Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

там выше парень спросил о мнении белорусов, ну так вот. я, как белорус, имею честь ответить на этот вопрос -

"Украина должна быть единым целостным государством и будет таким". об этом Лукашенко заявил журналистам после церемонии инаугурации новоизбранного президента Петра Порошенко. "Главное, чтобы украинцы, наши люди, выкарабкались из этой ситуации. Я не думаю, что она катастрофическая. Слишком много здесь нагнетается страстей, слишком много разговоров в этом плане, поэтому нужно просто успокоиться и в новом периоде, если его можно назвать новым после выборов президента, стабилизировать ситуацию", — добавил белорусский лидер.

батька молодец, он адекватнейший политик на пост-советском пространстве. и путману стоит послушаться совета его, пусть даст команду своим карманным партийным лидерам (зюганов, жириновский, миронов) успокоиться и перестать вносить смуту в население, муссируя идеи федерализации. никакой федерализации не будет, страна будет единой, непослушных скорее всего уничтожат. лидеры в россии могут остановить машину пропаганды, выключить гебельс тв (вгтрк). все зависит от них сейчас. сделают ли они это? вот в чем вопрос.

 



07 июн 2014, 15:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

     



07 июн 2014, 15:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

democrat писал(а):

там выше парень спросил о мнении белорусов, ну так вот. я, как белорус, имею честь ответить на этот вопрос -

"Украина должна быть единым целостным государством и будет таким". об этом Лукашенко заявил журналистам после церемонии инаугурации новоизбранного президента Петра Порошенко. "Главное, чтобы украинцы, наши люди, выкарабкались из этой ситуации. Я не думаю, что она катастрофическая. Слишком много здесь нагнетается страстей, слишком много разговоров в этом плане, поэтому нужно просто успокоиться и в новом периоде, если его можно назвать новым после выборов президента, стабилизировать ситуацию", — добавил белорусский лидер.

батька молодец, он адекватнейший политик на пост-советском пространстве. и путману стоит послушаться совета его, пусть даст команду своим карманным партийным лидерам (зюганов, жириновский, миронов) успокоиться и перестать вносить смуту в население, муссируя идеи федерализации. никакой федерализации не будет, страна будет единой, непослушных скорее всего уничтожат. лидеры в россии могут остановить машину пропаганды, выключить гебельс тв (вгтрк). все зависит от них сейчас. сделают ли они это? вот в чем вопрос.

 

Пятигривенный может ты уебёшь уже толстить в другое место?



07 июн 2014, 15:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

нахуй вы разговариваете с сепаратистами Империи? это бесполезно.

 

http://rusvesna.su/news/1402142696

Президент РФ Владимир Путин распорядился провести внезапную проверку боеготовности железнодорожных войск Центрального военного округа. Об этом сообщили в министерстве обороны России.
«Воинские части и подразделения железнодорожных войск ЦВО подняты по тревоге и приступили к разведке маршрутов выдвижения в назначенные районы, а также организации охраны и обороны войсковых колонн», — заявил ИТАР-ТАСС представитель Миноборооны.



07 июн 2014, 15:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

     



07 июн 2014, 15:38
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Крымские футбольные клубы вздрючат наших инвалидов. Поэтому их и не пускают в РФС.

Ну и кому нужно мнение белорусов? У них вон крепостное право вернули, батька молодец.



07 июн 2014, 15:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

     



07 июн 2014, 15:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

как обычно прочёл заголовок в поисковике и запостил хуйню - это же Каин. точно так же в прошлый раз объебался с пьяными лётчиками. сейчас вот с футболом.

 

ты хоть прочти о чём там речь идёт!



07 июн 2014, 15:42
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каин даже в читать не умеет.  

"Перенос решения о присоединении федераций из Крыма произошел по их просьбе."

 



07 июн 2014, 15:43
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

     



07 июн 2014, 15:44
Профиль

-2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

толстить в другое место?

если хочешь со мной поговорить. я предоставлю тебе это удовольствие. сынок, мотай на ус. на украине произошла самая простая ситуация. путман лично для себя почуствовал угрозу в этом майдане, угроза непосредственно своему нефте-газовому режиму. он окружен олигархами, получающими прибыль от недр россии-матушки. нормальные люди разве приютили бы вора януковича? нет. путман проделал это только с платоническим интересом, чтобы его использовать.

суди сам. финансирование образования в россии в нынешнем году сократилось на 88 млрд рублей (то есть на 12,9% от уровня 2013 года), здравоохранения - на 44,3 млрд (8,6%) ЖКХ - на 36 млрд рублей (23,7%), расходы на оборону, начиная с 2014 года за три года рост в 60%. "и крым наш". не буду тебе говорить сколько миллионов бедных прибавилось по данным росстата за последние два года в россии.


путин идет по классическим стопам генсеков. дальше пойдет мягкая изоляция россии (уже тут запад давит санкциями), ограничение зависимости запада от российского сырья (отцепят сейчас европу от газа), провокация на дальнейшую гонку вооружений и как следствие - пустые полки, забастовки, путч 2,0, новый ельцин

я не навязываю свое мнение, это мое мнение. ты можешь быть не согласен с этим мнением. украина для путина ключевой элемент. он не хочет ее отпускать. батька кстати это понимает. он всегда отстаивал интересы белорусов и добивался отмены нефте-пошлин для своей страны. поэтому он поддерживает порошенко.



07 июн 2014, 15:50
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Делайте ваши ставки господа. Я ставлю на то что это Мерси.



07 июн 2014, 15:52
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

все помнят тот видос, где бабушку уронили российские солдаты в крыму

она им говорила: "не надо боятся, страх - это психология раба"



07 июн 2014, 15:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

     



07 июн 2014, 15:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

democrat писал(а):

f0rward писал(а):

толстить в другое место?

если хочешь со мной поговорить. я предоставлю тебе это удовольствие. сынок, мотай на ус. на украине произошла самая простая ситуация. путман лично для себя почуствовал угрозу в этом майдане, угроза непосредственно своему нефте-газовому режиму. он окружен олигархами, получающими прибыль от недр россии-матушки. нормальные люди разве приютили бы вора януковича? нет. путман проделал это только с платоническим интересом, чтобы его использовать.

суди сам. финансирование образования в россии в нынешнем году сократилось на 88 млрд рублей (то есть на 12,9% от уровня 2013 года), здравоохранения - на 44,3 млрд (8,6%) ЖКХ - на 36 млрд рублей (23,7%), расходы на оборону, начиная с 2014 года за три года рост в 60%. "и крым наш". не буду тебе говорить сколько миллионов бедных прибавилось по данным росстата за последние два года в россии.


путин идет по классическим стопам генсеков. дальше пойдет мягкая изоляция россии (уже тут запад давит санкциями), ограничение зависимости запада от российского сырья (отцепят сейчас европу от газа), провокация на дальнейшую гонку вооружений и как следствие - пустые полки, забастовки, путч 2,0, новый ельцин

я не навязываю свое мнение, это мое мнение. ты можешь быть не согласен с этим мнением. украина для путина ключевой элемент. он не хочет ее отпускать. батька кстати это понимает. он всегда отстаивал интересы белорусов и добивался отмены нефте-пошлин для своей страны. поэтому он поддерживает порошенко.

Тебе есть что сказать мелкобуквенный пидор, окромя того, что есть в твоей методичке? Вы их хоть переписываете? Ты начинаешь говорить про Украину, и тут же приплетаешь ситуацию в России, какая тут взаимосвязь? Ты решил скопипастить всю хуйню из бложиков белогандонных, ну замечательно чего. Но только давай ты не будешь доходить до маразма, смена власти как-то повлияло бы на ресурсную политику России, ты вообще из своего манямирка выбираешься? Власть сменилась, майдан прошёл успешно, ну и какой же удар был нанесён по России? Какая страна в Европе в данный момент не может оплатить элементарную поставку энергоресурсов? Дай адресок твоего куратора, я скажу ему, что ты не отработал свои 5 гривен.



07 июн 2014, 15:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

     



07 июн 2014, 15:58
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну и что из этого не правда? В Украине нет пиздеца? Хотя я в то время тоже слегка перегнул палку как Векс, но сейчас понимаю всю ошибочность такой позиции.



07 июн 2014, 15:58
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

     



07 июн 2014, 16:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ну и что из этого не правда? В Украине нет пиздеца? Хотя я в то время тоже слегка перегнул палку как Векс, но сейчас понимаю всю ошибочность такой позиции.

Пиздец только в восточных областях. И его устроили себе сами же жители. В остальном хохлоцарстве все обычно, как и было.



07 июн 2014, 16:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Mefesto писал(а):

Ну и что из этого не правда? В Украине нет пиздеца? Хотя я в то время тоже слегка перегнул палку как Векс, но сейчас понимаю всю ошибочность такой позиции.

Пиздец только в восточных областях. И его устроили себе сами же жители. В остальном хохлоцарстве все обычно, как и было.

Дрова уже пригоовил, намного дороже газа выйдут?



07 июн 2014, 16:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru