Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nolimits писал(а):

Renox писал(а):

Noplayer писал(а):

тысячитонные титановые яйца не у каждой мужской особи есть.

О весе яиц можно судить по тому, как себя ведешь в ситуации, которая грозит твоей шкуре или близких людей. Путину же ничего не грозит. Он рискует не своей жизнью и благополучием, а твоей. В случае чего, он будет греть свою жопу где-нибудь, где все заебись, уж поверь. 

Совсем ебанулся. Янукович тоже жопу грел, тоже президентом был и шикарно жил. Пара серьёзных косяков, и превратился в нихуя.

 

 

 

Янук превратился в бомжа не из за косяков а из за собственной тупости и слоупочности.

Разогнал бы сразу майдаунов - и крым был бы украинским и люди были бы живы.



05 июн 2014, 19:31
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лэйвина писал(а):

На пг и в жизни тебя считают долбаебом и карланом, но вслух не говорят. Так что комплексовать смысла нет, такие дела.

Поехавший вернулся.    



05 июн 2014, 19:33
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://russian.rt.com/article/35250 Салолёт всё.



05 июн 2014, 19:41
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Лэйвина писал(а):

На пг и в жизни тебя считают долбаебом и карланом, но вслух не говорят. Так что комплексовать смысла нет, такие дела.

Поехавший вернулся.    

Удосужусь еще написать в твой адрес. Я тот человек, который извлекает информацию с окружающего мира, общаясь со своими друзьями, слушаю мнение людей, которых знаю и которым доверяю и на основании этого уже сам для себя делаю выводы. А ты тот "человек", за которого делает выводы интернет и СМИ, ты та самая серая масса, которую испокон веков направляет и управляет машина власти. Поэтому мне приятно слышать от тебя оскорбления в мой адрес.



05 июн 2014, 19:44
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В Винницкой области нашли убитым главу избирательного штаба Порошенко



05 июн 2014, 19:51
Профиль Skype

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лэйвина писал(а):

GroOsse писал(а):

Лэйвина писал(а):

На пг и в жизни тебя считают долбаебом и карланом, но вслух не говорят. Так что комплексовать смысла нет, такие дела.

Поехавший вернулся.    

Удосужусь еще написать в твой адрес. Я тот человек, который извлекает информацию с окружающего мира, общаясь со своими друзьями, слушаю мнение людей, которых знаю и которым доверяю и на основании этого уже сам для себя делаю выводы. А ты тот "человек", за которого делает выводы интернет и СМИ, ты та самая серая масса, которую испокон веков направляет и управляет машина власти. Поэтому мне приятно слышать от тебя оскорбления в мой адрес.

То есть ты извлекаешь инфу из твоих друзей, которые извлекают ее из укрСМИ, переваривают ее, а потом ты кушаешь получившиеся фекалии? Молодец. Настоящий потомок великих протоукров.



05 июн 2014, 19:57
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я заебался скроллить посты про рост, карланов и прочую хуйню, не раскачивайте лодку, можете выпасть в открытое море.



05 июн 2014, 19:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Можно предположить что он сам себя убил.

Хохлов ведь не смутила версия про ПЗРК и кондиционер в луганске.



05 июн 2014, 20:02
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лэйвина писал(а):

Удосужусь еще написать в твой адрес. Я тот человек, который извлекает информацию с окружающего мира, общаясь со своими друзьями, слушаю мнение людей, которых знаю и которым доверяю и на основании этого уже сам для себя делаю выводы. А ты тот "человек", за которого делает выводы интернет и СМИ, ты та самая серая масса, которую испокон веков направляет и управляет машина власти. Поэтому мне приятно слышать от тебя оскорбления в мой адрес.

Оскорбления? То что ты поехал на фоне преступного произвола в уракине и воняешь,  и то что я это озвучил вовсе не значит, что я тебя оскорбляю. Если говно на подошве ботинка назвать говном, оно не оскорбится, т.к. это правда. Так почему ты обижаешься? 



05 июн 2014, 20:11
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Если 170 не карлик, то кто тогда карлик? Я сейчас не имею ввиду Питеров Динклейджей.

Длина тела Мужчина Женщина 
Карликовая ниже 129.9 см ниже 120.9 см
Очень малая 130≈149.9 см 121≈139.9 см
Малая 150≈159.9 см 140≈148.9 см
Ниже средней 160≈163.9 см 149≈152.9 см
Средняя 164≈166.9 см 153≈155.9 см
Выше средней 167≈169.9 см 156≈158.9 см
Большая 170≈179.9 см 159≈167.9 см
Очень большая 180≈199.9 см 168≈186.9
Гигантская от 200 см и выше от 187 см и выше



05 июн 2014, 20:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

До сегодняшнего дня я надеялся что Россия и ВП не будут связываться с этими петухами из киева, а наоборот, решительно выступят против них.

Но все надежды рухнули.

Думайте что хотите, господа, но это лютый зашквар всей российской власти.

Говорят что царь ненастоящий президент нелегитимный, но при этом отправляют посла на его иннагурацию.

 

Поздравляю, зашквар засчитан  



05 июн 2014, 20:16
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Renox писал(а):

Если 170 не карлик, то кто тогда карлик? Я сейчас не имею ввиду Питеров Динклейджей.

Большая 170≈179.9 см 159≈167.9 см



05 июн 2014, 20:16
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

SnakeEater писал(а):
Думайте что хотите, господа, но это лютый зашквар всей российской власти.

Говорят что царь ненастоящий президент нелегитимный, но при этом отправляют посла на его иннагурацию.

 

Поздравляю, зашквар засчитан  

Три класса церковно-приходской врываются в тред и садят профессора МГИМО Лаврова в лужу.



05 июн 2014, 20:21
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Большая 170≈179.9 см 159≈167.9 см

 



05 июн 2014, 20:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

SnakeEater писал(а):
Думайте что хотите, господа, но это лютый зашквар всей российской власти.

Говорят что царь ненастоящий президент нелегитимный, но при этом отправляют посла на его иннагурацию.

 

Поздравляю, зашквар засчитан  

Три класса церковно-приходской врываются в тред и садят профессора МГИМО Лаврова в лужу.

 

А что не так то собственно?

Данное решение москвы можно приравнять к офф признанию хунты.



05 июн 2014, 20:28
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А кому есть дело до них? Все, выбрали Порошенко, конечно еле как, но выбрали. Все, у них есть оф. власть. К чему тут твои школьные выкрики?



05 июн 2014, 20:29
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

А кому есть дело до них? Все, выбрали Порошенко, конечно еле как, но выбрали. Все, у них есть оф. власть. К чему тут твои школьные выкрики?

 

Тогда почему США не посылают своего посла на иннагурацию Асада?

Я к тому что нет логики в этих действиях.

Вчера говорили что власть говно, сегодня посла на иннагурацию отправляют.

Выглядит это примерно так: "мы конечно знаем что говно невкусное, но ты сгоняй плиз, попробуй, вдруг норм"

 

Это очень сильно ударит по авторитету и компетентности ВП.



05 июн 2014, 20:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

SnakeEater писал(а):

Mefesto писал(а):

А кому есть дело до них? Все, выбрали Порошенко, конечно еле как, но выбрали. Все, у них есть оф. власть. К чему тут твои школьные выкрики?

 

Тогда почему США не посылают своего посла на иннагурацию Асада?

Я к тому что нет логики в этих действиях.

Вчера говорили что власть говно, сегодня посла на иннагурацию отправляют.

Выглядит это примерно так: "мы конечно знаем что говно невкусное, но ты сгоняй плиз, попробуй, вдруг норм"

 

Это очень сильно ударит по авторитету и компетентности ВП.

 

Да ни почему это блеать не ударит. В России никто не оспаривает выбор Порошенко-Вальцмана. Все, закрыли эту тему.



05 июн 2014, 20:36
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В России не признавали власть хунты - Турчиты и Яйценюха. А Вова с самого начала говорил, что будет уважать результаты выборов, после которых у власти будет уже не хунта/клика, а демократически избранные люди, и что он готов работать с Парашенкой.



05 июн 2014, 20:38
Профиль Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Коварный план Путина: лидеры могущественных держав на саммите G7 должны были собраться... чтобы вместе по телеку посмотреть интервью Путина!



05 июн 2014, 20:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru