операция или нет - это просто предположения, наперёд мы не знаем.

Ты хотя бы почитай что там написано. 

Цитата:

За неделю заявлено о 150 сгоревших машинах. К этому нужно прибавить стоимость сгоревших гаражей, административных помещений, ресторанов и школ.

Но странные поджоги не прекратились: на днях горела школа в Мальме. Ранее – машины и несколько школ на окраинах Стокгольма.

Вот это они называют бунт. На лицо обычный вандализм.



05 июн 2014, 14:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Да собсна ни у кого ничего не бомбит, пока россияне не начинают свою хуйню с вашим великодержавным шовинизмом. То мы братья младшие, хотя блять, даже мой город с 300к населения одних лет или даже страше Москвы, не говоря уже о Киеве. То великий и могучий язык главный на планете, а украинсий вообще придумали на коленке. И таких примеров много. Если бы не это, то ни у кого не бомбило бы. Да и так особо не бомбит. Вопрос лишь нахуя это говорить? Кому становится легче от того, что унижаешь другой народ? А действия Москвы не одобряют, потому что... Ну кому такое нравится? Ты бы был на месте Украинцев, понравилось бы тебе, что забрали Крым? Я вот собирался туда поехать летом, теперь хуй. Да и события на востоке не без вмешательства России. Народная самооборона, эти голодранцы, ничего бы не сделали без помощи Москвы. Да и воюют там русские тоже. Вот такие дела.

Не бомбит говоришь? А схуяли ваши лидеры,выбранные большенством населения страны,признаные демокартической Европой, хуесосят Россию с первого дня нэзалежности? Голодомор,кровавая коммунистическая оккупация и прочее?

Угрозы вступления в НАТО? Угрозы выпиздить ЧФ с Крыма,и разместить там инфраструктуру НАТО? Вообще ты соображаешь что такие заявления значат для России? И именно по этому Крым уехал к РФ.

По поводу языка,когда и кто заявлял из представителей нашего гос-ва что язык главный на планете русский? Были лишь призывы не ограничивать людей. По поводу написанного на коленки укранского языка,высеры экспертов аля жириновски или ляшко во внимание вообще не стоит принимать.

И последнне,ю-в. Спорить с тем что Россия поддерживает Ю-в спорить смысла нет,так же как и спорить с тем что у вас нет народно избранной власти,а есть гауляйтеры США,контролирующие все органы власти,армию,спецслужбы.  Тут уже столкновение интересов двух геополитических врагов,а Украина оказалась (далеко не без своей вины) между молотом и наковальней.

 И все что сейчас происходит на востоке,самый худший вариант для России. 



05 июн 2014, 14:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Dillinger писал(а):

А киевские власти?

Турчинов засцал что-либо делать, как и остальные петушки, которые вылезли хуй пойми откуда

А теперь давай посмотрим:

На Украине случился антиконституционный переворот ( ну или революция, как принято это называть на Украине ).

Полная смена государственного строя подразумевает создание государства заново, по сути, все области должны были собраться и решить,  что делать дальше. Вместо этого к власти пришли "Турчинов и остальные петушки, которые не сделали нихуя". И что они первым делом сделали ? Какие-то левые законы с хуй пойми чего.

А Вова оказался с яйцами.  

Отсоединение территорий в результате революций - обычное дело. За примером далеко ходить не надо: После революции 17-го Финляндия и часть Польши вышли из состава Росси и никто не ныл и не орал о предательстве



05 июн 2014, 14:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Там вроде хуй пропустят с нашей стороны, про Российскую не знаю.

поездом пускают: с укр 2-3 часа украинская, рос 1-2 часа, обратно в 2 раза меньше по времени

на машине часов 7-8, но там могут придираться полагаю



05 июн 2014, 14:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин на встрече с народным депутатом Верховной рады Олегом Царевым заявил, что Украина прекратила поставки по оборонным заказам для России. «Мы сейчас хотим переговорить о той тупиковой ситуации, которая складывается на Украине, когда поставки всех комплектующих по российским заказам прекращены», — приводит ИТАР-ТАСС слова господина Рогозина. Он также отметил, что власти Украины удерживают средства, поступившие от иностранных заказчиков на оплату продукции, производящейся для них на предприятиях ОПК Крыма. Дмитрий Рогозин отметил, что в связи с этим «российская сторона поставит в курс дела наших иностранных партнеров». «С тем, чтобы сами иностранные заказчики инициировали переговоры, в том числе с участием российских инстанций», — сказал вице-премьер.



05 июн 2014, 15:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deaddeer писал(а):

Mefesto писал(а):

Ты решил по форуму судить о межнациональных отношениях, не иначе.

Я по всему сужу - нетерпимость сейчас повсеместная. И особенно у широкой прослойки населения.

Украинский пилот разнес ракетами парк в центре украинского города,где гуляли украинские женщины и дети.

Вывод - всему виной ненависть к Украине широкой прослойки русского населения и России в целом.



05 июн 2014, 15:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru