Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

В России не признавали власть хунты - Турчиты и Яйценюха. А Вова с самого начала говорил, что будет уважать результаты выборов, после которых у власти будет уже не хунта/клика, а демократически избранные люди, и что он готов работать с Парашенкой.

 

Готовность работать =/= признание легитимности.



05 июн 2014, 20:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

охуенная логика



05 июн 2014, 20:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Warfail писал(а):

охуенная логика

 

Если в его теории поменять местами первое и второе, то становится особенно смешно.  



05 июн 2014, 20:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

SnakeEater писал(а):

Mefesto писал(а):

А кому есть дело до них? Все, выбрали Порошенко, конечно еле как, но выбрали. Все, у них есть оф. власть. К чему тут твои школьные выкрики?

 

Тогда почему США не посылают своего посла на иннагурацию Асада?

Я к тому что нет логики в этих действиях.

Вчера говорили что власть говно, сегодня посла на иннагурацию отправляют.

Выглядит это примерно так: "мы конечно знаем что говно невкусное, но ты сгоняй плиз, попробуй, вдруг норм"

 

Это очень сильно ударит по авторитету и компетентности ВП.

По словам Путина, Порошенко еще не испачкал руки кровью. Вот это главный аргумент в выстраивании отношений, я где-то не видел, чтобы наша власть утверждала, что Рошен легитимный президент. По крайней мере Путин говорил дипломатично: мы уважаем выбор украинского народа - это не равно "Порошенко легитимный". Так что смотрите внимательнее и не додумывайте за других. Испачкает руки в крови - не будем иметь дел, также как и с хунтой. Но с хунта своим майданом сразу испачкала, поэтому с ней не было никаких дел.



05 июн 2014, 20:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Warfail писал(а):

охуенная логика

 

Нормальная логика.

Власть (легитимная или нет) есть, у нас есть интересы на украине (труба, впк) и нам при любом раскладе придётся вести хоть какие то переговоры с этой текущей властью. Но это её не легитимизирует.

 

Пару дней назад США обменяли 5 талибов на своего сержанта (готовность сотрудничать). Сделало ли это талибан хорошим в глазах США? Нет.


Kiparis писал(а):

SnakeEater писал(а):

Mefesto писал(а):

А кому есть дело до них? Все, выбрали Порошенко, конечно еле как, но выбрали. Все, у них есть оф. власть. К чему тут твои школьные выкрики?

 

Тогда почему США не посылают своего посла на иннагурацию Асада?

Я к тому что нет логики в этих действиях.

Вчера говорили что власть говно, сегодня посла на иннагурацию отправляют.

Выглядит это примерно так: "мы конечно знаем что говно невкусное, но ты сгоняй плиз, попробуй, вдруг норм"

 

Это очень сильно ударит по авторитету и компетентности ВП.

По словам Путина, Порошенко еще не испачкал руки кровью. Вот это главный аргумент в выстраивании отношений, я где-то не видел, чтобы наша власть утверждала, что Рошен легитимный президент. По крайней мере Путин говорил дипломатично: мы уважаем выбор украинского народа - это не равно "Порошенко легитимный". Так что смотрите внимательнее и не додумывайте за других. Испачкает руки в крови - не будем иметь дел, также как и с хунтой. Но с хунта своим майданом сразу испачкала, поэтому с ней не было никаких дел.

 

Сам то подумай, какова вероятность того что после иннагурации параша отведёт войска, если он даже российский крым не признаёт?

И мне инетересно. Как изменится мнение местных "дипломатов" если 7 июня параша прикажет начать полномасштабное наступление?



05 июн 2014, 20:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

SnakeEater писал(а):

Я к тому что нет логики в этих действиях.

Вчера говорили что власть говно, сегодня посла на иннагурацию отправляют.

Выглядит это примерно так: "мы конечно знаем что говно невкусное, но ты сгоняй плиз, попробуй, вдруг норм"

 

Это очень сильно ударит по авторитету и компетентности ВП.

Даже в самые острые времена между СССР и США,дип отношения на всех уровнях не прекращались никогда. 

Если ты не заметил,у Путина особый подход к международной политике.

С самого начала своего пути на посту президента,он все делал в рамках международного права даже после того как на него США и ЕС положили огромный хуй. Самый наглядный пример,ситуация с Крымом. Все сделанно настолько четко,что никто по большому счету кроме гавканья с трибун о какой то аннексии,предъявить ничего и не может.

К чему это все,Путин изначально на мировой арене позиционирует себя как игрока соблюдающего правила,и открыто говорит что готов вести диалог ,буть то нигра возамнивший свою страну мировым полицейским,или рандомный канцлер-женщина.

И удерживая такую позицию,он дает альтернативу западной,лицемерной модели мира. Тем самым потихоньку наращивая противоположный полюс гегемонии Сша. Наши союзники уже начинают появлятся в тех же европах,я уже не говорю о Азии,Африке,Лат. Америке.



05 июн 2014, 20:58
Профиль

7
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лавров: Россия и США подтвердили необходимость немедленного прекращения войсковой операции на Украине

На встрече в Париже главы МИД России и США согласились с тем, что необходимо как можно быстрее остановить кровопролитие на востоке страны. Армия Украины использует в ходе карательной операции артиллерию и авиацию по мирным кварталам.

«Мы вновь обратили внимание американских коллег на то, что дела на Украине следует вести в контексте принятого Женевского заявления и представленной на его основе председателем ОБСЕ дорожной карты, — сказал Лавров. — Джон Керри согласился с тем, что нужно возвращать ситуацию именно в это русло и что самое главное требование — это прекращение любого насилия».

Сергей Лавров также заявил, что «стороны чётко подтвердили необходимость немедленного прекращения войсковой операции». «Она уже вышла за все рамки: по мирным кварталам работают артиллерия и авиация, гибнет все больше и больше мирных людей.»

Глава российского внешнеполитического ведомства обратил внимание Керри на то, что некоторые из предпринятых в последнее время действий США и Евросоюза — заседание в рамках НАТО, ряд заявлений лидеров «семёрки» — не способствуют созданию конструктивного диалога.

«Напротив, они создают иллюзию вседозволенности у некоторых деятелей в Киеве», — заметил Лавров. — Такой подход не приведет ни к чему хорошему».

Российский министр выразил надежду, что США используют своё влияние на Порошенко, чтобы прекратить нагнетать конфронтацию.

«Для того, чтобы начать разговор о том, как достичь договоренностей о совместном проживании, о том, как различные регионы Украины будут взаимодействовать между собой, необходимо прекратить убивать мирных граждан», — сказал Лавров  журналистам в Париже.

Российский министр отметил, что «насилие должно быть прекращено со всех сторон, поскольку там есть и так называемые третьи силы».

«Но я убежден, что первый шаг должен делать тот, кто считает себя ответственным за безопасность своего государства. Это, прежде всего, люди, объявившие себя властью, это законные политики. Поэтому первым шагом должно быть прекращение так называемой контртеррористической, а на самом деле карательной, операции, и я убежден, что и Луганск, и Донецк, в этом случае сделают то, о чем они неоднократно говорили: готовы будут прекратить огонь и садиться за стол переговоров. С посредниками, без - это уже не важно», — заявил он.

Кроме того, Лавров и Керри высказали мнение перед началом двухсторонних переговоров в Киеве о том, что  Украина должна стать мостом между Востоком и Западом.

«Мы хотели бы, чтобы Украина была мирным и стабильным государством, чтобы все её граждане чувствовали себя равными и их права уважались», — сказал Лавров.

В свою очередь Керри подчеркнул, что Украина «не пешка в противостоянии других стран, а независимое суверенное государство». «Мы хотели бы, чтобы она стала мостом между Востоком и Западом», — отметил госсекретарь США.

В этой связи Керри подчеркнул важность нынешней встречи в Париже в преддверии празднования 70-й годовщины высадки союзников в Нормандии. Он выразил надежду, что после избрания нового президента на Украине для России и США откроется возможность способствовать восстановлению ее экономического потенциала.

«Украина должна быть мостом, а не пешкой», — подтвердил Лавров. Вместе с тем, отметил он, «российско-американская повестка дня гораздо шире». «Мы хотели бы, чтобы и другие страны, такие, как Ирак, Сирия, Ливия, жили в мире», — сказал российский министр.

 



05 июн 2014, 21:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

SnakeEater писал(а):

Сам то подумай, какова вероятность того что после иннагурации параша отведёт войска, если он даже российский крым не признаёт?

И мне инетересно. Как изменится мнение местных "дипломатов" если 7 июня параша прикажет начать полномасштабное наступление?

Ну начнет и пошлем. Самое главное, что наше рук-во показывает готовность к диалогу, если Порощенко на него согласится, вот в чем соль-то.



05 июн 2014, 21:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Количество чеченов на видео зашкаливает.



05 июн 2014, 21:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://galkovsky.livejournal.com/233795.html#cutid1



05 июн 2014, 21:43
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Я-то могу залить, но тогда уж и ты свою пили. Будем дрочить друг на друга, или как ты там хочешь  

 

Можешь начинать, я на аватарке.



05 июн 2014, 21:59
Профиль ICQ Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

SnakeEater писал(а):

Mefesto писал(а):

А кому есть дело до них? Все, выбрали Порошенко, конечно еле как, но выбрали. Все, у них есть оф. власть. К чему тут твои школьные выкрики?

 

Тогда почему США не посылают своего посла на иннагурацию Асада?

Я к тому что нет логики в этих действиях.

Вчера говорили что власть говно, сегодня посла на иннагурацию отправляют.

Выглядит это примерно так: "мы конечно знаем что говно невкусное, но ты сгоняй плиз, попробуй, вдруг норм"

 

Это очень сильно ударит по авторитету и компетентности ВП.

Логика железная, мы его признали, пробовали с ним работать. Но он, ебалана кусок, не пытался найти компромис. И вот теперь на приходится бомбить а затем тушить пуканы укропов. Ну или скажем перекрывать газ.

 

Послушай что вон говорит Кедми по поводу всего этого. Просто добиться своего за счёт воставших оказалось выгоднее и со стороны выглядеть будет более прилично. Поэтому задавить восставших Россия не даст, её поддержка явно видна.


SnakeEater писал(а):

Сам то подумай, какова вероятность того что после иннагурации параша отведёт войска, если он даже российский крым не признаёт?

И мне инетересно. Как изменится мнение местных "дипломатов" если 7 июня параша прикажет начать полномасштабное наступление?

А это не важно. Важно то, что в глазах своей и мировой общественности мы пытались найти компромис и построить диалог. Гораздо хуже было бы, если бы мы демонстративно упёрлись рогами. Зачем? Он же сам в петлю залезет. Всё нормально там, просто нужно время дабы и этого слить в унитаз, видео преступлений пишуться, RT продолжает формировать мнение, сейчас парашенко в говне изваляется и никто не будет сопли лить если его немного убьёт.



05 июн 2014, 22:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Псаки уволили?  



05 июн 2014, 23:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Псаки уволили?

 

нет. она с абамкой в европах



05 июн 2014, 23:41
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
Псаки уволили?

 

нет. она с абамкой в европах

там щас новый клоун



05 июн 2014, 23:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://aftershock-1.livejournal.com/2227704.html информация к размышлению.



05 июн 2014, 23:56
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

http://aftershock-1.livejournal.com/2227704.html информация к размышлению.

Прочитал 90% Личное мнение, Про олигархов, кто кого слил, все предали и стали сливать русских добровольцев - неверю. То что народу мало, они же сами официально раз 20 это сказали, тоже мнеоткрытие.

 



06 июн 2014, 00:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

splovedream писал(а):

f0rward писал(а):

http://aftershock-1.livejournal.com/2227704.html информация к размышлению.

Прочитал 90% Личное мнение, Про олигархов, кто кого слил, все предали и стали сливать русских добровольцев - неверю. То что народу мало, они же сами официально раз 20 это сказали, тоже мнеоткрытие.

 

Я тебе даже больше скажу, там 100% личное мнение.



06 июн 2014, 00:46
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дык люди амёбы, 2000 мудаков СССР рушили - все сидели. Укро-президенто свергали - все сидели, Крым отжимали - все сидели, так с чего сейчас то кто то пойдёт?

 

Цитата:
 7 мая 1920 года в Киев вступили кавалерийские части Войска Польского (8-го вошла пехота). Следует признать, что киевляне не обратили на вступающие польские войска ни малейшего внимания, поскольку это была уже пятнадцатая смена власти в течение трех лет

 

Так что пока за шкирку комиссар не потащит никто не шелохнется.



06 июн 2014, 00:55
Профиль



<Shekel>


Сервер: Sargeras
Рейтинг поля боя: 383
3х3: 286
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

По ходу я опоздал(баян?), но довольно занятный ролик 2012 года.



06 июн 2014, 04:17
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru