Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):
Фейк  или нет? хотя разрыва рубашки от пули не увидел.

Фейк. Разрыв рубашки — это, конечно, вещдок года, но с мнимыми покойниками после попадания пули происходит совершенно не то, что должно было бы произойти, если бы факт попадания действительно имел место. 



05 июн 2014, 17:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Noplayer писал(а):
Фейк  или нет? хотя разрыва рубашки от пули не увидел.

Фейк. Разрыв рубашки — это, конечно, вещдок года, но с мнимыми покойниками после попадания пули происходит совершенно не то, что должно было бы произойти, если бы факт попадания действительно имел место. 

 

Да посмотрев на то, как поднялись вверх ноги у правого после падения, уже понятно, что чувак сам падал. Убитый падает как тряпичная кукла.



05 июн 2014, 17:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нашел тут...

 

 

Актерское мастерство комментатора #1 вызывает некоторые подозрения, но сам факт... И кого интересно он там обработать пытался, полетун этот? Нипанятна... 



05 июн 2014, 17:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kn0xville писал(а):

Ты в 61 год будешь свои сиськи волочить по полу, посыпая всё песком. А он в свои 61 выглядит превосходно, ведёт образ жизни, который и 20-летние не осилят, является мастером спорта по дзюдо и самбо, ну и держит за яица мировую илиту. Так что всё же он свермужик.

Глянь там заодно, сколько у меня будет внуков в 61. 



05 июн 2014, 17:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



05 июн 2014, 17:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

тысячитонные титановые яйца не у каждой мужской особи есть.

О весе яиц можно судить по тому, как себя ведешь в ситуации, которая грозит твоей шкуре или близких людей. Путину же ничего не грозит. Он рискует не своей жизнью и благополучием, а твоей. В случае чего, он будет греть свою жопу где-нибудь, где все заебись, уж поверь. 



05 июн 2014, 18:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

уж поверь. 

 

верю... jk not



05 июн 2014, 18:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

верю... jk not

Ну тогда мои полномочия все. Как ахуенно вам промыли всем мозги. А ведь еще недавно Путин был крабом и карланом, а теперь-то он вон кто, сверхмужик! Но мы-то знаем, что карлики не люди.

 



05 июн 2014, 18:03
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Mortensenn писал(а):

верю... jk not

Ну тогда мои полномочия все. Как ахуенно вам промыли всем мозги. А ведь еще недавно Путин был крабом и карланом, а теперь-то он вон кто, сверхмужик! Но мы-то знаем, что карлики не люди.

Уж кем, кем, а карланом он не был. Ренокс я так понимаю у тебя просто задымление где-то от него произошло, перестань уже, а то как школьник. Путин всегда был молодцом, только вот сейчас до большинства начало доходить почему. По версии Форбс он самый влиятельный человек в мире, а ты к его физ. данным придираешься, как гопник или быдло какой-нибудь.



05 июн 2014, 18:04
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

170 см это уже карлик, окей. Полномочия все.



05 июн 2014, 18:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kn0xville писал(а):
Убитый падает как тряпичная кукла.

Объективно, это вопрос того, из чего стреляли и куда попали. Останавливающее действие и проникающая способность варьируется в широких пределах. Одно дело всадить 7.62x54 в будку и совсем другое — 9х19 в грудину. Сложно складываться куклой, когда тебя пулей сносит, как кеглю. 



05 июн 2014, 18:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Уж кем, кем, а карланом он не был. Ренокс я так понимаю у тебя просто задымление где-то от него произошло, перестань уже, а то как школьник. Путин всегда был молодцом, только вот сейчас до большинства начало доходить почему.

У меня подгорает немного, да. Ну и что? Я не против того, что Путин делает все збс для своей страны. Но бесит, когда начинают восхищаться хуй пойми чем. Скоро начнут стричься под Путина  

Ну и как это он небыл карланом? 170 - карланский рост. 

Mortal писал(а):

170 см это уже карлик, окей. Полномочия все.

Если 170 не карлик, то кто тогда карлик? Я сейчас не имею ввиду Питеров Динклейджей.



05 июн 2014, 18:07
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Mortensenn писал(а):

верю... jk not

Ну тогда мои полномочия все. Как ахуенно вам промыли всем мозги. А ведь еще недавно Путин был крабом и карланом, а теперь-то он вон кто, сверхмужик! Но мы-то знаем, что карлики не люди.

 

 

Залей сюда свою фоточку мистер мускул 2014, а мы посмотрим. Ах да пдредвижу "йа же нигаварил что я сверхмужик" 



05 июн 2014, 18:07
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

О весе яиц можно судить по тому, как себя ведешь в ситуации, которая грозит твоей шкуре или близких людей. Путину же ничего не грозит. Он рискует не своей жизнью и благополучием, а твоей. В случае чего, он будет греть свою жопу где-нибудь, где все заебись, уж поверь. 

После того как послал нахуй всех западных нигеров еще в далеком 2007 году,он греть свою жопу в случае чего может только в раю.

p.s а ваш лидер без указки нигры и его команды ничего самостоятельно сделать не способен     



05 июн 2014, 18:08
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

У меня подгорает немного, да. Ну и что? Я не против того, что Путин делает все збс для своей страны. Но бесит, когда начинают восхищаться хуй пойми чем. Скоро начнут стричься под Путина  

Да здесь по-моему только и восхищаються только его заслугами перед своей страной. Он уж старый, волосы то выпадывают, так что там не особо то и есть прическа.



05 июн 2014, 18:10
Профиль Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Полезно иногда, хотя бы раз в недельку, зайти в этот тред и поохуевать от тем, которые тут обсуждают.



05 июн 2014, 18:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Да здесь по-моему только и восхищаються только его заслугами перед своей страной. Он уж старый, волосы то выпадывают, так что там не особо то и есть прическа.

Да мне бомбануло-то собсна из-за поста, где он тренерует Обаму. 

Дройд писал(а):

Залей сюда свою фоточку мистер мускул 2014, а мы посмотрим. Ах да пдредвижу "йа же нигаварил что я сверхмужик" 

нахуя? Мне возле линейки сфоткаться, чтобы было видно рост или че? Я-то могу залить, но тогда уж и ты свою пили. Будем дрочить друг на друга, или как ты там хочешь  



05 июн 2014, 18:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Mortensenn писал(а):

верю... jk not

Ну тогда мои полномочия все. Как ахуенно вам промыли всем мозги. А ведь еще недавно Путин был крабом и карланом, а теперь-то он вон кто, сверхмужик! Но мы-то знаем, что карлики не люди.

 

 

Если у тебя резорвало пердак или же ты не воспринимаешь на дух внешнюю\внутреннюю политику Путина, то это вовсе не значит, что стоит отрицать факт, что на текущий момент Путин #1 альфа-самец. У меня тоже есть много претензий к его политике, но твой селфовн как-то уж слишком стремителен.



05 июн 2014, 18:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kn0xville писал(а):

Если у тебя резорвало пердак или же ты не воспринимаешь на дух внешнюю\внутреннюю политику Путина, то это вовсе не значит, что стоит отрицать факт, что на текущий момент Путин #1 альфа-самец. У меня тоже есть много претензий к его политике, но твой селфовн как-то уж слишком стремителен.

Ну так дай ему себя осеменить, хули ты тут мне пишешь. Время теряешь же.



05 июн 2014, 18:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Mefesto писал(а):

Уж кем, кем, а карланом он не был. Ренокс я так понимаю у тебя просто задымление где-то от него произошло, перестань уже, а то как школьник. Путин всегда был молодцом, только вот сейчас до большинства начало доходить почему.

У меня подгорает немного, да. Ну и что? Я не против того, что Путин делает все збс для своей страны. Но бесит, когда начинают восхищаться хуй пойми чем. Скоро начнут стричься под Путина  

Ну и как это он небыл карланом? 170 - карланский рост. 

Mortal писал(а):

170 см это уже карлик, окей. Полномочия все.

Если 170 не карлик, то кто тогда карлик? Я сейчас не имею ввиду Питеров Динклейджей.

http://kontrakty.ua/article/30325/ . Первая ссылка в гугле по запросу Украина средний рост.

"Экспертное" мнение "британских ученых":

1) Все хохлы - карлики;

2) Самые карликоватые - западенцы.



05 июн 2014, 18:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru