Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Повторю свой вопрос: Что плохого в том, чтобы быть невысокого роста?

И повторю чей-то еще вопрос: когда 170 см стало карланским ростом при том, что средний рост по всему миру равен 165 см, а по России 175 см?



05 июн 2014, 18:25
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Kn0xville писал(а):

Если у тебя резорвало пердак или же ты не воспринимаешь на дух внешнюю\внутреннюю политику Путина, то это вовсе не значит, что стоит отрицать факт, что на текущий момент Путин #1 альфа-самец. У меня тоже есть много претензий к его политике, но твой селфовн как-то уж слишком стремителен.

Ну так дай ему себя осеменить, хули ты тут мне пишешь. Время теряешь же.

 

Мне нравится смотреть на пожар твоего сракотана, качОк.



05 июн 2014, 18:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Mortensenn писал(а):

верю... jk not

Ну тогда мои полномочия все. Как ахуенно вам промыли всем мозги. А ведь еще недавно Путин был крабом и карланом, а теперь-то он вон кто, сверхмужик! Но мы-то знаем, что карлики не люди.

 

при чем тут карланы, крабы и сверхмужики. я проиграл сугубо от фразы про "найдется где жопу пригреть". ведь всем очевидно, что после Ливии и тыканья штыком в жопу Кадафи, который был большим другом многих западных политиков и кредитовал их партии, всем в не-западном мире (и Путину в том числе) стало очевидно, что с этим петушиным уголком не о чем договариваться и отсидеться не получится. если РФ ждет крах - Путин будет повешен в Гааге, это очевидно как 2х2. 

з.ы. лучше быть карланом 170 с нормальной фигурой и мускулатурой, чем глистоподобным высоким дрищом типа Обамки.



05 июн 2014, 18:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):
Повторю свой вопрос: Что плохого в том, чтобы быть невысокого роста?

 

 

Продолжать можно очень долго и есть мнение, что с ростом в ~170см таки все хорошо :)



05 июн 2014, 18:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уточка писал(а):

Кажется то ли Яндекс карты, то ли Гугл мапс показывает Крым с Российских ip - территорией России, а с Украинских и, вероятно, каких-нибудь ещё - территорией Украины. Интересно, сколько должно пройти времени, что бы на всех картах Крым был отмечен как Российская территория?

 

зашёл в гугл мапс и на яндекс карты со своего севастопольского айпи и с нидерландского - карты одинаковые. и там и там Крым российский



05 июн 2014, 18:29
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Renox писал(а):

Mortensenn писал(а):

верю... jk not

Ну тогда мои полномочия все. Как ахуенно вам промыли всем мозги. А ведь еще недавно Путин был крабом и карланом, а теперь-то он вон кто, сверхмужик! Но мы-то знаем, что карлики не люди.

 

при чем тут карланы, крабы и сверхмужики. я проиграл сугубо от фразы про "найдется где жопу пригреть". ведь всем очевидно, что после Ливии и тыканья штыком в жопу Кадафи, который был большим другом многих западных политиков и кредитовал их партии, всем в не-западном мире (и Путину в том числе) стало очевидно, что с этим петушиным уголком не о чем договариваться и отсидеться не получится. если РФ ждет крах - Путин будет повешен в Гааге, это очевидно как 2х2. 

з.ы. лучше быть карланом 170 с нормальной фигурой и мускулатурой, чем глистоподобным высоким дрищом типа Обамки.

Хватит называть 170сантиметровых людей карланами   



05 июн 2014, 18:30
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



05 июн 2014, 18:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

з.ы. лучше быть карланом 170 с нормальной фигурой и мускулатурой, чем глистоподобным высоким дрищом типа Обамки.

Ну хз. Мышечную массу можно набрать, а рост с ростом ничего не поделать.



05 июн 2014, 18:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Ты бы был на месте Украинцев, понравилось бы тебе, что забрали Крым? Я вот собирался туда поехать летом, теперь хуй. Да и события на востоке не без вмешательства России. Народная самооборона, эти голодранцы, ничего бы не сделали без помощи Москвы. Да и воюют там русские тоже. Вот такие дела.

 

ты всё с ног на голову не переворачий. сначала вы устроили майдан и развалили страну. после развала Украины Крым, где остались полностью легитимные органы власти, принял решение выйти из состава Украины. а после выхода из состава Украины присоеденился к России.

 

ни кто ничего у вас не забирал. вы сами просрали и развалили своё государство и всё, что произошло - вина клоунов с майдана и тех, кто ими командовал.



05 июн 2014, 18:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Продолжать можно очень долго и есть мнение, что с ростом в ~170см таки все хорошо :)

Это исключения. Вернемся к обычным проблемам и переживаниям обычных людей. Твоя девушка одевает каблуки, а ты со своим 170 см идешь на голову ниже нее. Чувствуй себя альфасамцом.  


nmfym писал(а):

ты всё с ног на голову не переворачий. сначала вы устроили майдан и развалили страну. после развала Украины Крым, где остались полностью легитимные органы власти, принял решение выйти из состава Украины. а после выхода из состава Украины присоеденился к России. 

ни кто ничего у вас не забирал. вы сами просрали и развалили своё государство и всё, что произошло - вина клоунов с майдана и тех, кто ими командовал.

Я нихуя не делал, че ты на меня валишь все, содомит!



05 июн 2014, 18:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Mortensenn писал(а):

з.ы. лучше быть карланом 170 с нормальной фигурой и мускулатурой, чем глистоподобным высоким дрищом типа Обамки.

Ну хз. Мышечную массу можно набрать, а рост с ростом ничего не поделать.

 

Если регулярно тянуть мышцы спины (висеть на турнике, спец упражнения) и беречь межпозвоночные диски, то можно до 5-7 см вытянуться.



05 июн 2014, 18:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kn0xville писал(а):

Если регулярно тянуть мышцы спины (висеть на турнике, спец упражнения) и беречь межпозвоночные диски, то можно до 5-7 см вытянуться.

Потом, в возрасте, будет плохо со спиной.



05 июн 2014, 18:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

задвигать про рост это пиздец просто некст лвл



05 июн 2014, 18:37
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Это исключения. Вернемся к обычным проблемам и переживаниям обычных людей. Твоя девушка одевает каблуки, а ты со своим 170 см идешь на голову ниже нее. Чувствуй себя альфасамцом.  

Странные отношения, если девушка одевает каблуки, зная что ее парень будет выглядеть глупо рядом с ней    Решается тем, что она не одевает каблуки, не? 

И да, ответь на мой вопрос, который ты игнорируешь третий раз. С каких пор 170 см - карланский рост при среднем росте по миру 165 см и по России 175 см?



05 июн 2014, 18:38
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Про расстрельное видео.

Поца зовут Безлер, погоняло БЕС. Было дело  он так-же расстрелял 2 ментов на видео, а потом оказалось, что менты живы здоровы и нихуя с ними не стало. 

 



05 июн 2014, 18:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Уточка писал(а):

Кажется то ли Яндекс карты, то ли Гугл мапс показывает Крым с Российских ip - территорией России, а с Украинских и, вероятно, каких-нибудь ещё - территорией Украины. Интересно, сколько должно пройти времени, что бы на всех картах Крым был отмечен как Российская территория?

 

зашёл в гугл мапс и на яндекс карты со своего севастопольского айпи и с нидерландского - карты одинаковые. и там и там Крым российский

Но Крым - Россия, а я писал про Украинские ip.

Значит, вероятно, Крым - Украина только для Украинцев.



05 июн 2014, 18:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

furoz писал(а):

задвигать про рост это пиздец просто некст лвл

Это тот же лвл, что и задвигать по национальной принадлежности. Чем рост хуже? 


GroOsse писал(а):

Странные отношения, если девушка одевает каблуки, зная что ее парень будет выглядеть глупо рядом с ней    Решается тем, что она не одевает каблуки, не? 

И да, ответь на мой вопрос, который ты игнорируешь третий раз. С каких пор 170 см - карланский рост при среднем росте по миру 165 см и по России 175 см?

Ну так что ж теперь, на каблуках не ходить? Бабы они такие, любят чувствовать себя защищенными. 

Я хз, может средний рост считают вместе с женским.   



05 июн 2014, 18:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

furoz писал(а):

задвигать про рост это пиздец просто некст лвл

Это тот же лвл, что и задвигать по национальной принадлежности. Чем рост хуже? 

лолчто  

 



05 июн 2014, 18:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

Renox писал(а):

furoz писал(а):

задвигать про рост это пиздец просто некст лвл

Это тот же лвл, что и задвигать по национальной принадлежности. Чем рост хуже? 

лолчто  

 

Что? Тут через пост орали, что "каклы - не люди со своей свиномовой". Мне вот нравиться кукарекать насчет роста. Праблемс?



05 июн 2014, 18:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Украинский рост - свободный. Русский - рабский рост. Рабские 170 см Путина ниже, чем незалэжные 165 Украины.



05 июн 2014, 18:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru