Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Mefesto писал(а):

Ну и что из этого не правда? В Украине нет пиздеца? Хотя я в то время тоже слегка перегнул палку как Векс, но сейчас понимаю всю ошибочность такой позиции.

Пиздец только в восточных областях. И его устроили себе сами же жители. В остальном хохлоцарстве все обычно, как и было.

А цены? Я там видел сообщение в другом треде как Маршал жалуется на цены.



07 июн 2014, 16:04
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

     



07 июн 2014, 16:05
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kain писал(а):

Да всё там правда.

Вон в Крыму уже зажили "вырезано цензурой".

Толпы туристов, развитие крымского футбола, высокая пенсия, зарплаты, низкие цены,

нет проблем с банковскими системами, свобода слова, признание мировой общественности и уверенность в будущем.

Скоро мост построят.

Тысячу раз уже кидали сообщение о том как живется в российском Крыму. С пруфами, но тебе же как обычно похуй. 



07 июн 2014, 16:05
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

     



07 июн 2014, 16:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

интересно, а если завтра любая рандом область скинет дейсвующую власть, то там тоже внезапно окажется что население тупое быдло, дотационный регион и нах он нужен?  



07 июн 2014, 16:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Когда одни тролли толстеют, Каин пухнет.  



07 июн 2014, 16:07
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kain писал(а):

Слушай, я правда за конструктивный диалог.

Без шуток.

Сбрось и мне сейчас пруфов о том, как много туристов на пляжах Крыма.

Причем здесь это? Я об общем состоянии жителей, а не о туристической составляющей. Хотя я изначально думал что там будет в этом году не очень все хорошо.



07 июн 2014, 16:08
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Дрова уже пригоовил, намного дороже газа выйдут?

У меня электрический котел есть, мне похуй.


Mefesto писал(а):

Тысячу раз уже кидали сообщение о том как живется в российском Крыму. С пруфами, но тебе же как обычно похуй. 

Прикол в том, что в Украине всегда было хуево. И грани этой хуевости как-то не чувствуются особо  



07 июн 2014, 16:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

f0rward писал(а):

Дрова уже пригоовил, намного дороже газа выйдут?

У меня электрический котел есть, мне похуй.

Mefesto писал(а):

Тысячу раз уже кидали сообщение о том как живется в российском Крыму. С пруфами, но тебе же как обычно похуй. 

Прикол в том, что в Украине всегда было хуево. И грани этой хуевости как-то не чувствуются особо  

Ты наивно полагаещь, что тарифы на электричество и всё остальное не уйдут в небеса, с отключением газа? Хотя сам я считаю, что ничего вам не отключат, Путин слишком добр чтобы оставлять вас у разбитого корыта.



07 июн 2014, 16:11
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

     



07 июн 2014, 16:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

democrat писал(а):

f0rward писал(а):

толстить в другое место?

если хочешь со мной поговорить. я предоставлю тебе это удовольствие. сынок, мотай на ус. на украине произошла самая простая ситуация. путман лично для себя почуствовал угрозу в этом майдане, угроза непосредственно своему нефте-газовому режиму. он окружен олигархами, получающими прибыль от недр россии-матушки. нормальные люди разве приютили бы вора януковича? нет. путман проделал это только с платоническим интересом, чтобы его использовать.

суди сам. финансирование образования в россии в нынешнем году сократилось на 88 млрд рублей (то есть на 12,9% от уровня 2013 года), здравоохранения - на 44,3 млрд (8,6%) ЖКХ - на 36 млрд рублей (23,7%), расходы на оборону, начиная с 2014 года за три года рост в 60%. "и крым наш". не буду тебе говорить сколько миллионов бедных прибавилось по данным росстата за последние два года в россии.


путин идет по классическим стопам генсеков. дальше пойдет мягкая изоляция россии (уже тут запад давит санкциями), ограничение зависимости запада от российского сырья (отцепят сейчас европу от газа), провокация на дальнейшую гонку вооружений и как следствие - пустые полки, забастовки, путч 2,0, новый ельцин

я не навязываю свое мнение, это мое мнение. ты можешь быть не согласен с этим мнением. украина для путина ключевой элемент. он не хочет ее отпускать. батька кстати это понимает. он всегда отстаивал интересы белорусов и добивался отмены нефте-пошлин для своей страны. поэтому он поддерживает порошенко.

 

Да да... то-то у бюджетников зарплата растет.

И самое главное, почему такие гандоны как ты, приравнивают гейропу и СШП к истине верхней истанции?

 



07 июн 2014, 16:15
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Kain писал(а):

Слушай, я правда за конструктивный диалог.

Без шуток.

Сбрось и мне сейчас пруфов о том, как много туристов на пляжах Крыма.

Причем здесь это? Я об общем состоянии жителей, а не о туристической составляющей. Хотя я изначально думал что там будет в этом году не очень все хорошо.

Ты лучше задайся вопросом, почему украинцы не едут в Крым. Почему русские ездили туда, когда он был украинским, а хохлы не ездят туда, когда он стал русским? Взорви свидомиту мозг, пусть он попробует на это ответить.



07 июн 2014, 16:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тут большая половина в Крыму и небыла никогда. И раз по телевизору сказали, что там все хорошо - значит так и есть.  



07 июн 2014, 16:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Тут большая половина в Крыму и небыла никогда. И раз по телевизору сказали, что там все хорошо - значит так и есть.  

У меня родственники в Ялте, например. 



07 июн 2014, 16:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Тут большая половина в Крыму и небыла никогда. И раз по телевизору сказали, что там все хорошо - значит так и есть.  

Я тебе скажу большее, мой свидомый друк, 80% Украинцев не было в Европе, поэтому и думают что все будет у них хорошо в ЕС.



07 июн 2014, 16:20
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Mefesto писал(а):

Kain писал(а):

Слушай, я правда за конструктивный диалог.

Без шуток.

Сбрось и мне сейчас пруфов о том, как много туристов на пляжах Крыма.

Причем здесь это? Я об общем состоянии жителей, а не о туристической составляющей. Хотя я изначально думал что там будет в этом году не очень все хорошо.

Ты лучше задайся вопросом, почему украинцы не едут в Крым. Почему русские ездили туда, когда он был украинским, а хохлы не ездят туда, когда он стал русским? Взорви свидомиту мозг, пусть он попробует на это ответить.

А почему русские не ездят туда, когда он стал русским?



07 июн 2014, 16:21
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Внимание задачка на логику:

Факт нУмер один: В 2013 году в Крыму было больше отдыхающих, чем в 2014 году после воссоединения. (К сожалению это факт)

Факт нУмер два: В данный момент на украине ситуация абсолютно нестабильная, идет буквально гражданская война, а украинские политиканы продолжают говорить, что Крым надо украсть обратно, а с учетом заявлений Тимошенки о том, что надо весь юго-восток и Крым бомбить атомным оружием, создается не совсем здоровая атмосфера для туризма.

Факт нУмер три: Люди не хотят ехать в Крым в настоящее время ни сами, ни тем более брать туда с собой детей просто из опасений, что вот "вдруг что-то случится, лучше я как обычно в турцию сгоняю".

Факт нУмер четыре: В данный момент проводится активная реставрация и модернизация инфраструктуры Крыма и проче прочее, что повысит престиж и качество отдыха там.

 

А теперь вопрос: Неужели вы други хохлы и правда думаете, что в следующем году, когда эта бодяга на украине закончится, в Крыму будет меньше отдыхающих, чем в 2013 году, с учетом того, что качество отдыха в Крыму будет в разы лучше? Если еще предположить (а я уверен в этом на 100%), что людям сделать выбор поможет зомбоящик, где уже с начала 2015 начнут рассказывать о всех прелестях отдыха в новом Крыму, то я бы сказал, что Крымчане не пожалеют о своем выборе.

 



07 июн 2014, 16:21
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

     



07 июн 2014, 16:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Сбрось и мне сейчас пруфов о том, как много туристов на пляжах Крыма.

 

тебя послушать, так 100% жителей крыма кормятся с туристов.

 

Цитата:
Но общее состояние большинства жителей Крыма напрямую связано с туристической составляющей.

 

не смеши. где это большинство?

Цитата:

 

Вот просто буквально настолько напрямую, что если  завтра ситуация с туристами резко

не изменится в лучшую сторону, то зима будет очень длинной,  холодной и голодной.

 

да глубоко похуй этому самому большинству.

 

Цитата:

И дай Бог, чтобы пенсионеры и бюджетники на большую русскую пенсию/зарплату смогли

прокормить всю семью, включая маленьких деток и худо/бедно, но дотянуть до лета.

В надежде, что хотя бы в 2015 приедут туристы.

 

ща заплачу.

 

не надоело эту хрерь про туристов-то нести?

 



07 июн 2014, 16:25
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В крыму вроде заборы у пляжей убрали. Им этого достаточно, чтобы поклоняться путину.

 



07 июн 2014, 16:26
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru