Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

GroOsse писал(а):

Я кажется понял хохлологику:

Укры: Крым аннексировали, кляты Москали! Ну ничего, сейчас Крым упадет в яму нищеты. Туристов не будет, зарплаты понизят, цены повысят, всех Крымчан в гулаг отправят!

Русские: Да вроде все норм, зарплаты почти в 3 раза выросли, цены тоже выросли, но незначительно. Туристов поменьше, чем обычно, но они есть, Крымчан никуда не переселяли, только Джемилеву ахуевшему с его междлисом дали пинка под зад для профилактики. В целом жизнь стала лучше.

Укры: Ну я же говорил! Цены выросли! Бедных крымских татар выгоняют! Туристов нету! Крым погиб!

 

Самая главная фишка хохлологики, это вычленять из слов собеседника лишь то, что хоть на полпроцента подтверждает слова хохла и акцентировать на этом внимание. Все, что изменилось в лучшую сторону нужно просто не замечать. А если ты особо некомпетентный хохол, вроде демократа, можно даже брать цифры из головы и вещать, как правду в последней инстанции.   

 

з.ы. Пока писал, ситуация изменилась, хочу добавить, что еще один из важнейших моментов хохлологики, это перевод темы на ситуацию в России, если в обсуждении Крыма хохол начинает обсираться.

 

главное что у хохлов все хорошо, кличко спас Киев, а каину выдали новую форму динамо

Если еще не выбрала место, где в этом году будешь отдыхать со своими нищебродными друзьями, обрати взор на Крым, там, говорят, весьма недурно. Дешевый алкоголь и интернет, отсутствие туристов, которые побегут в панике от вида элитных тусовщиков, сделает отдых приятным и оставит хорошие воспоминания.



07 июн 2014, 16:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пару лет назад тебя было интересно читать. Сейчас ты стал предсказуемым и очень толстым. Либо комьюнити выросло, либо ты остался на том же уровне. Еще есть вариант что темы не касающиеся "нижнего грязного белья" и чужих переписок для тебя слишком тяжелы. Отсюда такие селфовны и абсолютно бредовые сообщения. Такие дела. 

Можно про каждого отбитого хохла расписать, я же дипломированный специалист по психологическому портрету в интернете. 



07 июн 2014, 16:52
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что за херня, куча страниц забиты пустыми постами Каина. За это по хорошему надо бить по лицу. Кто нибудь покажите этому придурку крестик внизу - "удалить сообщение"



07 июн 2014, 16:56
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Supersonic писал(а):

GroOsse писал(а):

Я кажется понял хохлологику:

Укры: Крым аннексировали, кляты Москали! Ну ничего, сейчас Крым упадет в яму нищеты. Туристов не будет, зарплаты понизят, цены повысят, всех Крымчан в гулаг отправят!

Русские: Да вроде все норм, зарплаты почти в 3 раза выросли, цены тоже выросли, но незначительно. Туристов поменьше, чем обычно, но они есть, Крымчан никуда не переселяли, только Джемилеву ахуевшему с его междлисом дали пинка под зад для профилактики. В целом жизнь стала лучше.

Укры: Ну я же говорил! Цены выросли! Бедных крымских татар выгоняют! Туристов нету! Крым погиб!

 

Самая главная фишка хохлологики, это вычленять из слов собеседника лишь то, что хоть на полпроцента подтверждает слова хохла и акцентировать на этом внимание. Все, что изменилось в лучшую сторону нужно просто не замечать. А если ты особо некомпетентный хохол, вроде демократа, можно даже брать цифры из головы и вещать, как правду в последней инстанции.   

 

з.ы. Пока писал, ситуация изменилась, хочу добавить, что еще один из важнейших моментов хохлологики, это перевод темы на ситуацию в России, если в обсуждении Крыма хохол начинает обсираться.

 

главное что у хохлов все хорошо, кличко спас Киев, а каину выдали новую форму динамо

Если еще не выбрала место, где в этом году будешь отдыхать со своими нищебродными друзьями, обрати взор на Крым, там, говорят, весьма недурно. Дешевый алкоголь и интернет, отсутствие туристов, которые побегут в панике от вида элитных тусовщиков, сделает отдых приятным и оставит хорошие воспоминания.

 

Спасибо большое, возможно когда-нибудь обязательно побываю в Крыму, говорят там безумно красиво на Российской земле то, но пока мне в Испании хорошо.



07 июн 2014, 16:58
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

     



07 июн 2014, 17:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Русские: Да вроде все норм, зарплаты почти в 3 раза выросли, цены тоже выросли, но незначительно. Туристов поменьше, чем обычно, но они есть, Крымчан никуда не переселяли, только Джемилеву ахуевшему с его междлисом дали пинка под зад для профилактики. В целом жизнь стала лучше.

Укры: Ну я же говорил! Цены выросли! Бедных крымских татар выгоняют! Туристов нету! Крым погиб!

Джемилев вообще хуй пойми кто, всю жизнь не работал, сидел за это в тюрячке, потом сказал, что это он так боролся за права татар, лол.



07 июн 2014, 17:03
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kain писал(а):

Stunt писал(а):
В-третьих, цены на перелет 7.5к в оба конца, время на проезд - 7 часов, с учетом трансфера из дефолт сити.

На бумаге всё красиво.

Заявление для СМИ внушают оптимизм и веру в будущее.

Но постойте, вы же в России.

Что-то явно не так.

Я вот попробовал найти билет из Москвы в Симферополь, нашел вот это:

http://www.pictureshack.ru/images/5565_vkrim.jpg

От 10 000 рублей.

В одну сторону.

С другой стороны, я бедный биндеровец, ни разу самолетами не летал, да и Интернет видел только по телевизору.

Наверняка, где-то ошибься, да и туда-обратно дешевле будет.

Уверен, что ты легко найдешь мне возможность заказа билета за 7500 туда-обратно.

 

 

 

нашла тебе нищеброду сраному билет за 4к рублей на 30 июня на anywayanyday

проваливай поскорее из столицы империи 

http://i.imgur.com/NdmRGiO.jpg



07 июн 2014, 17:13
Профиль WWW



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.skyscanner.ru/transport/flights/led/sip/140627/140705/airfares-from-st-petersburg-pulkovo-to-simferopol-in-june-2014-and-july-2014.html?rtn=1

кстати да, ошибся, 7500 это в одну сторону. 14-15к в общем перелет, что в прочем тоже не очень большие деньги. Для ватников.

Ну либо вон тебе прямой рейс из москвабада подлинковали. Дякуй.



07 июн 2014, 17:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

http://www.skyscanner.ru/transport/flights/led/sip/140627/140705/airfares-from-st-petersburg-pulkovo-to-simferopol-in-june-2014-and-july-2014.html?rtn=1

кстати да, ошибся, 7500 это в одну сторону. 14-15к в общем перелет, что в прочем тоже не очень большие деньги. Для ватников.

 

за 8к можно слетать туда обратно 



07 июн 2014, 17:21
Профиль WWW



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну можно наверное, я особо не заморачивался поисками, Крым пока что не в приоритете, туда в августе сентябре надо.



07 июн 2014, 17:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

     



07 июн 2014, 17:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каин ты так уныло споришь с фактами, что пора тебе уже сына сажать за компьютер. 


Stunt писал(а):

Ну можно наверное, я особо не заморачивался поисками, Крым пока что не в приоритете, туда в августе сентябре надо.

 

даже заморачиваться не надо, на anywayanyday расписано по дням когда какие цены на билеты. 



07 июн 2014, 17:28
Профиль WWW



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хорошо, давай посмотрим на проблему с другого угла:  среднестатическая саратовская кристина побывала в турции раз 6 как минимум, что там делать то снова?, всегда срабатывает фактор нового места. Я вот тоже ни разу там не был и хочу посмотреть. У старшего поколения это ностальгия допустим. В любом случае какой то поток будет.

Дочитал далее. Тагил и пьяных русских наверное можно списать на твою украинскую озлобленность и банальное невежество.

Насчет воз и ныне там. Ну не знаю, с моей колокольни у нас в России хоть что то делается. У вас же кроме пиздеца за последние 23 года не происходит ровным счетом ничего. Поэтому уж извини, но в данном случае с позиций превосходства над украинским дикарством буду рассуждать именно я.



07 июн 2014, 17:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

     



07 июн 2014, 17:34
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так и поедем, чего вы кликушествуете то? Заработают как гнибудь, ты уж лучше за свой карман беспокойся, а не в чужом кармане деньги считай. Крым то Крым се, шэф усе пропало. Крым не только одним туризмом жил так то.



07 июн 2014, 17:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

я предметно говорю

за мной только адекватные цифры

 

так а где источник адекватных цифр?



07 июн 2014, 17:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Даже удивительно насколько дешево стоит перелет туда обратно, 7,5к http://i.imgur.com/TzuuTtP.jpg

Каин сейчас взорвется



07 июн 2014, 17:37
Профиль WWW

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

     



07 июн 2014, 17:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Mefesto писал(а):

Vex, вот тебе кстати видео о том, почему Россия не вводит войска, надеюсь хоть это тебя вразумит:

^^ 

Больной ублюдок, который хочет гражданской войны. "народ должен выступить против хунты", "миллионы новороссов (sic!) должны подняться" "армия перейти на сторону ДНР" и так всё видео разными словами.

 

Больной ублюдок сегодня принимал присягу в Киеве.

Будь добр, не путай.

В феврале был свергнут янук.

Народ взял оружие в руки? Народ заявлял о независимости?

Всего то навсего просили федерализации и соблюдения законов, наказания радикалов.

В ответку сначала пошло пушечное мясо ПСов с палками, которых быстро погнали ссаными тряпками.

Потом, поняв что засыл наркоманов с палками не работает, послали армию.

В итоге:

Одесса, Мариуполь, Луганск.

 

Мне интересно, что бы было если никто оружия в руки не взял и не выходил на площади.

Уверен на 99% что ничего хорошего.

 



07 июн 2014, 17:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

     



07 июн 2014, 17:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru